Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть и старенькая, но всё ещё актуальная картинка!!!

           


13 окт 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 окт 2015, 23:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В новостях По Боингу, в коментариях на западных сайтах все как один Putin did it!

Зачем тратили 10 млн на эксперимент.



13 окт 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

MonstaHunta писал(а):

В новостях По Боингу, в коментариях на западных сайтах все как один Putin did it!

Зачем тратили 10 млн на эксперимент.

10 миллионов рублей в оборонке – это копейки. А так даже мне с самого начала было понятно, что лично Путин сидел за пультом Бука.



14 окт 2015, 00:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ну Февральская революция же тоже не на ровном месте случилась.Не представляю себе такого что бы всё было заебись и тут пришла кучка либералов и убедила народ что всё хуёво и надо царя скинуть.Социально-экономическая ситуация,да и ситуация на фронте были плохи,да и немцы с австрияками слили войну не из-за того что плохо воевали,а из-за таких же революций как и Февральская(Ноябрьская революция в Германии и восстания начала 1918 в Австро-Венгрии).

А потом страдали. Время было такое - слом империй, те кто поумнее смогли это перетерпеть, мы вот не додумались рушить всё, а потом строить заново, что бы спустя 70 лет опять сломать.



14 окт 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Ainterh писал(а):

Читаю и думаю "и где блять моя доля награбленного?"

.

 

Я вот в детстве барыгам алюминий сдавал по 1 руб за кг и медь по 4! А что ты сделал для продажи своей Родины?

 

с друзьями по заброшеным домам лазилв детстве и нашел огромный мешок аллюминиевой посуды. Половину соседям продал за неплохие деньги, вторую половину на лом сдал за копейки.   Когда покупал себе пластмассовый шотган и огромную банку с пульками чувствовал , что у меня пейсы начинают рости и завиваться. 



14 окт 2015, 02:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ну Февральская революция же тоже не на ровном месте случилась.Не представляю себе такого что бы всё было заебись и тут пришла кучка либералов и убедила народ что всё хуёво и надо царя скинуть.Социально-экономическая ситуация,да и ситуация на фронте были плохи,да и немцы с австрияками слили войну не из-за того что плохо воевали,а из-за таких же революций как и Февральская(Ноябрьская революция в Германии и восстания начала 1918 в Австро-Венгрии).

А потом страдали. Время было такое - слом империй, те кто поумнее смогли это перетерпеть, мы вот не додумались рушить всё, а потом строить заново, что бы спустя 70 лет опять сломать.

Да-да,страдали при злых большевиках и совках где каждый год ни за что убивали миллионы людей чисто что бы выполнить план по сокращению населения.



14 окт 2015, 02:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никакая революция не стоит тех миллионов людей которые погибли сражаясь друг с другом, если ты этого понять не можешь мне тебя реально жаль.

А что касаеться злых большевиков, достаточно натыкался на свидетельства их преступлений.



14 окт 2015, 02:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Никакая революция не стоит тех миллионов людей которые погибли сражаясь друг с другом, если ты этого понять не можешь мне тебя реально жаль.

А что касаеться злых большевиков, достаточно натыкался на свидетельства их преступлений.

Уже сто раз тебе писал про среднестатистическую продолжительность жизни мужчины в РИ в 40 лет,про крайне низкий уровень образование и почти полное отсутствие культурного образования у народа.Так же сто раз писал конкретно тебе(потому что другого такого как ты в этом треде нет) про осталую и медленноразвивающуюся промышленность и науку в РИ.Что крупнейшая аграрная страна в Европе продавала хлеб в Великобританию и Францию,а спустя какое-то время этот же хлеб у них скупала втридорого потому что в стране начался массовый голод.Но очевидно же что совки которые пришли и сквозь немалые людские жертвы ликвидировали каждый из этих недостатков это преступленики,ведь при этом погибли люди и похуй что пользу от этого извлекло всё остальное население.

Про попов не буду говорить,уже всех заебал с этой темой.

Мне конечно жаль мирное население которое погибло в гражданскую войну,но вот белых не жалко,ибо спустя 25 лет некоторые мрази из их числа полезли в РОА Власова.Что характерно в основном это были православные.



14 окт 2015, 02:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че-то с последних двух строк в голос.



14 окт 2015, 03:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебись бы было, если бы после революции 1991 года коммунистов и всех симпатизирующих им уничтожили бы, да? А через ещё 80 лет "BAJIEPAKH93b 2100" писал бы про "Мне конечно жаль мирное население которое погибло в гражданскую войну,но вот красных не жалко,ибо спустя 25 лет некоторые мрази из их числа полезли в КОА Зюганова.Что характерно в основном это были атеисты."

BAJIEPAKH93b писал(а):

Что крупнейшая аграрная страна в Европе продавала хлеб в Великобританию и Францию,а спустя какое-то время этот же хлеб у них скупала втридорого потому что в стране начался массовый голод.Но очевидно же что совки которые пришли и сквозь немалые людские жертвы ликвидировали каждый из этих недостатков это преступленики,ведь при этом погибли люди и похуй что пользу от этого извлекло всё остальное население.

Чото такое припоминаю ах да, 20ые годы коммунисты толкали Франции хлеб при неурожае т.к нужна была валюта, и похуй было на голод. А ещё помню как в 1946 слали хлеб западной европе дабы укрепить позиции тогда очень сильных прокоммунистических движений.

Ну и тут недавно передачу по звезде про нашего генри форда(Виталий Андреевич Грачёв) ну и там тоже по традиции пришлось отсидеть в лагерях, и потерять половину коллектива при чистках.

 

Цитата:

Голода 1946—1947 гг. в СССР могло не быть, поскольку государство располагало достаточными запасами зерна. Одна его часть, не самая крупная, экспортировалась. В течение 1946—1948 гг. экспорт составлял 5,7 млн т зерна, что на 2,1 млн т больше экспорта трёх предвоенных лет. Другая, основная часть запасов никак не использовалась. На неприспособленных для хранения складах зерно портилось настолько, что не годилось к употреблению. По неполным подсчётам за 1946—1948 гг. в целом по СССР было начисто загублено около 1 млн т. зерна, которого могло хватить многим голодающим.

Имеются данные о 4,43 млн тонн экспорта[2] за 1946—1948 годы, причем из 1,23 млн тонн, экспортированных в 1946 году, по меньшей мере 500 тыс. т было экспортировано во Францию в первой половине года — то есть до начала голода, а в 1948 году (после его окончания) было поставлено на экспорт 2,59 млн. Таким образом, непосредственно во время голода за рубеж было вывезено до 1,4 млн тонн зерна.

 

Нахуй идите коммунисты.



14 окт 2015, 03:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Заебись бы было, если бы после революции 1991 года коммунистов и всех симпатизирующих им уничтожили бы, да? А через ещё 80 лет "BAJIEPAKH93b 2100" писал бы про "Мне конечно жаль мирное население которое погибло в гражданскую войну,но вот красных не жалко,ибо спустя 25 лет некоторые мрази из их числа полезли в КОА Зюганова.Что характерно в основном это были атеисты."

Как же я мог забыть что тупые совки убивали людей за их симпатии к царскому режиму,а не за антисоветскую деятельнось.

Tetros писал(а):

Чото такое припоминаю ах да, 20ые годы коммунисты толкали Франции хлеб при неурожае т.к нужна была валюта, и похуй было на голод. А ещё помню как в 1946 слали хлеб западной европе дабы укрепить позиции тогда очень сильных прокоммунистических движений.

Ну и тут недавно передачу по звезде про нашего генри форда(Виталий Андреевич Грачёв) ну и там тоже по традиции пришлось отсидеть в лагерях, и потерять половину коллектива при чистках.

Вот только всё это происходило под механизацию сельского хозяйства и совки толкали хлеб не втечение 50 лет при стабильном массовом голоде как это делалось в царской России.

Надеюсь ты не поверил той хуйне что впаривают по ящику и ты осилил хотя бы на википедию зайти?А то у нас по телеку много чего крутят.И про допотопный мир в котором жило 20 миллиардов людей и все жили долго и счатсливо,и про 65млн человек документы на казнь которых подписывал лично Сталин,ну а если Рен-тв посмотреть так окажется что жидо-рептилоиды живут среди нас.



14 окт 2015, 03:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да да а каждый первый конструктор прошёл через лагеря просто так. Ну так они лучше работали в советском раю. Тебя бы в лагерь за анти-капиталистическую деятельность.



14 окт 2015, 03:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Да да а каждый первый конструктор прошёл через лагеря просто так. Ну так они лучше работали в советском раю. Тебя бы в лагерь за анти-капиталистическую деятельность.

Я так понимаю каждый первый конструктор прошёл через лагеря?И каждый корячился на принудительных работах?И многих расстреляли?И многие погибли работая в нечеловеческих условиях?Если да то хотелось бы пруфов.

За что меня в лагерь?Я что призываю кого-то убивать или свергать текущий конституционный строй?Я может быть поезда под откос пускаю или какие другие диверсии устраиваю?Скорее всего меня надо просто за моё мнение в лагерь,а лучше сразу на костёр или на плаху как это у ваших принято.Ну или более гуманно как при царе-выжечь клеймо на языке и на 20 лет в Сибирь.



14 окт 2015, 03:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты тут уже накалякал на пару расстрельных статей просто оправдывая советский строй.

 

Туполев, Королёв, Глушко их там целая плеяда, а сколько талантов расстреляли никто никогда не узнает. Загнивающему капитализму далековато до таких цифр.

 

Нахуй коммунистов.



14 окт 2015, 04:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ты тут уже накалякал на пару расстрельных статей просто оправдывая советский строй.

 

Туполев, Королёв, Глушко их там целая плеяда, а сколько талантов расстреляли никто никогда не узнает. Загнивающему капитализму далековато до таких цифр.

 

Нахуй коммунистов.

И где же это в нашем УК есть статьи предусматривающие уголовное наказание за оправдание советского строя?

Ну и покуда мир никогда не узнает реального количества расстреляных то гипотеза об овердохуя миллионов расстреляных остаётся гипотезой.А ещё интересно сколько потенциальных талантов сдохло в РИ от голода и банально низкого уровня жизни когда почти все богатства страны принадлежали узкому кругу людей и когда любая тяга к знаниям и науке приглушались на начальном уровне известно кем.

Если уж мы перешли на сравнение коммунизма с капитализмом то давай начнём с того что рабство возникло после перехода с общественной собственности на частную что несомненно является достижением капитализма.



14 окт 2015, 04:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

И где же это в нашем УК есть статьи предусматривающие уголовное наказание за оправдание советского строя?

Правильно его нет т.к у нас не СССР. Но если твои посты мерять советским судебным мерилом - минимум бы получить 10 лет, а до 1960ых вышку.



14 окт 2015, 05:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нормально все было с образованием и наукой в РИ, была академия наук, зародились научные школы... Откуда по-твоему советская наука вышла? 

Глупо отрицать, дотерпи наш народ до победы, и не будь революций, хотя бы октябрьской, мы были бы близки к Пидарешту в настоящее время.

 



14 окт 2015, 06:42
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, особенно уровень грамотности был высокий. Очень. Да.



14 окт 2015, 06:47
Профиль ICQ

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иногда почитаешь посты тетроса или гритека и кажется, что в плане грамотности от РИ недалеко ушли.



14 окт 2015, 07:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru