Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Ваш сын инвалид? Так почему же он ходит в детсад вместе с нашими здоровыми детьми?»

В Виннице четырехлетнего мальчика, страдающего детским церебральным параличом, родители других детей… изгнали из дошкольного учреждения

2011 год, правда, свежо  



18 июл 2015, 14:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Supersonic писал(а):

эта самая песня что там играет мне очень нравится, не знаю плохо это или нет, но красиво поют. там вроде какая-то техника пения гортанью. 

 

 

Nasheed - ISIS

Там 25-й кадр, бля буду, я чуть платок на голову не повязал!



18 июл 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть и не являюсь поклонником его творчества, но ситуация забавная. Вот он настоящий образец свободы слова, демократии и отсутствия цензуры.

https://vk.com/dk_kiselev?w=wall-98331381_2

 

Многие во времена Советского Союза кричали про цензуру и пропаганду в стране. О как же они ошибались. Сейчас, спустя четверть века видно, что Советский Союз безнадёжно отставал и уступал странам запада в этом не лёгком деле.

   


18 июл 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июл 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне больше всего нравиться то, что все кто хаит киселя, никогда его не смотрели. Кто-то в инторнетике спизданул и толпы хомячков инстантно подхватили.



18 июл 2015, 17:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       


18 июл 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Военно-политическое движение «Правый сектор» официально заявило о «народном вече». Его  готовятся провести под лозунгом «Долой власть предателей». Определена и точная дата - 21 июля в 19:00. Вече пройдет на Майдане Независимости в Киеве.



18 июл 2015, 18:30
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




18 июл 2015, 19:53
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты че объебался?



18 июл 2015, 20:06
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Ты че объебался?

Букаф многа, что ли?



18 июл 2015, 20:15
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июл 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Был с утра на пляже в Каче. Людей много, не то что бы совсем пиздец, но много. К 10-11 часам свободного места на пляже уже не было. Вновь прибывающим приходилось уходить на дикий.

                       

ProGameR99 писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Ты че объебался?

Букаф многа, что ли?

 

Хуйни много.

   


18 июл 2015, 21:10
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Народ, как оно в Ялте в первой половине сентябре? Думаю сгонять, поглядеть на завоевания.



18 июл 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Народ, как оно в Ялте в первой половине сентябре? Думаю сгонять, поглядеть на завоевания.

             

 

В Ялте всегда пиздато. А сентябрь это самый разгар сезона. Особенно хороши первые 1-2 недели сентября: у детей и студентов начинается учёба и становится поспокойнее. Хотя если интересен именно этот возраст - лучше на недельку-две пораньше приехать. %)



18 июл 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А добираться удобно? Самолёт? Автобус?



18 июл 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А добираться удобно? Самолёт? Автобус?

     

Через Москву самолётом в Симферополь. А из Симферополя в любую точку Крыма не далеко, это фактически географический центр полуострова.



18 июл 2015, 22:25
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вай нот. Спс.

На студентоту как-то пох



18 июл 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

у детей и студентов начинается учёба и становится поспокойнее. Хотя если интересен именно этот возраст - лучше на недельку-две пораньше приехать. %)

Спасибо, буду знать!

P.S. Увы, меня туда даже так не заманить, мне хватило посмотреть на фотки интерьера гостиниц и цены.

Зато я тут недавно побывал в Сочи, вот там охуенно сделали, батя грит малаца.

Конечно, пройтись вдоль моря в Адлере без фэйспалмов и позывов рвоты от местного колорита (красномордые руссо туристо из очень глубокой провинции, попса десятилетней давности из каждой шашлычной на всю громкость, "Пыво! Рыба! ПАКУПАЙТЭ!") все ещё решительно невозможно, но Красную Поляну (жил в Горки-Городе, но в Роза Хутор и газпромовский поселок тоже ездил) отстроили так, что вообще нет претензий, прямо русская Швейцария. Никаких совковых гостиниц, едальни и магазины на любой вкус, персонал вымуштрованный, удобный транспорт, инфраструктура, все на десяточку прямо, даже учитывая, что сейчас у них совсем не сезон и много чего было закрыто. Развлекалово тоже на уровне, помимо зимних видов спорта рядом есть большой и очень крутой "Центр русского быта" или как-то так, где домики отстроены в стиле архитектуры разных краёв России, от Кавказа до восточной Сибири; СкайПарк, построенный каким-то новозеландцем, где есть самый длинный в мире подвесной пешеходный мост над пропастью и bungy jumping c 207 метров; экологические пешеходные маршруты по горам и всякое другое.

Планирую съездить ещё разок зимой и всем могу порекомендовать, кароч.



19 июл 2015, 00:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так че, Роисся с колен встает или че?



19 июл 2015, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, я такими категориями не мыслю. Вижу, что что-то охуенное делают – хвалю, вижу херню полную – тоже говорю об этом. У меня нету заранее обусловленного какой-либо политической позицией желания найти что-то хорошее или плохое в Россиюшке, чем я выгодно отличаюсь от ватников и вышиваты/совсем упоротых западников в плане объективности – чо вижу, то пою. Вот сейчас говорю, что у нас появился очень нестыдный зимний курорт мирового уровня после олимпиады.



19 июл 2015, 01:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru