Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ты — это не твоя работа. Ты — не твои деньги в банке. Не машина, которую ты водишь. Не содержимое твоего бумажника. Ты — пидор.



08 сен 2015, 09:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Если человек твердо уверен, что чего то добиться можно только имея связи, богатых родителей или нечто такое, и только так

Но ведь разница и правда есть, любой успех по большей мере зависит от исходных. Кого-то они толкают вперед, а кого-то тянут назад. А чтобы пробиться куда-то с хуевыми исходными надо быть выдающимся человеком (каким каждый первый быть не может) либо чертовски везучим (чего тоже нельзя сказать о каждом). Каждый не сможет стать таким как Гейтс или Березовский, такова уж грустная правда этого мира. Собственно к чему это я, эти мотивирующие картинки "стоит только захотеть и начать делать" такая же хуйня как и нытье о жизненной несправедливости. Две стороны медали из говна   



08 сен 2015, 09:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Illirenz писал(а):

Если человек твердо уверен, что чего то добиться можно только имея связи, богатых родителей или нечто такое, и только так

Но ведь разница и правда есть, любой успех по большей мере зависит от исходных. Кого-то они толкают вперед, а кого-то тянут назад. А чтобы пробиться куда-то с хуевыми исходными надо быть выдающимся человеком (каким каждый первый быть не может) либо чертовски везучим (чего тоже нельзя сказать о каждом). Каждый не сможет стать таким как Гейтс или Березовский, такова уж грустная правда этого мира. Собственно к чему это я, эти мотивирующие картинки "стоит только захотеть и начать делать" такая же хуйня как и нытье о жизненной несправедливости. Две стороны медали из говна   

Тут же не обсуждается становление Бил Гейтсом, суть же в том что говнари с зп 20-40ка ноют, что вот у меня-то в отличии от Ромки родители не богатые, у меня нет связей, я не могу заработать денег.

Хотя любой рандом при старании и целеустремлённости может заработать на свой условный лексус, квартирку, дачку, что и будет успехом. Для этого хватит не радиться дауном или с церебралкой. Хотя даже дауны вон свои кафешки открывают, пока Алёшки едят доширак и думают как им ужаться и какой начальник пидор.

А в картинке и правда немалая доля правды.



08 сен 2015, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не видел о чем тут обсуждение идет т.к. сложно уловить нить разговора. Просто заагрился на картинку из паблика "типичный милиардер" с бедняками и богачами, ну а в моем понимании разница между ними существеннее нежели лишние 50к зарплаты. Отсюда и пост.



08 сен 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Интересно, а эти потомственные нищеброды не думали нарабатывать собственные связи? Ну конечно если ты продавец в м видео и весь твой круг общения такой же, то твой удел всю жизнь плакать и жаловаться и видеть кругом быдло.

А зачем? Им нравиться ныть и причитать всегда кто-то у них виноват. Родители, что родили его не обзаведясь миллионами перед этим. Учителя в школке и универе, которые гандоны требуют, чтобы ты хоть минимум выучил на трояк, полюбас её ведь муж плохо трахает, вот она мне и не ставит! ну и начальник полюбому злостный гандон, сосущий все соки!

Люди не хотят ответсвенности, рисков, перемен.

Вот у меня есть недавний пример, написал одноклассник, с которым вместе учились в сибири ещё. Живёт и работает в Новосибирске. Чувак с очень незаурядным интеллектом, я не видел человека, которому давалосьбы всё так легко в плане получения новых знаний. В школке лутал олимпиадки по нескольим предметам, изи поступил на строительство мостов и тунелей. Лутал олимпиадки в универе, красный диплом, красивая баба и сам интресный чел. Пишет мне не так давно-типо предлгают работу в МСК с неплохой начальной ЗП, спросил сколько стоит снимать квартиру, можноли у меня по первоку пожить и.т.д

В итоге сам слился, хотя сам говорил, что в Новосибирск у него перспектив нету.



08 сен 2015, 10:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Illirenz писал(а):

Если человек твердо уверен, что чего то добиться можно только имея связи, богатых родителей или нечто такое, и только так

Но ведь разница и правда есть, любой успех по большей мере зависит от исходных.

Ну, ясен хуй. Только это не значит, что если у чувака к примеру мама лифтер а папа дворник, то все, быть дворником его потолок.

 



08 сен 2015, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Интересно, а эти потомственные нищеброды не думали нарабатывать собственные связи? Ну конечно если ты продавец в м видео и весь твой круг общения такой же, то твой удел всю жизнь плакать и жаловаться и видеть кругом быдло.

А зачем? Им нравиться ныть и причитать всегда кто-то у них виноват. Родители, что родили его не обзаведясь миллионами перед этим. Учителя в школке и универе, которые гандоны требуют, чтобы ты хоть минимум выучил на трояк, полюбас её ведь муж плохо трахает, вот она мне и не ставит! ну и начальник полюбому злостный гандон, сосущий все соки!

Люди не хотят ответсвенности, рисков, перемен.

Вот у меня есть недавний пример, написал одноклассник, с которым вместе учились в сибири ещё. Живёт и работает в Новосибирске. Чувак с очень незаурядным интеллектом, я не видел человека, которому давалосьбы всё так легко в плане получения новых знаний. В школке лутал олимпиадки по нескольим предметам, изи поступил на строительство мостов и тунелей. Лутал олимпиадки в универе, красный диплом, красивая баба и сам интресный чел. Пишет мне не так давно-типо предлгают работу в МСК с неплохой начальной ЗП, спросил сколько стоит снимать квартиру, можноли у меня по первоку пожить и.т.д

В итоге сам слился, хотя сам говорил, что в Новосибирск у него перспектив нету.

Какой-то херовый пример. Вот если б он с такими мозгами в м-видео разлагался, отказываясь что-то менять - он был бы хорош. 



08 сен 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

 

Хотя любой рандом при старании и целеустремлённости может заработать на свой условный лексус, квартирку, дачку, что и будет успехом. Для этого хватит не радиться дауном или с церебралкой. Хотя даже дауны вон свои кафешки открывают, пока Алёшки едят доширак и думают как им ужаться и какой начальник пидор.

 

Чтобы такое утверждать, ты хотя бы чего-то должен был добиться сам - расскажи пожалуйста о каком-нибудь успехе.

А то я видел много людей, у которых есть специальность, целеустремленность, желание работать, но у них нету бизнес жилки и они сидят на з-п в 1-2к зеленых и на такую з-п ты в жизни не заработаешь на "условный лексус-хуексус"

 

Цитата:
Хотя даже дауны вон свои кафешки открывают

Ты имеешь хотя бы приблизительное представление сколько нужно денег и сил, чтобы влезть в общепит?



08 сен 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая то тут прям у всех нездоровая ненависть к продавцам из мвидео. А меня больше твари из евросети бесят!



08 сен 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Какая то тут прям у всех нездоровая ненависть к продавцам из мвидео. А меня больше твари из евросети бесят!

это потому что ты в М-Видео работаешь.

А те товарищи - в Евросети.



08 сен 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Ты имеешь хотя бы приблизительное представление сколько нужно денег и сил, чтобы влезть в общепит?

Столько сколько нужно на франшизу/зп/помещение и.т.д? да и я говоря про дауна я имел ввиду именно дауна, который открыл свою кафешку. ДАУНА КАРЛ.

Torex писал(а):

Чтобы такое утверждать, ты хотя бы чего-то должен был добиться сам - расскажи пожалуйста о каком-нибудь успехе.

А то я видел много людей, у которых есть специальность, целеустремленность, желание работать, но у них нету бизнес жилки и они сидят на з-п в 1-2к зеленых и на такую з-п ты в жизни не заработаешь на "условный лексус-хуексус"

 

Уже бегу показывать свою зарабатную ведомость рандом хачику из интернетов. Дороший специалист всегда заработает на кусок хлеба с маслом и хуяслом.

Да для лексуса нужна предпреимчевость и брать на свою жопу риски. Целеустремлённость стать- успешным. Пробовать варианты, фейлиться снова пробовать и.т.д

 



08 сен 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Какая то тут прям у всех нездоровая ненависть к продавцам из мвидео. А меня больше твари из евросети бесят!

 

Если ты не хочешь, чтобы к тебе приставали евросетники заходи в евросетку с соткой в руках и двигай к терминалу  . Проверенно, работает.



08 сен 2015, 10:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Способ быстро (5 лет к примеру) заработать рандом инженеру-электрику/нефтянику/любому блять вообще инженеру в студию.  А то тут все прям юристы-экономисты по отжиму бизнеса епта.



08 сен 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Способ быстро (5 лет к примеру) заработать рандом инженеру-электрику/нефтянику/любому блять вообще инженеру в студию.  А то тут все прям юристы-экономисты по отжиму бизнеса епта.

 

По специальности - невозможно. Стартапчик - вполне.



08 сен 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать вы куча даунов.

 

Я вам о том, что у вас есть две руки, две ноги и перед вами современный мир наполненый тысячами возможностями. Идите блять читайте после работы проф лит-ру, ищите возможности подхалтурить по специальности, знакомьтесь с новыми людьми, ищите блять возможности.

 

А хуй там, вам бы лишьбы посидеть в вов или доту похуярить и вопить - НЕЧЕСНА ТАК У НЕГО ЖИ СВЯЗИ ЕСТЬ ПАПА БОГАТЫЙ ШО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ЖИВУ С МАМКОЙ НА ЕЁ ЗП!111!!!!111!!!

И самое главное МНЕ ПОБЫСТРЕЕ ГОТОВЫЙ СПОСОБ СТАТЬ БОГАТЫМ, побыстре!!!!!!!!11111!!.

 

Подгорел.



08 сен 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Способ быстро (5 лет к примеру) заработать рандом инженеру-электрику/нефтянику/любому блять вообще инженеру в студию.  А то тут все прям юристы-экономисты по отжиму бизнеса епта.

Ну в нефтеотрасли по дефолту зп повыше идут, но при мотивации, целеустремленности и каких-то еще навыках, о которых успешный кромвиль умолчал, можно полутать хату, лексус и быть успешным   

Цитата:
Столько сколько нужно на франшизу/зп/помещение и.т.д? да и я говоря про дауна я имел ввиду именно дауна, который открыл свою кафешку. ДАУНА КАРЛ.

Как даун откроет помещение по всем нормативам Пожарной безопасности и СЭС? Хуйню несешь, покажи хоть одного дауна, который сам открыл кафешку, не имея за спиной нормальной суммы, ибо он же даун, откуда у него сумма   



08 сен 2015, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нельзя конечно, Аллах же за тебя всё спланировал. так что покорись судьбе.



08 сен 2015, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eclipseer писал(а):

Если ты не хочешь, чтобы к тебе приставали евросетники заходи в евросетку с соткой в руках и двигай к терминалу  . Проверенно, работает.

Да блять это ленивые суки, я как то зашел, говорю здраститя памахите оплатить интырнет. На что они говорят У НАС ПО ТЕРМИНАЛУ ОПЛАЧИВАТЬ, типа все свободен, холуй. Где блюдение интересов клиента, они должны были сами все показать как че куда, а в итоге я сам рылся искал где сколько и почему.

 



08 сен 2015, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Нельзя конечно, Аллах же за тебя всё спланировал. так что покорись судьбе.

Быстро ты подгорел, шкальник.

Повыдергивал из контекста и вокруг тебя все дауны - кайфую от таких успешных.



08 сен 2015, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоесть, если ты как нормальный человек пошел работать по спецухе, то хуй тебе лексус и дачу, да? А вот если папка тебе денег дал на стартап и в бм отправил, то точно будет.



08 сен 2015, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru