Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Средний бизнес+налоги с физ лиц составляют мизерную долю от всего бюджета.

     

А ещё ископаемые принадлежат народу страны, как бы.

 

Но даже без этого, совсем не важно на сколько много он платит налогов, будь-тол миллиарды или пара тысяч.

Линк на пренадлежность ископаемых народу.

 



19 авг 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://otakvot.livejournal.com/170541.html



19 авг 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Линк на пренадлежность ископаемых народу.

     

Собственность на недра принадлежит государству: Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Закон "О Недрах".

 

А согласно Конституции РФ, единственным источником власти является многонациональный народ.

 

   


19 авг 2015, 19:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Линк на пренадлежность ископаемых народу.

     

Собственность на недра принадлежит государству: Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Закон "О Недрах".

 

А согласно Конституции РФ, единственным источником власти является многонациональный народ.

 

   

Ну и каша у тебя в голове, то, что народ является источником власти, не говорит о том, что каждый из народа является государством.



19 авг 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://энергия-воды.рф/xs.html - про холодный ядерный синтез + есть много роликов в ютубе с экспериментами

Также советую почитать про вихревой двигатель Шаубергера (работащий на воде) и двигатель Сёрла (основанный на магнитах)

http://scorcher.ru/art/theory/rykov/rykov.htm - про теорию эфира

http://holeclub.ru/news/razoblachenie_mifa_ob_ehjnshtejne/2012-04-22-1451 - разоблачение Эйнштейна

И почитайте или прослушайте лекции по концепции общественной безопастности, про бесструктурное управление обществом. Это как раз про скрытую правду и несколько вариантов лжи

+ Опять же много полезного выложено в роликах на ютубе, пусть некоторые из них и плохого качества



19 авг 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ну и каша у тебя в голове, то, что народ является источником власти, не говорит о том, что каждый из народа является государством.

     

 

Каша это где-то у тебя. Я такого бреда, как: "каждый из народа является государством", - не говорил.


Цитата:

+ Опять же много полезного выложено в роликах на ютубе, пусть некоторые из них и плохого качества

 

Я надеюсь про торсионные поля ты загонять не начнёшь???



19 авг 2015, 19:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Ну и каша у тебя в голове, то, что народ является источником власти, не говорит о том, что каждый из народа является государством.

     

 

Каша это где-то у тебя. Я такого бреда, как: "каждый из народа является государством", - не говорил.

Цитата:

+ Опять же много полезного выложено в роликах на ютубе, пусть некоторые из них и плохого качества

 

Я надеюсь про торсионные поля ты загонять не начнёшь???

Так как ты считаешь, принадлежат ли тебе наши недра или нет?



19 авг 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Так как ты считаешь, принадлежат ли тебе наши недра или нет?

     

Не мне или тебе - народу.


ПОнимаю, что я нихера не авторитет в вопросах права. То процитирую слова другого человека: "Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства."

 

Как я думаю понятно из самой цитаты, эти слова принадлежат Путину.

   


19 авг 2015, 19:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слова словами, но я чёт не получал бумажку на свой кусочек полезных ископаемых.

Давай будем реалистами?



19 авг 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

PS: И это, что бы не было путаницы и разговор в стиле: "какой же ты наивны". Я говорю про де юре, а не де факто, помоему это так правильно называется.

   

   


19 авг 2015, 19:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

PS: И это, что бы не было путаницы и разговор в стиле: "какой же ты наивны". Я говорю про де юре, а не де факто, помоему это так правильно называется.

   

Де юро тебе опытный юрист растолкует все формулировки в конституции и докажет, что ты, как и большинство, на ископаемые никаких прав не имеешь.

Да и даже если я не прав, это не меняет того факта, что у нас в стране де юро никого не волнует.

Крч надо суммонить рандом эксперта пг с юр. образованием.



19 авг 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Слова словами, но я чёт не получал бумажку на свой кусочек полезных ископаемых.

 

Речь не идёт про отдельный кусочек ископаемого и отдельнго человека. А про недра и народ. Ну а так, принтер есть? Можешь напечатать высший норативный правовой акт РФ.

   


19 авг 2015, 19:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Слова словами, но я чёт не получал бумажку на свой кусочек полезных ископаемых.

 

Речь не идёт про отдельный кусочек ископаемого и отдельнго человека. А про недра и народ. Ну а так, принтер есть? Можешь напечатать высший норативный правовой акт РФ.

   

За газ я плачу, за бенз плачу больше, чем в европе. Алмазов не имею, нефть даже не нюхал.

Если все ископаемые наши, почему мы за них ещё и платим?(мы же оплачиваем не только работу, по их добыче и доставке, а так же и их стоимость).



19 авг 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Если все ископаемые наши, почему мы за них ещё и платим?

         

 

Потому что у нас в стране капитализм, что предполагает не только плату за добычу, переработку, траспортировку и т.д., но ещё и наценку. А так как капитализм у нас молодой, можно сказать  мы только-только прошли эру первоначального накопления капитала (читай воровство и убийство), то наценка, мягко говоря, зверская.



19 авг 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во зашквар то начался. Я и подумать не мог что так говно забурлит.  



19 авг 2015, 20:20
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обсуждать проблемы своей страны это тот ещё зашквар, го лучше обосрём хохлов и пиндосов!



19 авг 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мнение

А скоро осень, а мы тут власть хаим, как не хорошо! 



19 авг 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Слова словами, но я чёт не получал бумажку на свой кусочек полезных ископаемых.

 

Речь не идёт про отдельный кусочек ископаемого и отдельнго человека. А про недра и народ. Ну а так, принтер есть? Можешь напечатать высший норативный правовой акт РФ.

   

За газ я плачу, за бенз плачу больше, чем в европе. Алмазов не имею, нефть даже не нюхал.

Если все ископаемые наши, почему мы за них ещё и платим?(мы же оплачиваем не только работу, по их добыче и доставке, а так же и их стоимость).

 

Поподробней плз.



19 авг 2015, 20:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Accnapg писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Слова словами, но я чёт не получал бумажку на свой кусочек полезных ископаемых.

 

Речь не идёт про отдельный кусочек ископаемого и отдельнго человека. А про недра и народ. Ну а так, принтер есть? Можешь напечатать высший норативный правовой акт РФ.

   

За газ я плачу, за бенз плачу больше, чем в европе. Алмазов не имею, нефть даже не нюхал.

Если все ископаемые наши, почему мы за них ещё и платим?(мы же оплачиваем не только работу, по их добыче и доставке, а так же и их стоимость).

 

Поподробней плз.

http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.VdSw3X2y14Q

Переведи на нынешний курс, возьми среднюю зп, скажем, в Германии, и среднюю зп в Мск и СПб. И соотнеси относительно средней зп стоимость бенза.

Вот крч:

Бензин(источник: http://autotraveler.ru/spravka/benzine- ... dSygn2y14R)

Россия – 0,50 евро (0,55 долларов)

Германия – 1,42 евро (1,56 долларов)

Средняя зарплата

Россия – 51050 рублей(ср. арифметическое между мск и спб) (Источник: http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya2015.html)

(767 долларов)

Германия – 2865 долларов (Источник: http://ubiznes.ru/skolko-zarabatyvaet/s ... manii.html)

Зарплаты отличаются в 3,73 раза, а цены на бензин в 2,83, т.е. почти на порядок.

А учитывая, что мы нефтедобывающая страна, то всё совсем плохо.



19 авг 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой интересный подход, сразу сказать, что платишь больше, чем в Европе, после чего предлагать посчитать в соотношении и только с Германией    А че с Чехией не сравниваешь или там с Италией?



19 авг 2015, 21:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru