Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

мефеста ватан, каких поискать, но не отбитый.  Хотя у каждого свои критерии радиального ускорения тараканов в голове. 

Да че ватан то, ну геев я не люблю, ну что теперь поделать.

а и не надо ничо делать, это демократия. Ты свободен думать и говорить все, что посчитаешь нужным. Тред будет печальным без представителей всех течений. 



13 июл 2015, 08:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять какие то сопли вокруг заезженной темы.

Конечно вы правы, это плохо что кто-то позволяет себе толкать и даже пиздить человека за его ориентацию.

Однако не забывайте, что абсолютное большинство населения, против этого! И есть законы страны. Так что вы можете сколько угодно защищать показательную пидорастню на улицах. Никто в этой стране, не хочет видеть этого. И если кому что не нравится, вы всегда можете съебать в другую более "продвинутую" страну этой планеты.   

 

Предлагаю еще обсудить здесь и сейчас ущемленные права ущемленных курильщиков. Которых большинство населения не хочет видеть сидящими около себя в ресторанте. Эти дикие сигаретофобы!

 

И только не надо мне рассказывать какой я ватный гомофоб. У меня в окружении более 5 педиков, с которыми я общаюсь и могу провести свое свободное время. Однако они считаются с законами и порядком вещей этой страны и не выделываются на людях. И это лично меня устраивает полностью.

 

/cast Shieldwall   

 



13 июл 2015, 08:37
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Однако не забывайте, что абсолютное большинство населения, против этого! И есть законы страны.
Абсолютное большинство населения против отказа от алкоголя, абсолютное большинство школьников против школы, абсолютное большинство правонарушителей против применения к ним административного кодекса. Пгосто подбегите пгавильное большинство.

Алло, проблема (гораздо более общая, чем проблема гомофобии) в том, что кто-то против того, что его самого не касается никаким, подчёркиваю, никаким образом. Позавчера это Б-г, которому молится араб за тысячи километров от Испании, вчера - цвет кожи, пару часов назад - не та форма черепа, сейчас - не тот пол спящего в постели соседа.

Каждый раз, когда человек даёт выход своей гомофобии (включая пассивно-одобрительные формы вроде "вырядился как петух, не знает где живёт что ли кпок-пок-пок", он уподобляется рабовладельцу или фашисту.

Так мы на изичах выяснили, что Мефесто - фашист.
Mefesto писал(а):

Защитник пидоров со Сталином на аве, как это прискорбно :(

Дурак с рандомной авой в любом случае грустнее, анимешников в том числе.



13 июл 2015, 08:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Impact писал(а):
Однако не забывайте, что абсолютное большинство населения, против этого! И есть законы страны.
Абсолютное большинство населения против отказа от алкоголя, абсолютное большинство школьников против школы, абсолютное большинство правонарушителей против применения к ним административного кодекса. Пгосто подбегите пгавильное большинство.

Есть страна и ее население. Все.

Alaron писал(а):

что его самого не касается никаким, подчёркиваю, никаким образом. 

это твое личное мнение и не более.

Тебя касается, когда человек идет  голым по улице и вертит своим писюном? Или отрезает голову собаке перед детским садиком? Транслирует порнуху через монитор в своем окне? пьет водку с горла в сквере перед твоим домом? 

Лично меня, это все касается. Так же и касается меня где и кем выростит мой ребенок, и что он  будет видеть вокруг себя и как он будет с этим жить. С моей точки зрения, не я лезу в личную жизнь кого то, а просто тебе похуй на это. Причем личная жизнь начинается за дверью квартиры. А до ее границ это публичная жизнь. 

У каждого свое мнение.  Однако ты думаю и сам понимаешь, что если провести  анонимный опрос всех граждан России(пускай даже без горцев), мнение будет практически единым.



13 июл 2015, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять темы про глиномесов в топе. Это печально.



13 июл 2015, 09:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про курильщиков особенно смешно. Их в России миллионов 40 наверное, а их тупо бросили через хуй новыми законами - любой сенатор с такой инициативой бы совершил самоубийство политическое - а у нас это типа нормально - Типа едешь такой из Калининграда во Владивосток на поезде, и курить нельзя нигде. И акцизы бешеные, пачка мальборо 100 рублей. "Интересы курильщиков? Валите из этой страны." Ох уж это агрессивное гомофобное большинство.



13 июл 2015, 09:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Impact писал(а):
Однако не забывайте, что абсолютное большинство населения, против этого! И есть законы страны.
Абсолютное большинство населения против отказа от алкоголя, абсолютное большинство школьников против школы, абсолютное большинство правонарушителей против применения к ним административного кодекса. Пгосто подбегите пгавильное большинство.

Алло, проблема (гораздо более общая, чем проблема гомофобии) в том, что кто-то против того, что его самого не касается никаким, подчёркиваю, никаким образом. Позавчера это Б-г, которому молится араб за тысячи километров от Испании, вчера - цвет кожи, пару часов назад - не та форма черепа, сейчас - не тот пол спящего в постели соседа.

Каждый раз, когда человек даёт выход своей гомофобии (включая пассивно-одобрительные формы вроде "вырядился как петух, не знает где живёт что ли кпок-пок-пок", он уподобляется рабовладельцу или фашисту.

Так мы на изичах выяснили, что Мефесто - фашист.
Mefesto писал(а):

Защитник пидоров со Сталином на аве, как это прискорбно :(

Дурак с рандомной авой в любом случае грустнее, анимешников в том числе.

Кто мы? Ты тоже опрос проводил? Алсо "интеллектуал" скатился до обычных оскорблений.



13 июл 2015, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильно подобраное большинство и вопрос получает неожиданный поворот. В этом согласен от и до. 




13 июл 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Абсолютное большинство населения против отказа от алкоголя, абсолютное большинство школьников против школы, абсолютное большинство правонарушителей против применения к ним административного кодекса. Пгосто подбегите пгавильное большинство.

Чушь полнейшная. Берёшь неправильный предпосылки и высасываешь из них выводы, отвечая на другой вопрос.



13 июл 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Про курильщиков особенно смешно. Их в России миллионов 40 наверное, а их тупо бросили через хуй новыми законами - любой сенатор с такой инициативой бы совершил самоубийство политическое - а у нас это типа нормально - Типа едешь такой из Калининграда во Владивосток на поезде, и курить нельзя нигде. И акцизы бешеные, пачка мальборо 100 рублей. "Интересы курильщиков? Валите из этой страны." Ох уж это агрессивное гомофобное большинство.

нихуя себе, оказывается принять закон, прямо защищающий здоровье населения - совершить политическое самоубийство

представитель табачной отрасли, залогиньтесь



13 июл 2015, 10:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Критерии правильных и неправильных предпосылок, плез. Ни на какой вопрос я не отвечал, бтв. Я лишь наглядно продемонстрировал, как "большинство населения" было против %subject_name%, а потом не успевало каяться. Ещё раз - мнение большинства это хуйня, если у него нет объективного, никак не завязанного на "количестве адептов" фундамента.

Impact писал(а):
Тебя касается, когда человек идет  голым по улице и вертит своим писюном? Или отрезает голову собаке перед детским садиком? Транслирует порнуху через монитор в своем окне? пьет водку с горла в сквере перед твоим домом? 

Лично меня, это все касается. Так же и касается меня где и кем выростит мой ребенок, и что он  будет видеть вокруг себя и как он будет с этим жить. С моей точки зрения, не я лезу в личную жизнь кого то, а просто тебе похуй на это. Причем личная жизнь начинается за дверью квартиры. А до ее границ это публичная жизнь. 

У каждого свое мнение.  Однако ты думаю и сам понимаешь, что если провести  анонимный опрос всех граждан России(пускай даже без горцев), мнение будет практически единым.

Вся суть. Только намекаешь гомофобу, что от однополого поцелуя в его и жизни окружающих НИХУЯ не меняется, как вокруг в особо жестокой форме начинают умирать собаки, а рядом материализуются детские садики.

Если провести анониный опрос всех граждан России(пускай даже без горцев), мнение относительно предпочтительности той или иной модели Фридмана будет отсутствующим - а они есть.



13 июл 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну раз мужики так считают, надо принимать закон. сразу заживем как в европе. промышленность заработает, парады хоть нормальные будут, а не эти с танками.



13 июл 2015, 10:37
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не место им тут.  Просто нужно некоторые вещи принимать как факт.  Что еще сказать то можно? Мусульмане вообще по шариату зверствуют, ток чет это мало кого заботит. А у геев прям права зажали..  

 

з.ы. забыл совсем. Туда же штаты уже несут свою демократию активно. Арабам демократию, нам глиномесов. Яснопонятно.



13 июл 2015, 10:38
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

 

но ведь 70 процентов сидящих в этом треде тоже отбитые

Что является весьма неплохим показателем с учетом правила 95%!



13 июл 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Zeus писал(а):

 

но ведь 70 процентов сидящих в этом треде тоже отбитые

Что является весьма неплохим показателем с учетом правила 95%!

И ни кому же мысль даже не приходит, что он входит в те самые 80-95%. Да суслик?  



13 июл 2015, 11:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все относительно. К тому же, суслик тут только ты!



13 июл 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Все относительно. К тому же, суслик тут только ты!

А то как же. (:



13 июл 2015, 11:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Один раз в жизни видел глиномесов в ТЦ. Еще в Драгон эйдже и в кино. Откуда у вас такие проблемы масштабные?



13 июл 2015, 11:35
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трём лгбт-калекам не дают пройтись по Красной, они создают кучность и "притеснения по всей стране", что с радостью форсится западом и оппозицией.

В ОАЭ, например, тупо казнь за гомосню, и что-то не особо видно как пиндосы на арабских корешей батон крошат за подрыв свободы, ну или я этого не вижу.

Может анимешникам тоже запретить марши на КП? Хоть они и не хотели, но сразу появятся обиженные и обделенные. Oh wait...



13 июл 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Один раз в жизни видел глиномесов в ТЦ. Еще в Драгон эйдже и в кино. Откуда у вас такие проблемы масштабные?

А ты не задумывался над тем что именно потому что это масштабная проблема для современного общества (по крайней мере в странах снг) ты их так мало и видел?

И что в фильмах они так часто мелькают возможно оттого что западные киноделы решили перенять тот фокус с неграми (когда чуть не в каждый фильм пихали положительного героя-негра для ролей 2го плана с целью принятия их обществом в позитивном свете).



13 июл 2015, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru