Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Это остатки твоей совести.

Печаль, однако.



14 июл 2015, 14:37
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мойва? Шта?



14 июл 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Треба нахилитися, щоб з криниці води напитися.



14 июл 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не понял, что-за Юлин. Начал читать и изучать вопрос. Пришел к выводу, что тех, кто будет приводить Юлина, как доказуху в треде, буду игнорировать невзирая на тело вопроса и суть разговора. г.Юлин настолько оторван от реальности и воняет пропагандой, что у меня аж настроение подпортилось. 


p.s против настоящих коммунистов ничего не имею, это самоотвержаные люди, которыми двигают идеи развития всего на свете ускореными темпами. Коммунисты в России- это такие пидарасы, которых всерьез воспринимать неполучится. Никчемные стоящие не понятно на каких позициях не борящихся ни с чем, кроме как с ожирением среди своих однопартийцев. 



14 июл 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Мойва? Шта?

Ну вбил не туда одну буковку...Сорян



14 июл 2015, 15:34
Профиль Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июл 2015, 15:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Не понял, что-за Юлин. Начал читать и изучать вопрос. Пришел к выводу, что тех, кто будет приводить Юлина, как доказуху в треде, буду игнорировать невзирая на тело вопроса и суть разговора. г.Юлин настолько оторван от реальности и воняет пропагандой, что у меня аж настроение подпортилось.

А конкретно, что не так?



14 июл 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июл 2015, 16:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь, это фейк, потому что сравнивать геополитическое противостояние с пусть большой, но всё же частной трагедией up to 1k человек - быть дауном.



14 июл 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Надеюсь, это фейк, потому что сравнивать геополитическое противостояние с пусть большой, но всё же частной трагедией up to 1k человек - быть дауном.

Как тебе сказать... С одной стороны да, где-то так. С другой стороны, остается вопросом кто именно наносит России больший ущерб: внешние враги или внутренние долбоебы. 



14 июл 2015, 17:57
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

 

Бороться со старыми болячками вроде той же коррупции само собой надо, но и забывать о западных или бородатых партнерах не стоит.

Как бороться с коррупцией? Взывать к совести, которой попросту у многих нет? Проходили, это мимо Нашей Страны. Учредить вышку, как в Китае? Как оказалось - выросли ставки, выросли взятки, выросла порука.



14 июл 2015, 18:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Alaron писал(а):
Надеюсь, это фейк, потому что сравнивать геополитическое противостояние с пусть большой, но всё же частной трагедией up to 1k человек - быть дауном.

Как тебе сказать... С одной стороны да, где-то так. С другой стороны, остается вопросом кто именно наносит России больший ущерб: внешние враги или внутренние долбоебы. 

Я вообще не очень люблю сравнения из разных плоскостей, особенно невычислимые.



14 июл 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Как бороться с коррупцией? Взывать к совести, которой попросту у многих нет? Проходили, это мимо Нашей Страны. Учредить вышку, как в Китае? Как оказалось - выросли ставки, выросли взятки, выросла порука.

 

 

Неотвратимость наказания. Одного этого хватает, что бы бороться с коррупцией.Растрел нужен в крайних мерах, а так же конфискация имущества. И есть мнение, конфискация, при наличии неотвратимости, будет эффективнее вышки.

 

Другой вопрос - как добиться неотвратимости.


Про Дзержинского:

   


14 июл 2015, 19:16
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Как бороться с коррупцией? 

 

Неотвратимость наказания.

   

 

Вот-вот. Полностью этого не удалось добиться ни в одном обществе.

Собственно, если присутствует 100% этой мифической неотвратимости, то последствий не будет. Вряд ли кто добровольно пойдет воровать со 100% проком на расстрел. Чёрт, одни легенды



14 июл 2015, 19:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я смотрю у нас тут новоиспеченный культ появился и его представитель, а может быть даже основатель.  



14 июл 2015, 19:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
Про Дзержинского:

не сказал бы, что я хотя бы открыл видео, но в голос с первой ссылки в гугле: http://borisyulin.odnako.org/



14 июл 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я смотрю у нас тут новоиспеченный культ появился и его представитель, а может быть даже основатель.

     

 

Тебя я смотрю дезбрингер или дезмонт покусал.

   

Цитата:

не сказал бы, что я хотя бы открыл видео, но в голос с первой ссылки в гугле: http://borisyulin.odnako.org/

 

 

Ещё один покусаный. Критика, как всегда на высоте. Продолжай, не останавливайся.



14 июл 2015, 19:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже предъявил свою критику, с пруфами, а ты и дальше можешь почитать его, попутно вставляя его видео где только можно и нельзя.



14 июл 2015, 19:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я уже предъявил свою критику, с пруфами

     

 

И где там критика? Про северную корею он говорил, но не то. Про железный занавес, вообще как-то не понятно вышло. Ты вроди как сдал назад. А про войну на украине опять же говорил, но не совсем то, что ты написал.

 

Цитата:
а ты и дальше можешь почитать его, попутно вставляя его видео где только можно и нельзя.

 

Ты дурачёк или прикидываешься? Вот конкретный ролик про Дзержинского. Относится, в немалой степени и к украине. Есть что сказать по теме - говори. А где ты нашёл почитание - мне не ведомо.



14 июл 2015, 19:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

И где там критика? Про северную корею он говорил, но не то. Про железный занавес, вообще как-то не понятно вышло. Ты вроди как сдал назад. А про войну на украине опять же говорил, но не совсем то, что ты написал.

Сдал назад? Если ты слушать не умеешь, то это не мои проблемы. Про Украину он четко и внятно предъявлял претензии нашему правительству, уже не в первый рза.



14 июл 2015, 19:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru