Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 окт 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Васильева посидела пару месяцев, Сердюков получил должность    Россия села в одну яму к Украине. Поздравляю   


У меня чот слезки       



30 окт 2015, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Россия села в одну яму к Украине. Поздравляю 

и только в великом Казахстане закон и порядок!



30 окт 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хотел было что-то написать, но вовремя одумался. Мой скудный разум просто не в состоянии постичь причин деятельности и мотивов этого степного существа. Просто сказочный долбаеб от головы до ног.



30 окт 2015, 01:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут все так-же через жопу. Но как-то вот казнокрадов на государственную работу не назначают

Zeus писал(а):

Я хотел было что-то написать, но вовремя одумался. Мой скудный разум просто не в состоянии постичь причин деятельности и мотивов этого степного существа. Просто сказочный долбаеб от головы до ног.

Чот жиденько. Давай хард говноед   Обязательно разъясни мне за кашу манную и жизнь туманную, кого можно кидать в игнор, а кого нельзя    

 



30 окт 2015, 01:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подождите.Васильева проворовалась-отсидка 2 месяца в тюрьме и амнистия.Сердюков проворовался-амнистия и назначение на новую должность.Это нормально?Или может я чего-то не знаю?



30 окт 2015, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Подождите.Васильева проворовалась-отсидка 2 месяца в тюрьме и амнистия.Сердюков проворовался-амнистия и назначение на новую должность.Это нормально?Или может я чего-то не знаю?

Бог накажет! 



30 окт 2015, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Подождите.Васильева проворовалась-отсидка 2 месяца в тюрьме и амнистия.Сердюков проворовался-амнистия и назначение на новую должность.Это нормально?Или может я чего-то не знаю?

Бог накажет! 

Нет,он то безусловно накажет,вопрос в том почему после упоминания Васильевой и Сердюкова начинают закидывать говном?Или это многоходовочка такая?



30 окт 2015, 02:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Защитная реакция. Никто не может хуесосить твою страну кроме тебя.  Ну а зевс просто родился такой, он всегда был припезднутый на голову, для него не нужно причин, что обосраться в каком-нибудь треде   



30 окт 2015, 02:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Нет,он то безусловно накажет,вопрос в том почему после упоминания Васильевой и Сердюкова начинают закидывать говном?Или это многоходовочка такая?

Тут вроде никто не был за данный поворт событий. Ну ты можешь показать кого-то, может я не заметил.



30 окт 2015, 02:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Нет,он то безусловно накажет,вопрос в том почему после упоминания Васильевой и Сердюкова начинают закидывать говном?Или это многоходовочка такая?

Тут вроде никто не был за данный поворт событий. Ну ты можешь показать кого-то, может я не заметил.

Ну чё-то как аинтерх с этой темой вылез то сразу пошло-поехало.Да даже никто как-то не обсуждает эту тему,видимо правда настолько горькая.Зато как у хохлов подобное приключится то начинается бурное обсуждение.

UPD.Хотя как я мог позабыть что это Сирия тред.



30 окт 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Зато как у хохлов подобное приключится то начинается бурное обсуждение.

Например? Тут даже на хохлов последнее время насрать, не то что обсуждать что-то у них.



30 окт 2015, 03:03
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня, и видимо не одного меня, разражает не то что пишет этот уебан с невыговариваемым ником, а то как он это пишет. Выглядит так будто он себя уважаемым авторитетом считает, и с ебалом важного независимого экперта оставляет свои ироничные замечания на глобальные темы. Ну и то что челик так увлечен данной тематикой будучи казахом лишь дополняет портрет этого ебанько. 

С хуя ли кто-то вообще должен радоваться тому, что какой-то мамбич высмеивает его страну, при этом ставя людям в укор пиздец, к которому они никакой причастности не имеют? Я вообще удивлен что его тут регулярно не обсыкают.



30 окт 2015, 03:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я что думал один такой бешусь с его слабоумия и ограниченности взлгядов     

 

 

 



30 окт 2015, 03:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Подождите.Васильева проворовалась-отсидка 2 месяца в тюрьме и амнистия.Сердюков проворовался-амнистия и назначение на новую должность.Это нормально?Или может я чего-то не знаю?

 

Я могу ошибаться, но вроди бы как сердюков шёл (или переквалифицировали), как свидетель: типа не виноватая я, она сама. Хотя конечно даже так, чиновник, в чём ведомстве воровали вагонами, а он ничего не знал, доверия не заслуживает.



30 окт 2015, 08:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Их обоих ловко отмазали. У страны своровали огромную сумму, а виновных нет, есть свидетели  

 



30 окт 2015, 08:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

можно конечно не любить сердюкова за коррупцию, но именно при нем были зазработаны реформы которые привели нашу армию в сегодняшнее состояние, шойгу их в основном продолжил.

 

ну любил человек себе в карман чуток положить, это не отменяет его организаторских способностей



30 окт 2015, 08:44
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 окт 2015, 08:52
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОПАЧКИ!Ё



30 окт 2015, 09:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

На эту тему мне один бывший военный теорию выдвигал,что вся эта движуха с Сердюковым была и реально многоходовочка,чтобы показать западу как у нас всё херово, а по факту занимались армией. В целом почему нет,учитывая последние достижения РФ в сфере военпрома.



30 окт 2015, 09:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru