Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Wuki писал(а):

Охраняют значит древних бюргеров, значит нужны еще.

Ну я не думаю, что он чиста так еблом торгануть приехал. Со свитой был, поэтому думается, что после утреннего кофейка в кремлине ждут его.

Ну а чего? "Свадебный генерал" из него не плохой. Да и опыта не занимать. Чем не уполномоченный представитель для подковёрных переговоров?

 

что значит приехал? он у нас после своей отставки практически живёт, в Газпроме работал какое-то время даже.



08 июн 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):


Лучший опенинг 2015. Пожалуй поставлю на звонок.



08 июн 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Андрей Шор
56 хв · Змінено · 
Беда. 
28-я.
7 саперов...
Насколько знаю, бросали мины из кузова, взводили заранее. Одна закатилась под свое же колесо...

Не надо так.



08 июн 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


http://inosmi.ru/sngbaltia/20150608/228459061.html

гетманат, блядь 



08 июн 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

По всем пунктам подхожу!



09 июн 2015, 01:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Цели были не достигнуты, не потому-что народ очень умный, а потому-что омон очень прозорливый. Не более.

Так-то nmfym прав. ОМОН - от парня со щитом в первом ряду до руководства (не только ОМОНа, но страны в целом) есть производная народа.


Нет не прав. И ты не прав. Просто иногда в разговоре может проскользнуть второе дно и за него не нужно цепляться иначе потеряется весь смысл диалога. 

Я пропустил момент, когда тебе делегировали право определять "правоту" без аргументации.
Нет здесь никакого второго дна, руководство большинства стран (ОМОН в данном случае можно рассматривать как инструмент) не берётся с Марса. У Путина (здесь обобщённый образ элиты этой страны, хотя сам принцип гораздо более общий) была мама, папа, тётя, двоюродный брат, приятели во дворе, одноклассники, одногруппники, коллеги по работе и сотни других людей, взрощенных по вполне опредлённым интеллектуальным, нравственным, экономическим и жизнь-ценностным ориентирам, которые, в свою очередь, формировали эти ориентиры у Путина. Он, как и любой из нас, является носителем ориентиров своей среды. По этой причине можно с полным правом называть руководство страны производной от народа.

Если предположить гипотетический экспертимент, в котором Меркель и все министры ФРГ одномоментно заменяются гражданами ФРГ, проживающими на её территории хотя бы в 3-4ом поколении (допустим, с 3х-летним предварительным инструктажем), то я более чем уверен, что нынешний курс ФРГ - во всех сферах абсолютно - изменится незначимо (включая сугубо суверенные для страны сферы вроде культурной, медицины, образования и т.п.).

Стоит отметить, что люди, руководящие территориями бывшего СССР (в более широком плане, даже РИ), являются наиболее "точными" производными народа, чем в большинстве стран мира, где смена элит либо происходила слишком плавно (Англия, Япония), либо резко, но очень давно (Франция, США). Косвенно, Монтескье сказал по этому поводу: "Каждый народ достоин своей участи". (Что, на мой взгляд, является частным случаем главной идеи "Происхождения видов", но т.к. это тема для отдельной дискуссии, здесь я на ней не стану настивать ).

Такие дела.
Renox писал(а):
А что если господь сам быдло?

Не стоит ограничивать Г-спода Б-га, он ВНЕЗАПНО! не обязан любить себя (если категории любви к нему вообще применимы).



09 июн 2015, 06:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Арсений Яценюк во время визита в США пообещал «вернуть» Донецк, Луганск и Крым

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/96406

ппш писал(а):

Забавный момент. Сегодня с утра, на деловом завтраке, за соединим столом сидел Герхард Шрёдер. Меркель в германии кидается угрозами в адрес РФ, а в это же время её предшественник попивает капучино напротив кремля в Москве. Отсюда вопрос:

 

еп... а я со Штайнмаером попутал изначально этот инсайд.. с мидом то.. тогда это все меняет!



09 июн 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Цели были не достигнуты, не потому-что народ очень умный, а потому-что омон очень прозорливый. Не более.

Так-то nmfym прав. ОМОН - от парня со щитом в первом ряду до руководства (не только ОМОНа, но страны в целом) есть производная народа.


Нет не прав. И ты не прав. Просто иногда в разговоре может проскользнуть второе дно и за него не нужно цепляться иначе потеряется весь смысл диалога. 

Я пропустил момент, когда тебе делегировали право определять "правоту" без аргументации.

Речь шла о функционале, а вы мне хуйню задвинули из оперы "ониже тоже плоть от плоти". Вот и подумай, еще разик, почему лично ты не прав и пытаешься остаться правым. 


Если так и будем пытаться сравнить функционал и предысторию, то лучше закончим прям на этом месте. 



09 июн 2015, 10:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда объясни, каким оброзом ОМОН стал вдруг "более прозорливым", и о чьём таком загадочном функционале ты вещаешь.



09 июн 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть 2 инструмента решения вопросов. Толпа и в нашем случае ОМОН. И тот и другой инструмент в чьих то руках, со своим набором функционала, возможностей и ...невозможностей. 

Так вот. Ввиду того, что ОМОН по сути своей создан для решения проблем Толпы, то ОМОН даже в не очень правильных руках, может оказаться намного эффективней толпы. Случилось это, потому-что ОМОН остается инструментом точным и жестким всегда, а Толпа может сильно поменяться по ходу применения. 

Вот примерно так бы я объяснил загадочный функционал. Если не понятно, ничего не поделаешь. 

И как ты заметил, тут даже мысли нет о происхождении сержанта Петрова из ОМОНа. Т.е второе дно у вопроса создали вы   



09 июн 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я что-то не понял, ты хочешь, чтобы с толпой разбиралась другая толпа? Где такое видано? 



09 июн 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как ты пришел к такому выводу?    Я несколько раз перечитал свой пост и не понял, почему с толпой должна разбираться толпа.  



09 июн 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 июн 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я что-то не понял, ты хочешь, чтобы с толпой разбиралась другая толпа? Где такое видано? 

Только изначально должны сойтись два батыра раз-на-раз на отвертках. А потом стенка на стенку офк.



09 июн 2015, 12:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ахуенчик ебать

 

https://vk.com/video-46943161_171310731?list=6ba83297467b9bf7a1 

 

сливи укриини



09 июн 2015, 14:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Есть 2 инструмента решения вопросов. Толпа и в нашем случае ОМОН. И тот и другой инструмент в чьих то руках, со своим набором функционала, возможностей и ...невозможностей. 

Так вот. Ввиду того, что ОМОН по сути своей создан для решения проблем Толпы, то ОМОН даже в не очень правильных руках, может оказаться намного эффективней толпы. Случилось это, потому-что ОМОН остается инструментом точным и жестким всегда, а Толпа может сильно поменяться по ходу применения. 

Вот примерно так бы я объяснил загадочный функционал. Если не понятно, ничего не поделаешь. 

И как ты заметил, тут даже мысли нет о происхождении сержанта Петрова из ОМОНа. Т.е второе дно у вопроса создали вы   

Т.е. в Киеве со щитами стоял не ОМОН, а просто толпа в форме, посему не справились?

Если уж на то пошло, то речь изначально шла о выученных и невыученных уроках, ОМОН был и там, и здесь, к чему это копетанское рассуждение на тему возможностей, которые у силовых структур всех стран ~ одинаковы по отношению к толпе ОНИЖЕДЕТЕЙ, мне совершенно не ясно.



09 июн 2015, 14:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2015/06/09/dangerouskotlets/ 
Белорусов предупредили об «осадках в виде котлет» от бешенства



09 июн 2015, 15:18
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ппш писал(а):

Wuki писал(а):

Охраняют значит древних бюргеров, значит нужны еще.

Ну я не думаю, что он чиста так еблом торгануть приехал. Со свитой был, поэтому думается, что после утреннего кофейка в кремлине ждут его.

Ну а чего? "Свадебный генерал" из него не плохой. Да и опыта не занимать. Чем не уполномоченный представитель для подковёрных переговоров?

 

что значит приехал? он у нас после своей отставки практически живёт, в Газпроме работал какое-то время даже.

Да? Ну может быть, я чет не в курсе   



09 июн 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДНР и ЛНР отказались признать Крым частью России

http://lenta.ru/news/2015/06/09/osobstatus/ 

Во как.



09 июн 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком громкий заголовок. Тут и барану понятно что Крым хохлы не увидят, а для решения проблемы на донбасе дипломатическим методом, можно на такие вещи закрыть глаза(ибо от них все равно ни чего не зависит). А так вообще хз хз ...  



09 июн 2015, 16:34
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru