Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посмотрел видео, если выделить 3 тезиса мы получаем:

1) Непосредственно под руководством наших правящих верхов, в частности, Путина мы вернули наконец-то Крым. В связи с этим, произошёл моральный подъём общества и люди, которые были банальным стадом, стали стадом, которое гордо смотрело в будущее ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ. Он это назвал гражданственностью.

2) Все рады, все верят, но ничего не происходит т.к Путину связали руки страны с 60%+ общемирового ВВП, но гражданственность всё ещё на уровне, т.к все рады Крыму.

3) Раздутое дело Васильевой завершенно, она вернула деньги государству(естественно малую часть) и тут нам оказывается насрали на голову.

А вот теперь мы читаем это и вспоминаем семейку Ельцина, Лужка, Сердюкова, Абрамовича и многих других и оказываемся немного в охуении, о какой гражданственности вообще может быть речь? Низкий, ничтожный пример лишь бы видео записать и больше нихуя не сделать. Но, к сожалению, тупые типо тебя такое хавают, т.к памяти никакой и мозгов тоже.

ВАСИЛЬЕВУ НА ГИЛЯКУ.



26 авг 2015, 15:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот фил какой-то злопамятный   



26 авг 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Greatek писал(а):

Xenocidez походу тупо кормиться пришел. Не могу я поверить что он такой порваный.

слушай, а ты на митинги кпрф не ходишь случаем?

Да меня как то не прет подобная деятельность. Чет как то не торкает меня толпой брущатку топтать. Да и какая связь между суровой и тоталитарной властью Джугашвили и сегодняшней КПРФ? Нет ни расстрелов, ни репрессий.. 



26 авг 2015, 15:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если так все упрощать, то, конечно, я тупой. Память у меня лично есть, но известно ли тебе, что терпению каждого человека есть предел? Или ты сам забыл, что в стране кризис, нам говорят о том, что нужно затянуть пояса, о духовных скрепах. Народ говорит:"Ладно, давайте поднатужимся!" Но поднатуживается только народ в конечном итоге, поэтому такое возмущение. Народ понимает, что будь он на месте Васильевой, даже с незначительной суммой, то он бы сидел и сидел дольше. Меня лично всегда возмущало это все, не просто так я придерживаюсь левых взглядов.

Я бы на твоем месте вместо того, чтобы кого-то оскорблять в интернете пошел и постримил лольчик, это у тебя лучше получается. Хотя, после твоих криков у меня лично есть сомнение о твоем психическом здоровье, может быть я зря пытаюсь с тобой говорить, как с адекватным человеком.



26 авг 2015, 15:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Мне кажется его наполняла эйфория от роста просмотров на тытрубе, ведь до хохломайдана о нем слышали ровно столько же, сколько и о шарие. Не каждый может так монетизировать выхлопы псевдопатриотизма.

 

Доренко в 90ых был ведущим и обозревателем на нескольких федеральных телеканалах. Ну так, для справки



26 авг 2015, 15:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вообще я именно за такой взгляд на мир 



26 авг 2015, 15:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:
Создание экспериментального исследовательского города, который планируется построить на собираемые пожертвования

то есть ты за МММ?



26 авг 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем тут МММ?



26 авг 2015, 15:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Ты никогда не ошибался в жизни? Если честно мне все равно, люди меняют свои взгляды в течении жизни. Да и мне он нравится не за свои взгляды, а за его журналистику.

 

Все могут ошибаться. Но если он ошибся в таком, значит он точно не тот человек, к мнению которого стоит прислушиваться.

   


26 авг 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нам лучше надо думать как мы будем сторить свой быт, когда лопнет надутый долларовый мыльный пузырь. Ведь все экспертры и не только диванные, признают, что рано или поздно этот момент настанет.

И что станет с нынешними долларовыми мульонерами? Какая валюта станет основной? Будет ли возврат к золотому стандарту?



26 авг 2015, 16:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Нам лучше надо думать как мы будем сторить свой быт, когда лопнет надутый долларовый мыльный пузырь. Ведь все экспертры и не только диванные, признают, что рано или поздно этот момент настанет.

И что станет с нынешними долларовыми мульонерами? Какая валюта станет основной? Будет ли возврат к золотому стандарту?

Тэнге.



26 авг 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Нам лучше надо думать как мы будем сторить свой быт, когда лопнет надутый долларовый мыльный пузырь. Ведь все экспертры и не только диванные, признают, что рано или поздно этот момент настанет.

И что станет с нынешними долларовыми мульонерами? Какая валюта станет основной? Будет ли возврат к золотому стандарту?

Ты дурак? У любого человека с большими деньгами, его деньги во что-то вложены и работают. Будь то, предприятие, компания, недвижимость и т.д. Какая нахер разница, за какую валюту эти активы в случае кризиса продавать. Они по-любому ценны. Ах да, ты же форнакс, я забыл. 



26 авг 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Тэнге.

 

Та ты шо! Гривна конечно же.

   


26 авг 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Fornax писал(а):

Нам лучше надо думать как мы будем сторить свой быт, когда лопнет надутый долларовый мыльный пузырь. Ведь все экспертры и не только диванные, признают, что рано или поздно этот момент настанет.

И что станет с нынешними долларовыми мульонерами? Какая валюта станет основной? Будет ли возврат к золотому стандарту?

Ты дурак? У любого человека с большими деньгами, его деньги во что-то вложены и работают. Будь то, предприятие, компания, недвижимость и т.д. Какая нахер разница, за какую валюту эти активы в случае кризиса продавать. Они по-любому ценны. Ах да, ты же форнакс, я забыл. 

Было бы все так просто, всем было бы строго по....й на кризис и тд. Активы ценность же не теряют. Но относительно форнакса сложно не согласится, представив что все олигаторы держат бабки тупо в сейфе. 



26 авг 2015, 16:22
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот у тебя куча предприятий (тыж не долбоёб в сейфе 10 лямов хранить, как некоторые), все твои бабки в этих предприятиях.

НО! Деньги кровь экономики, и они вращаются в твоих же предприятиях, входят в них и выходят. Вот тебе и влияние курса на производства и всё всё всё.



26 авг 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вот у тебя куча предприятий (тыж не долбоёб в сейфе 10 лямов хранить, как некоторые), все твои бабки в этих предприятиях.

НО! Деньги кровь экономики, и они вращаются в твоих же предприятиях, входят в них и выходят. Вот тебе и влияние курса на производства и всё всё всё.

сусел предложил накопления держать в орехах    



26 авг 2015, 16:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Причем тут МММ?

 

потому что очередной развод наивных лохов на их деньги



26 авг 2015, 16:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Готов жертвовать бабки на науку, образование, детишкам только в том случае, если они выдвинут прайс на товары/работы, на которые собираются деньги+пруфы от поставщиков. Так же счёт, на который будут высылаться пожертвования, должен быть виден всем(средства на неём) в реальном времени. По окончании сборов предоставить отчёт о проделанных работах и закупках, со всей сопроводительной документацией.

Почему так скурпулёзно? Да заебали эти тёлки с воплями "ФОНД ПИЗДАНУТОЙ ОВУЛЯШКИ" нуждается в вашей поддержке, которые катают на крутых тачках и живут в хороших квартирах, при этом всё, чем они занимаются - благотоворительность.



26 авг 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Greatek писал(а):

Причем тут МММ?

 

потому что очередной развод наивных лохов на их деньги

Наши полномочия всё.


Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Вот у тебя куча предприятий (тыж не долбоёб в сейфе 10 лямов хранить, как некоторые), все твои бабки в этих предприятиях.

НО! Деньги кровь экономики, и они вращаются в твоих же предприятиях, входят в них и выходят. Вот тебе и влияние курса на производства и всё всё всё.

сусел предложил накопления держать в орехах    

Не забывай, что сусел может их жрать тоннами, а ты на вторую неделю блевать пойдешь от них.



26 авг 2015, 16:52
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опа, тенденция к прозрению, хоть и медленная, но имеет место быть.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2656930&cid=7



26 авг 2015, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru