Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот статейка от ББЦ по поводу суицидов в армии 

http://www.bbc.com/russian/russia/2009/05/090525_russia_army_suicide.shtml 

Основной мотив - это получение неблагоприятной информации из дома: девушка изменила, вышла замуж за другого. А второй, конечно, "дедовщина"

 



28 окт 2015, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Убийство, придушили на девочке итд в полне возможно. Но в суицид я все равно не верю.



28 окт 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Убийство, придушили на девочке итд в полне возможно. Но в суицид я все равно не верю.

мама с папой тоже не поверят, но это не означает что парень сам руки на себя наложил. 



28 окт 2015, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Написать хуйню и назвать всех ватой.
Импакт, бро, тебя укусили.
Не болей.



28 окт 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
thefever писал(а):

 Почти обиделся)

Речь не про обиды. А лишь про то, как со стороны выглядят твои разоблачения и срывы покровов.



28 окт 2015, 10:21
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не ну ви пiздос ватники ,................(((( )))



28 окт 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Я вспомнил как один валера, опираясь на огрызок статьи из википедии, мне тут втирал что в рашкинской армии срочников могут допустить в экипаж боевого самолета/вертолета. Интересно как импакт представляет себе смерть в наземных боевых действиях контрактника обслуживающего технику на российском аэродроме   

я и не говорил что он участвовал в боевых действиях лично. Даже не предполагал это. Просто когда по СМИ прольётся инфа, что на земле у русских умирают солдаты, даже от рандомно за летевших минах. Никто особо разбираться не будет, а тупо начнуть верещать о наземной операции рузке. По этому проще сказать что суицид.



28 окт 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Убийство

Кто убивал, как думаешь?

Impact писал(а):
придушили на девочке

Impact писал(а):
А тут уже простое уважение к человеку отсутствует, который положил жизнь за интересы своей страны.

Impact писал(а):
Вместо того что бы дать медаль, называют суицидником

Последовательность и логика. Хотя дополню для тех кто в армии не был, но все про нее знает. Данный инцидент, если он был, это самоволка + дискредитация вооруженных сил. 2 нарушения устава всрф.

Impact писал(а):
Но в суицид я все равно не верю

Я тоже не верю что ты не под хмурым это пишешь, могу ли я орать что ты наркоман?

Impact писал(а):
в полне

 



28 окт 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Вот статейка от ББЦ по поводу суицидов в армии 

http://www.bbc.com/russian/russia/2009/05/090525_russia_army_suicide.shtml 

Основной мотив - это получение неблагоприятной информации из дома: девушка изменила, вышла замуж за другого. А второй, конечно, "дедовщина"

 

2008-2009. Свежая информация.



28 окт 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а может его растерзали местные хищники, а власти скрывают правду, чтобы избежать паники среди мирного населения?



28 окт 2015, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Или на территорию аэродрома незаметно проник джаффар солид ибн снейк-али, но, к счастью, успел устранить только одного бойца.



28 окт 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Impact писал(а):
thefever писал(а):

 Почти обиделся)

Речь не про обиды. А лишь про то, как со стороны выглядят твои разоблачения и срывы покровов.

да я не претендую на роль разоблочителя, честно. Все навсего высказал своё мнение, которое отличается от того что любят слушать 89% населения. Даже если я окажусь не прав И он повесился. Я буду только рад, своей ошибке.

 

Отдельно спасибо zeus И theforever за доступное объяснение ньюансов армейской жизни. Учтено!



28 окт 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Или на территорию аэродрома незаметно проник джаффар солид ибн снейк-али, но, к счастью, успел устранить только одного бойца.

почему одного, там уже теории о миллионах погибших на этой бессмысленной войне.

вот тут есть много скринов с вк, подтверждающих злой заговор правительства и его разоблачения
http://ruslanleviev.livejournal.com/42242.html



28 окт 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Zeus писал(а):

Или на территорию аэродрома незаметно проник джаффар солид ибн снейк-али, но, к счастью, успел устранить только одного бойца.

почему одного, там уже теории о миллионах погибших на этой бессмысленной войне.

вот тут есть много скринов с вк, подтверждающих злой заговор правительства и его разоблачения
http://ruslanleviev.livejournal.com/42242.html

 



28 окт 2015, 11:10
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ого линочки на левиева и рыгаймортиса, как охуенно-то



28 окт 2015, 11:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Старые воры отогнанные от кормушки, решили попиздеть на тему Украины. Онлине.



28 окт 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, оказывается Импакт НИУНАУАТ, ЭЭЭЭЭЙ. Назвал всех промытыми даунами и порвавшейся ватой, начал беспруфно кукарекать, а под конец слился. Ясненько.

Ну и самый смак это Уасилиева, ну хуле, всё теперь конец. В нормальных странах такого не бывает! Вы чтоооо! Но те кто знают такую компанию как Локхид Мартин, знают что к чему.



28 окт 2015, 11:50
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Комитет спасения украины - это та организация, которая хочет за счет РФ восстановить донецк, содержать хохлов (скидки на газ, электроэнерегию), провести модернизацию для вступления в ТС (ЕАЭС)? Спасибо, не надо.



28 окт 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Реквестую поставить на него сирену.



28 окт 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/politics/28/10/2015/56307dfc9a7947aaf28ae74f

 

 



28 окт 2015, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru