Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

В телевидение: целый день крутят одну пошлятину в прайм-тайм по центральным каналам, в различных ток-шоу, камеди-клабах, домах два и прочем схожем говне, которые разлагают общество до нельзя, особенно молодежь.

А потом приковывают тебя к креслу цепью, вставляют спички в глаза и заставляют смотреть всё это.

По собственным наблюдениям: чем человек умнее, тем реже он включает телевизор в настоящее время. Это всё больше становится досугом для недоразвитых и казахов с цепью от собаки на шее.

P.S. пользуясь случаем передаю привет пацанчикам в тему о выборе долбоящика.



21 июл 2015, 02:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это всегда было пичяльным времяпрепровождением, просто раньше (сильно раньше) мало было вариантов посмотреть тот самый кинчик, который хочется



21 июл 2015, 03:09
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Бомбить арабов потому, что они сидят на бочке с нефтью, или поддерживать ополчение так же в каком то роде помогая уничтожению людей, потому что они не хотят жить под хунтой и хотят сами пилить своего поросеночка. ну ты понел я думаю.

 

Бомбят и всячески вгоняют в хаос арабов ещё и по другой причине, конечно изначально это было необходимо для контроля ресурсов, но сейчас же западные специалисты по управлению человечеством подобрали верный ключик для масульманского мира, для Европы и России он был подобран успешно и внедрен в нашу реальность, как норма, тоже самое сейчас делают с арабским миром для двух целей, чтобы не дать на територии ближнего востока существовать устойчивым государствам, которые способны сами формировать определенные личностные качества у населения, воспитывают сейчас под средством ИГИЛ откровенных животных, жестоких, не знающих страха и жалости.  Скорее всего для контроля Саудовской аравии, напряжения Израиля(возможно даже уничтожения) и воздействия на Иран или Россию. Через лет 10 можно будет увидеть плоды работы западных специалистов на ближнем востоке, сейчас пока всё только собирается. На очереди Индия / Пакистан и следом Китай и руководство этих стран отлично понимает, что они следующие в этой очереди и мне даже интересно, каким образом будут пробивать культурно психологические склады обществ в этих государствах. 



21 июл 2015, 03:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

скандалыинтригиирасследования, западныесверхлюди

Ты же апологет каких-то охренительных историй про жидомасонов, я правильно помню?



21 июл 2015, 03:17
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

скандалыинтригиирасследования, западныесверхлюди

Ты же апологет каких-то охренительных историй про жидомасонов, я правильно помню?

Под поверхностным дерьмом много интересной информации, копни и ты что ли, если интересно. Ты ошибаешься в своих выводах, я стараюсь рассматривать все возможные точки зрения.



21 июл 2015, 03:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

можно начать с рассмотрения той точки зрения, в которой ты долбоеб



21 июл 2015, 04:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера пизданул одному рептилоиду с ноги, чтобы не дерзил.



21 июл 2015, 04:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Вчера пизданул одному рептилоиду с ноги, чтобы не дерзил.

Так и победим!



21 июл 2015, 06:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Вчера пизданул одному рептилоиду с ноги, чтобы не дерзил.

А он что?



21 июл 2015, 08:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Ainterh писал(а):

Расчеты в национальных валютах пок-пок, победим доллар кококо. 

ЦБ РФ в мае возобновил активные покупки гособлигаций США. По данным американского Министерства финансов объем приобретенных бумаг составил 4,1 млрд. долларов, а общая сумма российских вложений составила 70,1 млрд. долларов

А еще очень понравилась яхта Гундяева. Паллада называется. Намолил наверн. Не оскудеет рука дающего и так далее.

Твои убогие высеры уже давно тут никому не интересны. Постарайся еще раз и более убедительно ок?

Прям праздник какой-то. Просто напохуй засумонил форнакса   



21 июл 2015, 08:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неужели действительно из благих побуждений можно было натворить столько дерьма в мире, не отстаивая интересы огромных концернов ? Уже вижу как сидят ребяки в ООН и думают.  "Добро, добро, добро...Может Ирак еб....ем? Демократия с доставкой на дом" 

 



21 июл 2015, 09:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

P.S. пользуясь случаем передаю привет пацанчикам в тему о выборе долбоящика.

Зачем плавать в говне, когда можно в нем не плавать и просто выбирать реально интересные передачи и каналы?



21 июл 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Чекнул яхту... Нет слов, просто блять нет слов.
Земля остановись, я сойду.
ЗЫ а вообще, вот если показать её тем кто жертвует церкви, какова будет реакция? Или никакой?


21 июл 2015, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Чекнул яхту... Нет слов, просто блять нет слов.
Земля остановись, я сойду.
ЗЫ а вообще, вот если показать её тем кто жертвует церкви, какова будет реакция? Или никакой?

Цитата:

 

В 2005 году «Паллада» была подарена Русской православной церкви. Но не напрямую президентом, а через «посредника». Из собственности Управделами  яхту выкупил «Лукойл», а затем нефтяники подарили ее церкви. Скорее всего, схема дарения была заранее выстроена на высшем уровне путем взаимных договоренностей между лидерами бизнеса, церкви и госвласти.

 

вроде уже давно известно кто делает такие подарки патриархам, после 90х во многих городах церковь купалась в такой роскоши, странно что это все еще кого-то возмущает. 

 



21 июл 2015, 10:05
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Не следил, но разве церковь не должна отказаться от такого подарка в пользу помощи нуждающимся? Хотя о чем это я...
Посредники они такие посредники


21 июл 2015, 10:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НЕ ВЗЯТКА А НАМОЛИЛИ



21 июл 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Не следил, но разве церковь не должна отказаться от такого подарка в пользу помощи нуждающимся? Хотя о чем это я...
Посредники они такие посредники

а когда церковь отказывалась от подарков? всю историю туда таскают кто еду, кто ресурсы, у кого что есть лишь бы замолить грехи. 



21 июл 2015, 10:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Не следил, но разве церковь не должна отказаться от такого подарка в пользу помощи нуждающимся? Хотя о чем это я...
Посредники они такие посредники
Так зачем церкви что то отдавать нуждающимся прихожанам, если они все обратно принесут?



21 июл 2015, 10:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
И действительно


21 июл 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Diseaze писал(а):
Не следил, но разве церковь не должна отказаться от такого подарка в пользу помощи нуждающимся? Хотя о чем это я...
Посредники они такие посредники

а когда церковь отказывалась от подарков? всю историю туда таскают кто еду, кто ресурсы, у кого что есть лишь бы замолить грехи. 

Не могут те, кто крестятся кукишем быть истинно верующими. Только староверы. Только хардкор.

 



21 июл 2015, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru