Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз было нет

 

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/08/9/144958956018960086.jpg



08 дек 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шах писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Шах писал(а):

Kaptoxa писал(а):

 

Я это написал и ты подумал что у меня полыхнуло и теперь ты останешься тут для "троллинга". Теперь ты раб этого треда.

 

Твой первоначальный промах уже в том, что ты пытаешься показатся психологом-телепатом, основываясь только на формуле "я подумал, что ты подумал (..)" . Это не правильно. Если ты хочешь вести диалог только основываясь на своих домыслах, будь готов скоро оказатся в роли пиздабола. 

Ой блин сутки ждал что бы тип ответить что тебя не задело, дважды ха ха. Оч слабо, иди еще денек подумай.

 

Нельсти себе. Дело в том, что вчера вечером, перед тем как пойти посрать я ответил тебе. После ответственной процедуры мне стало заебись и я о тебе тоже забыл, случайно. Но вот пришел снова вечер, и я снова захотел сходить по крупному. И это мне сразу напомнило и о тебе. 

Смотри геморой не заработай, уже два раза подряд сходил за вечер и это только в этом треде. Ну и я тебя затралил, все равно, потому что я так решил.



08 дек 2015, 21:24
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если шах не хохол то ну-ка брысь из треда со своими говноразборками.



08 дек 2015, 21:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шах писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Шах писал(а):

Kaptoxa писал(а):

 

Я это написал и ты подумал что у меня полыхнуло и теперь ты останешься тут для "троллинга". Теперь ты раб этого треда.

 

Твой первоначальный промах уже в том, что ты пытаешься показатся психологом-телепатом, основываясь только на формуле "я подумал, что ты подумал (..)" . Это не правильно. Если ты хочешь вести диалог только основываясь на своих домыслах, будь готов скоро оказатся в роли пиздабола. 

Ой блин сутки ждал что бы тип ответить что тебя не задело, дважды ха ха. Оч слабо, иди еще денек подумай.

 

Нельсти себе. Дело в том, что вчера вечером, перед тем как пойти посрать я ответил тебе. После ответственной процедуры мне стало заебись и я о тебе тоже забыл, случайно. Но вот пришел снова вечер, и я снова захотел сходить по крупному. И это мне сразу напомнило и о тебе. 

Самых жырных из треда на хуях выпроваживают. Запиши это на освежителе воздуха, который ты читаешь. 



08 дек 2015, 21:37
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вы чего, я же добрый доктор... Зашел сюда, думаю, дай ка узнаю, к чему ребята пришли за 4к + страниц ? А меня сразу с ходу, нахер посылают. Как то совсем негостеприимно. 



08 дек 2015, 21:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По данным Всемирной организации здравоохранения, более 13 млн сирийцев нуждаются в гуманитарной помощи. Положение усугубляется тем, что в стране зафиксирована вспышка лейшманиоза — опасной болезни, поражающей кожные покровы и внутренние органы. Переносчиками инфекции являются москиты, распространившиеся в зонах боевых действий из-за страшной антисанитарии: боевики «Исламского государства» не хоронят убитых.

Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/135431

 

БЕЙРУТ, 8 декабря. /ТАСС/. Сирия направит 700 тыс. тонн цитрусовых в Россию, чтобы заместить продукцию из Турции, ввоз которой в РФ был запрещен после инцидента со сбитым турецкими военными российским самолетом.

"Мы готовым к отправке на российский рынок около 700 тыс. тонн цитрусовых, в основном апельсинов", - сказал глава этой организации Фарис Шалаби. "Первая партия уже отправилась в Россию", - заявил он. Шалаби добавил, что в РФ будут поставлять также другие сирийские товары, например, текстильные изделия.

 

 



08 дек 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Через апельсины не передается.



08 дек 2015, 21:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шах писал(а):

Да вы чего, я же добрый доктор... Зашел сюда, думаю, дай ка узнаю, к чему ребята пришли за 4к + страниц ? А меня сразу с ходу, нахер посылают. Как то совсем негостеприимно. 

Когда тебя сюда послали, не предупреждали? 




08 дек 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВАШИНГТОН, 8 декабря.  /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. МВФ снял запрет на кредитование стран с просроченной суверенной задолженностью.

Решение принято на заседании Совета директоров фонда.

Россия голосовала против.

"Совет директоров собрался сегодня и согласился изменить нынешнюю политику нетерпимого отношения к просроченным долгам перед официальными кредиторами", - заявил официальный представитель МВФ Джерри Райс. "В ближайшие день-другой мы сообщим подробности о масштабах и обосновании этого изменения политики", - добавил он.

Принятое решение, в частности, означает, что МВФ продолжит реализацию своей антикризисной программы для Украины даже в том случае, если Киев просрочит платежи по долгам перед Россией. Но оно, естественно, будет распространяться и на другие ситуации, когда страны, имеющие суверенную задолженность, одновременно пользуются кредитной поддержкой фонда.



08 дек 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то есть мы платим налоги, из которых идут отчисления в мвф, который дает их недружественной к нам стране украине, которой практически прощает долг, который мы ей дали из своих же налогов? ну и вот оно в действии "намерение" мвф изменить свои правила



08 дек 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

то есть мы платим налоги, из которых идут отчисления в мвф, который дает их недружественной к нам стране украине, которой практически прощает долг, который мы ей дали из своих же налогов? ну и вот оно в действии "намерение" мвф изменить свои правила

Знал бы ты ещё что мвф управляет центробанком РФ



08 дек 2015, 23:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно еще Чайке уголовный кодекс подарить  



09 дек 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Президент РФ Владимир Путин поручил проанализировать результаты ударов по ИГИЛ новым высокоточным оружием и выразил надежду, что в борьбе с террористами его не потребуется оснащать ядерными боеголовками.
"Надо, конечно, все проанализировать, и все, что происходит на поле боя, как работает оружие. И "Калибры", и ракеты "А-101" в целом себя зарекомендовали очень хорошо, это новое, современное и высокоэффективное, теперь мы это понимаем, высокоточное оружие, причем может оснащаться как обычными боеголовками, так и специальной  боеголовкой, то есть с ядерным исполнением. Естественно, в борьбе с террористами это ничего не нужно, надеюсь, никогда и не потребуется", — сказал Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу.

все затарились консервами?



09 дек 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Темнейший тот еще троль   



09 дек 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 дек 2015, 06:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 дек 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

то есть мы платим налоги, из которых идут отчисления в мвф, который дает их недружественной к нам стране украине, которой практически прощает долг, который мы ей дали из своих же налогов? ну и вот оно в действии "намерение" мвф изменить свои правила

Читал на афтершоке, что эти три ярда были взяты из амерских ГКО, хз, точная инфа или нет



09 дек 2015, 10:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мутко троллят всей страной   

http://lenta.ru/news/2015/12/09/medvedev/ 

 

Глава правительства России Дмитрий Медведев поздравил министра спорта Виталия Мутко с днем рождения. Свои пожелания на ломаном английском языке премьер-министр оставил в комментариях под фотографией именинника в аккаунте правительства России в Instagram.

«С Днем рождения, Виталий Леонтьевич! Э нью эра фо зе волд бигэн!» — написал глава кабмина. Медведева поддержали пользователи соцсети, которые добавили свои поздравления: «Главное хэлс, а мани будут», «Поздравлейшн», «Синсерели энд фром зе ботам оф май харт! Хэппи бездэй, Виталий Леонтич! Бэст вишес!»

Скриншот: photogovernment / Instagram

8 декабря Мутко поздравил президент России Владимир Путин. Глава государства подарил министру, которому во вторник исполнилось 57 лет, самоучитель английского языка. «Поскольку Виталий Леонтьевич у нас занимается не только нашей деятельностью, не только наш футбол возглавляет, но и по международной линии активно функционирует, хочу подарить ему самоучитель английского языка», — отметил Путин.



09 дек 2015, 10:59
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.








и нормальный такой вброс от Турецкого рук-ва: https://news.mail.ru/politics/24221394/?frommail=1



09 дек 2015, 11:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Православие, самодержавие, народность!



09 дек 2015, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru