Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

В РоА шли те, кто не хотел помирать и те, кто поверил гитлеровской идеологии и/или их стремлениям. Почему бы не осовбодить русскую землю от советской беспредельщины? Вот и шли в РоА и подобные высеры. 

   

Простите за смайлопост, но это шедевр.



14 окт 2015, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

И при чём здесь Крым и Сирия? Или может ты дурак и не можешь различть внутреннюю и внешнюю политику? Или того хуже, рочитать статю? 

ты как будто принцип не понимаешь. 
Сбили, допустим бабушку на светофоре в свердловской области - Зато Крым наш и Сирия...
Или, там кровля в доме обвалилась - зато Крым наш. 

совпадение - не думаю.

У них все взаимосвязано.



14 окт 2015, 14:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно узнать, кого расстреляли за неудачные испытания?



14 окт 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это как "Это Путин виноват"



14 окт 2015, 14:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как уже задолбала эта информационная война, в которую втянуто уже все мировое общество. Не зря политики рассматривают интернет суто как площадку для ведения такого типа войн.

 Интернет это мощнейшее средство воздействия на массы. И этот топик этому подтверждение -все дискуссии идут в унисон с русскими сми.



14 окт 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

f0rward писал(а):

 

И при чём здесь Крым и Сирия? Или может ты дурак и не можешь различть внутреннюю и внешнюю политику? Или того хуже, рочитать статю? 

ты как будто принцип не понимаешь. 
Сбили, допустим бабушку на светофоре в свердловской области - Зато Крым наш и Сирия...
Или, там кровля в доме обвалилась - зато Крым наш. 

совпадение - не думаю.

У них все взаимосвязано.


Где бы мне написать заявление, чтобы меня вычеркнули из базы гибдд и не мешали гонять как дураку, сбивать бабушек и парковаться на крышах остановок....



14 окт 2015, 14:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Сбили, допустим бабушку на светофоре в свердловской области - Зато Крым наш и Сирия...
Или, там кровля в доме обвалилась - зато Крым наш. 

совпадение - не думаю.

У них все взаимосвязано.

Крым наш - главное достижение и оправдание всего, а чего не оправдывает - виноват абама абизьяна, но никак не мы!

Все верно!

Верной дорогой идем товарищи!



14 окт 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуя ты глаза то открыл =) Иди водки выпей, а то сигнал от киселева сбился.



14 окт 2015, 14:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

mi1303 писал(а):

В РоА шли те, кто не хотел помирать и те, кто поверил гитлеровской идеологии и/или их стремлениям. Почему бы не осовбодить русскую землю от советской беспредельщины? Вот и шли в РоА и подобные высеры. 

   

Простите за смайлопост, но это шедевр.

А что тебе не нравится? Армия была заявлена как воинское формирование, создаваемое для «освобождения России от коммунизма».

Бывшые белые эмигранты и подобные так же воевали в подобных частях за рейх, не только военнопленные. 

 



14 окт 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Где бы мне написать заявление, чтобы меня вычеркнули из базы гибдд и не мешали гонять как дураку и парковаться на крышах остановок....

Заявление об утрате тс и документов, и делай что хочешь.



14 окт 2015, 14:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

cyric писал(а):

Где бы мне написать заявление, чтобы меня вычеркнули из базы гибдд и не мешали гонять как дураку и парковаться на крышах остановок....

Заявление об утрате тс и документов, и делай что хочешь.

не прокатит, штрафы все равно придут владельцу )



14 окт 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Можно узнать, кого расстреляли за неудачные испытания?

Про туполевские самолётики почитай. 



14 окт 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Kaptoxa писал(а):

cyric писал(а):

Где бы мне написать заявление, чтобы меня вычеркнули из базы гибдд и не мешали гонять как дураку и парковаться на крышах остановок....

Заявление об утрате тс и документов, и делай что хочешь.

не прокатит, штрафы все равно придут владельцу )

Не придут, базарю, ты же утратил тс =) Правда все равно поймают потом и ваще вжопу выебут за наглость =)



14 окт 2015, 14:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Да нормально все было с образованием и наукой в РИ, была академия наук, зародились научные школы... Откуда по-твоему советская наука вышла? 

Глупо отрицать, дотерпи наш народ до победы, и не будь революций, хотя бы октябрьской, мы были бы близки к Пидарешту в настоящее время.

Вот именно что они зародились,в то время как в Европе они уже 300 с лишним лет как были.Например первый в Европе университет-Болонский был открыт в 1088г,в то время как первая академия наук в РИ открылась в 1724г.Я не отрицаю что в РИ было наличие науки,но как-то странно что учёные уровня Циолковского,Курчатова,Королёва,Павлова и пр появились в совке.

 UPD. Скорее всего близки к Будапешту мы были потому что по всей Австро-Венгрии уже вовсю бушевали бунты и вся Австро-Венгрия разваливалась как карточный домик.



14 окт 2015, 14:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Illirenz писал(а):

Можно узнать, кого расстреляли за неудачные испытания?

Про туполевские самолётики почитай. 

История неприятная, да. Тех же результатов можно было и без заключения добиться. Только вот, как я понял, никого не расстреляли, реабилитировали, и обвешали различными наградами многих, заслуженно.

Где миллионы расстрелянных инжинеров?



14 окт 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До 17го года наука тоже была как бы. Это не достижение исключительно совка.



14 окт 2015, 14:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

До 17го года наука тоже была как бы. Это не достижение исключительно совка.

То что большинство конструкторов и учёных проходили обучение в школе ещё при империи, как бы намекает.



14 окт 2015, 15:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

До 17го года наука тоже была как бы. Это не достижение исключительно совка.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0#.D0.A0.D0.B0.D0.B7.D0.B2.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.B5_.D0.BD.D0.B0.D1.83.D0.BA.D0.B8_.D0.B2_.D0.A1.D0.A1.D0.A1.D0.A0

Раньше она как бы была, да толку было очень мало.

Не было системного подхода к развитию образования, результаты работ в промышленности и прочих сферах почти не использовались.



14 окт 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Не, я вообще-то всегда думал, что в РоА и прочую дрянь шли малодушные люди, пытаясь избежать казнейи и лагерей смерти, а тут оказывается, что в РоА шли верующие, да ещё за убеждения. Вот это просто класс. Ну и репрессий в 37 году не было совсем, Сталин не отправлял в расход своих бывших друзей и добрую часть армии, которых ну вооооообще никак нельзя было связать с белым движением или царизмом. Ну, и истории про конструкторов и целые тюремные КБ, это вообще пушка. НИПАУБИВАЛИ ЖИ, НУ И ПУСТЬ РАДУЮЦА, вопит поехавший совкодрочер. Ну, а хуле, закрывать просто так в сталинские времена было обычной практикой, а что побили или покалечили это не важно. За решёткой ведь лучше работается. Поликарпова просто без суда и следствия повязали, без суда вынесли смертный приговор, правда, одумались потом, норм, чё. А сколько было таких, кому не особо повезло.

Я бы начал с того что в походных Церквях РОА служило множество православных священникиков( например Киселёв,или Константинов).Так же в патриотической РОА служили такие люди как Зыков М.А , так же среди руководства РОА были и бывшие генералы гражданской войны в России из Белого движения,а именно:В И.Ангелеев,В.Ф.Белогорцев,С.К.Бородин,полковники К.Г Кромиади,Н.А.Шоколи,подполковник А. Д. Архипов,а также М.В.Томашевский,Ю.К. Мейер,В.Мельников,а также полковник И. К. Сахаров (который были лейтенантом испанской армии генерала Франко). Поддержку оказывали также генералы А.П Архангельский,А.М Драгомиров,П.Краснов,Н.Н Головин,Ф.Ф Абрамов,И.А. Поляков,В.В.Крейтер, Донской и Кубанский атаманы генералы Г.В.Татаркин и В.Г Науменко.

Я,конечно,не отрицаю что были те кто спасался от расстрела и что были просто антисоветчики,но то что на стороне Гитлера воевало по крайней мере 80 тыс идейных Донских и Кубанских казаков как бы намекает.

Насчёт конструкторов-я не поддерживаю того что с ними делали совки,да и вообще много чего из того что делали совки не подерживаю.Так что иди нахуй,выблядок.



14 окт 2015, 15:12
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):
Я не отрицаю что в РИ было наличие науки,но как-то странно что учёные уровня Циолковского,Курчатова,Королёва,Павлова и пр появились в совке.

Я не отрицаю, что в совке было наличие науки, но как-то странно, что ученые уровня Ломоносова, Менделеева, Лобачевского и пр. появились в РИ.

 

Для меня, конечно, не секрет, что совкодрочеры - поголовно поехавшие люди, но это уж совсем пиздец.



14 окт 2015, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru