Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Высшее руководство Турции и лично президент Реджеп Тайип Эрдоган вовлечены в незаконную добычу и перевозку в Турцию сирийской и иракской нефти. Об этом заявил заместитель министра обороны России Анатолий Антонов.

"Основным потребителем этой краденой у законных хозяев - Сирии и Ирака - нефти является Турция. По поступившим данным, в этот преступный  бизнес вовлечено высшее политическое руководство страны, президент Эрдоган и его семья. Мы неоднократно говорили об опасности заигрывания с террористами", - сказал он.

"В регионе действует единая команда бандитов и турецких элит по краже нефти у соседей. Эта нефть в огромном количестве, в промышленном масштабе по живым нефтепроводам из тысяч бензовозов поступает на территорию Турции", - добавил Антонов.

Да, вот еще охуенная цитата, прям под премьеру фильмеца о чайках  



02 дек 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А еще хусейнов и кадафей фэмили разорили, вот тут диктатура в нато и семья в правительстве лол



02 дек 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привет, няшечки. 

Зашел вот по старой памяти, впервые за несколько месяцев, решил посмотреть чо там у хохлотреда. Нет, на горе некоторых я не выпилился и даже не в застенках Лубянки, просто съебав в Цивилизованный Мир (без пруфов, канешн. И нет, не в Хохляндию), новости о рiдной неньке-Россиюшке нонче читаю редко и исключительно вместо раздела анекдотов. По паре прочитанных страниц заметил, что оппозиции у вас в тредике многовато стало, давить их надо, русофобов проклятых, так вижу.

Ну шо тут можно сказатi, Аллаху Акбар слава Украине! Ах да, не забудьте фильм о Чайке посмотреть.



02 дек 2015, 16:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Привет, няшечки. 

Зашел вот по старой памяти, впервые за несколько месяцев, решил посмотреть чо там у хохлотреда. Нет, на горе некоторых я не выпилился и даже не в застенках Лубянки, просто съебав в Цивилизованный Мир (без пруфов, канешн. И нет, не в Хохляндию), новости о рiдной неньке-Россиюшке нонче читаю редко и исключительно вместо раздела анекдотов. По паре прочитанных страниц заметил, что оппозиции у вас в тредике многовато стало, давить их надо, русофобов проклятых, так вижу.

Ну шо тут можно сказатi, Аллаху Акбар слава Украине! Ах да, не забудьте фильм о Чайке посмотреть.

хороших тебе клиентов в макдаке, сильно права не качай, ты не черный.



02 дек 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

хороших тебе клиентов в макдаке, сильно права не качай, ты не черный.

слушай, а ты в бургеры либералам плюешь на работе?



02 дек 2015, 17:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Napalmdeath писал(а):

хороших тебе клиентов в макдаке, сильно права не качай, ты не черный.

слушай, а ты в бургеры либералам плюешь на работе?

нет. кладу просто либеральные, умеренные ингридиенты. обоссаные правда.



02 дек 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Мировое сообщество подотрется всеми пруфами, как обычно.

Согласен.  Эрдоган скажет - ВРЕТИ ВСЕ! И нихуя не изменится. 



02 дек 2015, 17:14
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

Было уже тут? Патриоты нука быстро разоблачите это разоблачение, наговаривают на людей честных либералы проклятые.

 

Я вот считаю что доказать что Артем Чайка вор и погряз в корупции нужно в суде, а не в ролике на ютубе! Вот если российский суд признает сына ген.прокурора рф виновным - тогда и поговорим!



02 дек 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

Было уже тут? Патриоты нука быстро разоблачите это разоблачение, наговаривают на людей честных либералы проклятые.

 

Я вот считаю что доказать что Артем Чайка вор и погряз в корупции нужно в суде, а не в ролике на ютубе! Вот если российский суд признает сына ген.прокурора рф виновным - тогда и поговорим!



02 дек 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Я вот считаю что доказать что Артем Чайка вор и погряз в корупции нужно в суде, а не в ролике на ютубе! Вот если российский суд признает сына ген.прокурора рф виновным - тогда и поговорим!

Нужно чтобы прокуратура дело завела. oh w8



02 дек 2015, 17:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

Было уже тут? Патриоты нука быстро разоблачите это разоблачение, наговаривают на людей честных либералы проклятые.

 

Я вот считаю что доказать что Артем Чайка вор и погряз в корупции нужно в суде, а не в ролике на ютубе! Вот если российский суд признает сына ген.прокурора рф виновным - тогда и поговорим!

Деньги - зло! Хорошие чиновники спасают нашу страну от зла!

Потратил 40 минут на просмотр, и что могу сказать.

В самом фильме нету никаких доказательств, как я понял они на сайте навального. Уверен, что почти все что сказано - правда.

Хоть и считаю нашу либеральную оппозицию таким же говном как текущая власть(если не еще более хуевым) - тут поработали хорошо. После подготовки такого материала замять все это не выйдет, и так уж получилось что очень много высокопоставленных чиновников вкурсе, и в деле. Посадить всех? Да никогда. Максимум посадят очередных васильевых, остальных свидетелями  

Тут ведь еще в чем дело, чайки такие не одни. То одного, то другого губернатора садят за многомилиардные растраты, и это только малая часть, другие до сих пор прекрасно воруют, ведь нужные люди в доле.

Все национализировать, воров - на нары, власть - советам! Во было бы классно, да?



02 дек 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
просто съебав в Цивилизованный Мир (без пруфов, канешн. И нет, не в Хохляндию)

 

Латвия?  



02 дек 2015, 17:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ситуация усугбляется уже продолжительное количество времени, что говорит о том, что есть тенденции. И они очень и очень неприятные тенденции. Я, как человек, у которого работа связана с туристическим бизнесом и поездками это очень тонко чуствую, особенно негатив к России в мире. Ладно, хотя и будет громадная стена, но я редко на престиже болтаю, так что попытаюсь ура-патриотический душок, этот манямирок "доллар рухнет", "америкосы насосут", "турков уничтожат" развеять. По-пунктно, вкратце (если кому-те не по душе столько читать, то можно игнорировать и пролистнуть):

- идёт война на уничтожение России (это всем очевидно и без шуток);
- линию разлома доведут до границ России;
- убили и разтерзали Кадафи, забрали Ливию, навели шорох в регионе;
- под фиктивными предлогами вторглись в Ирак, разодрали страну, устроили хаос;
- создали группировки, спонсируют всякое управляемое и неуправляемое дерьмо (пока всё верно, так?);
- всюду американские марионетки и земной шар объят базами США/НАТО;
- финансовая система и основные банки/агенства под пятой у США (должны себе из одного кармана в другой);
- Асада уберут, в этом нет сомнений, рано или поздно, так как у РФ физически денег перестанет хватать на военную операцию, вся эти операции временные и до первых стяжательств;
- а денег перестанет хватать ибо будут снижаться поставки газа, а нефть будет дешеветь, что и происходит уже давным давно (в государственной думе не знают где брать деньги, ибо против всех банков санкции и возникают дефициты бюджета);

- количество друзей резко сократилось;
- Иран для России такой же "друг" какой и Турция;
- БРИКС чепуха для электрората;
- израильский лидер сказал, что у них единственный друг США и они все свои действия будут парраллелизировать с США (сегодня РФ дали гум. помощь палестинцам и сделали это ЗРЯ);
- китайский дракон снизил торговлю с Россией на 30%, "вялотекущая" дружба в стиле "против вас не выступаем, но и за вас не рашим, лучше отмолчимся";
- белорусы и казахи себе на уме, Лукашенко "брат" нам, пока ему дают подачки и печеньки, а как перестают давать так смотрит "налево" и отправляет послов в Канаду, казахи хотя и милые добрые ребята, но у них "многовекторная политика", дружат и с США, и с ЕС, тоже отмараживаются как и китайцы, своя рубаха дороже телу;
- в целом происходит дистанцировка от России международного сообщества и её изоляция (самоизоляция);

- могущество в мире российское снижается, потеряна Прибалтика (политическое влияние), потеряна Украина, не осталось друзей в Восточной Европе (я вижу огромные дипломатические провалы в работе всех наших послов зарубежных);
- НАТО расширяется и больше комплексов размещает по периметру РФ;
- телевизор говорит, что в Европе "всё пропало" и нас там поддерживают, но Россию продолжат брать в тиски и уже Черногория вступила в НАТО, а щит подступает к самым границам;
- санкции, деградации экономика, заморозка пенсий (как тут верно выразились пенсиии россиян сейчас сыпят на сирийские пустыни), дефицит бюджета и как сказал Силуанов, "если сейчас что-то не придумать, то ситуация будет катастрофическая уже через год" (а сделать ничего и нельзя, так как кроме нефти от нас товаров и услуг НЕТ, если сейчас нас убрать с карты Земли, то исчезнет просто одна из заправок-бензоколонок и всё, без всякого сарказма это говорю: в мире нет российских самолётов и высокотехнологичного оборудования);

- Турция и Эрдоган на доказательства от нашего военного Штаба положат болт и скажут про спекуляции, фотошоп и ложь, как когда-то НАТО точно так же рассмеялось над доказательствами сбития самолета украинскими ВСУ, всё это пустые затеи, американцы будут использовать Турцию чтобы обострить турецко-российский вопрос и попытаться втянуть Россию в войну руками Турции (чтобы ускорить развал РФ, ибо американцы управляют через принцип разделяй и властвуй);
- помощи ждать неоткуда, денег брать неоткуда, банки не могут пролонгировать ссуды и я по работе очень часто с этим сталкиваюсь и сам сок этих катаклизмов ещё не проявился (недовольства дальнобойщиков покажутся цветочками, ягодки это другое).

 

Напрашивается логичный вывод, что Россия не сможет сжигать деньги в Сирии даже с пол-года. Асада уберут, линия разлома подойдет к самым границам РФ, Россию вытолкнут из Сирии (ибо даже Оланд против Асада высказал речь на саммите в Москве). Я не провидец, но предвижу очень и очень плохие события для России уже лет через пять (если не раньше, если не разразится тяжёлая война с Турцией). Что нужно сделать? Скорее всего уже ничего нельзя сделать, ибо США и их союзники выполнят план рано или поздно, он до сих пор работает безотказно. В конце концов наш предводитель нажмет красную кнопку (или не нажмёт и случится провал аля СССР), вот только защиты к тому моменту будет огромное количество. Это мой такой прогноз искренний и прямой без всякой "ваты" и без всякого "госдеповского либерализма". Как говорится прогноз без купюр.

 

По телевизору эксперты очень много фантазируют, идут на Киев и на Дамаск, но всё это КОНЪЮКТУРНАЯ ХРЕНЬ, болтовня если по-русски выразиться. Очковрирательство электорату. Всё, о чём я написал каждый здравомыслящий человек очень тонко чуствует (конечно, если он не конченный кремлебот и не тролляка из печально известной питерской фабрики троллей).

 

Ещё раз повторяю будьте реалистами, хватит в манямирке жить, против России играют жестоко и это не тупые американцы пожирающие гамбургеры как рисует нам телевизор, тут играют аналитические отделы (колоссальные бюджеты только на стратегии и планирование выделяет Пентагон, у нас таких денег нет - наши даже в теории не планировали обострение с Турцией, что показывает отсутствие глобального планирования у нас как такового и наши действия сугубо краткосрочные и рефлекторные, а это очень серьёзные просчёты), так вот аналитические отделы, которые просчитывают любой ход России и каждый раз обыгрывают её, приближаясь к своей цели, ближе и ближе, сжимая Россию всё сильнее в тиски, лишая друзей и обостряя экономические и военные проблемы России, расширяя НАТО и накапливая критическую массу. Это реально происходит и весьма глупо это не видеть, не знать и не замечать.

 

Подхожу к главному: у России на это СЕРЬЕЗНОГО (ЭКОНОМИЧЕСКОГО/ПОЛИТИЧЕСКОГО) РЫЧАГА НЕТ, УВЫ. Есть только КРАСНАЯ КНОПКА, но скоро и это будет нивелировано. Есть теория американская: нанести упреждающий удар по России руками третьих стран, сохранив свои собственные территории, сохранив хитрый паритет или задавить экономически. И нынешнее расширение НАТО и экономическая изоляция РФ добавляет этому силы. Пожалуй, сохраню у себя где-нибудь на флэшке этот текст, лет через пять будет интересно сверить. Может я ошибаюсь? Но чтобы я ошибился требуется кардинально иная внешне-экономическая политика. Тот путь, которым мы идём сейчас, как мне кажется, обречён на неудачу. Я всю жизнь был реалистом и смотрел на вещи трезво и реально чего и вам желаю.



02 дек 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в любой критической ситуации всегда найдется паникер открывающий людям глаза на суровую реальность и перспективу, благодарочки



02 дек 2015, 18:50
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно было почитать простыню туроператора о геополитике.



02 дек 2015, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сказал так складно, что похолодало аж до дрожи, надел ватник, вроде теплее стало.



02 дек 2015, 18:56
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

России пизда, а они шутки шутят!

А в чем он не прав btw?



02 дек 2015, 18:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че нам делать btw? Покрышки жечь или прыгать?



02 дек 2015, 19:02
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ролики на ютубе лучше посмотреть.


А что если это проплаченный аналитик из пентагона? Хочет смутить умы русских патриотов таких как мы.



02 дек 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

в любой критической ситуации всегда найдется паникер открывающий людям глаза на суровую реальность и перспективу, благодарочки

Паника это вещь, имеющая психологическую подоплёку. У меня прекрасная и крепкая психика. Паника не имеет ничего общего с прогнозами и идеями о развитии ситуации. Просто я вижу довольно низкокалиберные идеи и решил выразить и своё мнение о ситуации. Не заставляю соглашаться с моим мнением, время рассудит.



02 дек 2015, 19:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru