Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Kaptoxa писал(а):

факт принятия проблемы это всегда первый шаг к её решению.

 

ну я-то как раз принял проблему роста цен (как и в целом закона вселенской энтропии~убывания: всё становится только хуже с течением времени), в отличии от тех, у кого бомбит. Я принял эту проблему, а решение её для меня ещё более простое - жить для себя, не обращая внимания на проблемы, на которые лично я никак не могу повлиять.

Это совершенно не то, что пытался донести Kaptoxa. Он как раз говорил о том что с проблемы нужно поднимать и искать пути решения, а не о том "принятии" где проблема сознательно игнорируется, с подтектсом "все во благо".

  Решением проблемы высоких цен должен быть поиск новых источников доходов, повышения эффективности существующих, а не "не обращать внимания на проблемы". Не слепо доверять правильтеству поддерживая каджый его шаг, а иметь свое мнение хотя бы  относительно вопросов, напрямую влияющих на тебя.



17 дек 2015, 13:43
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Революция не выход в любом случае, ты между строк читаешь или где?

Интересно почему это не вариант?У нас 100 лет назад была похожая ситуация когда наша страна была бедной и отсталой да ещё и в состоянии войны.Ну и потом как то после революции дела пошли в гору.Я уже не говорю про Францию,Великобританию и пр.



17 дек 2015, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Революция не выход в любом случае, ты между строк читаешь или где?

Интересно почему это не вариант?У нас 100 лет назад была похожая ситуация когда наша страна была бедной и отсталой да ещё и в состоянии войны.Ну и потом как то после революции дела пошли в гору.Я уже не говорю про Францию,Великобританию и пр.

потому что та революция меняла само общество. Меняла экономическую модель, социальную. Имела под собой идеологию и мощную экономическую теорию - альтернативу западному капитализму. 
Сейчас нет ничего этого. Переворот только поменяет головы в телевизоре и руководителей крупных предприятий. 



17 дек 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Революция не выход в любом случае, ты между строк читаешь или где?

Интересно почему это не вариант?У нас 100 лет назад была похожая ситуация когда наша страна была бедной и отсталой да ещё и в состоянии войны.Ну и потом как то после революции дела пошли в гору.Я уже не говорю про Францию,Великобританию и пр.

Тебе когда внушили такую хрень? империя после реформ конца 19 века\начала 20го выходила в топ развитых стран.

Вот тебе пример развития , год и количество фабрик.

1893 22 483  
1896 38 401

В начале XX века Российская империя, наряду с США, занимала ведущее положение в мировом сельском хозяйстве.Накануне революции национальный доход страны составлял 16,4 млрд рублей (7,4 % от общемирового). По этому показателю Российская империя занимала четвёртое место после СШАГермании и Британской империи. По темпам роста национального дохода Российская империя опережала многие страны, а в отдельные периоды, например с 1908 по 1917 гг. они были среди самых высоких в тот период[65] свыше 7 % в отдельные годы.

 

Инфа с википедии



17 дек 2015, 13:54
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Эх Рейган пресек бы этого пиздуна на раз два



17 дек 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Революция не выход в любом случае, ты между строк читаешь или где?

Интересно почему это не вариант?У нас 100 лет назад была похожая ситуация когда наша страна была бедной и отсталой да ещё и в состоянии войны.Ну и потом как то после революции дела пошли в гору.Я уже не говорю про Францию,Великобританию и пр.

потому что та революция меняла само общество. Меняла экономическую модель, социальную. Имела под собой идеологию и мощную экономическую теорию - альтернативу западному капитализму. 
Сейчас нет ничего этого. Переворот только поменяет головы в телевизоре и руководителей крупных предприятий. 

Ну я про то и говорю что пока люди у нас не поймут что когда рушили совок то их просто наебали обещаниями что все будут богатыми и свободными и что(я сейчас скажу очень неприятную вещь которую никто не скрывает) конституцию РФ писали 200 так называемых советников Ельцина из США то мы так и будем деградировать и молиться что бы Путин и его команда всё разрулили.



17 дек 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хочу хамона с пармезаном сука, сраный режим блядь.



17 дек 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):
Интересно почему это не вариант?У нас 100 лет назад была похожая ситуация когда наша страна была бедной и отсталой да ещё и в состоянии войны.Ну и потом как то после революции дела пошли в гору.Я уже не говорю про Францию,Великобританию и пр.

Ебанутый бабкин внук или что? ;) Количество жертв Гражданской до сих пор подсчитать не смогли, спор идет в основном про то, сколько именно миллионов выкинули на мороз или считать все-таки надо в десятках этих самых, миллионов. Кучу народа репрессировали в отчаянной попытке прыгнуть выше головы. Несколько раз оптом гоняли биомассу по всему Союзу, не могли лояльность некоторых этнических групп обеспечить. Последних "борцов с режимом" дострелили в конце пятидесятых.

Знаешь че? Вот вам революция, вот вам один билет до Нахуй, я вам даже багаж до паровоза поднесу.



17 дек 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Хочу хамона с пармезаном сука, сраный режим блядь.

пармезан -важный сыр для многих вкусных ресторанных блюд    Если заменить его "российскими аналогами" , получится фуфло. Съедобное, но фуфло. 



17 дек 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Тебе когда внушили такую хрень? империя после реформ конца 19 века\начала 20го выходила в топ развитых стран.

Вот тебе пример развития , год и количество фабрик.

1893 22 483  
1896 38 401

В начале XX века Российская империя, наряду с США, занимала ведущее положение в мировом сельском хозяйстве.Накануне революции национальный доход страны составлял 16,4 млрд рублей (7,4 % от общемирового). По этому показателю Российская империя занимала четвёртое место после СШАГермании и Британской империи. По темпам роста национального дохода Российская империя опережала многие страны, а в отдельные периоды, например с 1908 по 1917 гг. они были среди самых высоких в тот период[65] свыше 7 % в отдельные годы.

 

Инфа с википедии

Ага,вот только почему-то охуенно развитая РИ во время 1 МВ набрала долгов на 8 млн рубасов и при охуительном количестве фабрик российские солдаты воевали с одной винтовкой на троих.При этом охуеть какая развитая и мощная армия РИ в т.н Июньском наступлении в составе 82 дивизий пососала у 14 немецких дивизий и драпанула назад на родину.Если не изменяет память то через 15 лет после гражданской войны кровавые и подлые совки довели народ до того что страна стала вырабатывать в ~250 раз больше электроэнергии.Кстати при том что РИ была крупнейшим поставщиком сельхоз продукции в РИ с середины 19 века были голодоморы каждые 5-10 лет(что как бы наталкивает на мысль).

Про церковь говорить не буду и образование особо не буду распаляться,скажу только то что очень странн что именно после гражданской войны начали появляться ликбезы ито просуществовали они не очень долго(видимо наследие РОССИИ КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ быстро выветрилось).



17 дек 2015, 14:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, а вот и хуй знает какой раунд совкосрача подъехал.



17 дек 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
Интересно почему это не вариант?У нас 100 лет назад была похожая ситуация когда наша страна была бедной и отсталой да ещё и в состоянии войны.Ну и потом как то после революции дела пошли в гору.Я уже не говорю про Францию,Великобританию и пр.

Ебанутый бабкин внук или что? ;) Количество жертв Гражданской до сих пор подсчитать не смогли, спор идет в основном про то, сколько именно миллионов выкинули на мороз или считать все-таки надо в десятках этих самых, миллионов. Кучу народа репрессировали в отчаянной попытке прыгнуть выше головы. Несколько раз оптом гоняли биомассу по всему Союзу, не могли лояльность некоторых этнических групп обеспечить. Последних "борцов с режимом" дострелили в конце пятидесятых.

Знаешь че? Вот вам революция, вот вам один билет до Нахуй, я вам даже багаж до паровоза поднесу.

Ты реально настолько неграмотный или тупой,или у тебя просто бомбит от одного упоминания октябрьской революции что ты не знаешь что такое революция?Скажу тебе,дебилу,по секрету что существуют т.н революции сверху.Дальше загуглишь сам.Билеты он до Нахуй выписывает.

Ну или революции по типу постреляли-разошлись и получили нехуёвый профит как во Франции в 1789г.



17 дек 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот впервые вижу, что-бы морячка гинесса называли тупым бомбящим дебилом   



17 дек 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

Хочу хамона с пармезаном сука, сраный режим блядь.

пармезан -важный сыр для многих вкусных ресторанных блюд    Если заменить его "российскими аналогами" , получится фуфло. Съедобное, но фуфло. 

 

Собстна, твердых сыров то ваще нет не хуя, ка бы там щекасте министры не козыряли по телеку про импортозамещение, нет и не предвидется.



17 дек 2015, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Ainterh писал(а):

Хрущев бы Рейгана на дно отправил. Только к чему ты это? 

опять хохлам не фортануло походу :C

Так хрущ ведь хохол. К тому же скотина редкостная.

 

tunGuss писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Революция не выход в любом случае, ты между строк читаешь или где?

Интересно почему это не вариант?У нас 100 лет назад была похожая ситуация когда наша страна была бедной и отсталой да ещё и в состоянии войны.Ну и потом как то после революции дела пошли в гору.Я уже не говорю про Францию,Великобританию и пр.

потому что та революция меняла само общество. Меняла экономическую модель, социальную. Имела под собой идеологию и мощную экономическую теорию - альтернативу западному капитализму. 
Сейчас нет ничего этого. Переворот только поменяет головы в телевизоре и руководителей крупных предприятий. 

Так та идеалогия и экономическая теория никуда не делись. К тому же есть возможность учитывать ошибки дедов - первопроходцев!

Ainterh писал(а):

Чот впервые вижу, что-бы морячка гинесса называли тупым бомбящим дебилом   

Просто он наверное не в курсе в каких условиях жили русские люди ДО революции, какая была смертность(детская от 1 до 5 лет около 43%) и прочие прелести жизни в "стране, которую мы потеряли".

В союзе хоть и было много проблем, но их худо бедно решали, и решили. А в этой вашей империи настолько все запустили, что две революции получили.



17 дек 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Добрый день, господа хорошие!

 

Что без меня тут успели на 50 листов нафлудить?

Как речь Путина?

 

И как там хохлы, аэропорт и ЛЭП всё еще держат?

 

 



17 дек 2015, 14:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2015, 14:18
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воу воу, ребят, вы живёте в огромной бензоколонке и газовой трубе, которые содержат нашу страну, для обслуживания данных добывающих отраслей нужно 20 лямов человек, остальные 120 лямов нахуй не нужны. Из этой логики следует, что государству вы нахуй не упали со своими революциями, выборами и гражданским обществом, все ваши потуги игнорировались, игнорируются и игнорироваться будут впредь.

Вариантов остаётся не много:

1) войти в состав 20 миллионов и качать ресурсы (нет гарантии высокой зп, но есть гарантия твоей нужности).

2) сосать хуй с зп 25 тыщ и ныть на пг, выдвигая ахуительные идеи по приходу к светлому будущему и гражданскому обществу.

3) быть коммерсантом в сфере сервиса (сервисов, благо, дохуя) и оказывая далеко не высокое качество этого сервиса, зарабатывать на потребносятях босоты (коей львиная доля) себе на достойное существование.

4) стать производственником, присосавшимся к гос. бюджету, работая на гос. заказы.



17 дек 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня блять праздник какой-то    Ребят, как долго вы утаивали эти сакральные тайны от общественности? 

Там Грузия ответила на слова Путина об отмене виз. Что значит они там всем своим правительством сидят у телевизоров и вткывают в РТ, иначе такую оперативность в ответах объяснить не могу   



17 дек 2015, 14:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Воу воу, ребят, вы живёте в огромной бензоколонке и газовой трубе, которые содержат нашу страну, для обслуживания данных добывающих отраслей нужно 20 лямов человек, остальные 120 лямов нахуй не нужны. Из этой логики следует, что государству вы нахуй не упали со своими революциями, выборами и гражданским обществом, все ваши потуги игнорировались, игнорируются и игнорироваться будут впредь.

Вариантов остаётся не много:

1) войти в состав 20 миллионов и качать ресурсы (нет гарантии высокой зп, но есть гарантия твоей нужности).

2) сосать хуй с зп 25 тыщ и ныть на пг, выдвигая ахуительные идеи по приходу к светлому будущему и гражданскому обществу.

3) быть коммерсантом в сфере сервиса (сервисов, благо, дохуя) и оказывая далеко не высокое качество этого сервиса, зарабатывать на потребносятях босоты (коей львиная доля) себе на достойное существование.

4) стать производственником, присосавшимся к гос. бюджету, работая на гос. заказы.

А как же 5 вариант - найти колдмага, собрать единомышленников и свергнуть ненавистный царский режим?



17 дек 2015, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru