Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Поскольку мерзкие животные вроде меня хотят, в первую очередь, сытно кушать, хорошо одеваться и качественно развлекаться

 

Типичная жертва западной психологии. Потреблядство - высшая ценность, после нас - выженное поле.



27 июл 2015, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то я охуеваю от некоторых ораторов. 

 



27 июл 2015, 00:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуйню несёте про сильных и умных. Надо перестать вбухивать миллиарды туда откуда для простого человека не будет выхлопа в виде денег, безопасности или здоровья, потому как спасибо вам никто за это не скажет, а ещё пол донбасса разъебут. И изучение ебанически далёких галактик как раз из этой оперы как и выкапывание засохшего атстекского говна, ладно бы говно дедов выкапывали - хуй там - стоят нераскопанные, зато заграницу съездить покопашиться в ихнем - всегда пожалуйста.

Варсфайль писал(а):

Собственно, те же космические исследования - в ооочень далекой перспективе - повышают шансы человечества на выживание как расы. И если мы научимся, как съебать с этой планетки до того, как в неё прилетит какой-нибудь астероид, взорвется вулкан или же мы окончательно её засрем - это уже победа.

Я тебя тока прошу - пусть этим занимаются те кто доллары печатают в неограниченном кол-ве, а мы будем тихо-мирно копать руду на луне. А вот летать на Луну только ради того что бы воткнуть флаг Единой России это извольте.

nmfym писал(а):

Цитата:
Ага, показали, всему миру сразу. Развалившись.

 

И ничего, что сначала была мировая война, революция и потом опять мировая. А после ещё и холодная война, причём против Советского союза была не только америка, но и европа.

 

Ну а так да, развалился. Сразу.

А ещё ты забыл, всякие Египты куда слали 100500 тысяч танков и строили самые большие платины. И в благодарность за это егпитяне не пиздят наших баб по спине когда ебут на курортах. Спасибо вам русские - идите нахуй, со своими проблемами в СССР. Поляков ещё вспомним.

Tsito писал(а):

Mercy писал(а):
Поскольку мерзкие животные вроде меня хотят, в первую очередь, сытно кушать, хорошо одеваться и качественно развлекаться

 

Типичная жертва западной психологии. Потреблядство - высшая ценность, после нас - выженное поле.

Потреблядство я и сам то не люблю, но всё таки нехорошо когда работницы завода отказываются подниматься по лестнице впереди секретаря ЦК КПСС так как на них нет трусов - негде купить.



27 июл 2015, 01:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Про такие вещи как терракты и наркотики в СССР не очень то и ведали люди.

Что скорее говорит об уровне цензуры.

Tetros писал(а):

Я тебя тока прошу - пусть этим занимаются те кто доллары печатают в неограниченном кол-ве, а мы будем тихо-мирно копать руду на луне. А вот летать на Луну только ради того что бы воткнуть флаг Единой России это извольте.

Кто флаг воткнул - того и руда. Компрене ву?



27 июл 2015, 01:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как бы нет. Ресурсы в космосе общие, кто может добывать тот и добывает.



27 июл 2015, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Удивительно как люди пытаются противопоставлять "высокие устремления" в виде полетов в космос (что идет на секундочку от обороны, а потому это процесс сугубо прагматичный) некому "потреблядству", даже не понимая что одно другому не мешает.



27 июл 2015, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 июл 2015, 01:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Как бы нет. Ресурсы в космосе общие, кто может добывать тот и добывает.

Так это пока. Я не удивлюсь, если и луну потом "поделят" на сектора влияния. И вот кто раньше успел прилететь, осмотреться и обнаружить, где тут можно копать - тот и в выигрыше. 



27 июл 2015, 02:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока в обители шли жаркие споры про гомиков в японии не сидели сложа руки: http://viatcheslav.livejournal.com/556898.html

 

Интересно, а кого им будут давать на усыновление?



27 июл 2015, 08:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Хуйню несёте про сильных и умных. Надо перестать вбухивать миллиарды туда откуда для простого человека не будет выхлопа в виде денег, безопасности или здоровья, потому как спасибо вам никто за это не скажет, а ещё пол донбасса разъебут. И изучение ебанически далёких галактик как раз из этой оперы как и выкапывание засохшего атстекского говна, ладно бы говно дедов выкапывали - хуй там - стоят нераскопанные, зато заграницу съездить покопашиться в ихнем - всегда пожалуйста.

 

Тот факт, что сегодня или даже завтра не будет видимого профита от вложенных в исследования ресурсов вовсе не означает, что его не будет никогда. 

Но вообще конечно когда я смотрю к примеру на сколково, то как посещает чувство, что даже если деньги вкладывать под конкретные исследования, далеко не факт, что из этого будет какой то выхлоп (хотя бы окупающий затраченные на него средства). 

Так что тут ситуация аля "что не делай все равно эффект окажется рандомным".


nmfym писал(а):

Пока в обители шли жаркие споры про гомиков в японии не сидели сложа руки: http://viatcheslav.livejournal.com/556898.html

 

Интересно, а кого им будут давать на усыновление?

Знаем мы япошек, щас они там по тихому ОБЧРов наклепают, а потом вероломно нападут за час перед рассветом. Ублюдская нация, nuff said.



27 июл 2015, 09:02
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне было бы очень грустно жить в мире, где правила Мерси и Тетроса работают на 100%.  Мне интересно почитать книги про Эдвина Хаббла, Сергея Королева, Циолковского, Фон Брауна.  У меня дома есть телескоп и я с детства любил смотреть на звезды. Где-то потерялась звездная карта, но я ее отлично знал...в детстве. 

Мне нравится смотреть на результаты работы космических телескопов, которые улетели за сотни тысяч киллометров от земли, что-бы сфотографировать поверхность Плутона.  Иногда мне хочется посмотреть на фотоньки которые сделал Кьюриосити на Марсе.  Почитать результаты Вояджера. 

Мне нравится космос и я рад, что его освоение ни на секунду не останавливается. И совершенно похуй на то, как из-за этого хуево будет житься тетросу и мерси. Няш-мяш космос наш!



27 июл 2015, 09:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хотите сомнительных шуток? их есть у меня



27 июл 2015, 09:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мне интересно почитать книги про Эдвина Хаббла, Сергея Королева, Циолковского, Фон Брауна.  У меня дома есть телескоп и я с детства любил смотреть на звезды. Где-то потерялась звездная карта, но я ее отлично знал...в детстве. 

 

Ainterh писал(а):

Хокинга нахуй, землю крестьянам, фабрики рабочим. Вот тогда-то и заживем. 

 

чё-то режет глаз пиздец



27 июл 2015, 10:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рассказать вам историю про Коалу которая не смогла в сарказм?  



27 июл 2015, 10:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну последние высказывания совершенно четко описывают ценности каждого. Кому великие открытия, а кому потреблядство.



27 июл 2015, 10:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Ainterh писал(а):

Мне интересно почитать книги про Эдвина Хаббла, Сергея Королева, Циолковского, Фон Брауна.  У меня дома есть телескоп и я с детства любил смотреть на звезды. Где-то потерялась звездная карта, но я ее отлично знал...в детстве. 

 

Ainterh писал(а):

Хокинга нахуй, землю крестьянам, фабрики рабочим. Вот тогда-то и заживем. 

 

чё-то режет глаз пиздец

В отличае от, Хаббл, Циолковский, Королёв и т.д. были серьёзными практиками.



27 июл 2015, 10:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут же вроде хохлотред? 

 

9 часов назад | События | ТАСС

Украинский пограничник открыл стрельбу по жителю Ростовской области, когда тот делал селфи

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июля. /Корр. ТАСС Дмитрий Буянин/. Украинский пограничник открыл стрельбу по жителю Ростовской области, когда тот делал селфи, мужчина с огнестрельным ранением доставлен в больницу.



27 июл 2015, 10:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аристотель был философом, математиком, физиком, логиком, социологом и натуралистом. И во всех областях, сука, с мировым именем.



27 июл 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Тут же вроде хохлотред? 

 

9 часов назад | События | ТАСС

Украинский пограничник открыл стрельбу по жителю Ростовской области, когда тот делал селфи

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июля. /Корр. ТАСС Дмитрий Буянин/. Украинский пограничник открыл стрельбу по жителю Ростовской области, когда тот делал селфи, мужчина с огнестрельным ранением доставлен в больницу.

угу. Дозащищали русских от жидобендеровцев. 

Я представляю, еслиб какой-нибудь протоукр из крыжопля на границе маслину словил. Минимум экстренное заседание совбеза ООН.



27 июл 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Лишняя провокация, всё по плану жеж!

Ну и мб пограничник видит весь тот пиздец, что происходит между странами и обозлён на Россию, вот и решил отомстить. Еще поди наградят его и в чине повысят, ведь национального врага ранил. Поедет в АТО опытом делиться!



27 июл 2015, 11:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru