Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Но он же про турбину. 

Ну он заквотил сообщение про заглохшую Армату.

Ты действительно ебанутый. Я про оплот говорил, который на гтд.



03 авг 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну как бы не учитель химии, да и жонушка ниче так денег имеет.

почему бы и нет?

Как бы госслужащий, как бы в стране кризис, как бы у нас 16% - официально признаны "бедными". А ты часто покупаешь себе часы за 1/2 годового дохода? А что он тогда жене подарил, интересно.

Mefesto писал(а):

Ну слушай, США просто рай для тебя, ты не хочешь подумать о переезде?

А кому я там нужен? Ты мб скажешь мне в чем я не прав? Или ты отрицаешь гражданский контроль, прозрачность и т.п.? А мб ты сам коррупционер или вор?



03 авг 2015, 21:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отказывать себе в чем-то лишь потому что в стране кризис и 16% бедных, это что такое? Солидарность? 



03 авг 2015, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Духовные скрепы, не?



03 авг 2015, 21:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 А кому я там нужен? Ты мб скажешь мне в чем я не прав? Или ты отрицаешь гражданский контроль, прозрачность и т.п.? Или ты сам коррупционер или вор?

Ну очевидно если ты молодой специалист в каком-либо деле, то тебя с руками оторвут, а если ты им не являешься, тогда я не знаю почему ты все время чем-то недоволен.

Гражданский контроль - это конечно хорошо, но нет, коль большая часть совершенно не разбирается в том, на что траты идут. Например: как ты будешь контролировать бюджет ВПК? 

Гражданского контроля хватает только на покупку столов и стульев - это да, важно, чтобы местные чинуши не бесновались.



03 авг 2015, 21:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну очевидно если ты молодой специалист в каком-либо деле, то тебя с руками оторвут, а если ты им не являешься, тогда я не знаю почему ты все время чем-то недоволен.

Гражданский контроль - это конечно хорошо, но нет, коль большая часть совершенно не разбирается в том, на что траты идут. Например: как ты будешь контролировать бюджет ВПК? 

Гражданского контроля хватает только на покупку столов и стульев - это да, важно, чтобы местные чинуши не бесновались.

 

Я молодой специалист обученный специально для РФ и мб еще стран СНГ. И почему я должен уехжать куда-то, я не понимаю. Я недоволен потому что не понимаю, как человек может носить часы за млн рублей когда где-то умирают люди из-за голода, болезней и т.д. Этот человек одно их первых лиц государства, человек который взял на себя обязанность помогать правительству, человек который служит народу. А он носит такие дорогие часы и самое главное находятся люди, которые его защищают.

Народ может еще контролировать много вещей. Например, строительство дорог. Деньги выделяют, но дороги как были дерьмом, так и остались.



03 авг 2015, 21:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может себе позволить



03 авг 2015, 21:43
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Я молодой специалист обученный специально для РФ и мб еще стран СНГ. И почему я должен уехжать куда-то, я не понимаю. Я недоволен потому что не понимаю, как человек может носить часы за млн рублей когда где-то умирают люди из-за голода, болезней и т.д. Этот человек одно их первых лиц государства, человек который взял на себя обязанность помогать правительству, человек который служит народу. А он носит такие дорогие часы и самое главное находятся люди, которые его защищают.

Ясно.



03 авг 2015, 21:43
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ну как бы не учитель химии, да и жонушка ниче так денег имеет.

почему бы и нет?

Как бы госслужащий, как бы в стране кризис, как бы у нас 16% - официально признаны "бедными". А ты часто покупаешь себе часы за 1/2 годового дохода? А что он тогда жене подарил, интересно.

Mefesto писал(а):

Ну слушай, США просто рай для тебя, ты не хочешь подумать о переезде?

А кому я там нужен? Ты мб скажешь мне в чем я не прав? Или ты отрицаешь гражданский контроль, прозрачность и т.п.? А мб ты сам коррупционер или вор?

это ему жонушка подарила же

ты дляначала предмет соплей своих изучи, нытик



03 авг 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ясно.

Что тебе ясно, друг? Что есть люди, которым известно сострадание к ближним? 

Napalmdeath писал(а):

это ему жонушка подарила же

ты дляначала предмет соплей своих изучи, нытик

Ты бы почитал сначала, что я пишу, а потом уже говорил. Это ты его словам поверил? Сердюков в твоем ватамирке тоже не виноват ни в чем и это все Васильева?



03 авг 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подарила жонушка - нет вопросов.

Купил сам, логичен вопрос тогда на какие бабосы?

Я хз почему вы считаете нормой, когда чинуши ездят/живут на том, на что им по идее лет 50 с их зп копить надо, ну и разговор собсно не столько о пескове, а о директорах/замдиректоров заводов, станций и среднеколибирных чинушей.

 

 



03 авг 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Подарила жонушка - нет вопросов.

А сколько сама Навка зарабатывает? 1млн $? 2? Даже для нее выглядит сумма внушительной, учитывая, что она недавно ныла, что за ЖКХ не может заплатить.



03 авг 2015, 21:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ответственность >>> доходы

 

вот ты вообще ни за что не отвечаешь - твои доходы лишь на кросовки и носовые платки.



03 авг 2015, 22:10
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не может политический деятель вот так ахуевши себя вести, надевая часы, которые стоят, как...5 лет его работы. Это они ебасосник свой открыли про контрсанкции, про духовные скрепы, про борьбу с корупцией. И сами же так насрать на все, что таким трудом всирали в головы граждан своего государства.  

Очень неприятная ситуация. Что Гундяев с какихто щей нацепил на себя часы за 150 тысяч грина, что усатый за 500 тысяч. Скромность нужна, что-бы не гнать зря волну. Воруешь? Воруй сука тихо и не хвастайся результатами воровства. Подарили? Закон сами выпустили, где за такой подарок надо отбашлять его полную стоимость, а значит 5 лет ты ебашил строго на эти часы. Жена подарила? Не пиздите старому аинтерху. Эта спортсменка в глаза таких денег никогда не видила. 

Через жопу все. Клоуны. 


Что бы разжечь, не нужен огнемет. Дрова и так обильно политы бензином. Нужна только спичка. И они этой спичкой шутить решили. 



03 авг 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Kromwel писал(а):

Подарила жонушка - нет вопросов.

А сколько сама Навка зарабатывает? 1млн $? 2? Даже для нее выглядит сумма внушительной, учитывая, что она недавно ныла, что за ЖКХ не может заплатить.

проверить её доходы, наврала, обоих на этап, я так-то согласен с тобой.



03 авг 2015, 22:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Не может политический деятель вот так ахуевши себя вести, надевая часы, которые стоят, как...5 лет его работы. Это они ебасосник свой открыли про контрсанкции, про духовные скрепы, про борьбу с корупцией. И сами же так насрать на все, что таким трудом всирали в головы граждан своего государства.  

Очень неприятная ситуация. Что Гундяев с какихто щей нацепил на себя часы за 150 тысяч грина, что усатый за 500 тысяч. Скромность нужна, что-бы не гнать зря волну. Воруешь? Воруй сука тихо и не хвастайся результатами воровства. Подарили? Закон сами выпустили, где за такой подарок надо отбашлять его полную стоимость, а значит 5 лет ты ебашил строго на эти часы. Жена подарила? Не пиздите старому аинтерху. Эта спортсменка в глаза таких денег никогда не видила. 

Через жопу все. Клоуны. 

Что бы разжечь, не нужен огнемет. Дрова и так обильно политы бензином. Нужна только спичка. И они этой спичкой шутить решили. 

85 тыщ евро для человека с его должностью и отвествтенностью это типа овер дахуя?

я тя умоляю. посмотрина любого успешного бизнессмена.



03 авг 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так сколько в итоге часы стоили-то? 5 лямов рублей или 50?)



03 авг 2015, 22:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А еще Песков ебет олимпийскую и двухкратную чемпионку мира, а вы сидите дальше и обсуждайте какой он ахуевший и позволил себе ахуевшие часы  



03 авг 2015, 23:29
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 Подарили? Закон сами выпустили, где за такой подарок надо отбашлять его полную стоимость, а значит 5 лет ты ебашил строго на эти часы. 

Через жопу все. Клоуны. 

Ты хоть представляешь себе о чем этот закон? Ты думаешь ты платишь государство за то что брат тебе подарил? Лол. Перечитай а потом возмущайся, перечитай 2, 3 раза.



03 авг 2015, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Оплот не глохнет на парадах в отличии ватных Армат! !!

 

Это потому что парадов нет или парады есть, но оплотов на парадах нету?

   

Mefesto писал(а):

Вот чего у русского народа не отнять, так это любовь считать чужие деньги.

 

А вот хуй тебе. Считали все и всегда, независимо от страны. Вот к примеру в европе есть страна, где ты можешь получить по своему запросу налогову накладную соседа, что бы поинтересоваться откуда у него очередная новая машина.

 

А вообще не вижу ничего плохого в том, что бы считать чужие деньги. Вот эту вот хуйню про "любят считать чужие деньги" придумали как раз те, у кого этих самых денег слегка перебор, что бы не всплыло всякое интересно про то, как они их заработали.

   

Napalmdeath писал(а):

это ему жонушка подарила же

ты дляначала предмет соплей своих изучи, нытик

 

Ну так он и пытается изучить, вопросы интересные задаёт, а тут сразу защитники набросились. Жонушка подарила? Отлично, пусть расскажет откуда взяла на такие деньги.

 

Это нормальная практика спрашивать с чиновников про их траты. Вообще должно стать нормой, что бы тратить наворованное было сложнее.

   

Ainterh писал(а):

Это они ебасосник свой открыли про контрсанкции, про духовные скрепы, про борьбу с корупцией.

 

Тут ведь что интерсно: сами же говорят, что нажо затянуть пояса, поднапрячься. Под это дело подводлят всякие повышения тарифов. А потом вдруг оказывается, что вся хуйня про экономию касается тех, кто и так не богато живёт, а богатым наоборот помощь ещё оказывать надо.

   

Napalmdeath писал(а):

85 тыщ евро для человека с его должностью и отвествтенностью это типа овер дахуя?

я тя умоляю. посмотрина любого успешного бизнессмена.

 

Он чиновник, а не бизнесмен. Как бы предполагается, что своего бизнеса у него нет и сидит он на зп. Ну это в теории.

 

Пусть расскажет откуда такие котлы. Может действительно его жена на призовые деньги с соревнований купила, специально их не тратила и копила.

   


03 авг 2015, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru