Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Информация и доступ к ней остаётся, естественно.

Просто видео с политиканством и негативным контентом монетизировать не будут.

Мало какой рекламодатель будет рекламировать свой смартфон, или кукурузных хлопья в ролике про бомбёжки ИГИЛ.



06 дек 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с чего эт

 

 Орбит со вкусом напалма по утру



06 дек 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В эфире радиостанции «Говорит Москва» Залдостанов заявил: «Возможно, введение «Платона» и несправедливо, однако сейчас страна несет гигантские траты, поэтому необходимо потерпеть и даже проявить героизм».

«Нам предстоят нелегкие времена, не исключено, что будет вторая индустриализация», — заявил также он.

 

Я смотрю этот хирург совсем башкой тронулся! Страна несёт колоссальные траты и поэтому граждане должны проявить героизм и кормить олигарха! А почему бы ему не сказать: возможно, введение платона не справедливо, может ротенбергу стоит умерить пыл и сдать назад?

 

Если и проявлять героизм, то всем вместе и народу и ротенбергам, а иначе, мне так видится, всё это лютая  хуйня.

 

Что у этих людей в головах, что они такое несут?

       

   

   


06 дек 2015, 17:15
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Занзибаров мудак конечно со своим героизмом и скрепами, но возможно перед тем как возбухать на Платон следует посмотреть на остальной мир - везде есть аналоги, при чем более дорогие. 

как мне рассказывали знакомые занимающиеся перевозками - транспортники подняли им ценник на 30к за перевозку, когда они сели и подсчитали сколько теперь будет переплачивать перевозчик - вышло 5к. справедливо предложили транспортной компании эти 5к заплатить за Платон, но в ответ: "нет, новая цена теперь на 30к больше и все". т.е. никакие дальнобои конечно страдать от этого не будут. вернее будут страдать, п.ч. по разным оценкам до 70% перевозок делалось в стране по серым схемам без уплаты налогов. как только ввели нормальную систему как у белых людей, где серые перевозки больше не проканают, они решили что могут перекрывать МКАД. кароче, расстрелять нахуй. у меня всё.



06 дек 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Занзибаров мудак конечно со своим героизмом и скрепами, но возможно перед тем как возбухать на Платон следует посмотреть на остальной мир - везде есть аналоги, при чем более дорогие.

 

Далёк от темы дальнобоев, поэтому сложно говорить где тут правильно, а где херня.

 

Но я речь вёл немного про другое. Мне не понравилась сама логика рассуждений хирурга. Получается, что он допускает, что Платон херня и расчитан на отжим денег и обогащение отдельных личностей и в то же время предлагает народу потерпеть и проявить героизм, обогащая этих личностей.

 

Само по себе такое предложение это чистой воды наебалово. И к сожалению, такая хрень идёт не только от него. Проявлять терпение и героизм должны все или получается конфликт интересов.



06 дек 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Есть инфа, что паразитов на мировых событиях в трубе даже финансировать с рекламы перестали. Мол нет нового контента а тупой пересказ событий с выбором позиции.

         

Цитата:
Было бы заебись что бы политоту выпилили, еще бы летсплейщиков майнкрафта той же участи подвергл

А как же свобода слова? Как же право на доступ к информации?

Идея судя по всему в том, что бы блогеры пилили нормальный блог и создавали контент. Именно создавали новый контент. Что бы как то это стимулировать, видать и выпиливают рекламу, за которую собственно и лутают деньги блогеры, из видосов с политотой. И как мне кажется, дело вовсе не в самом рекламодателе, труба же сама определят куда и сколько рекламы запиливать. Или я ошибаюсь?



06 дек 2015, 19:24
Профиль Skype WWW



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Занзибаров мудак конечно со своим героизмом и скрепами, но возможно перед тем как возбухать на Платон следует посмотреть на остальной мир - везде есть аналоги, при чем более дорогие. 

как мне рассказывали знакомые занимающиеся перевозками - транспортники подняли им ценник на 30к за перевозку, когда они сели и подсчитали сколько теперь будет переплачивать перевозчик - вышло 5к. справедливо предложили транспортной компании эти 5к заплатить за Платон, но в ответ: "нет, новая цена теперь на 30к больше и все". т.е. никакие дальнобои конечно страдать от этого не будут. вернее будут страдать, п.ч. по разным оценкам до 70% перевозок делалось в стране по серым схемам без уплаты налогов. как только ввели нормальную систему как у белых людей, где серые перевозки больше не проканают, они решили что могут перекрывать МКАД. кароче, расстрелять нахуй. у меня всё.

 

Всегда хотел посмотреть на человека, который с детства мечтал стать дальнобойщиком, старался, долго учился, преодолевал трудности, готовился и наконец осуществил свою мечту. Такой человек быдлом быть не может!



06 дек 2015, 20:22
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 дек 2015, 20:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 с пг был кто-то?



06 дек 2015, 21:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 дек 2015, 21:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если голову русского младенца предъявить будут ништяки какие?



06 дек 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а россия там в париже малоимущим беженцам по совершению намаза АК не раздают еще?



06 дек 2015, 21:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне больше всего понравилось про корабли сопровождения. Долбоёбу невдомёк, что у франции нет кораблей для формирования полноценной АУГ, поэтому ШДГ в сирию сопровождали наши корабли, лол.



06 дек 2015, 21:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А то что генераторы будут раздавать с авианосца, который на боевом дежурстве находится тоже норм история



06 дек 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Мне больше всего понравилось про корабли сопровождения. Долбоёбу невдомёк, что у франции нет кораблей для формирования полноценной АУГ, поэтому ШДГ в сирию сопровождали наши корабли, лол.

Известно, что в авианосную ударную группу вошло пять кораблей и вспомогательных судов. В том числе новейший фрегат «Аквитания», который относительно недавно вошёл в состав ВМС, он построен с использованием стелс-технологий, на борту мощное ракетное и радиоэлектронное вооружение. Его разведывательные возможности, безусловно, пригодятся у берегов Сирии.

Ещё одно из судов эскорта — фрегат «Ламотт-Пике». Корабль был построен в начале 80-х годов и назвать его современным довольно сложно, однако у него мощное торпедное вооружение, на борту есть два вертолёта. Вероятнее всего, он будет обеспечивать противолодочную оборону французского авианосца.

Наконец, третий боевой корабль сопровождения — «Шевалье Поль», фрегат типа «Горизонт». Его задачи сугубо оборонительные, он должен обеспечить прикрытие авианосца «Шарль де Голль» с воздуха. Для этого на борту находится мощный зенитно-ракетный комплекс на 32 ракеты. Также в состав группы вошли танкер обеспечения и подводная лодка.



06 дек 2015, 22:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


ben писал(а):

Xenocidez писал(а):

Мне больше всего понравилось про корабли сопровождения. Долбоёбу невдомёк, что у франции нет кораблей для формирования полноценной АУГ, поэтому ШДГ в сирию сопровождали наши корабли, лол.

Известно, что в авианосную ударную группу вошло пять кораблей и вспомогательных судов. В том числе новейший фрегат «Аквитания», который относительно недавно вошёл в состав ВМС, он построен с использованием стелс-технологий, на борту мощное ракетное и радиоэлектронное вооружение. Его разведывательные возможности, безусловно, пригодятся у берегов Сирии.

Ещё одно из судов эскорта — фрегат «Ламотт-Пике». Корабль был построен в начале 80-х годов и назвать его современным довольно сложно, однако у него мощное торпедное вооружение, на борту есть два вертолёта. Вероятнее всего, он будет обеспечивать противолодочную оборону французского авианосца.

Наконец, третий боевой корабль сопровождения — «Шевалье Поль», фрегат типа «Горизонт». Его задачи сугубо оборонительные, он должен обеспечить прикрытие авианосца «Шарль де Голль» с воздуха. Для этого на борту находится мощный зенитно-ракетный комплекс на 32 ракеты. Также в состав группы вошли танкер обеспечения и подводная лодка.

 

Да, обосрался. принял ватоаналитику за чистую монету, my bad



06 дек 2015, 22:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в хохляндии еще остались верующие в собственное сми? или это то самое единственное воображаемое чем можно скрасить будни... 



06 дек 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

в хохляндии еще остались верующие в собственное сми? или это то самое единственное воображаемое чем можно скрасить будни... 

 

Тут вот не так давно кто-то писал о презумпции невиновности. Есть мнение, для украинских СМИ должна работать презумпция виновности, пока не докажут обратное.

   


06 дек 2015, 23:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скажите кто нибудь хохло сми, что в чёрном море запрещено нахождение кораблей с яэу. По этой же причине Шарль де Голлю нельзя находиться в ЧМ.



07 дек 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

«Я обратился к правительству по обеспечению чрезвычайного режима в энергетике в связи с веерными отключениями на территории Украины, в связи с критической ситуацией в сфере обеспечения углем. Правительство полностью поддержало эту позицию, и, я думаю, что аварийные поставки по одной нитке в ближайшее время будут восстановлены. Были проведены ремонтные работы, после аварии произошли серьезные трудности по энергообеспечению нескольких районов юга страны — Херсонской и Николаевской области», — сказал украинский лидер.

Ранее 6 декабря глава непризнанного меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров заявил, что участники энергоблокады Крыма позволили начать эксплуатацию восстановленной линии электропередачи Каховская — Титан. По мнению Чубарова, проблемы с электроснабжением полуострова продемонстрировали полную никчемность российских властей.

 



07 дек 2015, 00:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru