Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы радуются всему чему только можно. Хер с ним что у меня корова сдохла, жаль что у соседа до сих пор жива.



29 июн 2015, 10:59
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ребята работают

 

ФСБ задержала министра промышленной политики Крыма

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/100225


Свуй писал(а):

я вам немного безумного Макса из ДНР привёз

   

хотя у какелов круче было! или это отжатые?



29 июн 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Транспорт на первой картинке вообще убойный.   



29 июн 2015, 12:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

я вам немного безумного Макса из ДНР привёз

Хрень, хохлы поставили такую планку, которую уже не переплюнуть.



29 июн 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Разве эти листы от пули спасут движок или водителя?



29 июн 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 Разве эти листы от пули спасут движок или водителя?

Конечно же нет, АК рельсу пробивает. Скорее они сделали это. для защиты от мелких осколков.



29 июн 2015, 12:32
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

АК рельсу пробивает.

 

вдоль



29 июн 2015, 12:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ак 4,45 или 7,62?



29 июн 2015, 12:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

f0rward писал(а):

АК рельсу пробивает.

 

вдоль

   а потом разворачивается, и еще разок



29 июн 2015, 12:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

mi1303 писал(а):

 Разве эти листы от пули спасут движок или водителя?

Конечно же нет, АК рельсу пробивает. Скорее они сделали это. для защиты от мелких осколков.

Как страшно жить сразу стало. Чот вспомнился бронежилет по 6 классу защиты. Потом подумал о 16мм стальной рельсе и опять про бронежилет. 



29 июн 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

f0rward писал(а):

АК рельсу пробивает.

 

вдоль

Холостым.



29 июн 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот еще интересный вопрос, во всяком случае для меня. Так случилось, что у меня в товарищах отбитый на всю голову либерал. Он действительно считает что Вова-зло, мы злые бяки и тд. Либо он правда в это верит или я мудак которого он тролит уже 6 месяцев. Из этого вытекает вопрос относительно Пороха. Этот братюня реально верит в то что он делает? Ну борьба с террористами на донбасе, Агрессия РФ, и тд. Он просто делает что удобно своей заднице, так как ему в сшп что то обещают, или он идейный дегенерат?



29 июн 2015, 13:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обычно, когда смотришь на происходящее в мире, то в голову приходит мысль, что сильные мира сего либо глупы как дети, либо циничные сукины сыны.

Что наверх берут исключительно глупых мне не верится, поэтому остаётся второй вариант.



29 июн 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они могут быть глупыми, но при этом невероятно хитрыми.



29 июн 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 июн 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Они могут быть глупыми, но при этом невероятно хитрыми.

Глупые манипулируются и подкупаются умными



29 июн 2015, 13:35
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вот еще интересный вопрос, во всяком случае для меня. Так случилось, что у меня в товарищах отбитый на всю голову либерал. Он действительно считает что Вова-зло, мы злые бяки и тд. Либо он правда в это верит или я мудак которого он тролит уже 6 месяцев. Из этого вытекает вопрос относительно Пороха. Этот братюня реально верит в то что он делает? Ну борьба с террористами на донбасе, Агрессия РФ, и тд. Он просто делает что удобно своей заднице, так как ему в сшп что то обещают, или он идейный дегенерат?

Моё мнение, Порох это обычный мужик у которого был бизнес, власть и т.д. (пути получения я не обсуждаю, факт в том что были), Потом его взяли за яйца, ну как именно я не знаю (вариантов очень много), ну или намекнули (мб обстоятельства намекнули), что он либо сидит ровно и выполняет команды, получая личный профит, либо его ждут безрадостные перспективы. Сам себе он не враг, поэтому подстроился под ситуацию, решать ему всё равно нечего особо не приходиться, он исполнитель.

Как то так, подчёркиваю - это моё мнение.



29 июн 2015, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так можно ли в таком случае назвать пороха глупым, если учесть что им манипулируют, сообщая что его не бросят на произво судьбы указывая на Мишаню?

А что если в грузии в свое время развернули весь этот кипишь, потом приютили Мишаню у себя, с расчетом на то, что можно будет показать на него пальцем и взять в свои руки управление Хохлоцарем?  



29 июн 2015, 13:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Greatek писал(а):

Вот еще интересный вопрос, во всяком случае для меня. Так случилось, что у меня в товарищах отбитый на всю голову либерал. Он действительно считает что Вова-зло, мы злые бяки и тд. Либо он правда в это верит или я мудак которого он тролит уже 6 месяцев. Из этого вытекает вопрос относительно Пороха. Этот братюня реально верит в то что он делает? Ну борьба с террористами на донбасе, Агрессия РФ, и тд. Он просто делает что удобно своей заднице, так как ему в сшп что то обещают, или он идейный дегенерат?

Моё мнение, Порох это обычный мужик у которого был бизнес, власть и т.д. (пути получения я не обсуждаю, факт в том что были), Потом его взяли за яйца, ну как именно я не знаю (вариантов очень много), ну или намекнули (мб обстоятельства намекнули), что он либо сидит ровно и выполняет команды, получая личный профит, либо его ждут безрадостные перспективы. Сам себе он не враг, поэтому подстроился под ситуацию, решать ему всё равно нечего особо не приходиться, он исполнитель.

Как то так, подчёркиваю - это моё мнение.

ты его прям мучеником выставил



29 июн 2015, 13:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

ты его прям мучеником выставил

Но он же президент Украины. Что может быть хуже этого? 



29 июн 2015, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru