Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сначала бы разобрались, что это за поставщики, прежде чем вердикты выносить.



17 авг 2015, 09:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а если ананас не одноразовый? 



17 авг 2015, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Greatek писал(а):

Illirenz писал(а):

Ананист - человек, совокупляющийся с ананасом.

Кому с рукой баловаться, а кто то и в ананас не брезгует заправить. Сути то не меняет. 

 

Так то это накладно.

На границе все равно бульдозерами давят. За правое дело борются



17 авг 2015, 09:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

На границе все равно бульдозерами давят. За правое дело борются

 

Тоже забавная хуйня- борются не с причиной, а со следствием блядь.   



17 авг 2015, 09:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Я крч за лесбух и гомиков - девушки легко могут с любым полом перепихиваться, а мужики гомики - меньше конкуренции.

А быдло не понимает и арёт за скрепы духовные.

С точки зрения ананиста, которому ни кто не дает это правильно. Педиков больше, нормальных  мужиков меньше, шансы спать с кем то еще по мимо руки больше. Но что будешь делать, когда твоего сына не будут интересовать бабы, потому что ему нравится смазливый сокурсник Алешка? Лет до 50 может и будешь забивать. А потом начнешь понимать, что даже если в 50 у тебя крепкий стояк и ты можешь заделать ребенка, то шансы что он будет гетеро при свободных гей-движениях 50 на 50. А даже если он будет гетеро, и решит завести жену и детей, то вероятность увидеть внуков вообще мизерная. Смекаешь? Опять же при условии что ты не лукавишь.

з.ы. Заметь дружище, рукоблудом я тебя не назвал   

з.ы.ы Хотя кого я обманываю.  

Да я люблю погонять лысого, чё ты.

Даже если у меня будет сын(дочь), то мне будет по боку, чё они будут делать со своими чреслами. Делать детей планирую только при хорошем финансовом состоянии, что бы дать им образование и жильё на 1ых парах, а дальше пускай живут как знают, это их жинь.


Alaron писал(а):

Greatek писал(а):
С точки зрения ананиста, которому ни кто не дает это правильно.

Кого-кого?

Имеется ввиду "Анон"



17 авг 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Да я люблю погонять лысого, чё ты.

Даже если у меня будет сын(дочь), то мне будет по боку, чё они будут делать со своими чреслами. Делать детей планирую только при хорошем финансовом состоянии, что бы дать им образование и жильё на 1ых парах, а дальше пускай живут как знают, это их жинь.

 

Таки все правльно, образование детям, хорошую жизнь ( не то что в СССР и 90е да?)- это все правильно.  Ты по толкуй с людьми которым 50-60 а их тупая дочь в 30 лет до сих пор в девках, а за детей вообще ни чего не думает. Как считаешь, их волнует лесба она или нет? Волнует ли их, увидят ли они внуков? 



17 авг 2015, 10:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Но что будешь делать, когда твоего сына не будут интересовать бабы, потому что ему нравится смазливый сокурсник Алешка? Лет до 50 может и будешь забивать. А потом начнешь понимать, что даже если в 50 у тебя крепкий стояк и ты можешь заделать ребенка, то шансы что он будет гетеро при свободных гей-движениях 50 на 50.

В жопу науку - любой гомофоб намного лучше знает истоки гомосексуальности.



17 авг 2015, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

В жопу науку - любой гомофоб намного лучше знает истоки гомосексуальности.

Угу, именно туда. Если это наука пидрская. Как тут обычно говорят в такой ситуации? Зачем мне в сортах говна разбираться?



17 авг 2015, 10:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Да я люблю погонять лысого, чё ты.

Даже если у меня будет сын(дочь), то мне будет по боку, чё они будут делать со своими чреслами. Делать детей планирую только при хорошем финансовом состоянии, что бы дать им образование и жильё на 1ых парах, а дальше пускай живут как знают, это их жинь.

 

Таки все правльно, образование детям, хорошую жизнь ( не то что в СССР и 90е да?)- это все правильно.  Ты по толкуй с людьми которым 50-60 а их тупая дочь до сих пор в девках, а за детей вообще ни чего не думает. Как считаешь, их волнует лесба она или нет? Волнует ли их, увидят ли они внуков? 

Кого-то волнуют внуки, кого-то нет. Тут каждый сам уже придумывает себе пробемы в стиле "нет внуков" "Дочь/сын ахтунги" "а как же продолжение нашего славного рода".

У кого-то проблемы с омг детородством, бабища пуляет из себя по 6 детей при зарплате 25-30к в мес и жалуется на государство/жизнь/мужа(муж тут рили идиот, надо было заставить делать оборт на первенце и валить от овуляхи).

Всё, что я хочу сказать - думайте своей головой, хватит ненавидить всех, у кого что-то не совпадает с вашим образом жизни.

Педики жарят друг другова в очко - ну и хер с ними, пускай жарят. 

Дай воспитание своим детям, дай им пример здоровых отношений со своей женой, и всё у твоих чад будет нормально.

В нашем обществе есть огромное количество более страшных и опасных для наших жизней людей, чем гомики и лесбухи.



17 авг 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

deaddeer писал(а):

В жопу науку - любой гомофоб намного лучше знает истоки гомосексуальности.

Угу, именно туда. Если это наука пидрская. Как тут обычно говорят в такой ситуации? Зачем мне в сортах говна разбираться?

Действительно, зачем знать что гомосексуальность это врождённое, когда можно просто выгонять всех пидоров из страны.



17 авг 2015, 10:17
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Что-то часто в треде все на пидорасов переходит. Как-то подозрительно.


17 авг 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Дай воспитание своим детям, дай им пример здоровых отношений со своей женой, и всё у твоих чад будет нормально.

 

   То есть гетеро- это здоровые а гомо все таки нет? :) А если можно показать пример здоровых отношений, то о каком заболевании идет речь и как это работает? 



17 авг 2015, 10:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя в гугле забанили? 



17 авг 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):
Что-то часто в треде все на пидорасов переходит. Как-то подозрительно.

Ты кого то конкретного подозреваешь или тут больше намек на организацию/народ/страну, которая в это русло направляет беседу?



17 авг 2015, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Тебя в гугле забанили? 

Не все что пишет гугл правда, а думать только гуглом это рак. А я ставлю вопрос на который ищу ответ.

Вопрос в следущем :

1) Если это отклонение и тд, то почему его нужно воспринимать как должное и не пытаться помочь стать им нормальными? Если это психическое отклонение, то нужно решать этот вопрос в соответствующих заведениях. Ибо тогда можно все перевернуть с ног на голову и сказать что шизофреники нормальные люди, а Андрею Чикатиле можно только сочувствовать. 

2) Если это осознанный выбор гражданина, то что на него повлияло?  Извращенная поп-культура, Сосед-растлитель, активная пропоганда, авторитетное лицо в глазах бедолаги, который сказал что это нормально? 

Ну так что?



17 авг 2015, 10:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит забанили. 



17 авг 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Значит забанили. 

Я чет думал, что тебя на более хватит.   



17 авг 2015, 10:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто очень печально, что в наш век, когда можно не выходя из дома найти 99% информации о мире, человек просит, чтобы поискали за него или даже разжевали ему. Не находишь, что это так?



17 авг 2015, 10:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Тебя в гугле забанили? 

Не все что пишет гугл правда, а думать только гуглом это рак. А я ставлю вопрос на который ищу ответ.

Вопрос в следущем :

1) Если это отклонение и тд, то почему его нужно воспринимать как должное и не пытаться помочь стать им нормальными? Если это психическое отклонение, то нужно решать этот вопрос в соответствующих заведениях. Ибо тогда можно все перевернуть с ног на голову и сказать что шизофреники нормальные люди, а Андрею Чикатиле можно только сочувствовать. 

2) Если это осознанный выбор гражданина, то что на него повлияло?  Извращенная поп-культура, Сосед-растлитель, активная пропоганда, авторитетное лицо в глазах бедолаги, который сказал что это нормально? 

Ну так что?

Вопросы и сравнения, которые ты приводишь - абсурдны, по пунктам:

Вопрос 1 - Как всё это воспринимать - дело сугубо личное, но вот пытаться помочь без просьбы об этой помощи не стоит, т.к. лезть в чужую жизнь разумному человеку нет необходимости. Данное психическое отклонение не ведёт к насилию, грабежам и прочим вредным махинациям, следовательно не угрожает личной безопасности каждого члена общества, из чего следует, что твои сравнения с шизоидами и маньяками не корректны.

Вопрос 2- Ключевая фраза тут - "осознанный выбор", причиной подобного выбора может быть всё что угодно, всё мы что-то выбираем на основе каких-либо фактов и собственных убеждений. 

Почему сразу бедолага? Не оценивай уровень довольства жизнью другими людьми со свей колокольни, ему так норм, тебе нет. 

 



17 авг 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 авг 2015, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru