Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ппш писал(а):

Чета вы ушли от хахлотемы не? Заебало?  

Ну ты то хоть бы высказал авторитетное мнение! Помню уже что то такое было про бизнес вагоны и составы.

На тему? 



08 сен 2015, 11:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Топайте в Работоту. Тут только про хохлов.



08 сен 2015, 11:54
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Suslik писал(а):

ппш писал(а):

Чета вы ушли от хахлотемы не? Заебало?  

Ну ты то хоть бы высказал авторитетное мнение! Помню уже что то такое было про бизнес вагоны и составы.

На тему? 

"Как заработать на дачу и лексус не имея большого стартового капиталовложения."



08 сен 2015, 11:55
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Дык стань тем человеком, у котрого родится богатый ребёнок.

Ну, ребенок у меня уже в детсад пошел 



08 сен 2015, 11:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ппш писал(а):

Suslik писал(а):

ппш писал(а):

Чета вы ушли от хахлотемы не? Заебало?  

Ну ты то хоть бы высказал авторитетное мнение! Помню уже что то такое было про бизнес вагоны и составы.

На тему? 

"Как заработать на дачу и лексус не имея большого стартового капиталовложения."

Стримить и жить на донат.



08 сен 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Тебе очень нравится играть с читерами в условный CS? Тут та же ситуация. Его батя может и не вкалывать, как мразь, а просто родиться в такой же семье.  Мне лично посрать на "успех", мне достаточно заниматься тем, что мне нравится и получать адекватную плату за это. Я просто объяснил ситуацию, что когда вы говорите, что есть возможность у каждого, то надо понимать, что это гонка и призовых мест только 3, остальные останутся не у дел, а если учесть что старт у каждого разный, то многие люди предпочтут не вступать на беговую дорожку.

тоесть тыбы своим детям сказал, ололоши не обшайтесь с моими влиятельными друзьями и их детьми и вообще пшли нах спиногрызы сами всего добивайтесь, не помогу вам! А наследство коммунистам оставлю! Кстате у Кобы сынок его Васька-алкаш наверное от великих достижений генерал-лейтенантом был? И батька не хелпал?



08 сен 2015, 11:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Дык стань тем человеком, у котрого родится богатый ребёнок.

Ну, ребенок у меня уже в детсад пошел 

Я сталину это адресовал, сорян, что не заквотил.

 



08 сен 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Дык стань тем человеком, у котрого родится богатый ребёнок.

Ну, ребенок у меня уже в детсад пошел 

Я сталину это адресовал, сорян, что не заквотил.

 

Тогда ответа вообще можешь не ждать...  



08 сен 2015, 12:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы, парни либо тролите, либо не хотите понимать. 

Мне срать на Кобу и то, что он делал в своей семье, я не дрочу на него и не собираюсь повторять его жизнь в точности. У меня свои личные взгляды на жизнь. 

Я уже вам сказал, как и что, даже метафору привел, но вы не хотите понять. Надеюсь вы добьетесь того, чего желаете и надеюсь это вам принесет счастье. Я все равно считаю, что в этой гонке от вас самих зависит примерно 30-60%.

Это как в ББ очень много зависит от генетики, которую вы не выбираете. Каждый может задрочиться, соблюдать режим, найти тренера, курсить, но не все станут профи, а тем более Мистером Олимпия. Еще одна метафора.

Кстати, если баба когда-нибудь вам скажет, что вы нищеброд и у вас нет лексуса, то не обижайтесь на нее, она просто хочет, чтобы ее детям было легче.  



08 сен 2015, 12:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну не станешь ты про бб, так стань про физиком ядерщиком.



08 сен 2015, 12:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну не станешь ты про бб, так стань про физиком ядерщиком.

про стримером бы стать!



08 сен 2015, 12:09
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ппш писал(а):

Suslik писал(а):

ппш писал(а):

Чета вы ушли от хахлотемы не? Заебало?  

Ну ты то хоть бы высказал авторитетное мнение! Помню уже что то такое было про бизнес вагоны и составы.

На тему? 

"Как заработать на дачу и лексус не имея большого стартового капиталовложения."

Главный капитал - это то, что голове. Все остальное производное от него. Надо работать больше, а отдыхать меньше. Вот тогда капитал умственный будет становиться капиталом физическим. 

  п.с. ДДух негодует, надо сваливать пацаны 



08 сен 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

  п.с. ДДух негодует, надо сваливать пацаны 

Учитесь, пацаны. Вот, это правильный подход! Плюсанул пост и еще раз его повторил. Это и есть правильный подход к начальству.



08 сен 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Вы, парни либо тролите, либо не хотите понимать. 

Мне срать на Кобу и то, что он делал в своей семье, я не дрочу на него и не собираюсь повторять его жизнь в точности. У меня свои личные взгляды на жизнь. 

Я уже вам сказал, как и что, даже метафору привел, но вы не хотите понять. Надеюсь вы добьетесь того, чего желаете и надеюсь это вам принесет счастье. Я все равно считаю, что в этой гонке от вас самих зависит примерно 30-60%.

Это как в ББ очень много зависит от генетики, которую вы не выбираете. Каждый может задрочиться, соблюдать режим, найти тренера, курсить, но не все станут профи, а тем более Мистером Олимпия. Еще одна метафора.

Кстати, если баба когда-нибудь вам скажет, что вы нищеброд и у вас нет лексуса, то не обижайтесь на нее, она просто хочет, чтобы ее детям было легче.  

ну таки и шо плохого вы таки в этом видите? Равноправия для всех? Ну таки пiшлi вi нахуй



08 сен 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда-то ничего плохо не видели в рабстве или феодальном строе. Общество развивается и дает тебе новые возможности.



08 сен 2015, 12:13
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

И все равно, тем кто изначально родился в богатой семье легче. Богатый ребенок идет гулять и "нарабатывать" связи, пока ты сидишь готовишься к экзаменам. Богатый ребенок покупает экзамены/олимпиады и поступает на изичах на бюджетное место, а ты сидишь и готовишься к экзаменам и еле-еле поступаешь на бюджетное в то место, куда хочешь или ищешь целевое(богатый ребенок найдет целевое как 2 пальца). Богатый ребенок купит экзамены и будет в это время "крутиться"(ему подарили машину, мб и дешевую, но машину, у него есть какой-то капитал, так что он может открыть свой маленький бизнес), а ты будешь готовиться к экзаменам и работать в макдаке, если сможешь(в московских ВУЗах это невозможно первые 2 курса, конечно, на престижных специальностях, то есть уже должны быть родители, которые могут тебя обеспечивать во время учебы). Ты выйдешь и тебе надо будет идти по специальности, чтобы заработать первоначальный капитал, а у богатого ребенка уже будет капитал и связи.

То есть он всегда будет впереди вас на 3-5 лет, если вы оба умные и целеустремленные. Я уже не говорю о том, когда богатый ребенок идиот и его не просто подталкивают, а пихают, то тут разрыв еще больше.

Я понимаю, что жизнь так устроена, но именно из-за этого возмущение. Это как бежать марафон в котором твой соперник стартует намного ближе к финишу, чем ты и ты должен быть просто божественен, чтобы прийти первым.

 



08 сен 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Marshall писал(а):

Ainterh писал(а):

Marshall писал(а):

gl1ks писал(а):

Потому что там нихрена нет ресурсов. А как известно, русская олигархия живет за счет природных ресурсов. На донбасе их овердохуя. 

Ты русскую олигархию представил, как сворм билять    Прилетают такие на землю и давай сосать ресурсы. Нет ресурсов? Ну и не нужна эта земля им      

Особенно порадовал олигархами. Как много "олигархов" всплыло на свет, когда их из-за политики Пу, начали щемать со всех сторон света. Визы отбирать, бизнес им ломать и денег не довать? Кто из "олигархов" смог что-то сделать? Ведь он олигарх, властьимущий богач. Де власть то была,  когда без вазелина их ебли? 

Кто из них олигарх. Дерипаска или Абрамович? Ну вот такие всемогущие люди, заходят без стука к президенту, только ручку сначала отдают ? Или может быть Усманов? Которого на изичах прижали жопой к полу на антимонопольном законодательстве 3 года назад?  Кто олигарх то? 

Кто тебе сказал, что лолигахри это решалы?!

Олигархи это те управленцы которые получают откаты от чьего то бизнеса. Даже если на них всё оформлено, это не значит что они им владеют. Бизнесами такого уровня владеют скрытые личности, акционеры. А на видимой части айсберга будут президенты, директора. Это все исполнители. Им могут отгрузить откат или дать большую прибыль, вплоть до миллионов но это не все. Там сумасшедшие капиталы.

 

Путин тоже не решала. Он всего лишь президент. Лицо государства. Пока он выгоден кому то, мы даже незнаем кому, пока из него и делают политическую фигуру. Исходя из происходящего, лично мне, абсолютно понятно, что Путин - фигура. Если бы он был решалой, его бы давно устранили как устраняются лидеры в малых республиках где корни еще не пущены.

Обамка тоже фигура. Они все фигуры, делающие свою работу в рамках которые им поставили. Всё.

 

Донецк и луганск отжимают по ресурсным причинам. Крым по социальным и военным.

Хохлы поделили эти две ресурсные области и отжимали из неё копеечку помалу. русским не нравится такое медленное отжимание ресурсов, тем более на потенциально ихней земле. Кто то захотел больше и быстрее - вот и война. Им нужна эта земля и её ресурсы. Это постоянное развитие, это пожирающий бизнес. Он жрет всё на своем пути и оставляет после себя отходы.

 

Пока народ дурят политикой и прочей хуетой, предприимчевые ребята деребанят природные ресурсы и лутают миллиарды денег. От их ахуевшести постоянно колбасит экономику.

 

Церковь это тоже нихуйовый такой бизнес. Только ресурс более социален - люди. На социальных требованиях церковь регулярно имеет миллиарды денег и обязуется порешать те или иные социальные проблемы именно со своей помощью. На ней территории это единственный институт который имеет такое широкое представление по всей территории государства. вы не можете позвать к себе "главного психолога" и сказать ему - Вася, надо решать эту проблему со страхом перед кризисом. И Вася своим подразделениям поставит задачи и психологи по всей россии начнут работу. Хуй там. А вот РПЦ такое поставить можно. И информация сразу пойдет доносится до людей, а отлюдей к людям.

 

Это вообще ахуевший ресурс. Социальное влияние на людей, это вообще интересная штука. Я видел как это работает. Людей раскладыват по кусочкам по социальным сценариям поведения. Считают процент присутствия того или иного сценария в разных слоях общества. И меняют нужные сценарии уменьшая их присутствие в людях, или создают новые. Это все делается везде, но вы этого не ощущаете. Все происходит пассивно. Под этим имеют ввиду "зомбирование". Это происходит в любом большом государстве. В россии тем более. Людьми и их поведением и социальностью необходимо управлять. Больше всего в критичное зоне это ожидаемость. Первое чем будут управлять это ожидания результатов. Основная задача - занизить ожидаемый результат. занижая результат вы снижаете степень недовольства и наступления ситуации бунта.


В украине с этим ни кто не работал, либо работали слабо. В россии с этим работают плотно. Шансы на бунт почти нулевые. Все необходимые сценарии и поведения у людей уже давно проработаны годами. Прокнуть может только у молодых. Но их мало.

 

Бле такую кул сторе пропустил, хуйну свою аналитику, один хуй топан сгнил. И никто даже читать стену не будет.

 

Крым тупо купили, у хохлятской новой власти.

Купили за невмешательство в переворот, за 3 милларда "кредита", за возврат военной техники, за поставку газа по сниженной цене(тут соснули руснявые хунвейбины, которые орали "Сальные пидары соснут, режим падет, до зимы не дотянут, зимой замерзнут, ко-ко-ко-ко")

Что получили взамен: Якубовича и его "Камазы денег" (камазов там нет офк), снабжение Крыма эл. энергии и газом ( тут соснули сальные хунвейбины, которые орали "Мы Крымсам все отрубим! Свет, газ. На коленях приползут! Ко-ко-ко!")

*правда воду таки рубанули, толи забыли догвориться толи еще че, хз*

Нужен России Крым? Нужен. В экономическом, военном и социальном плане. Один профит с него.

Нахуй Россия довводила войска? Что бы не было такого, говна как в Одессе, когда хунвейбины двух разных фракций устраивают линч друг  другу. А так войска на улицах, никто не нервничает. Все спокойно.

Почему хохлы ни разу не выстрелили в сторону Крыма? Потому что куплено и уговорено, Русские даже кусок какой-то хуйни в море, которая принадлежит Херсонской области, вернули. 

 

По остальной украине.

Собственно "проект Новороссия" взялся ваще хуй пойми откуда из чьих то влажных мечт. Российская власть сразу сказала, что им нахуй не сдалось ничего отсального с Украины. Крым получили остальные ебитесь хоть конем.

Но как от броска камня в озеро расходятся волны. 

То и от этой "истории с крымом", пошли волны, но социальные, по скольку территория бывшего советского союза населена в основном не послушным быдлом, как в западных странах, а блять ебанутыми: националистами, сталинистами, красными, белыми, монархистами, имперцами, православными креаценистами, донские казаки, запорожские казаки. 

И начались всякие выступления и прочие хуйни.

Почему рванул Донбасс?

3 причины

- местыне олигархи были в терках с теми, кто пришел к власти.

- люди все таки менталитетом отличаются от западной украины, не в том плане, что кто то из них быдлан( как любят говорить долбоебы "На западе одно рогулье и алкашня" "на востоке одни дауны и алкашня") а в том плане что одни ближе к России, а другие к Европе.

- ну и сверху катализатор, приехал Стрелков, как монархист он может поступил по совести хуевости, но по факту как тот дед из анекдота про "по всей стране началось"

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда. 
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пиздить, я думал, что по всей стране началось.

хотя по факту нихуя не начиналось. И даже Путин! уговаривал не проводить референдумы, но там сложился "идеальный шторм" (хуй знает че эт но кул фраза ахаха бля спиздил у одного аналитика, а он из бэтмана наверное я хз) и собственно завертелось.

 

В остальных областях всего этого не было в идеальных пропорциях поэтому и заглохли.

 

Хотя была немножко Одесса где схлестнулсь хунвейбины и прочие свидетели премог и зрад. Победили лоялисты новой власти( ну офк они их и четко организовали) Что собственно вылилось в рост ее(власти) рейтингов. "ХАХА ПАЛЕНЫЕ КАЦАПЫ" ( и похуй что там все граждани украшки). И по скольку Россия ваще никак не прореагировала на эту хуйню, то решили ЛДНР тоже шапками закидать.

И собственно все шло у них красиво. И планы были провести парад на день незалежности, под эту дату взять Луганск или Донецк. Перераспустить раду, собрать нову гарну владу под Порошенко, у которого рейтинги пробили бы все имеющиеся потолки.

Но, потому что у нас нихуя не по другому,а так же как и на Укрaiне, и процент ебанутых™ тоже весьма велик. И если бы у сальных все получилось, то рейтинг великого Пу упал бы. Пришлось вводит.

Ну и по канонам жанра, ебанутые™ так же имеются в стане укрвермахта, и Иловайск закончился для них пиздец как кроваво.

Кароче в результате перемоги над сальными и вводом.

Официальные российские власти стали заниматься всей хуйней, что происходит в ЛДНР, хотя изначально не собирались. Включая вылавливанием ебанутых™, гуманитаркой и т.д.

В результате обсера, Порошенко пришлось обращаться к ЮСА для форматирования под себя кабмина. Что нихуя не должно его радовать , лишняя зависимость нахуй никому не нужна.

 

Ситуация обострилась, когда хохлы начали выебываться мол "нихуя не договоренно верните бле донецк плиз))))", начали там свои шалавливые ручки к тумблерам тянуть, свет в Крыму вырубать и творить прочие гадости.

За что словили "выравнивание фронта"(особенно смешно смотрелся донецкий аэропорт, куда украiнские военные заезжали через "сепаратисский шмон". как они из этого перемогу делали, эт тупо эпик "250! дней наши бравые зольдатен держались в аэропорту." )

 

Ну у них других вариков не особо много, им деньги дают на то что бы выебывались. Мб ща подтренируются еще поедут. ХЗ что-то предсказывать ваще не варик.

 

Мораль. Историю делают ебанутые™, из-за тупости и недопонимания.

 



08 сен 2015, 12:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты наверно сам нас не понимаешь. Если смотреть с позиции васи, родившегося в бедной семье - это несправедливо.

С позиции того, кто смог обеспечить своему ребенку нормальное воспитание, образование и проч - все очень даже честно. Ведь он для этого немало посторался.



08 сен 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Сытый голодного не поймет, как и наоборот, нахуя эту тему про социальную лестницу заводить, из пустого в порожнее


08 сен 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ты наверно сам нас не понимаешь. Если смотреть с позиции васи, родившегося в бедной семье - это несправедливо.

С позиции того, кто смог обеспечить своему ребенку нормальное воспитание, образование и проч - все очень даже честно. Ведь он для этого немало посторался.

То есть для большей части общества это несправедливо, так получается?

Я уже намекнул, что богатство по большей части замкнутый круг. В странах, где, например, не наступал коммунизм, некоторые люди ведут свое фамильное древо от феодалов, которым просто повезло родиться феодалами или от первых банкиров и они богаты!

А что делать с людьми, которым фартануло приватизировать собственность? Или те кто воруют деньги (офк стараются)? Они тоже "немало старались"? 

 



08 сен 2015, 12:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru