Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Налоги, различные поборы и откаты увеличивают, уровень жизни падает, дети "элиты" все поголовно живут не в россии, у всех все отлично в отличае от большей части населения, но они все терпят, так что норм. Даже не просто терпят, еще и защищают такое положение вещей  

 

Эта "большая" часть населения просто работать нихрена не хочет. Но, сука, все хотят жить охуенно.



14 ноя 2015, 19:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот именно, дети элит дети тех кто ебашил, рисковал. Добивайтесь, рискуйте, заводите детей и посмотрим будите ли вы таскать их в европы или устраивать дочерям балы. Я тоже категорически против промывки мозгов в западных универах, но кое где альтернатив тупо нету.

 

Может у их детей есть всё, но у них то в детстве всё было как у всех.



14 ноя 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да при чём здесь какие-то дети-хринети, возбудились из-за какого-то слёта говнокосплееров. Ахуеть вообще, жируют. В магазин ещё с ними сходите, проверьте чё они там покупают. То понос, то золотуха. Одной части населения похеру чего у них там, другие будут на каждый пердёж реагировать.



14 ноя 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньг

Во Франции сошёл с рельс скоростной поезд. 5 погибших 60 раненных. 



14 ноя 2015, 19:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ca5 писал(а):

Illirenz писал(а):

Налоги, различные поборы и откаты увеличивают, уровень жизни падает, дети "элиты" все поголовно живут не в россии, у всех все отлично в отличае от большей части населения, но они все терпят, так что норм. Даже не просто терпят, еще и защищают такое положение вещей  

 

Как ты умудрился противоречить себе в посте, состоящем из двух предложений?

Ты болен? Где я себе противоречу? Ты кто, дмитро наверно?



14 ноя 2015, 19:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 ноя 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Как тока у любого хейтера появилось бы стока же денег, он точно также накупив всего что ему надо начал искать чего нить "особенного".

This.



14 ноя 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ты болен? Где я себе противоречу? Ты кто, дмитро наверно?

Со мной всё замечательно. Где ты себе противоречишь? Ты говоришь, что, мол, всех детей вывезли, я хоть и проскипал этот говновидос, увидел там кучу детишек там присутствующих. Вывод? 



14 ноя 2015, 19:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ясн, очередной дауненок.



14 ноя 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ясн, очередной дауненок.

То есть, это не говно, а повидло? Хотя, ты же тот дурачок, который пару страниц назад написал, что мы ничего не предпринимали относительно Ливии и даже присоеденились к бомбардировкам. Тогда, всё, вопросов не имею.



14 ноя 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз чей это мульт, но он за пару страниц уже подзаебал. Пожалуй надо его в ЧС засунуть, чего и вам желаю.



14 ноя 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть у меня догадки тут, агностицизмом веет



14 ноя 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот эта мразь слева сейчас говорила о мировом терроризме и российском следе в терракте во Франции. Когнетивный диссонанс. Почему эта хуета еще жива? 



14 ноя 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я сегодня еще весь день думаю, чего это Путина еще не сделали виновным в событиях в Париже



14 ноя 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В лицокниге 6 френдов линкануло призыв Путина к совместной борьбе против игил.

Из них, один русский мигрант, два поляка, француз, и два немца.

Такие дела.



14 ноя 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Генерал Рошен спасает Францию. 

 

 



14 ноя 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Эта "большая" часть населения просто работать нихрена не хочет. Но, сука, все хотят жить охуенно.

 

Конечно, все у кого нет по машине на каждого члена семьи, яхты и возможности ездить в отпуск пять раз в год - тупые лениваые твари!

   

ca5 писал(а):

Со мной всё замечательно. Где ты себе противоречишь? Ты говоришь, что, мол, всех детей вывезли, я хоть и проскипал этот говновидос, увидел там кучу детишек там присутствующих. Вывод? 

 

Вообще-то они там открытым текстом говорят, что приехали практически на одном самолёте только на бал и так же все уедут. А на вопрос: "готовы ли остаться в России?", - сделали удивлённые глаза и спросили что тут делать.

   

Impact писал(а):

В лицокниге 6 френдов линкануло призыв Путина к совместной борьбе против игил.

Из них, один русский мигрант, два поляка, француз, и два немца.

Такие дела.

 

Это говорит ровно об одном - у тебя во френдах такие друзья.

   


14 ноя 2015, 20:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Генерал Рошен спасает Францию. 

 

 

к чужой славе нужно же как то приписатся



14 ноя 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно сказать: дотянулся с того света!

                       


14 ноя 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только сегодня узнал и теперь уже почти час продолжаю просто в голос ржать....

 

Рассмотрев заявление жителей города Волноваха ( Швед О.П., Соболь Г.В., Горкун Л.А. и др.) о переименовании памятника В.И.Чапаеву от 22.09.2015 года, учитывая результаты общественных обсуждений от 24.09.2015 года, решения исполкома городского совета от 07.10.2015 года № 92 «О переименовании памятника», статьёй 26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», городской совет

 

РЕШИЛ:

1.Переименовать памятник В.И.Чапаеву, расположенный в г.Волноваха Донецкой области, в монумент «Козак».

2. Секретарю городского совета (Гукай) направить копию данного решения в отдел культуры и туризма Волновахской райгосадминистрации для внесения изменений в соответствующую документацию, в том числе в паспорт памятника , учетную карточку, охранный договор на памятку культурного наследия, реестр памяток культурного наследия.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам депутатской деятельности, законности и правопорядка (Пискун).

 

 

                               



14 ноя 2015, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru