Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 Россия станет настоящим аггрессором, который не обламывается отматывать территории у соседнего государства. Санкции тогда будет весьма жесткими и ощутимыми вообще всеми слоями населения.  Т.е такой мув от России будут расценивать, как акт аггрессии в отношении суверенного государства (сейчас такой мув не работает ибо с Крымом не все до конца понятно, поэтому санкции по Крыму смехотворные). 

Дело то не в войне. Дело в том, что-бы осадить Россиию с ее претензиями на геополитическое господство в Европе. Стреляют в Новороссии или нет- всем насрать.

такую же херь думали про крым.

 

а может все будет иначе? может скажут - воу воу, парень, нормально же общались! бог с ним с санкциями, го дружить!

сильного боятся - слабого гнобят.


Daniel писал(а):

Suslik писал(а):

Я могу ошибатся, но судя по твиттеру он провел что-то вроде эксперимента, сколько долбоебов на полном серьезе готовы послать ядерное оружие в другу страну только ради того чтобы показать что хуй их страны больше.

а мне кажется тупые америкашки на видео вообще не вдупляли что подписывают



10 июн 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Daniel писал(а):
Я могу ошибатся, но судя по твиттеру он провел что-то вроде эксперимента, сколько долбоебов на полном серьезе готовы послать ядерное оружие в другу страну только ради того чтобы показать что хуй их страны больше.

стоит почитать комменты на утубе у оригинального ролика, там как раз по большей степени американцацы высказываются

 

мне, кстати, стало интересно посмотреть такой же ролик в России, то, что его реально снять, даже в Москве, скорее всего, я не сомневаюсь, не прибегая к помощи явных синяков.


Napalmdeath писал(а):
а мне кажется тупые америкашки на видео вообще не вдупляли что подписывают

показанные в ролике особи не слушали, что им говорят после слов "Обамас десижен"



10 июн 2015, 15:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

infernaiL писал(а):

мне, кстати, стало интересно посмотреть такой же ролик в России, то, что его реально снять, даже в Москве, скорее всего, я не сомневаюсь, не прибегая к помощи явных синяков.

Не думаю что результат был такой же, у нас помнят что такое война. Недалёкие америкашки привыкли, что воюют где-то далеко и их это не волнует. Солдаты воюют и погибают где-то далеко, а они задницей на диване. Разница в восприятии, я думаю, есть и всегда будет. Я даже статью скидывал, где наиболее воинственно относятся к нам в Северной Америке, а Европейцы не так оптимистично настроены. Века всё таки научили.




10 июн 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Разница в восприятии, я думаю, есть и всегда будет.

я вот не столь уверен, потому и интересно. ну думаю, если это видео зафорсят достаточно сильно, то найдутся желающие и у нас снять.



10 июн 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

профиль уже стерт из базы сотрудников нтв  



10 июн 2015, 15:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обычный хлопок дверью обиженного в попытках создать впечатление, что выгнали за независимую точку зрения, а не за низкое качество материала или вконтактик. Вголосок с совести, которая спала 12 лет (с перерывами). 

Но дауны хавают, офк.



10 июн 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

профиль уже стерт из базы сотрудников нтв  

Зачем он там нужен если его уводили. 

Почитай последний твит, типичная обиженка. Ну вот и хорошо что уволили, да я сам хотел, ой спасибо, просто у меня самого руки не доходили и ноги не доползали.

https://www.facebook.com/kgoldenzweig 

Ситуация точь-в-точь как с той корреспонденткой на РТ, которая демонстративно ушла и об этом начали трубить ещё до её ухода. Алсо, если посмотреть его репортажи, он только и делал что ездил по Европе и снимал репортажи, которые к ПРОПАГАНДЕ, как таковой отношения не имеют. Уморился, наверное, бедняга. 

Надеюсь, на непогрешном Эхе Мацы он воплотит все свои мечты.

Алсо

НАГОВОРИ ГОВНА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПРО ПРЕЗИДЕНТА СВОЕЙ СТРАНЫ
@
БУГГУРТИ В ФЕЙСБУКЕ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ПИДОРНУЛИ С РАБОТЫ



10 июн 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как версия, что его просто завербовали американские шпионы через немецких агентов?



10 июн 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

А как версия, что его просто завербовали американские шпионы через немецких агентов?

А американских агентов в своём случае завербовали жидорептилойты с планеты Нибиру!



10 июн 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нибиру - 6 букв, Россия - 6 букв, В.Путин - 6 букв, власти скрывают!



10 июн 2015, 16:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про ходора на фоне если кому интересно http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/33934 



10 июн 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

infernaiL писал(а):

Daniel писал(а):
Я могу ошибатся, но судя по твиттеру он провел что-то вроде эксперимента, сколько долбоебов на полном серьезе готовы послать ядерное оружие в другу страну только ради того чтобы показать что хуй их страны больше.

стоит почитать комменты на утубе у оригинального ролика, там как раз по большей степени американцацы высказываются

Я попытался, коменты состоят из набежавшей русни. Посмотрев остальной канал товарища, стало понятно что он просто просит людей подписать рандомную хуйню. Такую же чушь можно провернуть где угодно. Но наши СМИ как обычно раздули слона. Точнее даже не СМИ, а парашатудей.



10 июн 2015, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Daniel писал(а):
Я попытался, коменты состоят из набежавшей русни.

да, уже набежало, я успел почитать пока еще писали амеры

 

вот уж РТ то тут причем? у них вполне нейтральная заметка, это уж оттуда все зафорсили в откровенно ватных местах

ну и в комментах на РТ просто адище



10 июн 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Daniel писал(а):

 Но наши СМИ как обычно раздули слона. Точнее даже не СМИ, а парашатудей.

Прости, Эха Мацы не было. 



10 июн 2015, 18:08
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Из подбитого вертолёта, потерпевшего крушение возле берёзовой чащи, в окровавленной белой рубашке, сжимая в правой руке "Glock", вылезал раненый президент Российской Федерации Владимир Путин. Не обращая внимания на стоны тяжело раненого пилота, преследуемый диктатор отходил прочь от вертолёта, который вот-вот взорвётся. По лицу Владимира текла перемешанная с ботоксом кровь, стекая по щекам на одежду, купленную в Италии, один экземпляр которой стоил несколько десятков тысяч долларов. Впрочем, в данный момент помазаннику было абсолютно плевать на испорченную одежду. Он жаждал только одного — выжить, убежать от безжалостных преследователей, которые, к счастью, не успели добраться до вертолётной площадки в резиденции, разбираясь с охраной дворца президента. Направляя пистолет во все стороны, Путин всё больше отдалялся от рухнувшей машины, ожидая взрыва. Сзади президента раздался ужасный удар — взорвался вертолёт. Императора оглушило так, словно прямо сейчас наступил Страшный Суд. Впрочем, для беглого правителя скоро и будет страшный суд, но царь наивно думал, что надежда на спасение ещё есть.

Но Владимиру это не было суждено. Казалось, что три человека в суперсовременных нанокостюмах, окружившие президента, появились из ниоткуда. Прямо сейчас они держали Верховного Императора Российской Федерации на прицеле усовершенствованных до предела винтовок М-16. Один из них по-русски рявкнул:

— Стань на колени, собака, если хочешь существовать!

Внутри Путина запылала ярость. Он вспоминал, как пала Москва, как "ядерный щит" нейтрализовали за несколько часов, вследствии чего Россия стала абсолютно беззащитной перед целым рядом других государств, оттяпывающих её территории. С криком "АААААРЯЯЯЯЯЯЯЯ", который, как думал Президент, должен был испугать врага, Владимир выстрелил пару раз из пистолета в одного из преследователей, после чего кинулся прочь. Однако для шлема нанокостюма пули Glock'а были, что стальной стене попадание зубочистки. В ответ заговорили очереди сразу из трёх винтовок. Пули за какие-то сотые доли секунды настигли убегающего Путина, пробивая насквозь его жалкую, сморщенную плоть. Фонтаны мяса и крови взметались на теле Владимира, превращая его в куриный фарш. Вскоре великий государь и собиратель земель Русских, страх Америки и ужас Европы, канонизированный правитель, лучший друг Кадырова, лучший друг Ким Чен Ына, партнёр Китая, очко Дагестана, протоатаман и просто президент Российской Федерации валялся под окровавленным кустом на влажной земле обезображенным до неузнаваемости трупом.

Операция прошла успешно



10 июн 2015, 18:35
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
На одном дыхании, будущая, пророческая история Украины.
А в нанокостюмах был Порошенко, Яценюк и Саакашвили.


10 июн 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все норм но почему Glock?     



10 июн 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Импортозамещение не удалось..



10 июн 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

все норм но почему Glock?     

Закупиться забыл пацан, дверь наверное мамке открывал.



10 июн 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

все норм но почему Glock?     

Это был первый раунд.   



10 июн 2015, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru