Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Tetros писал(а):

 

Дуров кстати охуевать начал ещё с 2010 когда появляться стали его выходки, с ГАИ и подобное.

 

 

когда стену убрал.



07 июл 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://businessblogger.ru/molodye-millionery.html

Первая ссылка в гугле. 2 русских, 1 эмигрировал в США. А все потому что у нас хорошие социальные лифты      



07 июл 2015, 14:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эмигрировал в США с родителями в возрасте 9 лет. сам-то прочти хоть, что линканул



07 июл 2015, 14:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Эмигрировал в США с родителями в возрасте 9 лет. сам-то прочти хоть, что линканул

Не тупи. Просто родители не заметили социальных лифтов в РФ, вот и уехали.



07 июл 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Линкани Бм, что бы это было еще абсурднее. Если у тебя есть прорывная идея, или ты можешь сделать аналог не уступающий ни чем оригиналу- это одно. Другой вопрос для обычных смертных лесенка, которые хотят лутать хотя бы 50-60к в месяц.



07 июл 2015, 14:27
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШОК! МАРИЯ ШАРАПОВА БЫЛА ВЫНЖУДЕНА ИММИГРИРОВАТЬ В США!

В возрасте 7 лет 

Чот в голос с вас, особенно с тех, кто кудахчет про Дурова - гордый и и принципиальный, Дуров через не хочу выдавал информацию спецслужбам по их запросам; хотел бы остаться при своих - поступил бы как Цукерберг или Брин в этой вашей самой демократичной и свободной. Хотя Варсдаун непробиваемый, хз, зачем я это пишу.



07 июл 2015, 14:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

http://businessblogger.ru/molodye-millionery.html

Первая ссылка в гугле. 2 русских, 1 эмигрировал в США. А все потому что у нас хорошие социальные лифты      

Меня прикалывает больше другое, там хоть один вообще поднялся на физическом производстве. Одни сайты. Может я пропустил чего....



07 июл 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Социальная лестница в текущем мире:

1. Ты хитрожопый трижды везучий сукин сын и тебе прокнула идейка, которую ты СЛУЧАЙНО не проебал.

2. Ты просто везучий сукин сын, потому что папка оставил свой бизнес/устроил на высокооплачиваему работу.

3. Ты закончил вуз и пошел работать по специальности. Ебашишь на производстве n лет как уебашка и полуаешь начальника цеха/гл.инженера.

4. Ты наебываешь людей. Точка.



07 июл 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так производство не в почете. Производство для быдла. Продвигай потребл...ство на сайте, и ты уже не хрен собачий..



07 июл 2015, 14:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для организации производства нужен капитал. А откуда взять капитал если ты студент?



07 июл 2015, 14:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кредиты скажем. Оборудование в лизинг.

 

Просто вся эта интернет муть мне напоминает какойто невьебический мыльный пузырь. Потрогать нельзя, но капитализация за пару лет с пары баксов взлетает на сотни лямов. А потом бизнес покупает кровавая гэбня, ой простите гугл и выкидывает основателя на улицу - миллианером\миллиардером офк. Только почему то такое положение вещей в мире - когда удачный проект покупают люди с деньгами никого не беспокоит, беспокоит когда это происходит в России.

Но вообще так то никакой социальной лестницы в мире кроме как в интернет-технологиях и не осталось.

 

С 0 без бабла не пролезть не в индустрию электроники, автомобильной или авиационной промышленности, да никуда. Ебашь 50 лет и мб твои дети смогут позажигать на твои денюшки.



07 июл 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Меня прикалывает больше другое, там хоть один вообще поднялся на физическом производстве. Одни сайты. Может я пропустил чего....

Видимо внимательно читал.



07 июл 2015, 14:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я как представил, что рядовому 18-летнему парню выдали оборудование на хотя бы 5 миллионов рублей в лизинг.
Вру, не смог.



07 июл 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Tetros писал(а):

Coldmage616 писал(а):


http://businessblogger.ru/molodye-millionery.html


Первая ссылка в гугле. 2 русских, 1 эмигрировал в США. А все потому что у нас хорошие социальные лифты      





Меня прикалывает больше другое, там хоть один вообще поднялся на физическом производстве. Одни сайты. Может я пропустил чего....



Всё так и даже больше, без всего этого достояния человечества из списка, если вдруг утром оно исчезнет (я не про людей, а про сервисы), жить хуже не станет, а вот без электричества как то не с руки будет.


07 июл 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я как представил, что рядовому 18-летнему парню выдали оборудование на хотя бы 5 миллионов рублей в лизинг.
Вру, не смог.

Так то не так часто происходит. Мб ни кто не пробует? Тем более, технику на 5 млн. руб. берут люди, которые понимают для чего она нужна и что они с ней хотят делать.  А так можно сперва  намного более простой аппарат купить.

Решил например ты выпускать плащики "Alaron" (кстати бренд неплохо звучит), сперва в ручную на обычной машинке за 5-10к пилишь. Если поперло, то уже покупаешь что то по серьезнее. ну и тд.



07 июл 2015, 14:50
Профиль Skype WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем зеленая бумажка опять растет в цене, думаю 70 не потолок, можно готовиться к новому витку инфляции.



07 июл 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/credits/new/doverie

От 19,5%. Норм.



07 июл 2015, 14:55
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валютный еще предложи ага  



07 июл 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

тем временем зеленая бумажка опять растет в цене, думаю 70 не потолок, можно готовиться к новому витку инфляции.

 

главное не забыть купить баксы по 80



07 июл 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НУ И КТО ТЕПЕРЬ 404Е? ШАХ И МIТ МОСКАЛЯКI?

 

http://ria.ru/world/20150707/1118688302.html?



07 июл 2015, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru