Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если устроиться на низкооплачиваемую работу, не требующую образования, - это получить хорошие ништяки, тогда ок. Примерно как наши московские киргизы/узбеки и прочие гости столицы. Ах да, программисты... высшее общество, я забыл, простите



27 июл 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Низкооплачиваемая в ЕС = приблизительно в пять раз больше чем низкооплачиваемая в экс-СССР. Тот же парикмахер или официант теперь вполне может делать сбережения или отсылать деньги на родину, со временем взять ссуду на обучение в местном вузе и карабкаться дальше по социальной лестнице. Я слышал кулстори про одного пакистанца из Восточного Лондона, который получает на руки £75.000 из которых пятьдесят отсылает семье. В итоге он ест доширак и живёт чёрт знает где, а его семья живут как короли с пакистанскими ценами. 

А теперь расскажи мне как круто работать на отсносительно нормально оплачиваемой работе в стране X, когда столько же получает уборщик в стране Y. При том уборщик завтра решит, что пришло время сменить профессию и добьётся большего. 



27 июл 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

При том уборщик завтра решит, что пришло время сменить профессию и добьётся большего. 

     

 

О как всё просто. Тогда, да, вопросов нет.



27 июл 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, ну, не все, но может! У нас тоже образование не залог успеха так-то. И что ты хочешь сейчас сказать? Что мы по уровню жизни на равне идем с ЕС?



27 июл 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У медали есть и обратная сторона. Некоторые деревенщины, наслушавшись историй о норвежский зарплатах, продавали дом и свои пожитки за бесценок и ломились туда, не подумав, что без языка и профессии они там мало кому нужны и становились бомжами/были депортированы назад. 



27 июл 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похуй на проблемы прибалтов. Там углегорку на 0 посадили, разъебали оруху, хорошо что никто не пострадал (вроде бы). Пока не понятно кто, может и дыныр.



27 июл 2015, 19:48
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с Кличко чёт вголос))



27 июл 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Низкооплачиваемая в ЕС = приблизительно в пять раз больше чем низкооплачиваемая в экс-СССР. Тот же парикмахер или официант теперь вполне может делать сбережения или отсылать деньги на родину, со временем взять ссуду на обучение в местном вузе и карабкаться дальше по социальной лестнице.

 

А теперь давай сравним расходы на питание, медицину, налоги, проживание. Отсылать деньги на родину он будет, вот только сам он будет нищебродствовать на дошираке. Ровно так же, как и наши чурки. И отношение к ним будет точно такое же. Когда экономика стран скатилась в говно и живёт за счёт кредитов ЕС, всё ценное в стране отдано по дешёвке западным фондам, а население массово уезжает обслуживать белых господ в наивной надежде однажды самим стать белым господином - если граждане прибалтики массово считают, что такой образ жизни - это "получить ништяки от ЕС", значит такова их участь.



27 июл 2015, 22:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А теперь давай сравним расходы на питание, медицину, налоги, проживание. 

Сравню очень грубо ибо точно считать лень. Доходы и расходы увеличиваются примерно в четыре раза. Соответственно и в кошельке остаётся в четыре раза больше. Медицина бесплатна. Если страна принадлежит к лагерю социалистов (Голландия, страны Скандинавии), то положение работающих на низкооплачиваемых работах, там лучше из-за балансирования зарплат в пользу бедных (прогрессивный налог, плюс высокая минималка)

Надежда купить дом и стать белым господином далеко не призрачна в отличии от родины. Работай. Развивайся. Открывай своё дело. 

Ты можешь конечно утешать себя, что кто-то там "моет яйца старикам" в окружении пидорасов вступающих в брак, чтобы заработать на ипотеку, но лично я ничего не вижу позорного в труде. 

Цитата:
всё ценное в стране отдано по дешёвке западным фондам, а население массово уезжает обслуживать белых господ в наивной надежде однажды самим стать белым господином
 

Скажи, а какова лично твоя заслуга в том, что в твоей стране отдано не всё, а только какая-то часть? Кто даёт тебе право что-то кому-то предъявлять?



27 июл 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В труде нет ничего позорного. Как и в профессии повара, строителя, няньки и так далее. Позорно становиться раком всей страной и убеждать себя, что это норма. Позорно принимать для себя роль слуги для хозяина и радоваться тому, что хозяин оставляет тебе крошки со своего стола. Но без такого самогипноза нельзя, потому что хрупкая психика не выдержит. Это как с Украиной - убеждать себя, что мы одной ногой в Европе и весь мир за нас горой - единственный способ не сойти ума.

Свуй писал(а):

Скажи, а какова лично твоя заслуга в том, что в твоей стране отдано не всё, а только какая-то часть? Кто даёт тебе право что-то кому-то предъявлять?

не думал, что ты опустишься до таких аргументов



27 июл 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть, если тебя ебут хозяева почти одной с тобой национальности, то это православнее, чем немцы дрючат греков?

Оргазм испытываешь, когда илита тебя имеет в своей пидорской цепочке в самом низу?



27 июл 2015, 23:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

илита тебя имеет в своей пидорской цепочке в самом низу

                         

 

При капитализме элита всегда ебёт тех, кто ниже. ОТ страны к стране меняется только сила, с которой ебут.



28 июл 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

То есть, если тебя ебут хозяева почти одной с тобой национальности, то это православнее, чем немцы дрючат греков?

А ты думал, ёпт. Хуец барина он того, святой, не то что у ентих вотъ заморских "величеств"!



28 июл 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
не думал, что ты опустишься до таких аргументов

Когда перед тобой рисуется индивид, начинающий рассуждать о величии державы, рассуждать кто честен, а кто достоин порицания, воображение сразу рисует образ этакого деятельного патриота, всю свою жизнь и здоровье отдающего благу своей родины. 

Какого же бывает моё разочарование, когда в очередной раз это оказывается обычный обыватель, ничем не отличающийся от рядового жителя прибалтики или украины, но необычайно воспрядший духом в свете последних событий с Крымом. В которых он даже и не учавствовал. 

Так что мой вопрос остаётся в силе. А судьи кто?



28 июл 2015, 00:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О каком величии державы я рассуждал? меня рассмешила твоя фраза про "ништяки, которые получила часть населения балтийских стран от присоединения к ЕС" в виде переезда в развитые страны. Проблемы твоего воображения - это к доктору. Бесплатному, судя по всему, в Европе же медицина бесплатная.



28 июл 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это что за Метал Гир? Они там совсем ебанулись?



28 июл 2015, 01:09
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
А теперь давай сравним расходы на питание, медицину, налоги, проживание. 

Сравню очень грубо ибо точно считать лень. Доходы и расходы увеличиваются примерно в четыре раза. Соответственно и в кошельке остаётся в четыре раза больше. Медицина бесплатна. Если страна принадлежит к лагерю социалистов (Голландия, страны Скандинавии), то положение работающих на низкооплачиваемых работах, там лучше из-за балансирования зарплат в пользу бедных (прогрессивный налог, плюс высокая минималка)

Надежда купить дом и стать белым господином далеко не призрачна в отличии от родины. Работай. Развивайся. Открывай своё дело. 

Ты можешь конечно утешать себя, что кто-то там "моет яйца старикам" в окружении пидорасов вступающих в брак, чтобы заработать на ипотеку, но лично я ничего не вижу позорного в труде. 

Ну это значит в Англии жить заебись, а не в Прибалтике. С таким же успехом можно и из России уехать, заявив, что в России жить можно заебись, если работать в Англии.

 

Что касаеться ништяков, то это было оплаченно будущим детей. Когда ЕС прижмёт и надо будет сжигать жирок начнут как раз с перефирии. Не трудно представить, что будет в Прибалтике без дотаций ЕС и с закрытыми возможностями для трудоустройства в развитых странах. Греция так жа сейчас распродаёт имущество, но у Прибалтов и его не осталось. А, если Россия порвёт с Западом и торговый оборот продолжит падать я вообще хз что делать прибалтам.

 

В 90ые в Прибалтике был лютый пиздец и у лучшего друга запада России тоже, как только начало выправляться у России дела потихоньку пошли и у прибалтов, транзитёры херовы. При этом я до сих пор не понимаю почему Прибалтика настолько агрессивно относиться к России.



28 июл 2015, 05:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А меня волнует сейчас в ближайшем прибалтийском вопросе только одно.

Заселят ли туда негров? (надеюсь это все кисель и его агенты пропагандируют)

 

ибо если это так - мне будет очень обидно за людей, которые некогда были с нами одной стране :(

 

Например прибалты же (кроме фашиков отъявленных) не самый плохой генофонд, я бы сказал даже - хороший, так что в европе я думаю им только рады (не говорю про профессии, заметте) - а вот отжим территории, когда все уедут - это печально. Ведь народ он не только сам по себе народ (национальность), а еще и место его исторического проживания (которе частично делает народ таким, какой он есть)

 

 



28 июл 2015, 08:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заселят туда мусульман и те начнут основывать Великий Прибалтийский Халифат 



28 июл 2015, 08:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похуй на лабусов, но Либаву вернуть надо!



28 июл 2015, 08:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru