Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вукич, предлагаешь уходить устроив кровавую баню?   



21 июн 2015, 14:17
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Tetros писал(а):

Чо прислушался таки к словам аларона?

А чо он говорил?

ну как же в подписи.

Цитата:
Alaron писал(а): Забей, серьёзно воспринимать посты юзеров с бабами на аватарах не стоит.



21 июн 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Плохое то, что это желание есть до момента пока не коснется его самого, хотя если из дома не выходить, то не коснется   

Зачем додумывать за него? Я, конечно, понимаю, что в США сила очень часто применяется без необходимости, но все же это в какой-то мере лучше, чем когда милиционера (давно было) на моих глазах бьют наркоманы и только после 5-7 ударов он достает пистолет, и делает предупредительные, но ублюдки все равно понимают, что применять он его не будет. Только отец и мужик какой-то ему помогают. 

После этого родителей долго таскали по допросам из-за факта применения оружия. Помню картину когда он, другие милиционеры из участка нашего приходили и благодарили нас.

 



21 июн 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вукич, предлагаешь уходить устроив кровавую баню?   

 

Ну а чо, он хотел высказать свое фи ниграм, даже обращение какое-то там дома перед компом записал, флаги конфедерации развесил на стены, всячески утверждает, что он против нигеров, а правосудие съезжает якобы расправа совершена  не на почве расизма.



21 июн 2015, 14:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
11
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 июн 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня слезы выступили из-за девочки со стишком   



21 июн 2015, 16:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 июн 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

У меня слезы выступили из-за девочки со стишком   

 

Да уж, та девочка "оп и не контрица"



21 июн 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дети в пропаганде - чит

 



21 июн 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Дети в пропаганде - чит

             

 

Когда смотришь на тех же детей поющих песню про героя бандеру  или скачущих на линейке в школе с криками маскаляку на гиляку - сочувствия ни какого.



21 июн 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та ладно. И там и там дети вызывают одинаковую реакцию у представителей противоположной стороны, либо это "малолетние бандеровцы/личинки колорадов", либо все-таки "онижедети". Зависит исключительно от адекватности и эмоциональной вовлеченности оценивающего, но не от стороны конфликта.



21 июн 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Та ладно. И там и там дети вызывают одинаковую реакцию у представителей противоположной стороны

             

Хз, с одной стороны показывают детей, которые призывают убивать других людей и восхваляют военных преступников. С другой стороны дети, которые живут фактически на войне и призывают людей к миру.



21 июн 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Та ладно. И там и там дети вызывают одинаковую реакцию у представителей противоположной стороны

Хз, с одной стороны показывают детей, которые призывают убивать других людей и восхваляют военных преступников. С другой стороны дети, которые живут фактически на войне и призывают людей к миру.

У тебя избирательный взгляд. Я видел в тех же ЛДНРовских видео и детей, которые призывают "вжарить им так, чтобы не забывали"(за точность не ручаюсь, но смысл такой).

Хотя в целом да, когда ты живешь непосредственно среди боевых действий - то с большей вероятностью будешь призывать к миру, чем когда эти действия тебя напрямую не касаются. Только логика детская - я, мол, украл у тебя конфетку, но ты меня за это не бей  



21 июн 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Логика - ты украл у меня детство, прекрати убивать моих близких.

В очередной раз убеждаюсь, что ты перекрытый даун.



21 июн 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Логика - ты украл у меня детство, прекрати убивать моих близких.

В очередной раз убеждаюсь, что ты перекрытый даун.

Ознакомься для начала с такими понятиями как "коллективная ответственность" и "причинно-следственная связь". В смысле, что не только прочитай определение, но и постарайся осознать. 

Потом может и будем разговаривать, пока же смысла в этом особого нет.



21 июн 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебя правильно понял, теперь днр могут убивать каждого хохла, можно даже в канаде убивать. Коллективная ответственность же. Просто скройся, даун.



21 июн 2015, 22:10
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 июн 2015, 22:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте без треша

 



21 июн 2015, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Я тебя правильно понял, теперь днр могут убивать каждого хохла, можно даже в канаде убивать. Коллективная ответственность же. Просто скройся, даун.

Я так понимаю, дохлым жителям прифронтовых районов(со стороны ВСУ), по которым регулярно прилетает от ЛДНР, должно быть легче от твоих аргументов.



21 июн 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол, так это же твои аргументы



21 июн 2015, 23:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru