Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Хочешь я тебе расскажу про бытовую русофобию

Расскажи. Только чур читы с простолюдинами, которые смотрят местные аналоги первого канала не использовать. Чтобы натравить ватников-вышиватников на кацапов-холохов-пиндосов особого ума не надо. 



08 июл 2015, 22:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Атомные ледоколы не оправдывают десятков миллиардов рублей, так или иначе способствующих поддержанию культов из позапрошлого тысячелетия. Тем более был вполне себе успешный опыт отказаот поддержки этих культов.

Позапрошлого тысячелетия, Карл.



08 июл 2015, 22:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Атомные ледоколы не оправдывают десятков миллиардов рублей, так или иначе способствующих поддержанию культов из позапрошлого тысячелетия. Тем более был вполне себе успешный опыт отказаот поддержки этих культов.

Позапрошлого тысячелетия, Карл.

И именно поэтому в этих тупых картинках с закосами под мемы есть смысл? То что ты написал - очевидный факт, но данная картинка не несет в себе никакого смысла или значения, просто чувак решил "взлольнуть" или ЧТОБЫ У ВАТНИКОВ ПУКАНЫ СГАРЕЛИ ГЫГЫГЫ.

пысы хотя я немного не понял, это был плевок в сторону ледоколов?



08 июл 2015, 22:50
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ребят, между нами, где можно купить киевскую прописку?

спасибо

Лучше потрать эти 800 рублей на что-то полезное

нынче для ваты из рашкостана нет лучшего вложения денег, чем киевская прописка. смирись, рашка скоро всё.

всёёёёёёё...



08 июл 2015, 22:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Alaron писал(а):

Атомные ледоколы не оправдывают десятков миллиардов рублей, так или иначе способствующих поддержанию культов из позапрошлого тысячелетия. Тем более был вполне себе успешный опыт отказаот поддержки этих культов.

Позапрошлого тысячелетия, Карл.

И именно поэтому в этих тупых картинках с закосами под мемы есть смысл? То что ты написал - очевидный факт, но данная картинка не несет в себе никакого смысла или значения, просто чувак решил "взлольнуть" или ЧТОБЫ У ВАТНИКОВ ПУКАНЫ СГАРЕЛИ ГЫГЫГЫ.



08 июл 2015, 22:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mefesto писал(а):

Alaron писал(а):

Атомные ледоколы не оправдывают десятков миллиардов рублей, так или иначе способствующих поддержанию культов из позапрошлого тысячелетия. Тем более был вполне себе успешный опыт отказаот поддержки этих культов.

Позапрошлого тысячелетия, Карл.

И именно поэтому в этих тупых картинках с закосами под мемы есть смысл? То что ты написал - очевидный факт, но данная картинка не несет в себе никакого смысла или значения, просто чувак решил "взлольнуть" или ЧТОБЫ У ВАТНИКОВ ПУКАНЫ СГАРЕЛИ ГЫГЫГЫ.

Это дерево всяко лучше кривой попытки в "мемесы".



08 июл 2015, 22:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Атомные ледоколы не оправдывают десятков миллиардов рублей, так или иначе способствующих поддержанию культов из позапрошлого тысячелетия. Тем более был вполне себе успешный опыт отказаот поддержки этих культов.

Позапрошлого тысячелетия, Карл.

Полностью согласен. Но тем не менее ледоколы есть и залинкованый ледокол в тред с какой-нибудь патриотической надписью будет расценен, как ватнический набег, ололо ватота забурлила. А вот взлольнуть с какого-то говна не имеющего отношения к реальности ( а может и имеющего, но это была явная и не прекрытая провокация), это всегда заебись, в это мы впишемся. 


Свуй писал(а):

Цитата:
Хочешь я тебе расскажу про бытовую русофобию

Расскажи. Только чур читы с простолюдинами, которые смотрят местные аналоги первого канала не использовать. Чтобы натравить ватников-вышиватников на кацапов-холохов-пиндосов особого ума не надо. 

То пропагандистские маневры, друже. Очень часто бытовую русофобию, пытаются спрятать под юмор, афоризмы, ситуации и вообще как-то приныкать его. Очень часто начинают обвинять, что люди видят русофобию везде, а ведь это всего лишь шутка. Т.е эта мразь пытается свое мировозрение вывернуть в положительном свете по пути обвинив других в том, что они совсем шуток не понимают. Всегаж такая херня прокатывает. Начинай обвинять и орать и все подумают, что ты так рьяно отстаиваешь свою точку зрения , потому-что она верна. 

Конкретные примеры бытовухи привести можно без проблем. Но они обязательно родят новый виток срачей на форуме. А я этого бы не хотел. 



08 июл 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не редкость на Западе, когда работники небелой расы, будучи застуканными на работе за какой-нибудь хернёй, пытаются использовать обвинения в расизме как последнюю соломинку. У некоторых прокатывает и их не увольняют. 

Не знаю как других странах, но, к примеру, в Литве если не размахивать красным флагом в подпитии и не называть окружающих "чухонской сволочью", то никакой русофобии я не наблюдал. А если ты ведёшь себя как знаменитый россинянин в Турции (пример взят стереотипный, я буду только рад, если сейчас ситуация стала меняться) или ходишь в грязном, но при этом в майке "Russia" и угрюмым лицом в котором читается презрение к окружающим, то не любят тебя за поведение и внешний вид, а не за то, что ты русский.

Русофобия - это расизм. А в приличном обществе он неприемлем. 



08 июл 2015, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Открыл этот ваш паблик про хейт рашки - мозг окончательно протух.



08 июл 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Не знаю как других странах, но, к примеру, в Литве если

         

 

C таким подходом и на украине нет ни какой русофобии. У меня есть родственник, который на учёбе в киеве, хотя у него крымская прописка и его там ни кто не притесняет, есть знакомые, которые там живут и с ними абсолютно нормально общаюсь. Есть много знакомых, которые остались жить на украине и среди них нет русофобов.

 

Однако же поди ты, стоит собраться в группы и выйти на майдан или какую другую площадь и сразу москаляку на гиляку. В раде законы против русских и т.п. Так же и твоей литве: отдельно взятые люди - вполне нормальные, но на государственном уровне идёт ни чем не прикрытая пропаганда русофобии.

   


08 июл 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Однако же поди ты, стоит собраться в группы и выйти на майдан или какую другую площадь и сразу москаляку на гиляку. В раде законы против русских и т.п. Так же и твоей литве: отдельно взятые люди - вполне нормальные, но на государственном уровне идёт ни чем не прикрытая пропаганда русофобии.

Просто литовская власть всегда была гораздо более озабочена геноцидом литовцев, а русские стояли на втором месте. Сейчас, когда молодёжь разъехалась по ЕС, а остались самые живучие и пенсионеры, можно переключиться на отношения с РФ. 



08 июл 2015, 23:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно, каким годом датирован этот исторический пруф.

 



08 июл 2015, 23:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С мапы вголос немношк.



08 июл 2015, 23:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


http://hasid.livejournal.com/813443.html 

 

вооот..



08 июл 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
Однако же поди ты, стоит собраться в группы и выйти на майдан или какую другую площадь и сразу москаляку на гиляку. В раде законы против русских и т.п. Так же и твоей литве: отдельно взятые люди - вполне нормальные, но на государственном уровне идёт ни чем не прикрытая пропаганда русофобии.

Просто литовская власть всегда была гораздо более озабочена геноцидом литовцев, а русские стояли на втором месте. Сейчас, когда молодёжь разъехалась по ЕС, а остались самые живучие и пенсионеры, можно переключиться на отношения с РФ. 

Закон о негражданах в Латвии. Что это? Это против угрюмых обрыганов с надписью раша или хамов в турецких отелях? 



08 июл 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
вооот..

 

В комментах к своему жж hasid раскрывается в полной красе. Живая иллюстрация к выражению: на украине фашизма нет.



08 июл 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй. Русофобия существует уже очень давно. От этого никуда не деться, Россия в свои империалистические и советские годы много других стран под ноготь поставила. С тех пор всякая Прибалтика уже на генном уровне имеет что-то против русских (заметь, я говорю не о России).  Этого отрицать нельзя, отрицающий русофобию ставит себя в очень неловкое положение и становится примером к моему прошлому посту. Это не последняя соломинка, русские не просят подояний, они не просят преференций. Они этот мир строили ровно так-же, как и остальные и на все готовое не просятся. Они требуют к себе уважения. Равного отношения. Если кто-то не в состоянии обеспечить это, тот сам виноват.  Примерно так это выглядит. 



08 июл 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Казаки-черноморцы были главными силами Российской империи в Русско-китайской и Русско-японской войне на рубеже 19-го и 20 веков.

Больше всего с этого проиграл. Взято из коммента на том жж.



08 июл 2015, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Закон о негражданах в Латвии. Что это? Это против угрюмых обрыганов с надписью раша или хамов в турецких отелях? 

Это не очень элегантное политическое решение о натурализации населения в национальном государстве. Как бы ты отнёсся к тому, что половина страны не говорит на государственном языке?

Чтобы получить паспорт и право голосовать достаточно выучить латышский на уровне, позволяющем сдать экзамен (курсы часто бесплатны). Большинству русских это не особо нужно, поэтому быть негражданином - скорее осознанный выбор, нежели какая-то злобная дискриминация. 



08 июл 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ainterh писал(а):

Закон о негражданах в Латвии. Что это? Это против угрюмых обрыганов с надписью раша или хамов в турецких отелях? 

Это не очень элегантное политическое решение о натурализации населения в национальном государстве. Как бы ты отнёсся к тому, что половина страны не говорит на государственном языке?

Чтобы получить паспорт и право голосовать достаточно выучить латышский на уровне, позволяющем сдать экзамен (курсы часто бесплатны). Большинству русских это не особо нужно, поэтому быть негражданином - скорее осознанный выбор, нежели какая-то злобная дискриминация. 

Т.е ты оправдываешь русофобию на государственном уровне, называя это не очень элегантным политическим решением. Я живу в Казахстане, я не знаю казахского языка (государственный язык) и это ниразу в жизни мне не помешало ибо вся документация, вообще вся, дублируется на русский язык. 



08 июл 2015, 23:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru