Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цеголко: Саакашвили утвержден в качестве кандидата на пост губернатора Одесской области



29 май 2015, 23:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совсем уже в край двинутые. Я такой шляпы даже синий в хлам придумать не смог бы.



29 май 2015, 23:50
Профиль Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 май 2015, 00:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 май 2015, 00:47
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 май 2015, 00:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Быстро у них. Жителей Одессы поздравляю от всего сердца.

Порошенко назначил Саакашвили губернатором Одесской области 

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/30/05/2015/5568dc309a7947479e9b5b8b

 



30 май 2015, 01:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не зря галстукоеда назначили - рванётся на наши блокпосты, а потом если чё можно будет на его буйный нрав всё списать



30 май 2015, 01:28
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Губернатор области разве что свою секретаршу на блокпосты может направить.



30 май 2015, 01:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я уже не удивляюсь ничему происходящему на той земле, так что посмотрим :)



30 май 2015, 01:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Губернатор области разве что свою секретаршу на блокпосты может направить.

сейчас на Украине в тренде губернаторам свои добровольческие батальоны иметь



30 май 2015, 10:56
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда на Руси были княжества со своими дружинами - получилась междоусобная война.



30 май 2015, 11:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия передала Евросоюзу свой санкционный "черный список"



30 май 2015, 11:28
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

В РФ на завершающем этапе идет проектирование большого десантного корабля типа "Мистраль"



30 май 2015, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

новость - херня. словоблудие какое то, даже если предположить, что действительно в каком то проектном бюро завершается разработка проекта десантного корабля (а слова военпредов можно смело делить пополам всегда), в железе мы его не увидим лет 10 и это будет головной корабль, а не серийный. до серии еще лет пять сверху. если отбросить вопрос нужности/ненужности мистралей это все таки уже реально существующая серия посудин была.



30 май 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

infernaiL писал(а):

новость - херня. словоблудие какое то, даже если предположить, что действительно в каком то проектном бюро завершается разработка проекта десантного корабля (а слова военпредов можно смело делить пополам всегда), в железе мы его не увидим лет 10 и это будет головной корабль, а не серийный. до серии еще лет пять сверху. если отбросить вопрос нужности/ненужности мистралей это все таки уже реально существующая серия посудин была.

Новый класс подлодок 955 проекта строят по 2 в год, а тут одну полукупию старого БДК допилить. Одну. 10 лет. 

ты ошибаешься. 



30 май 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Новый класс подлодок 955 проекта строят по 2 в год, а тут одну полукупию старого БДК допилить. Одну. 10 лет.

первый борей заложен в 1996ом году, я тогда еще еще школу не закончил, а спускали на воду в 2008 уже при мне. сейчас то можно и 2 в год закладывать, какая никакая серийность появилась (хоть и с ней не все гладко, но лучше чем ничего).



30 май 2015, 14:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

infernaiL писал(а):

Ainterh писал(а):
Новый класс подлодок 955 проекта строят по 2 в год, а тут одну полукупию старого БДК допилить. Одну. 10 лет.

первый борей заложен в 1996ом году, я тогда еще еще школу не закончил, а спускали на воду в 2008 уже при мне. сейчас то можно и 2 в год закладывать, какая никакая серийность появилась (хоть и с ней не все гладко, но лучше чем ничего).

А не напомнишь за сколько Армата была разработана и выпущены опытные образцы? Я понимаю что корабль - это другое, но у нас тут и по несколько корветов в год спускают.

Я к тому, что если действительно это будет нужно, могут и быстренько все сделать. Другое дело что вертолетоносцы не совсем в нашу доктрину вписываются, впрочем как и авианосцы, что не мешает вести их проектировку.

А новость я эту линканул не потому что:"СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ СИЛЬНЫЕ!!11", а просто чтобы показать зачем на самом деле нужен был контракт, а именно - техническая документация.



30 май 2015, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сейчас финансирование другое. про 10 лет я утрирую скорее всего, гораздо быстрее это все может произойти, но подобные статьи ничего кроме смеха у меня вызвать не могут. ага, сейчас мануалы докурим и мигом построим.



30 май 2015, 14:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

infernaiL писал(а):

сейчас финансирование другое. про 10 лет я утрирую скорее всего, гораздо быстрее это все может произойти, но подобные статьи ничего кроме смеха у меня вызвать не могут. ага, сейчас мануалы докурим и мигом построим.

Надо будет - построят. К тому же это не статья, это просто новость о каком-то событии, там нет ни мнений, ни оценок икспердов, за это и люблю итар-тасс.



30 май 2015, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше б суперкерриер запилили, а не эти корыта.

А впрочем.



30 май 2015, 14:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru