Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блаттер обвиняется в коррупции. Очевидно,  что когда начнут всякие расследования то выяснится что Россия давала взятки, что очевидно любому человеку,  ведь Россия есть зло. Это как то не честно! Даже если этого не случится, новый лидер ФИФА очевидно должен будет засунуть лозунг "Спорт вне политики" себе в зад, а иначе тоже найдут до чего докопаться. А это значит, что лишение РФ чемпионата вполне можно увязать с событиями на Украине(как с прошедшими, так и будущими,  ибо любому очевидно,  что на Украине произойдет еще масса дерьма, в котором обвинят Россию). На крайняк всегда можно обьявить бойкот. В любом случае с этого чемпионата Запад уже просто так не слезет.



03 июн 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Россия так давала взятки, что одни победы лутала!


03 июн 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

ибо любому очевидно,  что на Украине произойдет еще масса дерьма, в котором обвинят Россию

Там говорят, довольно большое наступление ВСН сегодня рано утром началось на какой-то поселок. Достаточно успешно.

Яценюк вон уже обвинил Россию, что она дала такой приказ в предверии саммита Г7.



03 июн 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^там хуй поймешь, сегодня в полночь слышал очереди из автоматического оружия, как проснулся с 8 до 11 слышно было саушки и очень близко. А в новостях рассказывают что в 4-5 утра всн пошло в наступление, но бравые хохлы всех убили. Марьинка в ~12-15 км от меня. По рассказам жителей, ребята из батальонов любят постреляться с всушниками.



03 июн 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У кассада вон наоборот написано, что ВСН всех убили :) Даже твиты каких-то хохлов висят. 

Может быть просто информационно раздувают, хуй знает. А может и нет.



03 июн 2015, 15:22
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может быть что угодно. Это же ебаные хохлы что с той, что с другой стороны.



03 июн 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вконтактике нашел подгоревшего хохла, который орет, что там танками хуярят по позициям всу, уже дохуища раненных и убитых и вообще ад.



03 июн 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Вконтактике нашел подгоревшего хохла, который орет, что там танками хуярят по позициям всу, уже дохуища раненных и убитых и вообще ад.

 Пруф из пруфов.   



03 июн 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ничего не пруфаю, просто так написал, лол. 



03 июн 2015, 15:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Может быть что угодно. Это же ебаные хохлы что с той, что с другой стороны.

И тут ты в стороне стоишь, весь в белом.



03 июн 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Восточных хохлов вроде как уже давно начали ебашить.Опять началось подвывание ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА.

 



03 июн 2015, 17:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же заебали эти ватаны тупорылые, они совсем чтоли не понимают последствий? Меня этим же еще и Пучков бесит, всегда так типа невзначай:"А вот мы почему-то ничего не делаем...".



03 июн 2015, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это где это он подобное сказал?  



03 июн 2015, 17:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохляцкий вк или фб?



03 июн 2015, 17:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Это где это он подобное сказал?  

лол, постоянно в своих видео с историками, в частности с Юлиным. Слова конечно не точные, но мысль его слов передают:"мол, а не плохо было бы войска ввести или еще как-то военную помощь оказать".



03 июн 2015, 17:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

Может быть что угодно. Это же ебаные хохлы что с той, что с другой стороны.

И тут ты в стороне стоишь, весь в белом.

А я неправильный хохол, сало не ем, горилку не пью, гимн не знаю.  



03 июн 2015, 17:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

Может быть что угодно. Это же ебаные хохлы что с той, что с другой стороны.

И тут ты в стороне стоишь, весь в белом.

А я неправильный хохол, сало не ем, горилку не пью, гимн не знаю.  

Не уверен, что в контексте коллективной ответственности могут быть "правильные" или "неправильные" хохлы, русские, французы или полинезийцы.



03 июн 2015, 17:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По словам замминистра обороны ДНР Эдуарда Басурина, "Никакого и тем более широкомасштабного наступления мы не ведем. Подконтрольные Киеву части сами оставляют Марьинку".

Взяли и ушли, прост  

А вообще не смешно ни разу, похоже опять какая то жесть будет.

 

А коллективная ответственность это такое. Виноват я в том, что с 1991 по 1999 у нас был президент алкоголик, который просрал все полимеры? Виноваты ли другие?

Моя ли заслуга в том, что алкоголика заменил человек, который как то смог неуправляемую, нищую, разворованную страну сохранить и восстановить?



03 июн 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В моем случае это коллективная безответственность. Я сижу на жопе и спрашиваю себя, разъебут иль не.



03 июн 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

По словам замминистра обороны ДНР Эдуарда Басурина, "Никакого и тем более широкомасштабного наступления мы не ведем. Подконтрольные Киеву части сами оставляют Марьинку".

Взяли и ушли, прост  

А вообще не смешно ни разу, похоже опять какая то жесть будет.

 

А коллективная ответственность это такое. Виноват я в том, что с 1991 по 1999 у нас был президент алкоголик, который просрал все полимеры? Виноваты ли другие?

Моя ли заслуга в том, что алкоголика заменил человек, который как то смог неуправляемую, нищую, разворованную страну сохранить и восстановить?

^Раб и ватник.



03 июн 2015, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru