Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Говорю же, у аборигенов своя терминология и свои понятия, не соответствующие общепринятым.

Да уж куда нам до тебя, с источника вида: "мне друг сказал".

 

Если слушать всяких "мне друг/знакомый/родственник сказал", то я уже давно должен был сдохнуть где-то посреди выжженного до тла Крыма!

Еще один, по всей видимости, не различающий "слушать" и "верить". Вас где-то в каком-то одном инкубаторе выращивают что ли? Мышление как под копирку. Или особенности современного российского образования?



31 май 2015, 21:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохол уничижительно отзывается о чей-то системе образования. Уморительно.



31 май 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

китайцы

Ох уж эти хохлофантазии. Слушай, ты случаем не в Одесской области живешь?

 нет, Киев

На от почитай статейку за 2008 год http://inosmi.ru/world/20081013/244608.html (домен не ua так что  все православно)

такого ватана как ты будет прям выворачивать но ты осиль все же, комменты в конце статьи особенно лолируют  

 

К чему я это- да к тому что куй его знает что будет через 5-10 лет.  Может и не будет крупного конфликта, а может и вас ватничков в окопы посадят кровушку полить.   Мира всем.

 



31 май 2015, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Еще один, по всей видимости, не различающий "слушать" и "верить".

         

 

Правильно! Не хер тебя слушать, а в данном случае читать. Ну а уж верить - надо быть совсем умалишённым.

 

Цитата:
Или особенности современного российского образования?

 

А ты я смотрю в "логически рассуждать" совсем не умеешь. Ну да ничего - на украине сейчас это не зазорно.

   


31 май 2015, 22:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

К чему я это- да к тому что куй его знает что будет через 5-10 лет.  Может и не будет крупного конфликта, а может и вас ватничков в окопы посадят кровушку полить.   Мира всем.

Блять, я с тобой даже не спорил, я согласен что хуй знает что будет завтра, и я не говорю в зубы целоваться с китайцами, но на данном этапе истории у нас с ними общие интересы, но это нихера не значит что мы в будущем так же будем хорошо "дружить". Не знаю откуда у тебя столько желчи, ватаном назвал :(

Просто хватит уже украинцем строить идеалогию:"а у соседа корова померла", и не надо тут:"да вы сами нас обсуждаете", ваша ситуация в данный момент очень сильно влияет на нашу страну, вот и обсуждаем, а сидеть в Киеве и мечтать о том, как бы китайцы напали на РФ, ну это такое...

пысы На кой хер я это написал, ты же всеравно нихера не поймешь, ну да ладно.



31 май 2015, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

На от почитай статейку за 2008 год http://inosmi.ru/world/20081013/244608.html (домен не ua так что  все православно)

 

Редкостной силы хуйня.

 

Россия намеривается расчленить неньку? Конечно, это же именно Лавров раздавал в Киеве плюшки, а не нуланд и ебанутая на головуй жертва вьетнамской войны.

 

Украины больше всего угнетались под пятой маскалей? Яростной силы хуйня. Именно под пятой москалей украина пробрела 70% своих земель. Если уж вас москали угнетали - отдайте все земли, что получили от них!

 

И добрались мы до самой изюминки статьи: "Но Украина не Грузия. Это большая и сильная в военном отношении страна, хорошо помнящая о российском господстве. Любая попытка Москвы расколоть ее натолкнется на ожесточенное сопротивление. Это может вызвать кровопролитную войну между Россией и Украиной".

 

А по факту большую и сильную армию взъебала горстка ополченцев под руководством толковых командиров, а Российских войск как не было на украине, так и нет.

   

   


31 май 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

з.ы Я гляжу тред снова по назначению начал функционировать...  



31 май 2015, 22:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

На от почитай статейку за 2008 год http://inosmi.ru/world/20081013/244608.html (домен не ua так что  все православно)

Полный пиздец, а не статья.



31 май 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Horendus писал(а):

На от почитай статейку за 2008 год http://inosmi.ru/world/20081013/244608.html (домен не ua так что  все православно)

Полный пиздец, а не статья.

Все ради вас ватнички   

Я бы и сам в 2008 так же подумал но не сейчас   



31 май 2015, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я бы и сам в 2008 так же подумал но не сейчас 

             

 

Что тогда, что сейчас - лютый бред. Если кто-то будет интересоваться, что такое пропаганда - можно смело кидать линк на статью, как образчик!

   


31 май 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Москва со своими распухшими от нефтедолларов карманами пытается восстановить Великую Российскую Империю. И это превращается в стратегическую угрозу как для ее соседей, так и для Запада.

Так вот, дочитав до этого момента, я сразу решил отписаться в теме. Во первых, глупо было бы думать, что мы желаем загнуться, оставив все на том уровне, как это было в 98-99 году. Во вторых, то что рядом живет сосед который тебе за неправильное поведение еб...ник набить может это нормально (Веди себя нормально и все будет хорошо). Пойду угорю по жести дальше.



31 май 2015, 23:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Mefesto писал(а):

Horendus писал(а):

китайцы

Ох уж эти хохлофантазии. Слушай, ты случаем не в Одесской области живешь?

 нет, Киев

На от почитай статейку за 2008 год http://inosmi.ru/world/20081013/244608.html (домен не ua так что  все православно)

такого ватана как ты будет прям выворачивать но ты осиль все же, комменты в конце статьи особенно лолируют  

 

К чему я это- да к тому что куй его знает что будет через 5-10 лет.  Может и не будет крупного конфликта, а может и вас ватничков в окопы посадят кровушку полить.   Мира всем.

 

В 1932-1933 году советский диктатор Иосиф Сталин устроил на Украине массовый голод. Более 10 миллионов украинцев погибло тогда голодной смертью. "Если какая-то страна и заслужила право на национальную государственность, то это Украина"

После этого я отпал.



31 май 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

В 1932-1933 году советский диктатор Иосиф Сталин устроил на Украине массовый голод. Более 10 миллионов украинцев погибло тогда голодной смертью. "Если какая-то страна и заслужила право на национальную государственность, то это Украина"

После этого я отпал.

 

Чёт как-то поздно. Там буквально со второго предложения ад и израиль начинается: В 1939 году своим вторжением в Польшу нацистская Германия положила начало Второй мировой войне.

 

Не красящий запад раздел Чехословакии в результате Мюнхенского сговора обойдён стороной.

 

Цитата:
Москва со своими распухшими от нефтедолларов карманами пытается восстановить Великую Российскую Империю. И это превращается в стратегическую угрозу как для ее соседей, так и для Запада.

 

Кстати тоже прекрасный пассаж. ПОжалуй единстивенный честный во всей статье: откровенно говорят, что усиление России несёт угрозу планам запада. Ни интересы России, ни уж тем более интересы неньки ни кому не интересны. Ключевое, ради чего всё затевается, оно именно в этих двух предложених.

   


01 июн 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

В 1932-1933 году советский диктатор Иосиф Сталин устроил на Украине массовый голод. Более 10 миллионов украинцев погибло тогда голодной смертью. "Если какая-то страна и заслужила право на национальную государственность, то это Украина"

После этого я отпал.

 

Чёт как-то поздно. Там буквально со второго предложения ад и израиль начинается: В 1939 году своим вторжением в Польшу нацистская Германия положила начало Второй мировой войне.

 

Не красящий запад раздел Чехословакии в результате Мюнхенского сговора обойдён стороной.

 

   

Ну если по чесноку то раздел Чехословакии это конфликт который всего лишь способствовал началу второй мировой,а не был его началом.По такой же логике можно дату начала второй мировой отодвинуть аж до 7 июля 1937 когда началась японско-китайская война.Если сурьёзно разбираться то в 1939 году в локальный конфликт Германии и Польши вмешались Великобритания и Франция и это как раз(по моему мнению) и есть начало второй мировой войны.Поэтому считаю датой начала второй мировой войны 3.09.1939.



01 июн 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Напомню, что наши ракеты делают горку и бьют сверху в палубу т.е в центре взлётной палубы будет всё развороченно и вздуто.

Можно ли это увидеть на видео, где нибудь?



01 июн 2015, 00:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинские пенсионеры, инвалиды, чернобыльцы и "герои небесной сотни" лишились льгот



01 июн 2015, 01:41
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Мне вот интересно что будет если американский эсминец заплывет в акваторию Крыма, яко-бы с де-юре разрешения Украины, стрелять будем или?


01 июн 2015, 01:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты бы вроде фильм смотрел, а не знаешь, что уже пытались в прошлом году.



01 июн 2015, 02:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):
Мне вот интересно что будет если американский эсминец заплывет в акваторию Крыма, яко-бы с де-юре разрешения Украины, стрелять будем или?

Я думаю, судьбу этого эсминца будут определять по телефону. И нет, не с Петром Порошенко



01 июн 2015, 05:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Wishezznyashka писал(а):
Мне вот интересно что будет если американский эсминец заплывет в акваторию Крыма, яко-бы с де-юре разрешения Украины, стрелять будем или?

Я думаю, судьбу этого эсминца будут определять по телефону. И нет, не с Петром Порошенко

С Няшко же ну  



01 июн 2015, 05:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru