Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой, иди нахуй, короче. Мне неинтересно разговаривать с ватниками, не признающими базовых, по моему мнению, понятий. Ни в какую "логику" я играть не буду. Меньшинства, будь то этнические, сексуальные, религиозные и так далее должны иметь ровно столько же прав, сколько и большинство. В дискуссиях с людьми, серьезно оспаривающими этот поинт, я участвовать не буду.



06 июн 2015, 19:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ой, иди нахуй, короче. Мне неинтересно разговаривать с ватниками, не признающими базовых, по моему мнению, понятий. Ни в какую "логику" я играть не буду. Меньшинства, будь то этнические, сексуальные, религиозные и так далее должны иметь ровно столько же прав, сколько и большинство. В дискуссиях с людьми, серьезно оспаривающими этот поинт, я участвовать не буду.

Ну что поделать, логика у либералов чаще всего хромает. Но лично я ничео оспаривать не собирался, я лишь строил логические цепочки и делал простые выводы, на что ты сразу:"ВАТНИК, НЕ БУДУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ". Демократия - власть большинства, пример этой власти я тебе привел. Получается если тебе это не нравится, значит ты не за демократию, так чтоли? А за что ты тут тогда вообще потеешь?



06 июн 2015, 19:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Большинство имеет власть только до тех пор, пока не попирает права каких-либо групп невинных граждан.

 

Это если на стороне невинных граждан  закон. Но очень часто всё совсем наоборот.

   

   


06 июн 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И какие же права ущемляются? В задницу предметы запрещают совать или за ручку держаться?



06 июн 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всегда знал, что у мерси сша до середины 20 века - нелигитимное государство.



06 июн 2015, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ой, иди нахуй, короче. Мне неинтересно разговаривать с ватниками, не признающими базовых, по моему мнению, понятий. Ни в какую "логику" я играть не буду. Меньшинства, будь то этнические, сексуальные, религиозные и так далее должны иметь ровно столько же прав, сколько и большинство. В дискуссиях с людьми, серьезно оспаривающими этот поинт, я участвовать не буду.

А интеллектуальные??

Ты же сам писал, что надо поразить в правах тех, кто не имеет высшего образования и тест на IQ завалил



06 июн 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Меньшинства, будь то этнические, сексуальные, религиозные и так далее должны иметь ровно столько же прав, сколько и большинство. В дискуссиях с людьми, серьезно оспаривающими этот поинт, я участвовать не буду.

 

А над всеми ними стоит государство, которое идиотов с девиантным поведением должно контролировать и не давать вредить обществу.

   

   

tunGuss писал(а):

Mercy писал(а):

Ой, иди нахуй, короче. Мне неинтересно разговаривать с ватниками, не признающими базовых, по моему мнению, понятий. Ни в какую "логику" я играть не буду. Меньшинства, будь то этнические, сексуальные, религиозные и так далее должны иметь ровно столько же прав, сколько и большинство. В дискуссиях с людьми, серьезно оспаривающими этот поинт, я участвовать не буду.

А интеллектуальные??

Ты же сам писал, что надо поразить в правах тех, кто не имеет высшего образования и тест на IQ завалил

 

Ты зачем такие вопросы задаёшь??? Чё, самый умный тут???

   


06 июн 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет, я из тех, кого надо лишить избирательных прав и оставить только в качестве обслуги для господ анимешников-переводчиков :)



06 июн 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Демократия - власть большинства, пример этой власти я тебе привел. Получается если тебе это не нравится, значит ты не за демократию, так чтоли? А за что ты тут тогда вообще потеешь?

Я за социальную справедливость и равенство, а не за демократию. Демократия, как и независимость – бесполезнейшая, в вакууме, вещь. А совсем в чистом виде, как чистый капитализм (недаром нареченный "диким") – вполне себе вредная. Это лишь инструмент. Тем более любой известный словарь типа оксфордских или Мерриама-Вебстера выдаст тебе как одно из определений слова "democracy" что-то типа

Цитата:

the absence of hereditary or arbitrary class distinctions or privileges

Цитата:
The practice or principles of social equality



06 июн 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

Страшно сказать, но да - что хотят то и делают.

А ничего, что данный образ мыслей им навязан извне?

Что то я сильно сомневаюсь что такие случаи как тот когда байден сидел на месте президента и общался с украинскими политиками как отец семейства это осознаное волеизъявление украинского народа.  Или когда керри с лавровым совещались без представителей ес и украины а те сидели перед закрытыми дверями и смиренно ожидали решения важных людей.



06 июн 2015, 19:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Демократия - власть большинства, пример этой власти я тебе привел. Получается если тебе это не нравится, значит ты не за демократию, так чтоли? А за что ты тут тогда вообще потеешь?

Я за социальную справедливость и равенство, а не за демократию. Демократия, как и независимость – бесполезнейшая, в вакууме, вещь. А совсем в чистом виде, как чистый капитализм (недаром нареченный "диким") – вполне себе вредная. Это лишь инструмент. Тем более любой известный словарь типа оксфордских или Мерриама-Вебстера выдаст тебе как одно из определений слова "democracy" что-то типа

Цитата:

the absence of hereditary or arbitrary class distinctions or privileges

Цитата:
The practice or principles of social equality

Такого политического строя еще не придумали, ты рано родился, выбирать нужно из того что ты имеешь, а не из того, что тебе хочется и о чем ты мечтаешь. Сейчас у нас есть разные политические режимы, ты можешь быть сторонником любого из них, но вместо этого, как мы выяснили, ты просто за "мир во всем мире". Так не бывает, девочка моя, это слишком наивная позиция, да это даже не позиция, поэтому я еще раз спрошу: за что ты тут вообще потеешь? На счет нас все понятно, мы ватники, сидим в болоте и радуемся, обсуждаем власть и прочее. 



06 июн 2015, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Suslik писал(а):

Нормально детей родить вырастить и воспитать ни те ни другие не смогут. 

Начнём с того, что детей у них не будет.

А я что написал? Родить не детей они не могут сами. Но могут усыновить или возпользоваться искусственным оплодотворением, как на западе сейчас делают. По твоему это блять нормально?



06 июн 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Такого политического строя еще не придумали, ты рано родился, выбирать нужно из того что ты имеешь, а не из того, что тебе хочется и о чем ты мечтаешь.

Социал-демократия скандинавского образца.



06 июн 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Такого политического строя еще не придумали, ты рано родился, выбирать нужно из того что ты имеешь, а не из того, что тебе хочется и о чем ты мечтаешь.

 

Можно ещё быть и за что-то своё, новое. Создать с нуля.

 

НО, как ты верно заметил, позиция "я за всё хорошее, против всей хуйни" - немного того.

   

   


06 июн 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Mercy писал(а):

Ой, иди нахуй, короче. Мне неинтересно разговаривать с ватниками, не признающими базовых, по моему мнению, понятий. Ни в какую "логику" я играть не буду. Меньшинства, будь то этнические, сексуальные, религиозные и так далее должны иметь ровно столько же прав, сколько и большинство. В дискуссиях с людьми, серьезно оспаривающими этот поинт, я участвовать не буду.

А интеллектуальные??

Ты же сам писал, что надо поразить в правах тех, кто не имеет высшего образования и тест на IQ завалил

10 порванных либаральских жоп из 10!

У них все кукареканьке о правах заканчивается когда разговор заходит про Россию. Сразу начинается съезжание на вскую чушь о том что в неразвитых странах нельзя жить по демократическим принципами и подобное. Кароч ребят соре тут такое дело демократия только для илиты, но ваши права никто не ущемляет!



06 июн 2015, 20:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Такого политического строя еще не придумали, ты рано родился, выбирать нужно из того что ты имеешь, а не из того, что тебе хочется и о чем ты мечтаешь.

Социал-демократия скандинавского образца.

Для их маленького мирка вполне может сработать, но я честно говоря не уверен что там все счастливы, я уверен ты сможешь найти рейтинг уровня счастья по странам, я особо в рейтинги не верю, но хочется посмотреть на эти скандинавские страны. Ну и опять же, этот вариант развития для маленьких стран, для США, России, Китая, да даже Европы вцелом - это не сработает, потому что если бы это работало, то большинство бы стран выбирало бы этот путь на стадии своего формировании. А у тебя опять демократия, ну видишь, то ты любишь, то не любишь, определись уже хоть чтоли. То тебе Европа нравится, то уже конкретно скандинавские страны.

nmfym писал(а):

Mefesto писал(а):

Такого политического строя еще не придумали, ты рано родился, выбирать нужно из того что ты имеешь, а не из того, что тебе хочется и о чем ты мечтаешь.

Можно ещё быть и за что-то своё, новое. Создать с нуля.

   

Да никто не спорит, в мире есть множество проектов по модернизации общественного и политического строя, например: https://ru.wikipedia.org/wiki/Проект_Венера, но пока эти проекты не начнут поддерживать достаточное количество народа, цена им грош.



06 июн 2015, 20:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ну и опять же, этот вариант развития для маленьких стран

     

 

И ещё одно маленькое "но": мононациональные страны.



06 июн 2015, 20:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Ну и опять же, этот вариант развития для маленьких стран

И ещё одно маленькое "но": мононациональные страны.

Да как не называй.



06 июн 2015, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Да как не называй.

     

Это я к тому, что проблемы как ужиться с мусульманами, христианами и буддистами, белыми, неграми, азиатами и латиносами - нет.

   


06 июн 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Для их маленького мирка вполне может сработать, но я честно говоря не уверен что там все счастливы, я уверен ты сможешь найти рейтинг уровня счастья по странам, я особо в рейтинги не верю, но хочется посмотреть на эти скандинавские страны. Ну и опять же, этот вариант развития для маленьких стран, для США, России, Китая, да даже Европы вцелом - это не сработает, потому что если бы это работало, то большинство бы стран выбирало бы этот путь на стадии своего формировании. А у тебя опять демократия, ну видишь, то ты любишь, то не любишь, определись уже хоть чтоли. То тебе Европа нравится, то уже конкретно скандинавские страны.

Про то, что подходит только для маленьких стран – домыслы.

Я никакую страну не считаю идеалом, но страны Скандинавии наиболее к этому близки на данный момент. Я ориентируюсь не на конкретную страну, а на идеи социал-демократии, которые ты можешь хоть в вики посмотреть, особенно пункты про равенство прав и возможностей и борьбу с дискриминацией в любом виде.

P.S. А World Happiness Report вот, угадать, кто там в топ-10, совершенно нетрудно


nmfym писал(а):

Это я к тому, что проблемы как ужиться с мусульманами, христианами и буддистами, белыми, неграми, азиатами и латиносами - нет.

Есть ещё там одна социал-демократическая сугубо мононациональная страна, Канадой называют…



06 июн 2015, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru