Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Шёл 2015 год, а ни кто так и не смог найти дно на украине!!!

МВД подало апелляцию в суд с требованием отменить предыдущее решение суда об обязанности Арсена Авакова вести государственную деятельность на украинском языке, или же дублировать на украинский выступления чиновника.

http://korrespondent.net/ukraine/3582721-avakov-sudytsia-za-pravo-rabotat-na-russkom-yazyke



Блять, сюр какой-то. Он же ратовал одним из первых за законопроект прижимающий русский язык.  



30 окт 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):
Не несите хуйню про Сердюкова. К теперешнему состоянию армии он не имеет никакого отношения.

 

глупо так считать, учитывая, что он был министром обороны почти 6 лет



30 окт 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Fearness писал(а):
Не несите хуйню про Сердюкова. К теперешнему состоянию армии он не имеет никакого отношения.

 

глупо так считать, учитывая, что он был министром обороны почти 6 лет

Я что блять, в зазеркалье??? Шойгу ебанул себе императорский дворец - вообще стильный пацанчик, респект И уважуха. Сирдюков напиздил сотни миллиардов - тоже заебись, поднял армию с колен... Япростотвахуе



30 окт 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне бы пруфов накидать что это действительно дом Шойгу.А то как увидел что это фонд борьбы с коррупцией Навального эту телегу про дом толкает сразу фейспалмом потянуло.



30 окт 2015, 17:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как это получило зеленый ник вообще?

пробитый уебан

+ я его в Вове не помню, а я почти всех так или. Иначе помню

кто это блТь вообще такой? 

 

Просто смешно на самом деле как человек с нулевым сознанием в геополитике чёто еще тут пытается анализировать, попутно выставляя все противоположные взгляды ( как правило верные) как зашквар и ограниченность.

и еще эти картинки блять с цитатками про политику. Будто на лентач или еще какую-то клоаку псевдополитологов попал.



30 окт 2015, 17:43
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Как это получило зеленый ник вообще?

пробитый уебан

+ я его в Вове не помню, а я почти всех так или. Иначе помню

кто это блТь вообще такой? 

хуяссе ты авторитетный пацанилла



30 окт 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Мне бы пруфов накидать что это действительно дом Шойгу.А то как увидел что это фонд борьбы с коррупцией Навального эту телегу про дом толкает сразу фейспалмом потянуло.

слушай, ну не смешно уже с пруфами. Песков тоже на яхте не катался? При том что полоумная дочка фотки сливала в истаграмм? 


Dmitro писал(а):

Как это получило зеленый ник вообще?

пробитый уебан

+ я его в Вове не помню, а я почти всех так или. Иначе помню

кто это блТь вообще такой? 

 

Просто смешно на самом деле как человек с нулевым сознанием в геополитике чёто еще тут пытается анализировать, попутно выставляя все противоположные взгляды ( как правило верные) как зашквар и ограниченность.

и еще эти картинки блять с цитатками про политику. Будто на лентач или еще какую-то клоаку псевдополитологов попал.

 



30 окт 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

Fearness писал(а):
Не несите хуйню про Сердюкова. К теперешнему состоянию армии он не имеет никакого отношения.

 

глупо так считать, учитывая, что он был министром обороны почти 6 лет

Я что блять, в зазеркалье??? Шойгу ебанул себе императорский дворец - вообще стильный пацанчик, респект И уважуха. Сирдюков напиздил сотни миллиардов - тоже заебись, поднял армию с колен... Япростотвахуе

 

И как у тебя в голове уложилась концепция " ворует значит работает плохо"?

эти дворцы на Рублевке и кадровая политика, организаторские способности человека - 2 разные плоскости. 

И писать о "некудышном" Сердюкове, основываясь на том шо у него много бабло и хат ( уууу сука, ворует) это   .

 

а впрочем, это же Импакт.

 

 

и этл, пост выше, это не для тебя,идиот))

 



30 окт 2015, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Мне бы пруфов накидать что это действительно дом Шойгу.А то как увидел что это фонд борьбы с коррупцией Навального эту телегу про дом толкает сразу фейспалмом потянуло.

слушай, ну не смешно уже с пруфами. Песков тоже на яхте не катался? При том что полоумная дочка фотки сливала в истаграмм? 

Я не про Пескова спрашивал,меня дом Шойгу интересует.

Я не ради смеха пруфы спрашиваю.Всё что я нашёл по поводу дома Шойгу это то как какой-то там хуй заявляет что нашёл данные о том что этот дом оформлен на сестру Шойгу.Вот когда мне покажут документ потдверждающий это вот тогда уже можно будет говорить про НАГЛОЕ ВОРЬЁ или про что там ещё.



30 окт 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

Fearness писал(а):
Не несите хуйню про Сердюкова. К теперешнему состоянию армии он не имеет никакого отношения.

 

глупо так считать, учитывая, что он был министром обороны почти 6 лет

Я что блять, в зазеркалье??? Шойгу ебанул себе императорский дворец - вообще стильный пацанчик, респект И уважуха. Сирдюков напиздил сотни миллиардов - тоже заебись, поднял армию с колен... Япростотвахуе

 

И как у тебя в голове уложилась концепция " ворует значит работает плохо"?

Блять. Если он ворует, тот вообще похую как он работает.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Impact писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Мне бы пруфов накидать что это действительно дом Шойгу.А то как увидел что это фонд борьбы с коррупцией Навального эту телегу про дом толкает сразу фейспалмом потянуло.

слушай, ну не смешно уже с пруфами. Песков тоже на яхте не катался? При том что полоумная дочка фотки сливала в истаграмм? 

Я не про Пескова спрашивал,меня дом Шойгу интересует.

Я не ради смеха пруфы спрашиваю.Всё что я нашёл по поводу дома Шойгу это то как какой-то там хуй заявляет что нашёл данные о том что этот дом оформлен на сестру Шойгу.Вот когда мне покажут документ потдверждающий это вот тогда уже можно будет говорить про НАГЛОЕ ВОРЬЁ или про что там ещё.

мне похуй его это дом или нет, однако здесь люди писали (после линка фото) что он вообще красавчик. Я об этом, что люди даже здесь в топике, считают что воровство вообще ок. Прочти сообщение Дмитро.



30 окт 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я что блять, в зазеркалье??? Шойгу ебанул себе императорский дворец - вообще стильный пацанчик, респект И уважуха. Сирдюков напиздил сотни миллиардов - тоже заебись, поднял армию с колен... Япростотвахуе

Глупо было предполагать, что Шойгу, который в правительстве уже хуй знает сколько лет, живёт в халупе.

Ты там труп уже откопал, не? 



30 окт 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя комплекс нищеброда, импакт.  

 

Я вот всегда готов простить пару яхт и домиков с лужайкой, если дела в ведомстве идут хорошо и прогресс есть, темболее в масштабах бабла которое там крутится, все эти "дворцы" ну просто, хз, как 100 рублей в автобусе потерять для простолюдина.



30 окт 2015, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

Fearness писал(а):
Не несите хуйню про Сердюкова. К теперешнему состоянию армии он не имеет никакого отношения.

 

глупо так считать, учитывая, что он был министром обороны почти 6 лет

Я что блять, в зазеркалье??? Шойгу ебанул себе императорский дворец - вообще стильный пацанчик, респект И уважуха. Сирдюков напиздил сотни миллиардов - тоже заебись, поднял армию с колен... Япростотвахуе

Как бы есть два стула, пидорасы которые пиздят и покупают дома за границей и пидорасы которые строят замки на родине.

 

Первые для африки. Где быдло за мясо идет.

Вторые для цивилизационого мира. Потому что и локальному населению больше остается и оно больше ценится. 

 

А справедливости нет. Был коммунизм, но он из-за тупых идей , и первой категории мудаков пошел по пизде.

 

Но я в тебя верю, у тебя получится изминить мир в лучшую сторону. 



30 окт 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что я щас прочитал?



30 окт 2015, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так то коммунизма не было,было строительство коммунизма.



30 окт 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

У тебя комплекс нищеброда, импакт.  

 

Я вот всегда готов простить пару яхт и домиков с лужайкой, если дела в ведомстве идут хорошо и прогресс есть, темболее в масштабах бабла которое там крутится, все эти "дворцы" ну просто, хз, как 100 рублей в автобусе потерять для простолюдина.

Нет у меня никакого синдрома. Скорее ты уже смирился с судьбой раба в собственной стране.



30 окт 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Если он ворует, тот вообще похую как он работает.

Но ведь воруют все, а тех кто не ворует заставят/подсидят/не подпустят к тому месту где воруют. Ты прям как маленький ребенок.



30 окт 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Нет у меня никакого синдрома. Скорее ты уже смирился с судьбой раба в собственной стране.

Ты не расскажешь, какие кто там сотни миллиардов украл? Мне правда будет очень интересно послушать.



30 окт 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

Fearness писал(а):
Не несите хуйню про Сердюкова. К теперешнему состоянию армии он не имеет никакого отношения.

 

глупо так считать, учитывая, что он был министром обороны почти 6 лет

Я что блять, в зазеркалье??? Шойгу ебанул себе императорский дворец - вообще стильный пацанчик, респект И уважуха. Сирдюков напиздил сотни миллиардов - тоже заебись, поднял армию с колен... Япростотвахуе

Как бы есть два стула, пидорасы которые пиздят и покупают дома за границей и пидорасы которые строят замки на родине.

 

Первые для африки. Где быдло за мясо идет.

Вторые для цивилизационого мира. Потому что и локальному населению больше остается и оно больше ценится. 

 

А справедливости нет. Был коммунизм, но он из-за тупых идей , и первой категории мудаков пошел по пизде.

 

Но я в тебя верю, у тебя получится изминить мир в лучшую сторону. 

в сортах дерьма не разбираюсь, И разбираться не хочу.

И спасибо за поддержку  



30 окт 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Так то коммунизма не было,было строительство коммунизма.

Угу, как идея к которой, но был.

Сейчас даже в таком виде он у очень маргинальных групп.



30 окт 2015, 18:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru