Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Китай там среднюю Азию и Африку скупает, пока ватнички сирию своими пенсиями закидывают.

твое предложение? позволить раздербанить сирию потеряв рынок южных стран европы для нефтегазовых поставок, чтобы и не пенсий и не зарплат, почему эту поебень так активно форсили либералы? почему форсят назменую операцию в сирии сухопутными войсками россии?



29 ноя 2015, 13:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Vex писал(а):

пять лет назад ватаны бы сказали, что идея строительства станции отличная, а он, биндера, братишек турецких оскорбляет, да еще и святую советскую власть обижает.

Я вообще не понимаю нахуя они тут из себя рожают это. Просто эталонная киселевщина. Мы хорошие, а они пидарасы. Мы были хорошими, а они вон еще тогда были пидорасами, ну смотрите, были же! Хуй с ним, с мнением, но нахуя это все на вентилятор набрасывать неизвестно.

Как нахуя, информационная война же, воюют. Правда, из-за хуёвого знания иностранных, на фронт не взяли   Приходится клепать снаряды в тылу.



29 ноя 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаменитый алароновский юмор.



29 ноя 2015, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв заявил, что российские потребители не заметят ухода турецких поставщиков с отечественного рынка, так как их оперативно заменят другие партнёры.

Как сообщает РИА Новости, среди тех, кто придёт на место турецких производителей, могут быть представители Азербайджана, Узбекистана, Марокко и Израиля.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/133501

Цены на продукты в России могут незначительно повыситься, если не удастся оперативно заменить турецкий импорт продовольственными товарами отечественного производства. Об этом заявил заместитель министра экономического развития Олег Фомичев, передает в воскресенье, 29 ноября,РИА Новости.

Чиновник отметил, что Турция — «пятый торговый экономический партнер с очень большим товарооборотом», причем значительная часть поступающих из этой страны товаров — продукты.



29 ноя 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цены не могут повысится на то, что пропадет с прилавков.

По факту турция была единственным поставщиком овощей в страну после начала процедуры "импортозамещения"

лучше бы вместо сирии бомбили чинуш отвечающих за промышленность и с/х в стране.



29 ноя 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща бабки на овощах с дач и огородов поднимутся некисло, по крайней мере на западе России.

У которых есть теплица к лету по лексусу возьмут, не иначе.



29 ноя 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, то то я и помидоры и огурцы и картоху только турецкую ем. Бля что ты пиздишь? Сходи в магазин, хватит сычевать у монитора.



29 ноя 2015, 16:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

неплохой еврейский троллинг в адрес турции по инциденту на границе израиля:

"Поскольку российские самолеты наносить по нам удары не собираются, нет необходимости автоматически их сбивать"

РИА Новости http://ria.ru/world/20151129/1331790205.html#ixzz3st74GmwM



29 ноя 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ну да, то то я и помидоры и огурцы и картоху только турецкую ем. Бля что ты пиздишь? Сходи в магазин, хватит сычевать у монитора.

как скажешь. через пару недель увидим кто где сычует. останутся только израильская редиска и китайская капуста.



29 ноя 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сербия, Аргентина, Израиль, Беларусь - то что регулярно вижу в ближайшем Ашане. Тебе реально стоит иногда выходить на улицу



29 ноя 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю, что это разнится от магазина к магазину.



29 ноя 2015, 17:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Цены не могут повысится на то, что пропадет с прилавков.

По факту турция была единственным поставщиком овощей в страну после начала процедуры "импортозамещения"

лучше бы вместо сирии бомбили чинуш отвечающих за промышленность и с/х в стране.

манямир

либерасты не видят ватной (российской) продуции? только западно-господское вип лухури?

вот только сегодня обедал огурцы помидоры мраморная говядина (стейк) хлеб гречка сыр

все ватно-колорадское...

 

такие дела.



29 ноя 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Ну да, то то я и помидоры и огурцы и картоху только турецкую ем. Бля что ты пиздишь? Сходи в магазин, хватит сычевать у монитора.

как скажешь. через пару недель увидим кто где сычует. останутся только израильская редиска и китайская капуста.

В Россию поступает немеряно овощей из средней азии. Узбекистан и Кригизия не оставят вас без помидорок и горучиков. 

Говорят, что в казике много турецких овощей, но кроме помидоров с завышеной ценой я ниразу кебабские овощи не видел. Беларуские, Израильские овощи часто вижу, а Турецкие только помидорки. 



29 ноя 2015, 17:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не покупаю зимой ни помидоры, ни огурцы, потому что на вкус они вообще никакие. Есть же солёные.



29 ноя 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня только пара банок на новый год ибо сам я их крутить умею плохо (взрываются почти все почти всегда) , а у родителей хапать побольше совесть не позволяет :( 



29 ноя 2015, 17:51
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стирилизуешь банки в кипятке предже чем закрывать?



29 ноя 2015, 18:01
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вербер, что стоит о тебе знать еще?  



29 ноя 2015, 18:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Стирилизуешь банки в кипятке предже чем закрывать?

в старом чайничке, который для этой темы приобрел



29 ноя 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

У меня только пара банок на новый год ибо сам я их крутить умею плохо (взрываются почти все почти всегда) , а у родителей хапать побольше совесть не позволяет :( 

Где то ошибка в технологическом процессе. 

А зимой и в правду помидоры пластмассовые((



29 ноя 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да их хер поймёшь когда они взрываются, а когда нет. Будто у них собственное сознание есть.



29 ноя 2015, 18:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru