Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот только выйти бы этой песне сейчас и вна Украине...



01 июн 2015, 22:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

Ничего. Нашёл - выложил. Или каждое сообщение должно быть сенсацией?

Сегодня день "и чо?".



01 июн 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Надеюсь, это какой-то троль создал этот опрос, чтобы показать какие деградаты обитают на этом ресурсе ))



01 июн 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так то думаю на любом про-украинском ресурсе радуются назначению саакашвили. ожидают, что он покончит с сепаратисткой контрабандой в одесском порту и ваще коррупцию подебит



02 июн 2015, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

KoMMyHucT писал(а):

f0rward писал(а):

Надеюсь, это какой-то троль создал этот опрос, чтобы показать какие деградаты обитают на этом ресурсе ))

http://echo.msk.ru/blog/m_naumova/

 



02 июн 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

KoMMyHucT писал(а):

Вот только выйти бы этой песне сейчас и вна Украине...

Жаль нельзя плюсовать дважды, песня опередившая своё время.



02 июн 2015, 00:50
Профиль WWW

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

KoMMyHucT писал(а):

Вот только выйти бы этой песне сейчас и вна Украине...

Жаль нельзя плюсовать дважды, песня опередившая своё время.

 

Удивительно, но эта песня невероятно точно описывает нынешнее время в России - даже появившиеся Соловьев и Леонтьев, которые годами рассказывают про загнивающий запад, но не отказывающиеся от поездок туда, были точно в тему. Вот уж действительно кто что видит.



02 июн 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Удивительно, но эта песня невероятно точно описывает нынешнее время в России - даже появившиеся Соловьев и Леонтьев, которые годами рассказывают про загнивающий запад, но не отказывающиеся от поездок туда, были точно в тему. Вот уж действительно кто что видит.

А если мне, скажем, не нравится еврейское государство, но интересует истрия древнего Иерусалима, мне можно поехать в Иерусалим или нет?

Но мне нравится, когда ксенопатриотикам НИПРИЯТНА.



02 июн 2015, 01:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Shinomi писал(а):

Удивительно, но эта песня невероятно точно описывает нынешнее время в России - даже появившиеся Соловьев и Леонтьев, которые годами рассказывают про загнивающий запад, но не отказывающиеся от поездок туда, были точно в тему. Вот уж действительно кто что видит.

А если мне, скажем, не нравится еврейское государство, но интересует истрия древнего Иерусалима, мне можно поехать в Иерусалим или нет?

 

В этом случае, тебя можно будет назвать мазохистом - разумеется при условии, что ты туда будешь ездить регулярно, если проводить аналогию с Соловьевым.



02 июн 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

В этом случае, тебя можно будет назвать мазохистом - разумеется при условии, что ты туда будешь ездить регулярно, если проводить аналогию с Соловьевым.

Просто я не анально огороженный даун, в отличие от тебя. Человек в праве ездить куда хочет, если ему не запрещено.



02 июн 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И после этого у меня появился вопрос к тем кто хочет воссоединения России с Украиной - нахуй нам такие дегенераты нужны?Лучше пусть гниют себе в Европе или кем там они себя считают.



02 июн 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Shinomi писал(а):

В этом случае, тебя можно будет назвать мазохистом - разумеется при условии, что ты туда будешь ездить регулярно, если проводить аналогию с Соловьевым.

Просто я не анально огороженный даун, в отличие от тебя. 

 

Открывай салон спиритических сеансов и гаданий на кофейной гуще, поддержи малый бизнес, тебе в самый раз.



02 июн 2015, 01:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Удивительно, но эта песня невероятно точно описывает нынешнее время в России - даже появившиеся Соловьев и Леонтьев, которые годами рассказывают про загнивающий запад, но не отказывающиеся от поездок туда, были точно в тему. Вот уж действительно кто что видит.

И снова либерал-демократ пернул в лужу. Тебе что на эхо мацы написали, ты то и будешь думать. На деле же Соловьев во всех своих передачах, в частности на радио, хвалит американский народ за отношение к животным, за культуру и прочее. Ты бы хоть подготовился, прежде чем писать что-то такое.



02 июн 2015, 01:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Открывай салон спиритических сеансов и гаданий на кофейной гуще, поддержи малый бизнес, тебе в самый раз.

Ксенопатриот-либераха

Смыслит в чём-то

Pick one.



02 июн 2015, 01:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Shinomi писал(а):

Открывай салон спиритических сеансов и гаданий на кофейной гуще, поддержи малый бизнес, тебе в самый раз.

Ксенопатриот-либераха

Смыслит в чём-то

Pick one.

 

Однако, здравствуйте.  



02 июн 2015, 01:33
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А про хохлов то забыли  

Видео огонь, и как ни странно, адекватно всё представляет.

 

Линк на интерактивный сайт



02 июн 2015, 04:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Учения МВД. Майдан все-все-все

 



02 июн 2015, 05:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 июн 2015, 06:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГРУшники для устранения Обамы?)



02 июн 2015, 06:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

ГРУшники для устранения Обамы?)

Специально обученные американскими десантниками украинские разведчики-убийцы.

Посланные спецально для ликвидации Императора.



02 июн 2015, 06:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru