Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Поваров и прочих геодезистов и так хватает в войсках атм. Расслабься, ничего тебе не грозит.

Зачем ты скатываешься к личному и обвиняешь меня в трусости? Я задаю вопрос, вы уходите от ответа, подменяя понятия. Из этого я делаю вывод, что вы просто не знаете.



13 дек 2015, 19:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Гипотетически уже представил как погиб не доехав до границы.

Расстреляли за то, что задал вопрос "зачем оно мне"?

Есть такая хуйня как воинская обязанность, а в ней нет условий, что ты воюешь только "если оно тебе надо", такая вот хуйня.



13 дек 2015, 19:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 дек 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Если будет война с Турцией с подключением НАТО, то это будет 3 Мировая. И речь пойдёт о существовании страны. Устраивает тебя такой мотив воевать? Или захочешь, как французы, сдать страну под оккупацию?

Более того, при таком раскладе практически неминуемо в ход пойдёт ЯО, так что твои шансы встать под ружье падают ещё ниже - не факт что на планете что-то останется. Спи спокойно.

А про Украину забыл? 

Ты сравниваешь США и Нацистскую Германию, я правильно понял? Очень некорректное сравнение, зато Франция почти не пострадала от войны! И не надо скатываться на сдачу СССР, тут другая история.

ЯО? Ты еще живешь в том веке, когда им пугали? Сейчас точечность настолько высока, что накроют только особо важные объекты инфраструктуры страны и пострадает от силы миллион. Нас спокойно раскатают и без ЯО, а если мы пустим парочку ракет, то это давай-прощай, весь мир против нас.

NONAMERZ писал(а):
Есть такая хуйня как воинская обязанность, а в ней нет условий, что ты воюешь только "если оно тебе надо", такая вот хуйня.

То есть ты скот, а война это скотобойня? Сотня толстых мужиков примут решение от твоего лица воевать с другой страной, не спросив тебя а ты должен идти воевать? Эти толстые мужики не будут воевать, их дети не будут воевать, а ты будешь? 



13 дек 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Lizz писал(а):

Поваров и прочих геодезистов и так хватает в войсках атм. Расслабься, ничего тебе не грозит.

Зачем ты скатываешься к личному и обвиняешь меня в трусости? Я задаю вопрос, вы уходите от ответа, подменяя понятия. Из этого я делаю вывод, что вы просто не знаете.

Я ни к чему не скатываюсь. Я два раза спросил, какая у тебя ВУС, ты оба раза тактично задоджил(это к вскукареку про уходы от ответа).

Но я все же третий раз спрошу - какая у тебя ВУС?



13 дек 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А про Украину забыл? 

Ты сравниваешь США и Нацистскую Германию, я правильно понял? Очень некорректное сравнение, зато Франция почти не пострадала от войны! И не надо скатываться на сдачу СССР, тут другая история.

ЯО? Ты еще живешь в том веке, когда им пугали? Сейчас точечность настолько высока, что накроют только особо важные объекты инфраструктуры страны и пострадает от силы миллион. Нас спокойно раскатают и без ЯО, а если мы пустим парочку ракет, то это давай-прощай, весь мир против нас

 

10 военных аналитиков из 10



13 дек 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Я ни к чему не скатываюсь. Я два раза спросил, какая у тебя ВУС, ты оба раза тактично задоджил(это к вскукареку про уходы от ответа).

Но я все же третий раз спрошу - какая у тебя ВУС?

Я не служил и видимо не мужик.



13 дек 2015, 19:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лизз, зачем ты делаешь вид, как будто военная спецальность рядового(скорее всего) чтото значит? Какая вообще разница? Прост?

 



13 дек 2015, 19:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

Если будет война с Турцией с подключением НАТО, то это будет 3 Мировая. И речь пойдёт о существовании страны. Устраивает тебя такой мотив воевать? Или захочешь, как французы, сдать страну под оккупацию?

Более того, при таком раскладе практически неминуемо в ход пойдёт ЯО, так что твои шансы встать под ружье падают ещё ниже - не факт что на планете что-то останется. Спи спокойно.

А про Украину забыл? 

Ты сравниваешь США и Нацистскую Германию, я правильно понял? Очень некорректное сравнение, зато Франция почти не пострадала от войны! И не надо скатываться на сдачу СССР, тут другая история.

ЯО? Ты еще живешь в том веке, когда им пугали? Сейчас точечность настолько высока, что накроют только особо важные объекты инфраструктуры страны и пострадает от силы миллион. Нас спокойно раскатают и без ЯО, а если мы пустим парочку ракет, то это давай-прощай, весь мир против нас

NONAMERZ писал(а):
Есть такая хуйня как воинская обязанность, а в ней нет условий, что ты воюешь только "если оно тебе надо", такая вот хуйня.

То есть ты скот, а война это скотобойня? 

Ну если ты приравниваешь военнобязанных к скоту, то хрюкни громче, гражданин с категорией "А"  



13 дек 2015, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

10 военных аналитиков из 10

Старался подстроиться под твой уровень. Сам прочитай про своревенное ЯО и пойми, что это раньше пытались задавить количеством, т.к. не было качества, сейчас все наоборот.

А войну с НАТО мы действительно проиграем в пух и прах, это даже пояснять не нужно как бы.



13 дек 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Да, мне непонятно, расскажи, пожалуйста, за что мы будем воевать? За какие высокие цели и идеалы? За передел рынков сбыта? За контроль сирийского капитала? За то, чтобы газопровод не провели в Европу ч/з Сирию и тем самым у Газпрома стало меньше денег? 

 

C начала нулевых, как цена нефти попёрла вверх в стране жилось достаточно хорошо. Достаточно выглянуть в окно и посмотреть на количество машин. Айфоны - у каждого встречного-поперечного. Айфоном и айпадом никого не удивить, даже у школьников они есть. С 14 года, как цена на нефть обвалилась, сразу уменьшился доход населения.  Опять же, достаточно посмотреть на продажи машин - резко упали.

 

И вот у нас один газопровод пошёл по пизде, второй накрылся и т.д. К сожалению, зависимость от продажи сырья у нас большая, на этом жирует газпром и присосавшиеся, но и населению перепадает.

 

Так что, отвечая на твой вопрос - да, нам эта война нужна. В какой-то мере здесь совпадают интересы газпрома и простых людей.

 

Другое дело, что те же олигархи пытаются компенсировать свои потери от санкций и т.п. с помощью простых людей: тут тебе и доп. налоги, как с дальнобойщиками, и увеличение пенсионного возраста, и всё остальное. Но пока ещё всё не на столько плохо, что бы дело шло к революции, запас жира ещё у людей есть.

   

   


13 дек 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):
Ну если ты приравниваешь военнобязанных к скоту, то хрюкни громче, гражданин с категорией "А"  

Ты специально делаешь вид, что не понимаешь о чем разговор? Или не делаешь? Я уже задал вопрос и видимо твой ответ:"Надо". Правильно тебя понял?



13 дек 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Я не служил и видимо не мужик.

Ну так вот при мобилизации рандом мусор без ВУСа будет призван в последнюю очередь по вполне очевидным причинам.

Да и то, это должна быть мобилизация достаточно масштабная, чтобы про тебя вообще вспомнили.

Illirenz писал(а):

Лизз, зачем ты делаешь вид, как будто военная спецальность рядового(скорее всего) чтото значит? Какая вообще разница? Прост?

Потому что она ВНЕЗАПНО имеет значение. Если ты думаешь иначе, то ты имеешь слабое представление об устройстве нашей армии и механизмах призыва/вызова из запаса в частности.



13 дек 2015, 19:42
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята, война - хуйня, главное, что Бог с нами! На небесах всем воздастся!



13 дек 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Если ты думаешь, что войны ведутся для выгоды граждан/общества, то да, ты потраченный.

Как это нынче называется - манямирок, кажется?

 

Войны ведутся с позиции гасподствующего класса. У нас сейчас у руля капитал, вот за его выгоду и идёт борьба.

   

   


13 дек 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

C начала нулевых, как цена нефти попёрла вверх в стране жилось достаточно хорошо. Достаточно выглянуть в окно и посмотреть на количество машин. Айфоны - у каждого встречного-поперечного. Айфоном и айпадом никого не удивить, даже у школьников они есть. С 14 года, как цена на нефть обвалилась, сразу уменьшился доход населения.  Опять же, достаточно посмотреть на продажи машин - резко упали.

И вот у нас один газопровод пошёл по пизде, второй накрылся и т.д. К сожалению, зависимость от продажи сырья у нас большая, на этом жирует газпром и присосавшиеся, но и населению перепадает.

Так что, отвечая на твой вопрос - да, нам эта война нужна. В какой-то мере здесь совпадают интересы газпрома и простых людей.

Другое дело, что те же олигархи пытаются компенсировать свои потери от санкций и т.п. с помощью простых людей: тут тебе и доп. налоги, как с дальнобойщиками, и увеличение пенсионного возраста, и всё остальное. Но пока ещё всё не на столько плохо, что бы дело шло к революции, запас жира ещё у людей есть.

У меня нет машины, нет айфона, я что-то делаю не так? У моих друзей их тоже нет. Неужели простой гражданин рискнет своей жизнью, чтобы купить айфон 7? В этом все его интересы? Ты действительно так считаешь?



13 дек 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

10 военных аналитиков из 10

Старался подстроиться под твой уровень. Сам прочитай про своревенное ЯО и пойми, что это раньше пытались задавить количеством, т.к. не было качества, сейчас все наоборот.

А войну с НАТО мы действительно проиграем в пух и прах, это даже пояснять не нужно как бы.

ты всегда можешь сдать свой паспорт гражданина РФ и катиться к хуям по всему миру



13 дек 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Ну так вот при мобилизации рандом мусор без ВУСа будет призван в последнюю очередь по вполне очевидным причинам.

Да и то, это должна быть мобилизация достаточно масштабная, чтобы про тебя вообще вспомнили.

Потому что она ВНЕЗАПНО имеет значение. Если ты думаешь иначе, то ты имеешь слабое представление об устройстве нашей армии и механизмах призыва/вызова из запаса в частности.

О, как это мило, думать, что в случае крупномасштабной войны не призовут молодых и здоровых:)

Tsito, я уже понял, что ты не умеешь в дискуссии, да и на вопрос ты еще не дал ответа, а про Украину совсем забыл. Кстати, очень приятно, что ты не поленился и забацал картиночку. Паспорт оставлю.



13 дек 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Да и кому нахуй твоя годность нужна, когда ты от одной мысли возможного конфликта обосрался уже "кококо за что воевать" 

 

Он задаёт правильный вопрос. Одно дело идти на войну, зная, что защищаешь, если хотя бы не родину от захватчиков, то интересы своей родины - воюещь, что бы людям на родине лучще жилось.

 

Совсем другое дело идти воевать, если выгоду с этого получит непойми кто, кто и так с голодухи не дохнет.

   

   


13 дек 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

Если будет война с Турцией с подключением НАТО, то это будет 3 Мировая. И речь пойдёт о существовании страны. Устраивает тебя такой мотив воевать? Или захочешь, как французы, сдать страну под оккупацию?

Более того, при таком раскладе практически неминуемо в ход пойдёт ЯО, так что твои шансы встать под ружье падают ещё ниже - не факт что на планете что-то останется. Спи спокойно.

А про Украину забыл? 

Ты сравниваешь США и Нацистскую Германию, я правильно понял? Очень некорректное сравнение, зато Франция почти не пострадала от войны! И не надо скатываться на сдачу СССР, тут другая история.

ЯО? Ты еще живешь в том веке, когда им пугали? Сейчас точечность настолько высока, что накроют только особо важные объекты инфраструктуры страны и пострадает от силы миллион. Нас спокойно раскатают и без ЯО, а если мы пустим парочку ракет, то это давай-прощай, весь мир против нас.

NONAMERZ писал(а):
Есть такая хуйня как воинская обязанность, а в ней нет условий, что ты воюешь только "если оно тебе надо", такая вот хуйня.

То есть ты скот, а война это скотобойня? Сотня толстых мужиков примут решение от твоего лица воевать с другой страной, не спросив тебя а ты должен идти воевать? Эти толстые мужики не будут воевать, их дети не будут воевать, а ты будешь? 

Если бы силы ядерного сдерживания были бы такой хуйней как ты говоришь и пресловутое точечное оружие могло бы нас разьебать за час - это бы уже произошло.  У тебя проскакивают иногда дельные посты.  Но тут ты такую хуйню морозишь,  что лучше тормозни 



13 дек 2015, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru