Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Верующие люди, которые сознательно пришли к религии по собственной воле, достаточно мозговиты, а не те бабки, что верят в приметы, гороскопы, домовых и при этом еще умудряются верить в бога и считать себя православными! - действительно не вышли умом. 

И ты тоже относишься к людям, чьё умственное развитие лишь слегка превосходит бабуинов, раз кидаешься какахами в то, чего не понимаешь и не хочешь понять. 



15 сен 2015, 12:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Человек истинно верующий и атеист мыслят в совершенно разных плоскостях, что не мешает каждому из них быть идиотом или умным человеком.

Но будущее за атеизмом.



15 сен 2015, 12:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Религия обсуждается в Шутках, алло.



15 сен 2015, 12:23
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будущее за Аллахом.



15 сен 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Т.е. для тебя определяющую роль играет личность, а не то, что эта личность высказывает?

Ясненько.

Какой-то алогичный вывод. Дмитрий Глуховский (мальчик который выжил писатель которому прокнуло) написал какую-то ссанину, смешав Бесланы и Норд-Осты со своими поллюциями на тему СССР - в принципе абсолютно на своём уровне. Если же тебе импонирует то что он высказал, то стоит попить какой-нибудь ноотроп и побольше отдыхать.



15 сен 2015, 12:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Accnapg писал(а):

Т.е. для тебя определяющую роль играет личность, а не то, что эта личность высказывает?

Ясненько.

Какой-то алогичный вывод. Дмитрий Глуховский (мальчик который выжил писатель которому прокнуло) написал какую-то ссанину, смешав Бесланы и Норд-Осты со своими поллюциями на тему СССР - в принципе абсолютно на своём уровне. Если же тебе импонирует то что он высказал, то стоит попить какой-нибудь ноотроп и побольше отдыхать.

Ты подтвердил мои догадки, для тебя личность - важнее всего.

бай бай.



15 сен 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты пьян? Он написал парашу, причём тут его личность и заслуги? Вот я читал Фандорина, был всем доволен, а потом Акунин раскрылся с новой стороны, повязав белую ленту и призвав покаяться - хуже его книги от этого не стали (как и лучше), и наоборот - Геббельс очень много разумных вещей говорил, что не делает его лучше как личность и т.п. Но ты уже всё для себя решил со своими бай байами.



15 сен 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Будущее за Аллахом.

Будущее за суслоизмом.



15 сен 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто вызвал боевых бурятов атеистов?



15 сен 2015, 12:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ты пьян? Он написал парашу, причём тут его личность и заслуги? Вот я читал Фандорина, был всем доволен, а потом Акунин раскрылся с новой стороны, повязав белую ленту и призвав покаяться - хуже его книги от этого не стали (как и лучше), и наоборот - Геббельс очень много разумных вещей говорил, что не делает его лучше как личность и т.п. Но ты уже всё для себя решил со своими бай байами.

1ый выделенный текст - аргументируй.

2ой выделенный текст - ты перешёл сразу к личностям и выдвижению мнений по их работам, что и говорит о том, что личность для тебя - главное.

 



15 сен 2015, 13:21
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

И ты тоже относишься к людям, чьё умственное развитие лишь слегка превосходит бабуинов, раз кидаешься какахами в то, чего не понимаешь и не хочешь понять. 

Ну во первых мой пост это исключительно тролинга ради. Мне всёравно на каком наркотике сидит биомусор.

А во вторых человек, который мыслит логически, объективнее в разы и понимает религию и веру намного лучше любого поехавшего фанатика.

Это аксиома, так как объективно рассуждать может только человек сторонний от ваших сект.

 



15 сен 2015, 13:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

xHellShouTx писал(а):

mi1303 писал(а):

И ты тоже относишься к людям, чьё умственное развитие лишь слегка превосходит бабуинов, раз кидаешься какахами в то, чего не понимаешь и не хочешь понять. 

Ну во первых мой пост это исключительно тролинга ради. Мне всёравно на каком наркотике сидит биомусор.

А во вторых человек, который мыслит логически, объективнее в разы и понимает религию и веру намного лучше любого поехавшего фанатика.

Это аксиома, так как объективно рассуждать может только человек сторонний от ваших сект.

 

Человек, в силу своих биологических особенностей, не способен объективно воспринять картину мира.

Если ты и таких простых вещей не знаешь, то биореактор с радостью примет тебя.



15 сен 2015, 13:26
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Человек, в силу своих биологических особенностей, не способен объективно воспринять картину мира.

Если ты и таких простых вещей не знаешь, то биореактор с радостью примет тебя.

А вы похоже долбоёб философ)) Само собой я имел ввиду максимально доступный уровень объективности, который даёт природа каждому при появлении на свет, а именно свободу мысли и независимость хотябы от укрепившихся в социуме догматов и прочего бреда. А свои "философские труды" про невозможность объективного восприятия мира оставь для демагогов от религии.



15 сен 2015, 13:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

xHellShouTx писал(а):

Accnapg писал(а):

Человек, в силу своих биологических особенностей, не способен объективно воспринять картину мира.

Если ты и таких простых вещей не знаешь, то биореактор с радостью примет тебя.

А вы похоже долбоёб философ)) Само собой я имел ввиду максимально доступный уровень объективности, который даёт природа каждому при появлении на свет, а именно свободу мысли и независимость хотябы от укрепившихся в социуме догматов и прочего бреда. А свои "философские труды" про невозможность объективного восприятия мира оставь для демагогов от религии.

Язык, на котором ты сейчас несёшь хуйню - навязан тебе социумом.

Иди в окно выйди, прогуляйся, ведь теперь будет трудно жить с этим.



15 сен 2015, 13:45
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вброшу тут про Сирию.

Дмитрий Глуховский: Национальный склероз

Я родился в июне 1979-го — в тот самый месяц и в тот самый год, когда Советский Союз начал массированный ввод войск в Афганистан, когда, собственно, началась для нашего народа афганская война. 

Решение принимало Политбюро. В усилении афганских исламистов его члены увидели угрозу для Советского Союза: исламизм мог распространиться через границу на Таджикистан и другие среднеазиатские республики.

СССР тогда, казалось, находился на пике своего экономического и военного могущества. Запад и не мечтал о том, чтобы развалить его или, тем паче, одержать победу в открытом военном противостоянии. Секретный указ президента США Картера о помощи моджахедам был подписан только 3 июля, после того как началось широкомасштабное советское вмешательство. Но вряд ли Картер смел и мечтать о том, что этот указ приведет к победе США в противостоянии с Союзом. Афганская война измотала экономику СССР и в конечном итоге привела к его распаду, напрямую осуществив тот наихудший сценарий, который Политбюро хотело избежать.

Политбюро уже тогда состояло из впадающего в маразм старичья, которое не знало, что делать с изменяющимся миром, и пыталось запретить миру меняться военной силой. И некому было остановить его или поправить ошибку: советский человек был в трех поколениях обучен согласно молчать, нести в гнилозубую пасть власти на пожирание своих родных детей и восторженно аплодировать ее сытой отрыжке. 

Вот мне тридцать шесть. Брежнев умер, Андропов умер, Советский Союз околел. Но не выродился советский человек. И тридцать шесть лет спустя он опять аплодирует, когда в далекую никчемную страну, которой правит очередной подшефный Кремлю диктатор, потомственный военный преступник и вор, едут воевать его сыновья.

Пока власть отвирается лениво, то одним фиговым листком прикрываясь, то другим, соцсети забиты селфи наших солдат в Сирии. Морская пехота, летчики, моряки фотографируются с уличными портретами Асада, с сирийскими сослуживцами, с сирийскими женщинами. Все, мы опять влипли. Чуть позже нам снова снисходительно объяснят про интернациональный долг и снова доверительным шепотком расскажут про жидомасонскую геополитику. И мы снова поверим — да мы и уже поверили.

Воистину благословен советский человек! Он не помнит тысяч и тысяч цинковых гробов, которые возвращались из другой далекой страны всего-то недавно — в моем детстве. Советский человек не помнит, что такая же вот точно авантюра, также предназначенная для того, чтобы удержать его империю от развала, привела именно к развалу его империи. Советский человек не помнит очередей за колбасой, продуктовых карточек, гиперинфляции, нищеты и хаоса. Советский человек — однодневка. Он не помнит вообще ничего.

Не помнит Беслана, не помнит «Норд-Оста», не помнит терактов в метро, не помнит и не хочет вспоминать, как начинались и как заканчивались чеченские войны. Не помнит кремлевского людоедства при Ленине и Сталине. Не помнит лагерей, не помнит, что трупы сотен тысяч расстрелянных и умерших от непосильного труда рабов прямо сейчас лежат в вечной мерзлоте в Восточной Сибири — не тронутые тленом, будто вчера погибшие. Не желает помнить голодных бунтов крестьянских, ядовитыми газами подавленных. 

Вместо памяти ему — нескончаемый тифозный бред телеэфира, липкие кошмары с абсурдными выморочными сюжетами. Что сегодняшними «соловьевым» и «толстым» названо правдой и былью, то для него и есть несомненная правда и быль. А новый день будет — будет и новая истина.  Советский человек, загипнотизированный, про свое настоящее прошлое не знает, ничего не понимает.

Добрая душа: зла не помнит. Все власти простил и все простит. Снова и снова входит в привычный кроличий транс. Опять готов к тому, чтобы его жрали.

Жри нас, Молох! Забирай наши земли, наши жизни, души наши бери! Мы ничего не почувствуем! Мы ничего не поймем! Во всем обвиним врагов, а вождей восславим! Ничего никогда не запомним! Ничему никогда не научимся!

У нас — склероз, Молох. Наши жизни ничего не стоят. У других народов — история, а у нас — каждый день с чистого листа.

 

Хуитка на постном масле. Даже не хочется разбирать по частям напианное, но видимо придётся.

Единственные параллели между Сирией и Афганом это то что обе страны находятся на БВ. Тут мне даже разжёвывать что-то лень, цели сторон, задачи, истоки конфликта, любой человек который этой темой интересуется читает всю эту хуиту с улыбкой на лице.

Цитата:
когда в далекую никчемную страну, которой правит очередной подшефный Кремлю диктатор, потомственный военный преступник и вор

Ну, товарищ Глуховский, видимо, не знает что в биполярном мире всё так и решается, есть страны которые под страной А и есть страны которые под страной Б и если одна из стран бросает своих союзников, остальным товарищам по лагерю становится немного неприятно и неуютно. Особый сок я пометил жЫрным. Диактатор, казалось бы, кто на БВ не диктатор? Диктатура – единственный шанс на БВ сохранять государственность в стране, которая состоит из разношёрстных племён и прочего говна, которые любят повыяснять между собой отношения. Смотри Ливию. Очень хуёвый диатктор Каддафи отошёл в мир иной и люди ЗАЖИЛИ. Так охуенно зажили, что решили съёбывать в Евро. Причём из всего региона, Башарка самый мягкий. Военный преступник – это самый смак, пруфиков как всегда не будет, да? Ну ничего, пиздеть не мешки ворочить.

Цитата:
Пока власть отвирается лениво, то одним фиговым листком прикрываясь, то другим, соцсети забиты селфи наших солдат в Сирии. Морская пехота, летчики, моряки фотографируются с уличными портретами Асада, с сирийскими сослуживцами, с сирийскими женщинами.

Видимо, господин Глуховский настолько тупой, что не слышал про ПМТО Тартус, который находится в собственности России, а ранее СССР ажно с 1971 года и по наш день, и оттуда всегда были фотки с бабами, оружием, сирийскими военными, портретом Асада. То есть, ещё до того момента, когда папаня этого унтера решил спустить внутрь его мамаши.

Бля, я думал продолжить, но мне что-то так тошно, такое ощущение, что я читаю высер малолетнего олигофрена. Хотя что ещё можно было ожидать от дешёвого писаки.



15 сен 2015, 13:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наш любимый ведущий, оратор, на которого ровняется весь ПГ, Киселёв, будет вести новоё шоу!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2664376&cid=7

Вопрос на миллион:

Кто виноват в падении Российской экономики?

а) Обама Обизяна

б) Загнивающий запад

в) Протоукры

г) 5 колонна



15 сен 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Наш любимый ведущий, оратор, на которого ровняется весь ПГ, Киселёв, будет вести новоё шоу!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2664376&cid=7

Вопрос на миллион:

Кто виноват в падении Российской экономики?

а) Обама Обизяна

б) Загнивающий запад

в) Протоукры

г) 5 колонна

д) Калмыкия



15 сен 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Кто виноват в падении Российской экономики?

Я так понимаю тот, кто накладывал санкции, не? 

Про банальную цену на неВдь не будем, это и так понятно.



15 сен 2015, 15:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Ты пьян? Он написал парашу, причём тут его личность и заслуги? Вот я читал Фандорина, был всем доволен, а потом Акунин раскрылся с новой стороны, повязав белую ленту и призвав покаяться - хуже его книги от этого не стали (как и лучше), и наоборот - Геббельс очень много разумных вещей говорил, что не делает его лучше как личность и т.п. Но ты уже всё для себя решил со своими бай байами.

1ый выделенный текст - аргументируй.

2ой выделенный текст - ты перешёл сразу к личностям и выдвижению мнений по их работам, что и говорит о том, что личность для тебя - главное.

 

Да там нечего аргументировать - я хз как нормальный человек может там что-то для себя найти. Типичная херня от имперцев - бла-бла-бла, лагеря, гулаги, менталитет, советскость, бла-бла-бла, гробы, умирать ни за что, кругом одно быдло, власть плохая. Ну и когда какой-то человек в своём стремлении довлеть над аудиторией использует как аргументы Беслан и Норд-Ост (притом без конкретики, а просто для красного словца, чтоб нагнести) он для меня кончается как личность и начинается как пидорас - да - что не делает его отрыжку разума лучше или хуже. Параллель Афганистана с Сирией это дно ада - лучше бы про Донбасс с Афганистаном жахнул (возможно так и хотел, но побоялся Путина). В итоге ничего конкретного автор не сказал (да и цели не было), но высрался на историю с российским народом унтерменшей и походя покаялся - ну тебе видимо такое по вкусу.

Какие-то фундаментальные проблемы с логикой, я тебе привожу 2 примера, в которых труд человека (книга там, или какое изречение) не соотносится с ним как с личностью (и я в состоянии оценивать одно от другого), а ты делаешь из этого вывод что личность главное (я даже не понимаю что это значит) - нет пути. Вот Путин с Медведевым возглагали цветы памятнику Маннергейма, который закрывал блокаду Ленинграда во вторую мировую, а Гитлер сказал прикольную фразу "Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить." - и что? И ничего.

На Дмитрия Глуховского мне вообще побоку (в этом плане я абсолютно был нейтрален к приведённому тобой высеру), никогда не интересовался чем он занимается, какие там у него мысли в голове и прочее, помню только что ему несказанно повезло с мегапиаром неплохого Метро 2033 (который вдобавок лёг на тягу СНГ ко всему фоллауто/сталкероподобному) и что он на вэлфере в Германии сколько-то там жил. Я к его личности не относился никак вообще.



15 сен 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://molonlabe.livejournal.com/216369.html 

Я вам покушать принёс.



15 сен 2015, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru