Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ это стена на границе с РФ. Там за стеной Мордор, Руцке Мир, ватники и Темнейший Император.

Фотофакт.



10 июн 2015, 08:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

^ это стена на границе с РФ. Там за стеной Мордор, Руцке Мир, ватники и Темнейший Император.

Фотофакт.

У Императора даже башни есть, откуда он может наблюдать за всеми своими рабами.



10 июн 2015, 09:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Хорош лагерь.

Мост бы побыстрей построить... А то цэевропейцы, прям фап-карнавал устраивают на новостях про шторм в керченском проливе.

Чет раньше их особо  не волновал факт очередей, когда переправа была погранпереходом. Бггг. 

Задел пафос статьи "вот мы мол сделали". Да нихуя вы не сделали.

Лагерь действительно потрясающий, недавно там тоже был. Жаль что это неликвид который только ест бюджет, сугубо имиджевый проект. Нужны гостиницы такие, которые будут зарабатывать деньги.

В остальном, в Крымском парламенте сидят те же бандосы что и раньше, так же пилят бабки, ну или сыновья местной элиты, протаскивающие свои решения, "бизнесмены", которые разрабатывают карьеры в заповеденики. Чего стоит только новый "Федеральный Университет": зарплаты "ректората" по 300-500к в месяц и тд. В министерствах все выписывают себе премии. Щас землю по ходу пилить начнут. Дороги не делали нихуя - нет битума, оказывается в России, не делают, не умеют, не знают как лол.
Крымские банки не дают кредиты, норм банков до сих пор нет. СЭЗ имеет 15 резидентов, так что она по факту не работает. 
Про логистику и мост - это вообще блядь стыд:
вот вам пример из крымской жизни: в Феодоссии есть нефтебаза большая, довольно сносная, но бенз везут... через переправу блять, автотранспортом. Уверен, в этом нет логики, а есть просто частные интересы. 

Ну короче, это мы уже всё проходили, ничего нового, просто дороже.

Вот кстати хороший сайт с местными новостями города Керчь, там в коментах можно почитать о восторге местных жителей: http://kerch.fm/



10 июн 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
в Феодоссии есть нефтебаза большая, довольно сносная, но бенз везут... через переправу блять, автотранспортом. Уверен, в этом нет логики, а есть просто частные интересы. 

Ебать ты специалист, вот бы тебя в парламент посадить, вместо воров и пидарасов.

Эх, тогда бы зажили...



10 июн 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):

Цитата:
в Феодоссии есть нефтебаза большая, довольно сносная, но бенз везут... через переправу блять, автотранспортом. Уверен, в этом нет логики, а есть просто частные интересы. 

Ебать ты специалист, вот бы тебя в парламент посадить, вместо воров и пидарасов.

Эх, тогда бы зажили...

Это вполне логичный вопрос, на который нет нормального вменяемого ответа. В лужу ты пёрднул, молодец.



10 июн 2015, 11:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и "не все так однозначно" подъехал.



10 июн 2015, 11:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А вот и "не все так однозначно" подъехал.

Да не, там просто нашпиговано пафоса в той статье. И да, я плачу налоги, и я не доволен тем что происходит в Крыму. Тут пиздос, ваще местные чинуши оборзели и творят то же самое что и при Яныке.



10 июн 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надо было лучше проявлять себя год назад - добился бы авторитета и сейчас сидел бы в парламенте



10 июн 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Каждое лето отдыхал рядом с лагерем Орленок (дача там) прекрасно помню что дети обычных людей в нем не отдыхали, тк путевки туда для обычных людей были не подъемные (суровые 90-е). Что-то мне подсказывает, что с этим Артеком та же история, мб не прав


10 июн 2015, 11:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Mefesto писал(а):

А вот и "не все так однозначно" подъехал.

Да не, там просто нашпиговано пафоса в той статье. И да, я плачу налоги, и я не доволен тем что происходит в Крыму. Тут пиздос, ваще местные чинуши оборзели и творят то же самое что и при Яныке.

Какой пафос? Там просто фотки, чтобы нагляднее было можешь взять посмотреть что было "до", ты ж сам там живешь по твоим заявлением. Да, оборзели просто не могу, так оборзели что им запретили себе премии выписывать, медецинское оборудование новейшее подвозят, время ожидания на переправе сократилось до 2ух часов. И не говори, воруют шо пиздец.



10 июн 2015, 11:20
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

педофилов везде хватает. 

Aganim писал(а):

На престиж гейминге тоже?

 

Расследование уже начато.

 



10 июн 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Rock писал(а):

Mefesto писал(а):

А вот и "не все так однозначно" подъехал.

Да не, там просто нашпиговано пафоса в той статье. И да, я плачу налоги, и я не доволен тем что происходит в Крыму. Тут пиздос, ваще местные чинуши оборзели и творят то же самое что и при Яныке.

Какой пафос? Там просто фотки, чтобы нагляднее было можешь взять посмотреть что было "до", ты ж сам там живешь по твоим заявлением. Да, оборзели просто не могу, так оборзели что им запретили себе премии выписывать, медецинское оборудование новейшее подвозят, время ожидания на переправе сократилось до 2ух часов. И не говори, воруют шо пиздец.

Ты вспомни эту ублюдину во время майдана    Зачем ты ему что-то объясняешь, он сидит и видит, как бы нарулить нахуй подальше от рюзке свиней. 



10 июн 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты вспомни эту ублюдину во время майдана    Зачем ты ему что-то объясняешь, он сидит и видит, как бы нарулить нахуй подальше от рюзке свиней. 

Не помню я твою маму, тем более во время майдана??? Кто русских свиньями называл? Чувак, у тебя КД, да еще и нехуёвый такой. Ты всё перепутал



10 июн 2015, 11:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, ну теперь все ясно стало.



10 июн 2015, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я же говорил   



10 июн 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Артек - это детский лагерь. Путевки в который распределяют всякие соцстрахи и минобразование, естественно это сугубо социальная нагрузка бюджета, причем тут гостиницы, которые зарабатывают деньги?

 



10 июн 2015, 11:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Редкий кадр. Потери в диванных войсках. Диван был подорван 120 милиметровым пуканом, экипаж не пострадал



10 июн 2015, 11:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А с мостом-то что не так? За год должны были уже построить? Или дороги все, на которые клали болта с десяток лет переделать? Тут помоему кто-то слишком сильно раскатывал губу.

Кстати, если кто-то, что-то пиздит лучше писать не на новостных сайтах и ПГ, а в прокуратуру, думаю, так дело пойдёт пошибче.

Или вот давайте скажем так, битум. Твои предложения, как его нужно доставлять в Крым уже готовым, если у вас битумных заводов не завезли?  



10 июн 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А с мостом-то что не так? За год должны были уже построить? Или дороги все, на которые клали болта с десяток лет переделать? Тут помоему кто-то слишком сильно раскатывал губу.

ВОТ ЕСЛИ Б НЕ ПУТИН УЖЕ ВСТУПИЛИ Б В ЕС И ЖИЛИ БЫ КАК В ЕВРОПЕ!



10 июн 2015, 11:48
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кароч тайна раскрыта 



10 июн 2015, 11:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru