Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пожалел время потраченное на беглый просмотр. Очередное конспирологическое говно. Жри сам, спасибо. Мировая закулиса, вашингтонский обком.



27 май 2015, 22:13
Профиль

11
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 май 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Пожалел время потраченное на беглый просмотр. Очередное конспирологическое говно. Жри сам, спасибо. Мировая закулиса, вашингтонский обком.

 

какая ещё мировая закулиса? ты даже беглый просмотр не осилил



27 май 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Давненько я не заходил в эту обитель державного шовинизма.

Поэтому не имею ни малейшего понятия, боян я вам принёс или нет. В видео попадаются довольно интересные персонажей.

Прикольные там на видео индивиды, включая автора.



28 май 2015, 00:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

spilbergx писал(а):

Свуй писал(а):

В видео попадаются довольно интересные персонажей.

- Сельское хозяйство уже не важно

- а что есть будем?

- ну так повара готовять.

Товарищ с видеокамерой действительно "интересный"...

 

А поп-бандеровец и чувак, который пять лет сидит и ждёт спонсора, чтобы создать народное телевидение?

В комментах кулстори о жизни ДНР нашёл: 

http://tjournal.ru/c/6331-zhizn-v-respublike-ot-boga-chast-pervaya

 

 



28 май 2015, 00:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

А никого не интересует, что в РФ доебались до фонда "Династия" и теперь его финансирование прекратится? Видимо из науч-популярной литературы теперь будет один Ландау 60х годов выпуска. Всегда думал, что мне поебать на все эти мемориалы, но теперь обидна =\

Ну мб откопали что нибудь? Скажем, что цель фонда находить талантливых и переманивать их на запад?



28 май 2015, 03:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да там якобы династия перечисляла бабки какому то либеральному фонду. И кстати многие талантливые на бабки фонда учились за границей, а теперь работают в наших НИИ. Но т.к я не ученый, то меня больше интересует судьба их библиотеки, ведь это единственный фонд, который спонсировал перевод и издательство ведущих зарубежных ученых вроде Хоккинга.  Просто они сейчас свалят, а вместо них ничего нового не создадут, потому что всем похуй на Хоккинга и какого нибудь Бора.



28 май 2015, 07:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А поп-бандеровец и чувак, который пять лет сидит и ждёт спонсора, чтобы создать народное телевидение?

В комментах кулстори о жизни ДНР нашёл: 

http://tjournal.ru/c/6331-zhizn-v-respublike-ot-boga-chast-pervaya

 

 

Ох уж эти кулстори про совок и безумные 90-е от стундента 4го курса  



28 май 2015, 08:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):
Просто они сейчас свалят, а вместо них ничего нового не создадут, потому что всем похуй на Хоккинга и какого нибудь Бора.

А откуда инфа что не создадут ничего нового\взамен ?



28 май 2015, 08:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ниоткуда, но что то я не вижу никаких подвижек в этом направление. Лично я заходя в магазин и увидев интересную книгу, в 90% случаев попадал на династию.

P.s сейчас на работе проводили инструктаж по противодействию коррупции и даже под роспись документ дали, что ознакомлен с законом. Первый раз такое вижу.



28 май 2015, 08:49
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Ниоткуда, но что то я не вижу никаких подвижек в этом направление. Лично я заходя в магазин и увидев интересную книгу, в 90% случаев попадал на династию.

P.s сейчас на работе проводили инструктаж по противодействию коррупции и даже под роспись документ дали, что ознакомлен с законом. Первый раз такое вижу.

Ну если вы их не видите, это вовсе не означает что их нет. Поэтому раньше времени я бы тревогу бить не стал, да и интересную книгу всегда можно прочитать в оригинале 



28 май 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Ну если вы их не видите, это вовсе не означает что их нет. Поэтому раньше времени я бы тревогу бить не стал, да и интересную книгу всегда можно прочитать в оригинале 

Спасибо за совет, братан! Теперь обязательно начну читать книги в оригинале, нахуй эти благотворительные фонды. 



28 май 2015, 09:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Би-би-си: за год у власти Порошенко стал богаче в семь раз

Цитата:
Вопреки предвыборному обещанию и украинской конституции, Порошенко не стал продавать бизнес. Помимо корпорации Roshen, ему принадлежит завод "Ленинская кузница", несколько продовольственных компаний, автомобилестроительная корпорация "Богдан-Авто", предприятия по производству стекла и крахмала, страховая компания, Международный инвестиционный банк, несколько теле- и радиокомпаний.

Итоги майдана впечатляют.



28 май 2015, 09:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://oleglurie-new.livejournal.com/247370.html 



28 май 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет улыбнул новый отчет штаба АТО, в котором в частности присутствует:

"...Пресс-центр также информирует, что ночью в районе н.п. Березовое произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой противника, где сепаратисты применили реактивную систему залпового огня "Град"..."



28 май 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Чет улыбнул новый отчет штаба АТО, в котором в частности присутствует:

"...Пресс-центр также информирует, что ночью в районе н.п. Березовое произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой противника, где сепаратисты применили реактивную систему залпового огня "Град"..."

Разведка на граде?       



28 май 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.reddit.com/r/worldnews

Топ новость. Забавно почитать буржуев.



28 май 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Би-би-си: за год у власти Порошенко стал богаче в семь раз

Цитата:
Вопреки предвыборному обещанию и украинской конституции, Порошенко не стал продавать бизнес. Помимо корпорации Roshen, ему принадлежит завод "Ленинская кузница", несколько продовольственных компаний, автомобилестроительная корпорация "Богдан-Авто", предприятия по производству стекла и крахмала, страховая компания, Международный инвестиционный банк, несколько теле- и радиокомпаний.

Итоги майдана впечатляют.

Все будет хорошо.



28 май 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Би-би-си: за год у власти Порошенко стал богаче в семь раз

Цитата:
Вопреки предвыборному обещанию и украинской конституции, Порошенко не стал продавать бизнес. Помимо корпорации Roshen, ему принадлежит завод "Ленинская кузница", несколько продовольственных компаний, автомобилестроительная корпорация "Богдан-Авто", предприятия по производству стекла и крахмала, страховая компания, Международный инвестиционный банк, несколько теле- и радиокомпаний.

Итоги майдана впечатляют.

Ну хоть кому-то Майдан на пользу пошел, и то перемога. Г-н Президент, кстати, и в Европу безвизово ездить может, т.ч. "нэбэсна сотня" уже не зря жизни положила.

 



28 май 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Би-би-си: за год у власти Порошенко стал богаче в семь раз

Цитата:
Вопреки предвыборному обещанию и украинской конституции, Порошенко не стал продавать бизнес. Помимо корпорации Roshen, ему принадлежит завод "Ленинская кузница", несколько продовольственных компаний, автомобилестроительная корпорация "Богдан-Авто", предприятия по производству стекла и крахмала, страховая компания, Международный инвестиционный банк, несколько теле- и радиокомпаний.

Итоги майдана впечатляют.

А как за год там можно апнуться? Это же надо за бесценок скупать много всего или отжимать? Нельзя конфетки продать столько я думаю.



28 май 2015, 10:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru