Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так китай за счет численности населения тащит?



19 июн 2015, 16:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Естественно. При численности в 4 раза больше США он имеет ввп на уровне сша. Если в 4 разделить будет 4000 млрд у Китая, это почти стокоже сколько РФ которая в 2 раза будет меньше =) 1700 млрд ввп по ппс китая был бы при численности равной РФ. На деле ещё меньше.

Кстати вон хохлы имеют 371 лярд ввп по ппс. Даже если это умножить на 4 это даже близко с 3.5 России не стоит. Так что для того что бы эффективность хохла была ровна нашей ввп по ппс у них должен быть минимум в 2.2 раза выше. А если мы бы отделили Кавказ, то во все 4 раза(кавказ сильно портит статистику эффективности)



19 июн 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а если б ещё загнали ненужный планктон работать на производство - вообще красота была бы



19 июн 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не поможет. Российский производитель знает о конкурентном рынке чуть больше, чем ничего.


Российские продукты питания в большей своей части отвратительное говно. И ведь я говорю об экспортном товаре. У меня в магазинчиках есть нимнош Российского товара. Сравняться с Европейским товаром Россия не сможет в ближашие хуй знает сколько лет. 

Российская автомобильная промышленность...ну там тред про тазы есть, там все об говне и долбаебах сказано. Нигде кроме России , Российские авто не всрались. Так же как Китайские авто , кроме как в Китае. Есть исключения, но они подтверждают правило. 

Нефтепромышленность. Ну тут все просто заебись. 60 лет развивали и кое чего достигли.Кое чему научились. И научили друзей, у кого есть немного нефти. 

Машиностроение. Все более или менее. Но в пределах внутреннего рынка. На внешних рынках Россия аутсайдер. Ресурсы есть, возможности есть. Но воров  и чиновников больше, чем надо, поэтому все делается медленно, плохо и за очень дорого. Может ли такая система жить в конкуретном рынке? Ну плавает как-то. Потихоньку. 

В вопросах вооружения Россия один из лучших и стабильных поставщиков. Потягаться наверное может только США. 


Не забывайте, что речь идет строго о рыночной стоимости. Европа делает качественней, Китай больше. Россия тут , как золотая середина, только не из солота , а из бронзы. 



19 июн 2015, 17:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Что это за сказочная хуета? И чтобы не быть голословным - sdelanounas.ru



19 июн 2015, 17:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуета- это твое мировозрение. А выше короткий пересказ, своими словами в эмоциях, про Российскую экономику. Основано на отчете Минэкономразвития от 2013 года, который я прочитал, когда инторнеты упали на 2 суток. 



19 июн 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Российская автомобильная промышленность...ну там тред про тазы есть, там все об говне и долбаебах сказано. Нигде кроме России , Российские авто не всрались. Так же как Китайские авто , кроме как в Китае. Есть исключения, но они подтверждают правило.

 

Китай самый крупный экспортёр авто в мире, но настоящего срывателя покров какая-то херня в виде фактов волновать не должна!!!

   


19 июн 2015, 17:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Хуета- это твое мировозрение. А выше короткий пересказ, своими словами в эмоциях, про Российскую экономику. Основано на отчете Минэкономразвития от 2013 года, который я прочитал, когда инторнеты упали на 2 суток. 

sdelanounas.ru 

Я туда уже отправля товарища Эспереала, ему понравилось. Только хероту про дет. сады фильтруй.



19 июн 2015, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ainterh писал(а):

Российская автомобильная промышленность...ну там тред про тазы есть, там все об говне и долбаебах сказано. Нигде кроме России , Российские авто не всрались. Так же как Китайские авто , кроме как в Китае. Есть исключения, но они подтверждают правило.

 

Китай самый крупный экспортёр авто в мире, но настоящего срывателя покров какая-то херня в виде фактов волновать не должна!!!

   

 Так в 2009 году на экспорт ушло только 369,6 тыс. из 13,76 млн выпущенных автомобилей.

факты блять   

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Хуета- это твое мировозрение. А выше короткий пересказ, своими словами в эмоциях, про Российскую экономику. Основано на отчете Минэкономразвития от 2013 года, который я прочитал, когда инторнеты упали на 2 суток. 

sdelanounas.ru 

Я туда уже отправля товарища Эспереала, ему понравилось. Только хероту про дет. сады фильтруй.

за такое нахуй посылают , в инторнетах,  друх. Или ты этой ссылкой что-то конкретное сказать хотел? 

Россия много производит. Где-то хорошо, где-то плохо, но на любой товар найдется покупатель. А Россия находится , как я сказал выше, примерно на золотой середине. Не реализовывая весь свой потенциал. 

Но чукча ведь не читатель. О рашке сказали плохо, надо срочно чонибудь ебануть!!!!!1111



19 июн 2015, 17:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В "рашке" много чего плохо, но это плохо явно не находится в твоем списке. Ну может быть да, Лада не Порше, остальное чушь. Ты не первый, ты не последний. Как я уже писал: был тут уже один, Espreal, но даже он сайт оценил.



19 июн 2015, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты Российское мясо для ресторанов питания видел?   А я видел.  Когда были проблемы с поставками из Бразилии, в подмосковье мой друг в ресторан купил Российское мясо. Он до сих пор вспоминает этот пиздец. И вспоминать его будет еще долго. А ведь он очень хотел купить лучший продукт, который был доступен. Он много сил приложил тогда. 

По машиностроению и подобному послушайте лидеров Российского рынка. Их мнение на ютубе есть.  

Особенно интересно послушать Дерипаску. Дядька искуссно тролит. 



19 июн 2015, 18:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты Российское мясо для ресторанов питания видел?   А я видел.  Когда были проблемы с поставками из Бразилии, в подмосковье мой друг в ресторане купил Российское мясо. Он до сих пор вспоминает этот пиздец. И вспоминать его будет еще долго. А ведь он очень хотел купить лучший продукт, который был доступен. Он много сил приложил тогда. 

А, ну если твой друг купил, тогда ладно. Я в противовес могу сказать похожий пример, каждый раз покупаю наше мясо, продаваемое лицами кавказкой нациолнаости, на крытых рынках, очень вкусное должен признать.



19 июн 2015, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну мы тут немношк об опте и о рынке в целом. Но если речь идет о мясе от лиц кавказской национальности, то все норм. Советую мраморную говядину блек ангус.Можно абердин, если найдешь. 



19 июн 2015, 18:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну мы тут немношк об опте и о рынке в целом. Но если речь идет о мясе от лиц кавказской национальности, то все норм. Советую мраморную говядину блек ангус.Можно абердин, если найдешь. 

Просто не считай меня за тупорылого ватника, просто я не очень люблю такие критические позиции. Ну например, не знаю как там у тебя и у твоего друга, но заходя в пятерочку, возле моего дома, я наблюдаю российские продукты, по крайней мере базовые точно: колбаса, хлеб, молоко, даже сыр и прочее. Я конечно понимаю что наш продукт где-нибудь в Европе не прокатит, но в странах СНГ вроде довольно охотно пользуются и продуктами, и машинами. В Европе там кстати он не прокатит не потому что конкурировать не может, а потому что у них же там отдельная политика и наши компании просто не смогу там выходить хоть на какую-нибудь прибыль. Если когда-нибудь у нас будет с Европой зона свободной торговли(мечты, мечты...), то мне почему-то кажется, что наша продукция займет там свое место, как заняла в СНГ например.

Кстати по поводу машин, тут недавно документик подписали с Вьетнамом о постройке заводов Лада, я понимаю размер и значимость этой страны, но все же.



19 июн 2015, 18:20
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, покупаю мясо у фермеров местных. Отличная говядина и свинина, я может не настолько ценитель мраморной говядины и прочих изысков, но мясо свежее, не возрастное, без кучи всяких антибиотиков и прочего говна (нету у них денег на все эти новомодные присадки)



19 июн 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если фермер будет продавать говно, его купит только тот, кто не имеет средств купить лучше. Т.е даже если фермер будет говно продовать, покупатель у него будет. Я о том, что на любой товар есть свой покупатель. 

Но еще раз, я говорил строго о том, о чем говорил. Не заваливаясь в подробности и частные продажи.

Даже из хуевого мяса, моему другу в его ресторане пришлось делать готовый продукт, потому-что поставка была крупная и выкручиваться в итоге надо.  И никто не жаловался, или жаловался, но он хуй скажет  



19 июн 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы не стал делать глобальные выводы из частных случаев, как положительных, так и отрицательных. Есть много говна, есть и нормальные хозяйства. Не поверю, что друг-ресторатор не смог найти качественное российское мясо (может, на качественное просто цену заломили, это мы любим в кризис)

Лично я вот например тащусь от этого

до такой степени, что нашёл его сайт и почитал об авторе. Есть желание, есть профессионализм, есть команда - создали предприятие, выпускающее отличную продукцию.

А можно, конечно, наткнуться на какую-нибудь херню, напичканную неизвестно чем. Тут уже потребитель должен голосовать кошельком



19 июн 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если брать очень дорогое, но точно хорошее мясо, то какая цена будет на конечный продукт из этого мяса? Я не думаю, что совет федерации будет ездить к нему обедать. 



19 июн 2015, 19:07
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пример обратного движения

Есть много чего такого, что стоило бы возродить

В итоге я очень хочу купить вот такую красоту:



19 июн 2015, 19:41
Профиль

-6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говнище с бесконечно переклеиваемыми этикетками срока годности из пятерочек называется мясом только из вежливости.

Ватноменам, не пробовавшим ни разу в жизни нормального мяса просто хочется посочувствовать.

Импертозамещение, мухаха ))))) 

 



19 июн 2015, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru