Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Они официально немножн не турецкие и турки внезапно ничего не видят, ходють тут всякие через границу, а мы нихуя не знаем.

http://ntv.livejournal.com/424999.html 

Совершенно точна нэ турэцкие, мамай клянусь эээй.

 



24 ноя 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Они официально немножн не турецкие и турки внезапно ничего не видят, ходють тут всякие через границу, а мы нихуя не знаем.

http://ntv.livejournal.com/424999.html 

Совершенно точна нэ турэцкие, мамай клянусь эээй.

 

Именно поэтому я и написал такое слово, как "официально" ага



24 ноя 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Именно поэтому я и написал такое слово, как "официально" ага

Я был бы очень удивлён, если бы они там ещё с ними договоры подписывали и по рукам ударяли на камеры. Хотяяяяя, они же там какое-то время назад хотели открыть у себя посольство ИГ. Всякое может быть.



24 ноя 2015, 19:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все турецкие ленты пишут, что пилоты живы



24 ноя 2015, 19:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мож очко сжалось и откладывают пиздец?



24 ноя 2015, 19:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:

«Дорогая Россия, мы, курды, будем рады мстить за Ваших пилотов. Просто дайте нам ПЗРК, мы сделаем хорошую бесполетную зону Эрдогану» 

 

вот это было бы здраво

 



24 ноя 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люди умирают, когда их убивают.



24 ноя 2015, 20:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кароче, у меня на турков бомбит

всегда их недолюбливал, а теперь прям бомбит.



24 ноя 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а теперь попробуй нашим баранам объяснить, что Турция - недружественная страна и про олл инклюзив следует забыть



24 ноя 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На удивление, наша страна обычно очень хорошо умеет объединяться в едином порыве, не всегда в нужную сторону, но этого не отнять и честь и престиж для нас не пустой звук.



24 ноя 2015, 20:14
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Столько было возможностей стереть османов с глобуса, и каждый раз они снова и снова лезут в залупу.


24 ноя 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а теперь попробуй нашим баранам объяснить, что Турция - недружественная страна и про олл инклюзив следует забыть



24 ноя 2015, 20:17
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут как-то писал про то, что иран - то еще террористическое государство.

Ну что, прочухали уже сегодня, какого это быть израильским евреем 24/7? Я точно прочухал.



24 ноя 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть у кого линк на толковое описание противостояния курдов и турков?История, причины, важные события...



24 ноя 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда в Париже тыл теракт, на Украине заявили что-то вроде "нас с французами не запугать", теперь, после сбития истребителя украинская сторона заявляет, что "мы будем поступать с российскими истребителями так же". Что с ними не так?  



24 ноя 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Кароче, у меня на турков бомбит

всегда их недолюбливал, а теперь прям бомбит.


Это ты ещё комменты этих унтерменшей на их форумах не читал, там такие же отбитые турки, как и хохлы на цензоре.



24 ноя 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Есть из крыма кто? Как там со светом?

 

Могу тебе выдать новости прямо из  диспетчерской Севэнерго: лимит на город - 80МВт, из них примерно 30 - постоянные нужды (больницы, вч, котельные и т.п. На остальные 50 живёт город: три часа света, через каждые 6 часов.

   


24 ноя 2015, 20:36
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Я тут как-то писал про то, что иран - то еще террористическое государство.

Ну что, прочухали уже сегодня, какого это быть израильским евреем 24/7? Я точно прочухал.

 

дегенерат ебаный.   

 

Иран не террористическое государство и никогда им не был.

Всегда поддерживали они Хезболлу как полуофициальную армию, которая полностью подконтрольна режиму, и которая в отличие от регулярной, может воевать с врагом ( ранее израиль, на сегодняшний день - игил) на его территории.

Что-то типо Новороссии у нас. 

 

иранцы никогда не сбивали самолеты западные, не устривали терракты против мирняка на территориях западных стран.

это удел салафитских радикалов-долбоебов, а не перскидских царей.

 

 



24 ноя 2015, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немецкие СМИ вполне нейтрально описывают новость, пишут что упал за 4 км от границы, цитируют Путина. Так же пишут что Турции не следует ждать поддержки натоблока.



24 ноя 2015, 20:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а теперь попробуй нашим баранам объяснить, что Турция - недружественная страна и про олл инклюзив следует забыть

а какая страна нам дружеская? куда можно ездить? еще забавнее выглядят выкрики перестать продавать че то за границу типо там газа или перестать ездить в египет турцию или европейские страны отдыхать, вы можете скока угодно заходится тут в ненависти ко всему миру и турции конкретно, пересматривать интервью Путина, жаждать нагиба, но владельцы газпрома, роснефти и прочих компаний не дураки, что бы лишать себя денег, ведь все наши ресурсы идут именно в развитые страны и именно там потом наша элита легализовывается, отсылает туда детей, жен, бабушек, там покупает недвижимость, там держит счета в банках, именно там, а не в китае сирии или индии, но вы и дальше можете верить что они плюнут в колодец из которого пьют



24 ноя 2015, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru