Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

 вали-ка  ты нахуй,а?

Как подобные слова можно говорить девушке ??? жесть какой уровень дискусии.

 



15 июл 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

пришел эксперт по аниме и исламу

Ассалам алейкум, правоверные!



15 июл 2015, 20:04
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2015, 20:09
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

во времена афганской компании ссср занималось тем же чем и америка, рождало терроризм. не говоря о том, что афганская компания не та часть истории, которой можно гордиться. какое это имеет отношение к тому, что мусульманину плевать немец ты или негр, если ты принимаешь аллаха как бога, ты для них становишься своим.

 

Ну вот, приехали. Пока СССР был в афгане производство наркоты было на минимуме. Как ушёл подскочило в 40 раз. Про террористов ни кто слыхом не слыхивал.

 

Ничего постыдного в афганской компании нет. Армия своё дело сделала отлично. Это даже по потерям видно: 15к за 10 лет.

   


15 июл 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Тебе уже говорили, ты слишком маленькая и несерьезная в этом треде, чтобы всё было по твоему. Поэтому вали-ка  ты нахуй,а? Умозаключения на основе бредовых высеров из космополитена и сноба - это все что ты можешь сказать. Иногда хочется свернуть пару этих самых журнальчиков из основы твоего мировоззрения и прихлопнуть тебя ими, как надоедливую вечно жужжащую навозную муху. 

 

я дико извиняюсь, что влезаю в вашу милую дискуссию, но ты за весь топик пока не написал вообще ничего внятного, сплошное брызганье слюной и оскорбления. Поделись своей мудростью по обсуждаемым темам, а мы покритикуем



15 июл 2015, 20:50
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поддерживаю Кристину.



15 июл 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фига вы тут развели диспут. Я пару лет назад увлекался дипвебом через тор и иногда забредал на форумы исламистов которые выкладывали целые видеоархивы выпилов. Я там такого насмотрелся, что блевать хотелось. И выпилы мирных с русских пулемётов в притык под ржаку, и тыканье ножами в живот по десять раз разным девочкам. Апофеозом этого даунизма стало видео на котором где то с пол сотни каких то арабов подходили к общей яме, ложились на землю, заворачивались в позу эмбриона и им перерезали горло и скидывали в яму. После этого я возрадовался что родился в СНГ (хотя бы в снг), и больше в эту клоаку не совался.

 

Давненько перечитывал пару многотомных книг о исламе. Там очень не все так просто как многим кажется на первый взгляд. Там только на сунитско-шиитском уровне уже взгляды разные. А еще куча своего дерьма глубже. Если б можно было эту чернь выселить на плутон, я бы даже заплатил.

Не могу на дух переносить арабов. Просто не могу и все.



15 июл 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дело не в конкретно исламе, любая религия - лишь инструмент овладевания массами, в христианстве до 19 века тоже творилось много жести



15 июл 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

<микокрокодил>

За исламский терроризм и агрессивный ислам вообще следует благодарить не США и уж тем более не СССР, а Британскую империю. Именно её приключения на Среднем Востоке, особенно во время и вскоре после Первой мировой, этот самый агрессивный, радикальный ислам и породили, качественно убив ислам умеренный. Все, что было с ним потом, являлось простым оппортунистическим использованием того, что "было построено до нас". 

</мимокрокодил>



15 июл 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

<микокрокодил>

За исламский терроризм и агрессивный ислам вообще следует благодарить не США и уж тем более не СССР, а Британскую империю. Именно её приключения на Среднем Востоке, особенно во время и вскоре после Первой мировой, этот самый агрессивный, радикальный ислам и породили, качественно убив ислам умеренный. Все, что было с ним потом, являлось простым оппортунистическим использованием того, что "было построено до нас". 

</мимокрокодил>

а можно подробнее?



15 июл 2015, 21:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):
а можно подробнее?

Зависит от того, насколько подробнее тебе нужно. Если настолько, чтоб составить подробную картину, то нельзя. Я, во-первых, ни разу не эксперт по вопросу. Во-вторых, фактического материала настолько дохрена, что по нему только монографий написано сотнями. Будет довольно сложно уместить все это в формате форума. Могу разве что книг посоветовать почитать.

Если вкратце, чтоб составить впечатление, то ситуация обстоятала так. Общество на Среднем Востоке глубоко религиозно. Это ни разу не новости, но по сравнению с тем, какое оно было, это же общество сейчас по религиозности и рядом не стояло. Соответственно, огромным влиянием пользовалась церковь и религиозные лидеры в частности. А теперь представь, что твоя страна захвачена какими-то пришлыми уродами, которых ты лично со счастливым смехом порубила в мелкий винегрет по очень, очень, оч-ч-ч-чень длинному списку причин. Представила? И как в таких условиях должна развиваться религия? Ведь основная религия всегда отражает чаяния большинства населения, так или иначе. Ну она и развилась. Если учесть, что Средний Восток практически монорелигиозен, все это вылилось в стремительный набор популярности радикальных течений ислама и не менее стремительную потерю популярности течений умеренных. С ослаблением и последующим уходом колониальной администрации процесс только ускорился, потому как выебываться стоя на минарете стало проще и безопасней. 

Вот в таких условиях и родился радикальный ислам. В ту же копилку можно добавить, что сама же Британия зачастую и подкармливала первых радикалов в странах Персидского залива, потому как от желающих прибрать их к рукам никогда отбою не было. То русские хотят в Персию, чтоб грозить Индии, то САСШ хотят нефти, то еще кто-то лезет своими руками немытыми. И все это расползалось вокруг. Например, кто кормил басмачей, с которыми мы возились аж по середину XX века? :)



15 июл 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну давай Гиннес, запили кулстори про Британского шпиона, зарождение Ваххабизма и прочее   

Присоединяйся к знатокам типа Мерси и Соник :)

 

Цитата:
да это видимо ты не сечешь и не понимаешь, что мусульмане разных течений в конфликт друг друга прирежут.

Есть течения, которые вооют между собой, шииты vs весь остальной мир.

Хариджиты vs any1, потому что даже свои же братья для них в любую секунду могут стать неверными и их кровь станет дозволенной - это и есть суть Игила - так называемое ответление Хариджиты(загуглите, кому интересно).

Вот ты реально нийуха не шаришь и все же выдаешь себя за знатока, Соник.

 

upd. Блин пока я писал, Гиннес уже выдал текст, но чето не в том направлении :(


Цитата:
Если учесть, что Средний Восток практически монорелигиозен, все это вылилось в стремительный набор популярности радикальных течений ислама и не менее стремительную потерю популярности течений умеренных.


Чтобы учитывать, нужно понимать фундамент Ислама, который ни разу не толерантен ко многим вещам, к которым в эпоху ссаной псевдодемократии нужно быть толерантным и изучить этот фундамент, то придет понимание, что крайне радикальных течений мы наблюдаем не так и много, что большая часть так называемых радикальных течений, ни разу не радикалы, а всего-лишь ортодоксы, вернувшиеся к истокам, в то время как Османский халифат очень сильно отступили от ортодоксии, до них это сделали не менее сильно Омейады.



15 июл 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не делаю вид что я шарю в отличии от тебя, кто только кукарекает о друзьях в игиле и не дает никакой информации опровергающей то что я написала



15 июл 2015, 21:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):
Чтобы учитывать, нужно понимать фундамент Ислама, который ни разу не толерантен ко многим вещам, к которым в эпоху ссаной псевдодемократии нужно быть толерантным и изучить этот фундамент, то придет понимание, что крайне радикальных течений мы наблюдаем не так и много, что большая часть так называемых радикальных течений, ни разу не радикалы, а всего-лишь ортодоксы, вернувшиеся к истокам, в то время как Османский халифат очень сильно отступили от ортодоксии, до них это сделали не менее сильно Омейады.

И как это меняет суть того, что улемы просто подогнали теоретическое(или теологическое?) обоснование под уже существующую народную ненависть, то бишь воспользовались сложившейся ситуацией для набора популярности и завоевания авторитета? Ничего нового, Ленин в 1917-м, например, сделал тоже самое, только с коммунизмом вместо ислама.



15 июл 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Stunt писал(а):

 вали-ка  ты нахуй,а?

Присоединяюсь, затрахался тебе что-то писать.

Ты прям какие-то тут пруфы заводишь, какую-то стену текста выкатила, в которой нет ни утверждений, ни опровержений - только тупой, безграмотный поток.

Что там пруфать? Я высказал свою точку зрения, по пути сказав, что ты тупица, которая ничего не знает в этой Религии, как и скорее-всего в любой другой и пытаешься тут умничать.

 

Цитата:
И как это меняет суть того, что улемы просто подогнали теоретическое(или теологическое?) обоснование под уже существующую народную ненависть, то бишь воспользовались сложившейся ситуацией для набора популярности и завоевания авторитета? 

Всегда так было, не только во время Британского колонизма, точно также Улемы( хоть кто-то знает здесь это слово - респект) во время монгольского нашествия сделали известную проповедь, начинавшуюся со слов "О женщины в чалмах", вскоре после которой под предводительством Кутуза и его мамелюков были разбиты монголо и навсегда остановлена их гегемония в Ближнем Востоке.

Всегда был этот фактор, все Улемы(Ученые) и Хатыбы(Призывающие с минбара) имели огромный авторитет, потому что в Исламе все вопросы всегда решались в мечетях.



15 июл 2015, 21:38
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

я дико извиняюсь, что влезаю в вашу милую дискуссию, но ты за весь топик пока не написал вообще ничего внятного, сплошное брызганье слюной и оскорбления. Поделись своей мудростью по обсуждаемым темам, а мы покритикуем

"Мы покритикуем". Кто это мы?

И второе. "но ты за весь топик пока не написал вообще ничего внятного, сплошное брызганье слюной и оскорбления". Дашь пруфы или сольешься? Берешь каждый мой пост в данном треде и по всей совокупности постов пишешь почему каждый из постов это "сплошное брызганье слюной и оскорбления". Ну либо тихо и мирно сливаешься.



15 июл 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

 

Цитата:
да это видимо ты не сечешь и не понимаешь, что мусульмане разных течений в конфликт друг друга прирежут.

Есть течения, которые вооют между собой, шииты vs весь остальной мир.

Хариджиты vs any1, потому что даже свои же братья для них в любую секунду могут стать неверными и их кровь станет дозволенной - это и есть суть Игила - так называемое ответление Хариджиты(загуглите, кому интересно).

Вот ты реально нийуха не шаришь и все же выдаешь себя за знатока, Соник.

А что там шарить, лол? Одни хотят точно следовать карану, другие считают, что следовать нужно  и потомкам пророка, ну и плюсани сюда ещё кучу различных маленьких течений, ведь толковать-то можно по разному.

 

Один хрен, для белых людей Ислам-рак и конкретная дегродация, миллионы тупоголывых, безработных, которые плодяться как кролики сами не знают зачем(по 8-12 детей в семье, которых они не могут кормить). Ислам - это ад, это даже не религозное течение, а политическое, и какого хрена к течению, где написано чёрным побелому резать неверных относяться как к геям-толератно, я лично не понимаю.



15 июл 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

 

Stunt писал(а):

 вали-ка  ты нахуй,а?

Присоединяюсь, затрахался тебе что-то писать.

Ты прям какие-то тут пруфы заводишь, какую-то стену текста выкатила, в которой нет ни утверждений, ни опровержений - только тупой, безграмотный поток.

Что там пруфать? Я высказал свою точку зрения, по пути сказав, что ты тупица, которая ничего не знает в этой Религии, как и скорее-всего в любой другой и пытаешься тут умничать.

 

 

феерический дебил.

продолжай делать из себя хранителя некой информации, которую ты даже подать не можешь нормально. хотя может человек, который пишет, что раньше там были хорошие люди, а теперь плохие, действительно что-то знает.



15 июл 2015, 21:43
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В исламе гею - смертная казнь, что ты несешь?)

И далеко не каждого неверного нужно резать, опять-таки ты ничего знаешь.

Исламская юриспруденция стала одним из фундаментов для зарождения Европейсков, во время эпохи Возрождения, кури статьи политологов и востоковедов. Если сейчас мусульмане быдло, это не значит, что вся религия всегда была такой - кури инфу об Андалусском халифате.

Цитата:
Один хрен, для белых людей Ислам-рак

Поэтому эти самые белые люди по всему миру достаточно массово вступают в Ислам, в инете валом инфы о кол-во принимающих в год в той же США и еще есть куча центров, которые регулярно выкладывают эту инфу.

Что же такого дает им эта религия, в которой, судя по твоим словам - только головы и режут :)

Ну ей-богу, как дети - стереотип на стереотипе и что-то на хохлов гоните еще.

Цитата:
что раньше там были хорошие люди, а теперь плохие, действительно что-то знает.

Ты даже прочитать не в состоянии.

Еще раз - иди нахуй, последний мой ответ, о обладательница вагины и ни разу не обладательница мозгов.

Благо нашлись люди, с кем еще можно обсудить эту тему.



15 июл 2015, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru