Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очевидно, к 2019му году Киев вновь станет русским городом, тут и думать нечего.



27 июн 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Вопрос экспертам в треде.

Цитата:
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU – Президент России Владимир Путин поручил провести переговоры с Украиной о продлении транзита российского газа через эту страну после 2019 года, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер на итоговой пресс-конференции.

 

Ранее в "Газпроме" и Минэнерго неоднократно заявляли, что Россия не будет продлевать транзитный договор с Украиной после 2019 года.

"После окончания транзитного контракта с Украиной ни продления, ни заключения нового транзитного контракта не будет ни при каких обстоятельствах. Ввиду экономических, коммерческих, технологических, инвестиционных и политических рисков для транзита газа, украинского транзита больше не будет, даже если солнце поменяются с луной местами", - говорил в начале июня зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

Глава Минэнерго Александр Новак также исключал возможность возобновления транзитного контракта после 2019 года..

 

Варианты ответа:

1) Вчерашний звонок чёрного господина указал Путину, кто тут хозяин.

2) Расширение маневра для переговоров по Турецкому потоку ("будете сильно несговорчивыми - договоримся с хохлами")

3) Вброс СМИ, на самом деле Миллер имел ввиду другое.

Что скажете?

 

UPD Оригинал слов Миллера, 48-53 минуты

Я послушал, он там вроде говорил о том, что у нас контракт с 2009 до 2019 и хохлы туда что-то задним числом пытаются вписать на что мы не согласны. Я что-то не понял в чём ты тут видишь противоречия. Или там и дальше что-то есть?



27 июн 2015, 01:21
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Заметил в одной статье, не лишенную либерального душка такую фразу "как быдло на заводе" , статья про то как правильно создать и обеспечивать молодую семью, но это не важно.
Так вот, почему у нас считается что работать на заводе удел быдла и работа эта копеечная.
Просто я с двумя друзьями арендуем склад на территории бывшего ПМК , торгуем вентиляторами и светодиодкой, рядом с нами завод металоконструкций, люди работают с 8 до 5, получают от 20000, от рядового сварщика до водителя камаза, для крыма это много снйчас, главный инженер получает вовсе 60000. Это стериотип такой или что?


27 июн 2015, 02:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):
Заметил в одной статье, не лишенную либерального душка такую фразу "как быдло на заводе" , статья про то как правильно создать и обеспечивать молодую семью, но это не важно.
Так вот, почему у нас считается что работать на заводе удел быдла и работа эта копеечная.
Просто я с двумя друзьями арендуем склад на территории бывшего ПМК , торгуем вентиляторами и светодиодкой, рядом с нами завод металоконструкций, люди работают с 8 до 5, получают от 20000, от рядового сварщика до водителя камаза, для крыма это много снйчас, главный инженер получает вовсе 60000. Это стериотип такой или что?

Любая работа руками по мнению либералов - харам. Кто работает руками - быдло. Даже если ты собираешь на работе самолёты или какое-то иное оборудование.  



27 июн 2015, 02:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Свуй, знаешь почему в России нет праздника "Дня Независимости" ? 

9 мая



27 июн 2015, 06:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я послушал, он там вроде говорил о том, что у нас контракт с 2009 до 2019 и хохлы туда что-то задним числом пытаются вписать на что мы не согласны. Я что-то не понял в чём ты тут видишь противоречия. Или там и дальше что-то есть?

Вся мякотка в предельно жестких заявлениях, данных ранее, "украинского транзита больше не будет, даже если солнце поменяется с луной местами", а теперь типа "ну путин поручил, мы проведём переговоры".



27 июн 2015, 07:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):
"как быдло на заводе"

все куда проще : почти все рабочие на заводе - выпускники пту



27 июн 2015, 11:10
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):
как быдло на заводе

 

либерасты, аинтерхи и пр. мусор может так и считают. Правда им далеко до этого "быдла"   

На вскидку, это с кем поведешься. Я, например, работаю на том же заводе, почему-то окружение по моей профессии в среднем состоит из людей с двумя профильными вышками, мы все ВНЕЗАПНО работаем по специальности, в наше развитие государство и кровавый путин лично инвестируют нехилые бабки неприрывно, инженЁры крч.

Что касается до рабочего класса, то старшие поколения уже уходят(ранняя пенсия, опасные производства), эти как правило как раз представители тех самых пту, большинство уж точно из них не быдло, быдло очень быстро на опасных производствах превращается в фарш, с моего производства пруфов начала 90х over9000.

Нынешний рабочий:

1) оканчивает каледж по своей гайкозакручивающей специальности и в 20 лет идёт по этой специальности на завод

2) это выпускник непрофильного ВУЗа (мне почему-то постоянно попадались по работе программисты, те еще ракообразные  )

 

Если первый типаж что-то из себя представляет, то этот вонючий завод для алкобыдла берет на себя все расходы и отправляет его в ВУЗ по профилю в обмен на контракт на работу в этом месте 6 лет+.

Так же, любой вновь пришедший работать на предприятие по спецухе из вуза с n-ым кол-вом вышек все равно какое-то время будет рабочим по ряду причин.

Я уже писал здесь Свую когда-то, что и речи не идет о том, что бы попытаться ворваться пьяным на предприятие, на многих уже забанено курение. Нулевая толерантность дает результат. Так же, оказывается, на завод берут не всех   

То, что кое-кто из местных писал "по опыту", что заводы в РФ - это пьяное быдло отлынивающее от работы, то наверное они выбрали соответствующее себе окружение, что уж там. Справки видимо навести б-г запретил.



27 июн 2015, 11:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):
каледж
Эх, сейчас бы два высших.



27 июн 2015, 11:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня аж в отдельную подгруппу выделили   



27 июн 2015, 12:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Wishezznyashka писал(а):
Заметил в одной статье, не лишенную либерального душка такую фразу "как быдло на заводе" , статья про то как правильно создать и обеспечивать молодую семью, но это не важно.
Так вот, почему у нас считается что работать на заводе удел быдла и работа эта копеечная.
Просто я с двумя друзьями арендуем склад на территории бывшего ПМК , торгуем вентиляторами и светодиодкой, рядом с нами завод металоконструкций, люди работают с 8 до 5, получают от 20000, от рядового сварщика до водителя камаза, для крыма это много снйчас, главный инженер получает вовсе 60000. Это стериотип такой или что?

Любая работа руками по мнению либералов - харам. Кто работает руками - быдло. Даже если ты собираешь на работе самолёты или какое-то иное оборудование.  

например, если ты делаешь оптику для танков - ты быдло и вата!

а)работаешь руками

б)связан с Путиным, тк танки это Путин.

 

норм логика, я терь все понял!



27 июн 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вам же больше не платят, продолжаете отрабатывать по инерции или вам забыли сообщить?



27 июн 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

вам же больше не платят, продолжаете отрабатывать по инерции или вам забыли сообщить?

кто блять мне платить перестал а? Почему я недополучаю за что-то? Имя!Фамилия!Адрес!



27 июн 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

вам же больше не платят, продолжаете отрабатывать по инерции или вам забыли сообщить?

Я бы ещё и доплачивал, чтобы ссать тебе на харю. Хрюкнешь?



27 июн 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не боишься, что я тебя найду и оторву лицо?



27 июн 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Не боишься, что я тебя найду и оторву лицо?

 

Болезнь прогрессирует.



27 июн 2015, 14:21
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Не боишься, что я тебя найду и оторву лицо?

   

что то на уровне ренокса, тот то же рассказывает, что он весит 90 кг при встрече любого с пг ушатает

вот это взрыв

 



27 июн 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то есть "ссать на харю" нормально по твоему? совсем уже охуели тут всей толпой пидарасы?

нассыте себе сами куда-нибудь уже и поапплодировать не забудьте друг другу.



27 июн 2015, 14:23
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

то есть "ссать на харю" нормально по твоему? совсем уже охуели тут всей толпой пидарасы?

нассыте себе сами куда-нибудь уже и поапплодировать не забудьте друг другу.

ты его адрес будешь за 10к покупать?



27 июн 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надеюсь кто-нибудь бесплатно поделится



27 июн 2015, 14:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru