Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

какие же это твои права нарушило это мерзкое государство?

Не нарушает, конечно, я все придумываю! 

 

пфф, ты уже 5 страниц тут усираешься,  по три раза переспрашиваешь свои дебильные вопросы и обижаешься когда на них не отвечают, сам же, чувствуя приближение селфовна, уходишь от неудобных вопросов

выпились из этого треда, иди лучше помитингуй



13 дек 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

какие же это твои права нарушило это мерзкое государство?

 

Интересы собственников средств производства и не собственников, очень сильно перекошены в сторону первых.

   


13 дек 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

ben писал(а):

уже воюем с игил, чтобы в метро спускаться могли без страха, чтобы не шугаться от рандом сумки, чтоб спокойно ребенка в садике оставлять, если же турция влезает провокациями и более того начинает войну против нас (усиливая игил так или иначе), то считай причины те же самые

Так-так-так, где ИГИЛ, а где РФ. Давайте еще два небоскреба взорвем, чтобы сухопутную операцию оправдать. Можно просто наладить работу МВД и ФСБ, начать вмешиваться в дела религиозных организаций и перестать пускать праповедников из Катара/Саудавской Аравии.

мвд/фсб работают, в стране чисто, игил дошел до наших границ, но уже в другом количестве и с другим вооружением, какие последствия и затраты на устранение угрозы? учитывая что ближний восток проебан, рынки сбыта проебаны, экономическое положение страны ухудшилось. потом ты начнешь говорить почему мы столько лет ничего не предпринимали, еще на дальних подступах к границе?



13 дек 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Так-так-так, где ИГИЛ, а где РФ. Давайте еще два небоскреба взорвем, чтобы сухопутную операцию оправдать. Можно просто наладить работу МВД и ФСБ, начать вмешиваться в дела религиозных организаций и перестать пускать праповедников из Катара/Саудавской Аравии.

 

Надо и то, и то. Одной работы МВД и ФСБ мало. Давить надо на подступах, чем сейчас и заняты.

   

   


13 дек 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

пфф, ты уже 5 страниц тут усираешься,  по три раза переспрашиваешь свои дебильные вопросы и обижаешься когда на них не отвечают, сам же, чувствуя приближение селфовна, уходишь от неудобных вопросов

выпились из этого треда, иди лучше помитингуй

Такие простые вещи очень сложно объяснять и если ты действительно не видишь этого, то ты просто не хочешь видеть. Перечислять все изменения в стране, которые нарушают лично мои права это глупо, этот вопрос на стену текста как минимум. 

Да, спасибо, в прошлую сб участвовал в пикете дальнобойщиков.



13 дек 2015, 20:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Возможно ты и прав. Но и сидеть и ничего не делать тоже не вариант.

Мне кажется, что только максимально низкая цена на нефть(на уровне 25 - 30 баксов) способна помочь стране по настоящему слезти с т.н. нефтяной игры. Даже двумя способами. Эволюционным - когда станет понятно, что это всерьез и надолго, и стране жизненно необходимо учиться жить и развиваться в таких условиях, и конечно если найдется политическая воля чтото менять. И революционным, если таковой воли не найдется.



13 дек 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 Надо и то, и то. Одной работы МВД и ФСБ мало. Давить надо на подступах, чем сейчас и заняты.

Ты умный парень и думаешь, что это первоочередная цель? Даже патриоты пишут, что мы бомбим по большей части "оппозицию" (хотя что это, что ИГИЛ...). Какие подступы, я не понимаю, мы просто защищаем свои экономические интересы, мы там накредитовали Асада по самое не балуй и если он проиграет, то нам никто уже не отдаст деньги.



13 дек 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Есть связь, но я тебе задал вопрос, обычный гражданин рискнет жизнью ради седьмого айфона? Мы же идем на войну, чтобы отстаивать позицию монополиста.

 

С доходов монополиста граждане РФ тоже что-то имеют. Хотя и не так много. Сейчас этого "что-то" хватает, что бы не роптать.

 

Цитата:
Я еще хотел сказать, что твои заверения будто мы купаемся в роскоши слегка неверны, потому что ты свое окружения приводишь в пример.

 

Мы не купаемся в роскоши. Отнюдь. Но и живём не в проголодь. Количество автосалонов и магазинов с техникой это подтверждает.

   

   


13 дек 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Мне кажется, что только максимально низкая цена на нефть(на уровне 25 - 30 баксов) способна помочь стране по настоящему слезти с т.н. нефтяной игры. Даже двумя способами. Эволюционным - когда станет понятно, что это всерьез и надолго, и стране жизненно необходимо учиться жить и развиваться в таких условиях, и конечно если найдется политическая воля чтото менять. И революционным, если таковой воли не найдется.

Да, эволюционным, затянем пояса и Ротенберг с легковушек еще начнет брать.



13 дек 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Lizz писал(а):

Территориальная целостность? Безопасность гражданского населения? Ну так, навскидку.

Ну, а как на нашу безопасность влияет война в Сирии или на Украине? Или на нашу территориальную целостность. 

 Я вновь повторюсь, твои шансы повоевать в Сирии/Украине равны нулю, и речь шла не про них - это как раз конфликты локальные.



13 дек 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

С доходов монополиста граждане РФ тоже что-то имеют. Хотя и не так много. Сейчас этого "что-то" хватает, что бы не роптать.

Мы не купаемся в роскоши. Отнюдь. Но и живём не в проголодь. Количество автосалонов и магазинов с техникой это подтверждает.

Их доходы падают, а аппетиты нет, так что нам не долго осталось что-то иметь, ты это прекрасно понимаешь. 



13 дек 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

что это первоочередная цель?

 

Первоочередная бабло. И всё же воевать надо. И практика участия в рельных войнах не последняя причина.

   

   


13 дек 2015, 20:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Tsito писал(а):

пфф, ты уже 5 страниц тут усираешься,  по три раза переспрашиваешь свои дебильные вопросы и обижаешься когда на них не отвечают, сам же, чувствуя приближение селфовна, уходишь от неудобных вопросов

выпились из этого треда, иди лучше помитингуй

Такие простые вещи очень сложно объяснять и если ты действительно не видишь этого, то ты просто не хочешь видеть. Перечислять все изменения в стране, которые нарушают лично мои права это глупо, этот вопрос на стену текста как минимум. 

Да, спасибо, в прошлую сб участвовал в пикете дальнобойщиков.

Сколько платят?



13 дек 2015, 20:24
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 Да, эволюционным, затянем пояса и Ротенберг с легковушек еще начнет брать.

Я не считаю этот вариант лучшим, просто я стараюсь реально оценивать оппозиционные силы у нас в стране. Их почти нет.

Незнаю, правдивы ли эти опросы, но сколько щас там уровень поддержки путина населением? 90%?

Большинство людей в стране рассуждают также, как люди в этой теме - классово безграмотные, готовые умирать за чаек и ротенбергов.

Плюс агрессивно относятся к любой оппозиции, уверены что навальный и либералы единственные оппозиционные силы.



13 дек 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

 Я вновь повторюсь, твои шансы повоевать в Сирии/Украине равны нулю, и речь шла не про них - это как раз конфликты локальные.

Мои налоги идут на войну в Сирии, а эти налоги могли пойти на мое здравоохранение, которое сейчас в полной заднице и по последним сводкам не собирается оттуда вылазить. 



13 дек 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Их доходы падают, а аппетиты нет, так что нам не долго осталось что-то иметь, ты это прекрасно понимаешь. 

 

Аппетиты у них падают, вернее они усмиряют его, только когда чувствуют реальную угрозу своей жизни. Пока такой угрозы для них я не вижу.

   

   


13 дек 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Сколько платят?

Кто? Дальнобойщики? Я денег не увидел, я за "спасибо" там был. Знаешь, есть в этом мире еще альтруисты.



13 дек 2015, 20:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че там дальше по программе, пацаны?
1. Военнобязаность была.
2. Вопросы о геополитике были.
3. Рашка соснет у НАТО было.
4. Оппозиция и все вокруг быдло было.
5. "Мои налоги кококо" были только что.



13 дек 2015, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Аппетиты у них падают, вернее они усмиряют его, только когда чувствуют реальную угрозу своей жизни. Пока такой угрозы для них я не вижу.

А сборы с дальнобойщиков это усмирение аппетитов? Или когда акционеры Газпрома повышают себе выплаты?

Угрозы еще нет, а если судить по этой теме, то и не будет, тут ведь готовы умереть за императора. 



13 дек 2015, 20:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Сколько платят?

Кто? Дальнобойщики? Я денег не увидел, я за "спасибо" там был. Знаешь, есть в этом мире еще альтруисты.

Передал бате, говорит маладца, харашо зделали   



13 дек 2015, 20:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru