Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валера, Валера  ВАЛЕРААА!!! Ты чересчур самокритичен! 



21 окт 2015, 17:01
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

кек

батя найс тролит



21 окт 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экс-президент США Джимми Картер сообщил России координаты позиций боевиков ИГ в Сирии



21 окт 2015, 18:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

 

Вот такие они, дети залёта: геи и анимешники.



21 окт 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Некто с адреса ФСО отредактировал статью «Википедии» о депутате «Единой России», добавив всяких орденов, медалей и грамот.

Всё бы ничего, но их оказалось так много, что у страницы сломалась вёрстка.

https://tjournal.ru/c/16166-state-vikipedii-o-deputate-edinoi-rossii-slomali-vyorstku-dobaviv-bolee-20-zaslug



21 окт 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Цитата:
Некто с адреса ФСО отредактировал статью «Википедии» о депутате «Единой России», добавив всяких орденов, медалей и грамот.

Всё бы ничего, но их оказалось так много, что у страницы сломалась вёрстка.

https://tjournal.ru/c/16166-state-vikipedii-o-deputate-edinoi-rossii-slomali-vyorstku-dobaviv-bolee-20-zaslug

Каждый раз меня забавляет, как некоторые люди, вбрасывая эти новости и активно обсасывая их, представляют, как какой-то суровый офицер с усами и в звании не ниже полковника, лично заходит на всевозможные сайты типо Википедии(sic!) и в рабочее время правит там рандомные статьи.

Что-то меня на "хаха" пробивает, как неудачная попытка рандомной секретарши отредактить статью в Википедии, вызывает такой ажиотаж.



21 окт 2015, 21:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Bikkembergs писал(а):

 

Вот такие они, дети залёта: геи и анимешники.

Какие такие? На видео ебанутые на всю голову родители, которые понятия не имеют как обращаться с дочерью. Папаня вообще еблан, нахуй сжигать рисунки? Смысл возехать дочь по полу? Показал что сильнее? Девку реально жалко



21 окт 2015, 21:27
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы говорите так будто это настоящие муж и жена и это их настоящая дочь.



21 окт 2015, 21:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Rageful писал(а):

Bikkembergs писал(а):

 

Вот такие они, дети залёта: геи и анимешники.

Какие такие? На видео ебанутые на всю голову родители, которые понятия не имеют как обращаться с дочерью. Папаня вообще еблан, нахуй сжигать рисунки? Смысл возехать дочь по полу? Показал что сильнее? Девку реально жалко

Не с пустого места такое обращение, внимательно посмотри как она с ними общается и относистя к ним.



21 окт 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причины И следствия не путай, ребёнок просто так не начинает вести себя так. Если ребёнок не получает воспитания дома, он начинает впитывать все дерьмо в себя. И тогда начинается вот такая хуета. 


BAJIEPAKH93b писал(а):

Вы говорите так будто это настоящие муж и жена и это их настоящая дочь.

хз, я просто проко ентировал увиденное



21 окт 2015, 21:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Причины И следствия не путай, ребёнок просто так не начинает вести себя так. Если ребёнок не получает воспитания дома, он начинает впитывать все дерьмо в себя. И тогда начинается вот такая хуета. 

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вы говорите так будто это настоящие муж и жена и это их настоящая дочь.

хз, я просто проко ентировал увиденное

 

Мы не видим по видео получает ли она воспитание дома. Зато прекрасно видим, как он впитала дерьмо из интернета с двачей каких нибуть, что нужно быть нетаким как все, что пидарасы это норм, что все быдло и ватники, а анимешники это илита. 



21 окт 2015, 21:48
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Bikkembergs писал(а):

Impact писал(а):

Причины И следствия не путай, ребёнок просто так не начинает вести себя так. Если ребёнок не получает воспитания дома, он начинает впитывать все дерьмо в себя. И тогда начинается вот такая хуета. 

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вы говорите так будто это настоящие муж и жена и это их настоящая дочь.

хз, я просто проко ентировал увиденное

 

Мы не видим по видео получает ли она воспитание дома. Зато прекрасно видим, как он впитала дерьмо из интернета с двачей каких нибуть, что нужно быть нетаким как все, что пидарасы это норм, что все быдло и ватники, а анимешники это илита. 

Это ты не видишь. Мне прекрасно видно что папа даун. Абсолютно бесполезные телодвижения от которых толку 0. Рассказы о том как он относится к пидорасам, в то время когда ех похуй на его мнение итд. Все говорит о том, что он понятия не как обращаться с ребёнком И в принципе не понимает что делает. Такой типичный грузчиком с глубинки.кроме как применить силу, ни на что ума не хватило.


21 окт 2015, 22:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Bikkembergs писал(а):

Impact писал(а):

Причины И следствия не путай, ребёнок просто так не начинает вести себя так. Если ребёнок не получает воспитания дома, он начинает впитывать все дерьмо в себя. И тогда начинается вот такая хуета. 

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вы говорите так будто это настоящие муж и жена и это их настоящая дочь.

хз, я просто проко ентировал увиденное

 

Мы не видим по видео получает ли она воспитание дома. Зато прекрасно видим, как он впитала дерьмо из интернета с двачей каких нибуть, что нужно быть нетаким как все, что пидарасы это норм, что все быдло и ватники, а анимешники это илита. 

Это ты не видишь. Мне прекрасно видно что папа даун. Абсолютно бесполезные телодвижения от которых толку 0. Рассказы о том как он относится к пидорасам, в то время когда ех похуй на его мнение итд. Все говорит о том, что он понятия не как обращаться с ребёнком И в принципе не понимает что делает. Такой типичный грузчиком с глубинки.кроме как применить силу, ни на что ума не хватило.

 

Ну кроме рагуля бати есть еще и мать ( которая больше похожа на бабушку кек), которая как мне показалось, нормально всё говорит. Да и блять, это же не сын, тут мать воспитывает.



21 окт 2015, 22:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы действительно на полном серьезе обсуждаете сюжеты желтых телепедерач? Я вам по секрету расскажу что они такие конченые как раз для того, чтобы целевая аудитория их и обсуждала.



21 окт 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Вы действительно на полном серьезе обсуждаете сюжеты желтых телепедерач? 

уже больше 4к страниц вообще-то



21 окт 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец, блять. Такие умные, все про все знают, знают как надо, а как не надо, но постановчную желтуху хавают как заправское быдло, так сразу и не заметишь, что хавает то Эксперт По Всем Вопросам.



21 окт 2015, 22:26
Профиль

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 окт 2015, 22:57
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Анимешники пидарасы и гавноеды, правильно её пиздят, стулом бы ещё по голове пару раз уебать.



21 окт 2015, 23:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Это ты не видишь. Мне прекрасно видно что папа даун. Абсолютно бесполезные телодвижения от которых толку 0. Рассказы о том как он относится к пидорасам, в то время когда ех похуй на его мнение итд. Все говорит о том, что он понятия не как обращаться с ребёнком И в принципе не понимает что делает. Такой типичный грузчиком с глубинки.кроме как применить силу, ни на что ума не хватило.

С таким ребенком надо только пропижживанием разговаривать.

Я вот вспоминаю как пиздюлей за все левые движухи получал, и сейчас не жалею что тогда получил пизды, а не занимался всяким дерьмом.



22 окт 2015, 00:07
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Macneil писал(а):

С таким ребенком надо только пропижживанием разговаривать.

Я вот вспоминаю как пиздюлей за все левые движухи получал, и сейчас не жалею что тогда получил пизды, а не занимался всяким дерьмом.

С некоторыми так и надо, пиздюлей получать за свою тупую голову. А если взять подобный реальный случай, то у подростка просто нереализованный потенциал, который не нашел своего развития в типичном традиционном обществе и выражается в крайностях и если брать подобную проблему, за исключением клинических диагнозов, то виноваты в этом родители и то общество в котором нет места для человека творческого склада. Если определить в чём у человека способности и позволить ему их развивать, то подобного не будет. Когда человек чувствует себя изгоем в обществе, где не понимают его и пытаются сделать таким как все,  это и будет проявлятся в виде протеста. 



22 окт 2015, 00:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru