Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Отлично, начал сливаться, зацепился за слово...Превосходная тактика ведения беседы.  

Смысл мне с тобой говорить, если вы заели одну пластинку? "Мне неприятно их видеть, поэтому пусть сидят по углам!" 

Вы обыкновенные фашисты у которых связаны руки. Как заявил тут один из "противников геев в РФ" он бы с радостью забил их камнями. 



13 июл 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты реально упоротый или прикидываешься? Я где то писал что их надо камнями забить или еще что то? Я тебе всего лишь толкую что у нас подобная тема не прижевется, во всяком случае в ближайшее время, и то, что пздц глупо сравнивать рабов-гуталинов с геями. И да,я против легализации геев.



13 июл 2015, 13:25
Профиль Skype WWW

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся ситуация с геями мне ближе к одному анекдоту который я не вспомню, но примерно опишу - чистый и ухоженный мужчина который бросил бутылку в урну - гей, грязный и вонючий мужлан который кинул бутылку на газон - пидорас. 

 

Мне абсолютно ровно к геям. С ростом социальной открытости это было неизбежно. Сдерживали долго, но этому все равно наступил бы конец. На данный момент не направление сексуальности является проблемой а невоспитанность и быдло общество, которое может позволить на улице вести себя вульгарно.

 

Куда неприятней идти с ребёнком по улице, когда какая то быдло парочка лижется и хватает друг друга за жопы. Когда каждый третий курит. Когда на улице воняет дерьмом. Когда на улице полно домашних животных в лешаях. Когда полно гонщиков сбивающих детей каждый день. Когда в мои 12 лет, взрослые дядьки трахали 12-15 летних макрощелок по ночам в садиках. Когда такие же 12 летние поцы сосали друг другу херы за домами в подвалах или кололи себе в вену какое то говно.

Гомосеки - не проблема. На фоне того дерьма которое сокрыто в обществе это не проблема. Если бы у нас было общество идеалистов, это была бы проблема. Учитывая сколько говна в обществе, это отнюдь не проблема. Совершенно.

 

Учитывая что такое США - пиар закона о геях не более чем красная тряпка на которую все удачно агрятся. Я бы смотрел в сторону, что бы заметить что они пытаются скрыть за ширмой.

 

 



13 июл 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С вами станешь упоротым. Ладно, тогда почему у нас это не приживется? Ты тоже видишь проблему нетерпимости в РФ?

P.S.: Маршал как бы прав.



13 июл 2015, 13:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
У юношей гормоны начинают зашкаливать раньше большинства девочек
Уроки физиологии от Тетроса?
Или за десять лет половое созревание у мальчиков действительно стало наступать раньше, чем у девочек?
Tetrso писал(а):
То есть если раньше совращать мальчиков было довольно опасно и накладно, то в толерантном обществе это должно быть не сложнее чем затащить в постель какую нибудь шалаву. Только вот этой шалавой может быть ваш промытый сын.
А шалавой - ваша промытая дочь. Но баба - человек второго сорта, поэтому промытая шалава - не проблема, не дадим промыть наших сыновей!

Вголосок.



13 июл 2015, 13:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для большинства женщин не характерно пытаться залезть на всё что движеться и минимально отвечает критериям ебабельности. Для большинства мужчин характерно, во всяком случае до определённого возраста. Если позволят утолять похоть через жопу, они будут её утолять через жопу, в перерывах между матчами в дотку, это банально удобнее чем за кем то ухаживать.

 

Дрочить же можно? Вот и - дрочат без конца. Ебаться в жопу с другими мальчиками - категорически нельзя. Вот они и не ебуться. Всё довольно просто.



13 июл 2015, 13:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там в Омске обрушение казарм, 23 погибших пацана.



13 июл 2015, 13:45
Профиль ICQ



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пофигу, про глиномесов то тема не раскрыта



13 июл 2015, 13:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно



13 июл 2015, 13:48
Профиль ICQ

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять 25. Переименуйте уже тему в Пидрильный клуб любителей пощекотать очко.



13 июл 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проще выпилить Колдмага, который ее форсит какими-то постановочными видяшками с громкими заголовками



13 июл 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно, говорить об Украине, которая вас никак не касается куда приятнее. Видосы, конечно, постанова и сняты по заказу госдепа. Осуждаем Украину за бесчеловечность, а сами такие же, только в профиль.



13 июл 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1. Меня и Мортала тема Украины как раз касается напрямую.

2. Видео под названием " Избиение гомосексуалистов" в котором этим самым гомосексуалистам, напротяжении всего видео ни разу не заехали в лицо, так же как и видео "Укропы повесили сепаратиста и его беременную жену" и прочие подобные видео, для меня являются постановочными и без всяких съемок госдепов. 

 



13 июл 2015, 14:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Куда неприятней идти с ребёнком по улице, когда какая то быдло парочка лижется и хватает друг друга за жопы. Когда каждый третий курит. Когда на улице воняет дерьмом. Когда на улице полно домашних животных в лешаях. Когда полно гонщиков сбивающих детей каждый день. Когда в мои 12 лет, взрослые дядьки трахали 12-15 летних макрощелок по ночам в садиках. Когда такие же 12 летние поцы сосали друг другу херы за домами в подвалах или кололи себе в вену какое то говно.

Гомосеки - не проблема. На фоне того дерьма которое сокрыто в обществе это не проблема. Если бы у нас было общество идеалистов, это была бы проблема. Учитывая сколько говна в обществе, это отнюдь не проблема. Совершенно.

 

Учитывая что такое США - пиар закона о геях не более чем красная тряпка на которую все удачно агрятся. Я бы смотрел в сторону, что бы заметить что они пытаются скрыть за ширмой.

 

 

Этому дерьму уже 100.000+ лет точно. За исключением средневековья(и то локально) нравы были куда более свободные чем сейчас, однако ещё никогда содомию не продвигали так организованно. Я тут прочитал про нравы времён французкой революции и охуел просто. Девствениц страше 12 тупо небыло)


Губернатор Закарпатья заявил об исчезновении бойцов «Правого сектора»

 

Правосеки испарились - дело закрыто.



13 июл 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вы когда нибудь видели двух сосущихся геев? Для очень многих это весьма неприятное зрелище, и я подозреваю что это на генетическом уровне заложенно. Меньшинство не должно создавать дискомфорт большинству, точка.

 

Сосущиеся мужики на илицах, ежегодные парады полуголых сосущихся мужиков на движущихся сценах, уроки толерантности в школах.... Нет, я жить в такой стране не хочу.

Все правильно. Вообще надо запретить всех, кто, допустим, не арийской внешности - тоже весьма неприятное зрелище для многих. 



13 июл 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти любители бросаться в крайности



13 июл 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, на счёт пидарасов - там слух пошёл, что правосеков нагнули и выебали и уже ни кто поход на киев не зымышляет.



13 июл 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто это там так шалит?



13 июл 2015, 14:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Кстати, на счёт пидарасов - там слух пошёл, что правосеков нагнули и выебали и уже ни кто поход на киев не зымышляет.

Могло быть иначе? :)



13 июл 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2015, 14:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru