Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забыл добавить, он еще работая айтишнегом, у которых как известно "мне все равно я получаю баксы", не может позволить себе машину больше чем за 10к.


f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

а потом съебавший к бульбашам. Просто некст лвл долбоебизма.

Серьёзно?

Да, он писал что его фирма и он вместе с ней переезжает в Беларусь



01 сен 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Да, он писал что его фирма и он вместе с ней переезжает в Беларусь

А кто бил себя пяткой в грудь, что он будет кидаться под танки с паспортом в руках?



01 сен 2015, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Таки шо, Маршал, не свезло своим европейским бизнесом бабла заработать, отгрохать себе дом на украине в элитном районе, что бы по соседству с Расселом Кроу, Сережей Зверевым и Машей Распутиной?  



01 сен 2015, 21:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Да, он писал что его фирма и он вместе с ней переезжает в Беларусь

А кто бил себя пяткой в грудь, что он будет кидаться под танки с паспортом в руках?

Дезмонт с адемой вроде. Был еще один, который сестру пиздить хотел.



01 сен 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Да, он писал что его фирма и он вместе с ней переезжает в Беларусь

А кто бил себя пяткой в грудь, что он будет кидаться под танки с паспортом в руках?

Дезмонт с адемой вроде. Был еще один, который сестру пиздить хотел.

Нет, нет. Я совершенно точно помню, что господин Маршал, собирался нырять под танк.


fnatic писал(а):

занятное чтиво! 

http://colonelcassad.livejournal.com/2366917.html

Влажновато.



01 сен 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы чего, серьезно помните все обещания господ с незалежной? Жеско вы упарываетесь однако   



01 сен 2015, 21:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вы чего, серьезно помните все обещания господ с незалежной? Жеско вы упарываетесь однако   

Адема, помню, хотел убить вообще всех на Донбассе(не сам, ессесна, потому что обкакунькался бы после первого выстрела) и активно призывал к этому, называя всех недочеловеками и не взирая на то, что там есть женщины, старики и дети. 



01 сен 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Greatek писал(а):

Вы чего, серьезно помните все обещания господ с незалежной? Жеско вы упарываетесь однако   

Адема, помню, хотел убить вообще всех на Донбассе(не сам, ессесна, потому что обкакунькался бы после первого выстрела) и активно призывал к этому, называя всех недочеловеками и не взирая на то, что там есть женщины, старики и дети. 

Будто ты не обкаунькался бы.



01 сен 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Greatek писал(а):

Вы чего, серьезно помните все обещания господ с незалежной? Жеско вы упарываетесь однако   

Адема, помню, хотел убить вообще всех на Донбассе(не сам, ессесна, потому что обкакунькался бы после первого выстрела) и активно призывал к этому, называя всех недочеловеками и не взирая на то, что там есть женщины, старики и дети. 

Будто ты не обкаунькался бы.

Нет, в отличие от прогрессивных европейцев, дикие азиаты русские иногда служат в армии. Там получают ВУС и тд, и тп.



01 сен 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хуйня это все. Вот был тут один "раптор" палубный... 



01 сен 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

fnatic писал(а):

занятное чтиво! 

http://colonelcassad.livejournal.com/2366917.html

Влажновато.

 

я тут на днях прочитал Тацита, древнеримсого историка, "Записки о германцах". там он описывает быт варварских германских племен и сравнивает его со своими римскими соотечествениками, при чем во многих местах делает неутешительные выводы, что варвары более здоровое и сильное общество по сравнению с загнивающим западом развращенными богатством римскими гражданами. современники Тацита над ним стебались за его "любовь" к германцам. когда я читал эти сравнения, я уловил что практически один в один могу применить их в сранении современного белого человека и муслимов/латиносов и тд, прямо как будто пацан в 21 веке описывает Евросоюз. как известно от Тацита до падения Рима было 4 века, но история, как тоже известно, постоянно ускоряется, не думаю что белые люди протянут больше 2-3х поколений.



01 сен 2015, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче, если дезмонд случайно так помер, я знаю кто за этим стоит. Эти хлопцы полюбому знают что это за фрукт, где работал, и 100% вычислили по ip и грохнули скотину   



01 сен 2015, 23:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Да, он писал что его фирма и он вместе с ней переезжает в Беларусь

А кто бил себя пяткой в грудь, что он будет кидаться под танки с паспортом в руках?

Дезмонт с адемой вроде. Был еще один, который сестру пиздить хотел.

 

Ренокс вроди бы

   

Не, не он. Там был парень с 300к у прораба на стройке.



01 сен 2015, 23:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чё? Смешно!

http://ren.tv/novosti/2015-09-01/vo-vremya-zasedaniya-rady-narodnyy-deputat-torgoval-salom-foto

   

Во время заседания Рады народный депутат торговал салом: ФОТО

   


01 сен 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

А чё? Смешно!

http://ren.tv/novosti/2015-09-01/vo-vremya-zasedaniya-rady-narodnyy-deputat-torgoval-salom-foto

   

Во время заседания Рады народный депутат торговал салом: ФОТО

Конечно смешно, для таких как ты еще обычно после ФОТО всякие яркие гифки с лампочками вставляют и подписывают ШОК/СЕНСАЦИЯ, новость из этого разряда



01 сен 2015, 23:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Бичуганы продолжают сратся на тему чьи олигархи круче?!

 

Еще не все осознали факт того, что и первая и вторая страна это дно ебаное?! Где то там патриотизм, любовь к отчизне, еще какая то хуйня нелепая. Напоминает мне видео на ютюбе, где алкаши бухают бутылку водяры с криками "За РАСИЮ". Таки да, за расию. Я бы вообще перестал навешивать ярлыки. Россия, Украина. Одна хуйня. Что там что тут. Разные морды в управлении, но они настолько бесполезны что с одной что с другой стороны, что живем мы одинаково хуйово. 

И хуже всего когда люди ведутся на эту хуйню и начинают друг друга ненавидеть. Я вам больше скажу, выйдите на улицу. Вам далеко ходить ненадо. Уебанов вокруг вас намного больше чем где то заграницей. Они все давно вокруг вас. 


Надо учится жить среди этого говна, а не кукарекать на каждом углу, или чего тупее "проигрывать" с той ли иной новости. Все ваши ловли лузлов с ситуации что в одной что в другой странее не более чем демонстрация вашей недалёкости и глубокой тупости. 

Я приведу одну баянистую цитату, возможно она чем то натолкнет вас на мысль, что ваши "проиграши" с ситуаций - пустая трата личного ресурса.

Цитата:

 

1 вариант
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
— Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : говна бояться — в лес не ходить.

2 вариант
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
— Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, ответил:
— Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем !
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.

3 вариант
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
— Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:
— Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.

4 вариант
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
— Мудрец, я тебя сейчас съем !
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни — не снисходи до пиздежа со всяким говном!

 

Это ты хуй угадал. Вы это вы, мы это мы, они это они. То, что происходит в моей стране прямо или косвенно касается меня и в какой-то мере зависит от меня. Все, что происходит в Украине шапито самое классическое, к которому ни я ни этот тред не имеет никакого отношения. 

Можно ли называть нас недалекими с нашего лолирования над всей этой цирковой активностью? Ну какое-то хуйло которое поддержало этот цирк может так считать. Но вот ты, лично ты, одобрял происходящее и теперь несешь свою долю ответственности за происходящее...или нет? Или съебал подальше и теперь можно говорить , что ты не при делах и мазяво филосовствовать? Нет. Ты такое же говно, как и прыгающий черт с чубом на голове посреди майдана. На тебе такая-же доля ответственности, как на нем. И твои попытки переложить ответственность с себя на "ситуацию такую", а еще лучше просто уровнять всех, выглядят не очень смешно, но очень грустно.  Мы в этом треде уже больше года и вас, папусаов уже хорошо выучили. 

Запомни. В твоей стране "любовь к отчизне" это дно ебаное, но это только в твоей стране. 



02 сен 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Можно ли называть нас недалекими с нашего лолирования над всей этой цирковой активностью?

         

Многие в этом трэде с первых страниц говорили к чему это всё приведёт.



02 сен 2015, 00:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересная статейка, я проникся и настроение поднялось

https://snob.ru/selected/entry/97228



02 сен 2015, 09:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Интересная статейка, я проникся и настроение поднялось

https://snob.ru/selected/entry/97228

Почитал, пока читал - почти поверил.

Но не будет этого. Слишком многие привыкли жрать говно про православие, христианство, экстрасенсов, духов и прочую хуйню.



02 сен 2015, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все так плохо? 



02 сен 2015, 10:32
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru