Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто ты дремучий ватник не сообращающий в искусстве....



02 июн 2015, 20:51
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как это развидеть?



02 июн 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, ну предупреждайте, прежде чем такую хуйню постить.



02 июн 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

посмотри это



02 июн 2015, 21:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что то, что это лютый пиздец. Ещё и гениталии голубей оскорбляют мусульман. Господь - жги!



02 июн 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Коменты хорошие.


02 июн 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смешно Вам? Вот главный экзорцист русской православной церкви - Архимандрит Герман:

Какая проповедь!



02 июн 2015, 21:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

главный?



02 июн 2015, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да уже давно понятно что нынешнее чисто русское православие не имеет ничего общего в тем православием которое пришло к нам из Византии.Расплодилось бизнесменов в рясах на роллс-ройсах как будто живём в рандомном средневековом католическом королевстве.



02 июн 2015, 22:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы ты жил в средневековым королевстве тебя бы давно уже сожгли. Подобной хуйни в том же США просто невероятное количество. Секты, военнизированные формирования, чего там тока нету. А поделу, вы хотите что бы подобные ебанаты выползли из своих щелей и занялись чем нибудь другим?

 

Помню как без пяти минут совецкие люди воду заряжали перед телеками, а вы Россия, Россия...



02 июн 2015, 22:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Общественные движения ПМР готовят обращение к Путину о защите. В свете последних заявлений Нины Штански(глава МИД ПМР) о стягивании ВСУ к границе ПМР, вангую тотальный пиздец Украине. Более блять глупой идеи даже у "галстукоеда одесского" не было. 


Tetros писал(а):

 А поделу, вы хотите что бы подобные ебанаты выползли из своих щелей и занялись чем нибудь другим?

золотые слова.
Вся эта орава лучше пускай в своих загонах существует и топчится друг по другу изгоняя бесов, лечат своих детей молитвами от полимиелита и брызгают святой водой на байки ночных волков. 



02 июн 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прочитал про этого вашего Блаттера, сразу начал ожидать включение сверхманевренности и самоубеждения у ватанов по сценарию с французскими лоханками и не прогадал.

Tsito писал(а):

если отберут ЧМ, это освободит нас от приличных затрат на его подготовку и проведение, и ещё раз покажет всю гниль англосаксонскую.

Цитата:
и вообще не нужен нам был ЧМ – можно сказать, любезность партнерам оказали, согласившись провести это гнусное мероприятие с непомерными расходами. Пусть подавятся!!1 Совсем-совсем не хотелось, вот вообще ни капельки, всех переиграли, спихнув расходы на пендосов-или-кому-отдадут-чемпионат! М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А



02 июн 2015, 22:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси нужен ли нам сейчас реально ЧМ? Многи тут ещё год назад писали что ЧМ России в хуй не впёрся. Посливать можно и в другой стране.

Помните супер-пупер мост воздвигли во время проведения саммита, там ещё студенческий городок воздвигли, вот только в экономическом плане это сугубо бесполезная херь.



02 июн 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Если бы ты жил в средневековым королевстве тебя бы давно уже сожгли. Подобной хуйни в том же США просто невероятное количество. Секты, военнизированные формирования, чего там тока нету. А поделу, вы хотите что бы подобные ебанаты выползли из своих щелей и занялись чем нибудь другим?

 

Помню как без пяти минут совецкие люди воду заряжали перед телеками, а вы Россия, Россия...

Да мне глубоко поебать чё там в США,я в России живу.Назови мне хоть одну конфессию в США которая паразитирует за счёт государства да ещё и в таких масштабах как наша РПЦ.Секты сектами,но что-то я не видел что бы в центре Нью-Йорка было перекрыто движение для того что бы там какой-нибудь патриарх проехал с мигалками.

UPD И вообще вся эта логика мол у них там что-то хуёво значит и мне не стыдно жить в куче чужого говна она не от большого ума.



02 июн 2015, 22:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Мерси нужен ли нам сейчас реально ЧМ? Многи тут ещё год назад писали что ЧМ России в хуй не впёрся. Посливать можно и в другой стране.

Прямо сейчас нет, а в 2018 при стабилизации ситуации нужен и тут слишком много причин, мне лень их все писать, но хей, ты можешь использовать свой мозг, а говорить что:"В ЖОПУ АНГЛОСАКСОВ, ЧМ НИНУНЖЕН, МЫ БЫ ВСЕРавНО САСНУЛИ" - это действительно удел ватанов и обрыганов.



02 июн 2015, 22:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Мерси нужен ли нам сейчас реально ЧМ?

Я бы сказал, что нет, но я не высказываю твердые мнения о сферах, в которых не разбираюсь, будь-то военная техника или футбол, пусть этим занимаются компетентные люди. Мне глубоко безразличен ЧМ и где он будет проводиться.

Писал я про особенности мышления больных, мозговые функции которых деформированы непомерным патриотизмом, и их потрясающей способности ежесекундно подстраивать мнение под текущую конъюнктуру, да так, что каждый раз получается, что Россиюшка выиграла по всем фронтам, даже если хуем по лбу отхлестают.



02 июн 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дохтур...дохтур    поставте мне диагноз через интернет     



02 июн 2015, 22:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Да мне глубоко поебать чё там в США,я в России живу.Назови мне хоть одну конфессию в США которая паразитирует за счёт государства да ещё и в таких масштабах как наша РПЦ.

UPD И вообще вся эта логика мол у них там что-то хуёво значит и мне не стыдно жить в куче чужого говна она не от большого ума.

Там ебанутости одних саентологов хватит на все наши секты.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Секты сектами,но что-то я не видел что бы в центре Нью-Йорка было перекрыто движение для того что бы там какой-нибудь патриарх проехал с мигалками.

 

В 2015 папа приедет в США - полюбуешься его кортеджем там.

 



02 июн 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Да мне глубоко поебать чё там в США,я в России живу.Назови мне хоть одну конфессию в США которая паразитирует за счёт государства да ещё и в таких масштабах как наша РПЦ.

UPD И вообще вся эта логика мол у них там что-то хуёво значит и мне не стыдно жить в куче чужого говна она не от большого ума.

Там ебанутости одних саентологов хватит на все наши секты.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Секты сектами,но что-то я не видел что бы в центре Нью-Йорка было перекрыто движение для того что бы там какой-нибудь патриарх проехал с мигалками.

 

В 2015 папа приедет в США - полюбуешься его кортеджем там.

 

Ты бы хоть коммент прочитал.Я говорил не про ебанутых саентологов(которые просто ебанутые),а про РПЦ которая в год сжирает хуеву тонну государственных денег на дорогие тачки,дорогие цацки и личную охрану и при этом не даёт ничего взамен.И про кортеж папы римского залолировал.Сравни видео с кортежем папы римского где вокруг нет движения и кортеж Гундяева с мигалками после которого весь центр Москвы пол дня в пробке стоит.



02 июн 2015, 23:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, вот тока в обратную сторону движение почему то есть. А нет в попутную сторону т.к всё движение перекрыли. Ну всё понятно - у нас всё не так как у всех и плохо.

 

Цитата:
Русская православная церковь (РПЦ) получит из федерального бюджета 1 млрд 158 млн руб. в 2014г. и еще 600 млн - в 2015г.

Учитывая сколько в ведении РПЦ обьектов и их программы - не так уж и много денег выделили.



02 июн 2015, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru