Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Illirenz писал(а):
как только сша позволит продолжить встраиваться в западный мир на правах сырьевой колонии, так и продолжат. Сейчас изза крыма и т.д. эти процессы приостановились, и только.

то есть я правильно понял, что Путин сидит и ждёт разрешения США продолжить встраивать страну в западный мир в качестве сырьевого придатка?

Причем тут путин? Не путин, а правительство в целом.

А, я забыл - царь хороший, бояре плохие  

NONAMERZ писал(а):

Первый абзац пропущу, там чьи-то чужие мысли. На счет последней, то я просто в ахуе как вы все осведомлены как там у них все на самом деле, вангую если вы там и были, то как туристы, а не жили, а это огромная разница, а иначе откуда вся ваша информация?

Что значит чужие мысли? Ты чего то принял сегодня?

У кого у них? Весь пост целиком про нашу страну, привет. Ты как, норм? Ты с кем разговариваешь и о чем?



27 сен 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Illirenz писал(а):
как только сша позволит продолжить встраиваться в западный мир на правах сырьевой колонии, так и продолжат. Сейчас изза крыма и т.д. эти процессы приостановились, и только.

то есть я правильно понял, что Путин сидит и ждёт разрешения США продолжить встраивать страну в западный мир в качестве сырьевого придатка?

Ага 



27 сен 2015, 19:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Tsito писал(а):

Illirenz писал(а):
как только сша позволит продолжить встраиваться в западный мир на правах сырьевой колонии, так и продолжат. Сейчас изза крыма и т.д. эти процессы приостановились, и только.

то есть я правильно понял, что Путин сидит и ждёт разрешения США продолжить встраивать страну в западный мир в качестве сырьевого придатка?

Причем тут путин? Не путин, а правительство в целом.

А, я забыл - царь хороший, бояре плохие  

NONAMERZ писал(а):

Первый абзац пропущу, там чьи-то чужие мысли. На счет последней, то я просто в ахуе как вы все осведомлены как там у них все на самом деле, вангую если вы там и были, то как туристы, а не жили, а это огромная разница, а иначе откуда вся ваша информация?

Что значит чужие мысли? Ты чего то принял сегодня?

У кого у них? Весь пост целиком про нашу страну, привет. Ты как, норм? Ты с кем разговариваешь и о чем?

Давай я тебе по пунктам объясню, а то ты походу нить разговора потерял:
1. Чужие мысли, это значит, что ты где-то в интернетах почитал это, а потом тут выдал за свое мнение.
2. У них это у запада, ведь речь изначально шла именно о соревновании между Россией и западом.



27 сен 2015, 20:10
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Давай я тебе по пунктам объясню, а то ты походу нить разговора потерял:

1. Чужие мысли, это значит, что ты где-то в интернетах почитал это, а потом тут выдал за свое мнение.
2. У них это у запада, ведь речь изначально шла именно о соревновании между Россией и западом.

Давай расскажи мне что такое ТВОИ мысли? Ты знаешь хоть что то, что ты узнал сам, а не от кого то\из книг\интернетов\прочего?

Я и слова про запад не говорил, все посты были про россию, но ты может не заметил.



27 сен 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Tsito писал(а):

Illirenz писал(а):
как только сша позволит продолжить встраиваться в западный мир на правах сырьевой колонии, так и продолжат. Сейчас изза крыма и т.д. эти процессы приостановились, и только.

то есть я правильно понял, что Путин сидит и ждёт разрешения США продолжить встраивать страну в западный мир в качестве сырьевого придатка?

Причем тут путин? Не путин, а правительство в целом.

А, я забыл - царь хороший, бояре плохие

 

Ну так мысль-то закончи, а то чувствуется недосказанность. Процессы приостановились, так как сырьевая колония посмела подать голос и отжать Крым? Но как это возможно, если всё правительство лежит под США? Никто не посмел пойти против воли обезумевшего царя? И все теперь сидят и ждут, когда он уйдёт? или что?



27 сен 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бтв, а в нашей области коммунист выиграл губераторские выборы. Доебали народ. Даже волшебники ничем помочь не смогут уже.



27 сен 2015, 20:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Бтв, а в нашей области коммунист выиграл губераторские выборы. Доебали народ. Даже волшебники ничем помочь не смогут уже.

Там как раз гоблин с каким-то блогером записал видео про это.



27 сен 2015, 20:34
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

такое ощущение, что он стенд-ап показывает.

 

Негр выступает перед неграми. Ты там речь хотел увидеть что ли?



27 сен 2015, 20:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Давай я тебе по пунктам объясню, а то ты походу нить разговора потерял:

1. Чужие мысли, это значит, что ты где-то в интернетах почитал это, а потом тут выдал за свое мнение.
2. У них это у запада, ведь речь изначально шла именно о соревновании между Россией и западом.

Давай расскажи мне что такое ТВОИ мысли? Ты знаешь хоть что то, что ты узнал сам, а не от кого то\из книг\интернетов\прочего?

Я и слова про запад не говорил, все посты были про россию, но ты может не заметил.

Тебе не знакомо словосочетание "мои мысли"? Все что я стараюсь узнавать из книг, интернетов и прочего не относится к политике, да даже если и читаю политику, то старасюь не использовать это где-то как аргументацию.
А на счет запада, то все началось с этого
А когда я спросил с хера ли нет и возможно тебе это внушили, то ты начал про пенсии в России и прочее рассказывать, а так как все началось с противостояния России с США, то логично предположить, что у них там с тем что ты перечислил все заебись, отсюда и возник у меня вопрос "Откуда ты знаешь".



27 сен 2015, 20:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Dord писал(а):

Бтв, а в нашей области коммунист выиграл губераторские выборы. Доебали народ. Даже волшебники ничем помочь не смогут уже.

Там как раз гоблин с каким-то блогером записал видео про это.

глянул, очень проплаченностью попахивает.

Хотя никто не защищает, конечно, коммуниста - это протестное голосование.



27 сен 2015, 21:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Ну так мысль-то закончи, а то чувствуется недосказанность. Процессы приостановились, так как сырьевая колония посмела подать голос и отжать Крым? Но как это возможно, если всё правительство лежит под США? Никто не посмел пойти против воли обезумевшего царя? И все теперь сидят и ждут, когда он уйдёт? или что?

Решение по отжатию крыма было спонтанным, ни экономика ни промышленность не готовы к противостоянию с сша.

Вероятно, ожидали что проглотят, также как с грузинскими территориями.

После этого решения, после санкций большая часть бизнеса убыточная - наши кредиты не по карману, западные недоступны. Тем, кто уже набрал отдавать нужно в валюте, которая стала в 2 раза дороже. Доход от нашего основного товара(газ\нефть\прочие ресурсы) сократился в 2 раза. За год валютные резервы страны сократились почти на 130 млрд, и сейчас составляют около 370 млрд, при общем внешнем долге страны 550+ млрд.

Не могу знать, но предпологаю что последний год в кремле просчитывают варианты, что и как делать, и не похоже что решили. Потому что с текущей моделью экономики мы протянем лет пять, врятле дольше. Нужно или чтото менять, или сдавать донбас. Слить не могут, потому что потеряют доверие дружественных стран и доверие населения тоже резко упадет. А не сливать его - очень дорого. Нужно опираться на внутренние ресурсы - развивать промышленность, средний и мелкий бизнес, но пока не появятся другие процентные ставки по кредитам это все невозможно. В итоге с каждым годом мы производим все меньше и меньше готовой продукции.

Не совсем по теме, но в догонку немного:

А что касается внутренней политики - посмотри результаты прошлых региональных выборов. Результаты фабрикуют не стыдясь и не боясь абсолютно.

Вводят дополнительные налоги на подобие фондов капитального ремонта, и никаких гарантий что он будет произведен нет, плата за него при этом очень немаленькая т.е. просто воруя.

Одновременно с этим повышают пенсионный возраст.

Уровень образования стабильно падает.

Лежит или не лежит все правительство под сша я знать не могу, но минфин до сих пор действует также, как в 90.

Уровень воровства и пропоганды зашкаливает. Вспомните ту же васильеву, чего далеко ходить. Зато если посмотреть телевизор - во всем виноваты США и лично ОБАМА.

Может я чего не понимаю, и это мудрое руководство, которое ведет нас к светлому будущему?

Dord писал(а):

Бтв, а в нашей области коммунист выиграл губераторские выборы. Доебали народ. Даже волшебники ничем помочь не смогут уже.

Он вроде единственный не единорос - губернатор? Да и вообще, кпрф - не коммунисты. Там коммунистического одно название.



27 сен 2015, 21:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх сейчас бы экспертов ПГ экономикой посадить управлять, уххх, тогда можно было бы повоевать с Западом.



27 сен 2015, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Доход от нашего основного товара(газ\нефть\прочие ресурсы) сократился в 2 раза

ты уверен?

Illirenz писал(а):
Потому что с текущей моделью экономики мы протянем лет пять, врятле дольше. Нужно или чтото менять, или сдавать донбас.

я не буду даже комментировать про "протянем лет пять", я хочу вот про что спросить - на чём основано мнение, что если сдать донбас, то санкции снимут? типа на доброй воле западных партнёров? неужели в 2015 году можно быть настолько наивным?

 

платить и каяццо - это мы уже проходили все 90е. Нет, спасибо

 



27 сен 2015, 22:01
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уровень образования падает не из-за того что преподы долбоебы, а потому что заинтересовать учиться студента в текущих реалиях - сложно. Это не "гнилой" совок, когда школьник и помыслить не мог послать нахуй кого-то старше себя, это ебаный "прогресс", где каждый долбоеб считает себя охуенным, "стильным, модным, молодежным".



27 сен 2015, 22:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Уровень образования падает не из-за того что преподы долбоебы, а потому что заинтересовать учиться студента в текущих реалиях - сложно. Это не "гнилой" совок, когда школьник и помыслить не мог послать нахуй кого-то старше себя, это ебаный "прогресс", где каждый долбоеб считает себя охуенным, "стильным, модным, молодежным".

Аж прослезился.

Хотя на самом деле уровень не то чтобы падает, просто оно не адаптировано под нынешние реалии, и то, это не касается топовых вузов, во всех остальных случаях учат тому, что было актуально ну может быть в 90ых, а ну и преподы у нас ахуенные, не знаю как в других странах, но у нас блять палки в колеса вставляют именно они, например: меня учила программированию тетка, у которой нельзя был сдать экзамен без рисования блок-схем, рисовала какой-то код стремный, что его нужно было самому допиливать. Печаль и то, что никто не хочет менять образование, только носятся все со своими лозунгами.



27 сен 2015, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуй знает, я сейчас пишу диплом и у меня руководитель - зав.кафедры 34 года выпуска. Так он любому в своей области просраться даст как нехуй делать. Каждому бы в таком возрасте быть  в здравом уме и трезвой памяти.



27 сен 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Illirenz писал(а):
Доход от нашего основного товара(газ\нефть\прочие ресурсы) сократился в 2 раза

ты уверен?

Illirenz писал(а):
Потому что с текущей моделью экономики мы протянем лет пять, врятле дольше. Нужно или чтото менять, или сдавать донбас.

я не буду даже комментировать про "протянем лет пять", я хочу вот про что спросить - на чём основано мнение, что если сдать донбас, то санкции снимут? типа на доброй воле западных партнёров? неужели в 2015 году можно быть настолько наивным?

 

платить и каяццо - это мы уже проходили все 90е. Нет, спасибо

 

Там же цифра приведена в рубасах,а ещё сказано что рост прибыли связан с падением рубля.



27 сен 2015, 23:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну изи же , рубль падает - Россия богатеет.



27 сен 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага,в девяностые Россия пиздец как разбогатела.Теперь я понял чё борцуны за свободу так взъерепенились на Путина.



27 сен 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Там же цифра приведена в рубасах,а ещё сказано что рост прибыли связан с падением рубля.

и? баррель как стоил чуть больше 3000 рублей, так и стоит. Именно падение курса рубля и позволило скомпенсировать падение цен на нефть



27 сен 2015, 23:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru