Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Да идите вы нахуй со своими революциями. Тише едешь, дальше будешь!

Хорошо бы, если так.

А пока, как мне кажется, мы едем прямиком в самые глубины жопы под рассказы о затягивании поясов, импортозамещении и патриотизме.

Еще про православие забыл  



17 дек 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой же ты тугой... Я не говорю что не можем, технологии надо оптимизировать для пользования народом, а не только что бы трубу защищать. Голый и злой народ хуево мотивирован. 



17 дек 2015, 15:54
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Guinness писал(а):

Да идите вы нахуй со своими революциями. Тише едешь, дальше будешь!

Хорошо бы, если так.

А пока, как мне кажется, мы едем прямиком в самые глубины жопы под рассказы о затягивании поясов, импортозамещении и патриотизме.

Остаётся только повеситься на скрепах и оставить предсмертную записку путину.



17 дек 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

ты ракеты себе на ноги не оденешь блять, жопу блять реактором греть будешь?

А ведь примерно так представляют себе русских на западе!

Идея с реактором не так уж и плоха так-то.



17 дек 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

 

Не собираюсь касаться проблемы почему все эти технологии почти не имеют иной реализации кроме как в ВПК. Ответ на этот вопрос не знаю.

Ах не хочешь, ну ладно. Правда вопрос восновном в этом.



17 дек 2015, 15:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Срочно нужно начать делать айфоны и микроволновки, чтобы пацаны довольны остались.



17 дек 2015, 15:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже который раз повторяю: все достижения и свершения народа/государства/етц необходимо реализовывать в повышение уровня жизни. А то как бы заебись гордиться Гагариным, когда у тебя почти вся страна в коммуналках живёт.



17 дек 2015, 15:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На хуй коммуналки с талонами!



17 дек 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А прикинь сколько это рабочих мест? Что повлечет за собой увеличение уровня жизни, образования, медицины. Процветания страны в целом, но ну его нахуй, ограничимся процветанием 5-10% страны, и качанием нефти, нахер всем жить достойно.



17 дек 2015, 15:59
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весь крутой бизнес в стране принадлежит государству, следовательно все крутые заказы под этот бизнес исходят от государства.

У нас огромное кол-во грандиозных проектов, заказчиком которых является государство, и нет НИ ОДНОГО такого проекта, где бы испонителями и заказчиками являлись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не государственные предприятия.

Я знаком со многими производственниками в СПб, и все они очень успешны, и, внимание, вопрос! Кому они поставляют продукцию? Государству.



17 дек 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Уже который раз повторяю: все достижения и свершения народа/государства/етц необходимо реализовывать в повышение уровня жизни. А то как бы заебись гордиться Гагариным, когда у тебя почти вся страна в коммуналках живёт.

Вот смотрите блять, вам зацитировать еще неупоротых наглухо с этого топика? Пока будем топить на ура поцреотстве будем жрать гавно. 


Accnapg писал(а):

Весь крутой бизнес в стране принадлежит государству, следовательно все крутые заказы под этот бизнес исходят от государства.

У нас огромное кол-во грандиозных проектов, заказчиком которых является государство, и нет НИ ОДНОГО такого проекта, где бы испонителями и заказчиками являлись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не государственные предприятия.

Нет ничего плохого в государстве которое думает о своих соотечественниках и их уровне жизни не для галочки.



17 дек 2015, 16:01
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Xenocidez писал(а):

Уже который раз повторяю: все достижения и свершения народа/государства/етц необходимо реализовывать в повышение уровня жизни. А то как бы заебись гордиться Гагариным, когда у тебя почти вся страна в коммуналках живёт.

Вот смотрите блять, вам зацитировать еще неупоротых наглухо с этого топика? Пока будем топить на ура поцреотстве будем жрать гавно. 

Accnapg писал(а):

Весь крутой бизнес в стране принадлежит государству, следовательно все крутые заказы под этот бизнес исходят от государства.

У нас огромное кол-во грандиозных проектов, заказчиком которых является государство, и нет НИ ОДНОГО такого проекта, где бы испонителями и заказчиками являлись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не государственные предприятия.

Нет ничего плохого в государстве которое думает о своих соотечественниках и их уровне жизни не для галочки.

Где ты тут увидел слова о государстве, которое думает о своих соотечественниках? Суть поста в том, что у нас, в отличии от гейропы и пендосии, весь крутой бизнес управляется государством, а не частниками. Из этого вытекает отсутствие конкуренции, а дальше снежным комом всё это нарастает в то, что мы сейчас имеем.



17 дек 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я говорю что было бы не плохо если бы государство думало о своем народе, но это не про нас к сожалению. Поэтому нужны перемены, но малой кровью, нужны микроволновки, носки, трусы, спутники в космосе которые передают сигнал на рации военных, на телефоны простых обываетей и тд, стране нужно как можно больше своего, и микроволновки в том числе, при чем по конкурентоспособной цене. Мозги для реализации есть, руки которые это изготовят есть, нет желания у людей сверху. Поэтому так и живем.



17 дек 2015, 16:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РОССИЯ МИНОВАЛА ПИК КРИЗИСА

 

Че реально или лукавит темнейший? 



17 дек 2015, 16:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Я говорю что было бы не плохо если бы государство думало о своем народе, но это не про нас к сожалению. Поэтому нужны перемены, но малой кровью, нужны микроволновки, носки, трусы, спутники в космосе которые передают сигнал на рации военных, на телефоны простых обываетей и тд, стране нужно как можно больше своего, и микроволновки в том числе, при чем по конкурентоспособной цене. Мозги для реализации есть, руки которые это изготовят есть, нет желания у людей сверху. Поэтому так и живем.

УАХХАХА, нет желания у людей сверху, но вот если бы у них не было желания, всё бы у нас было заебись, ведь о чём просит бизнес? А просит он о том, что бы от него блядь отъебались нахуй. 

Чинуши имеют огромное желание задушить и не позволить бизнесу развиваться.



17 дек 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мои родители работают в гос структурах, везде сокращения, дааааа. Преодолели пик блять. Дна пока еще даже не видно. Ботексный пиздабол уже подзаебал.



17 дек 2015, 16:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чайка тоже никак не влиял на бизнесуспешность детей. И что важно заметить, все по закону! 



17 дек 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Чинуши имеют огромное желание задушить и не позволить бизнесу развиваться.

А как ты думаешь почему?



17 дек 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Xenocidez писал(а):

Уже который раз повторяю: все достижения и свершения народа/государства/етц необходимо реализовывать в повышение уровня жизни. А то как бы заебись гордиться Гагариным, когда у тебя почти вся страна в коммуналках живёт.

Вот смотрите блять, вам зацитировать еще неупоротых наглухо с этого топика? Пока будем топить на ура поцреотстве будем жрать гавно. 

Accnapg писал(а):

Весь крутой бизнес в стране принадлежит государству, следовательно все крутые заказы под этот бизнес исходят от государства.

У нас огромное кол-во грандиозных проектов, заказчиком которых является государство, и нет НИ ОДНОГО такого проекта, где бы испонителями и заказчиками являлись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не государственные предприятия.

Нет ничего плохого в государстве которое думает о своих соотечественниках и их уровне жизни не для галочки.

Я не вижу ничего конструктивного в подобном сотрясании воздуха. На мой взгляд, корневая проблема не в правительстве. Все так любят считать что с верхов вся эта гниль идет, а по мне как - она повсеместно. Вот лично у меня в УправДоме (я не помню актуальное, не советское названии) у меня хуй знает кто сидит и непонятно как оно туда попало. У меня вот проблемы с Почтой России при доставке посылке из Сингапура, в моем почтовом отделении мне сказали болт положить и найти ответственного человека я там не смог, пришлось писать и звонить в поддержку и дорлго и нудно выяснять.

И такая херня на каждом шагу. Снизу начинается это безовтетсвенность, хамстов, некомпетентность.

Имхо вот это все и тормозит развитие страны. Это уже какая-то цивилизационная проблема, проблема гражданского, патриотического, воспитания. Просто в стране, на мой взгляд, недостаточно ответственных людей чтобы их должное кол-во было чиновниками. Дефицит. И квалифицированных, обученных специалистов, почти в любой сфере дефицит. Это реально для нашей страны глобальная проблема.

 

В совке (я не жил там в сознательном возрасте) ответственность на местах заменялась тяжелой карающей рукой государства и общественным порицанием, в определенной степени. И страна больших успехов добивалась. Это офк не идейальынй вариант. Сейчас и этого почти нет.

 

В общем, я к тому все, что проблема того что нет этого этого и этого, тут не так, там не так. Это не проблема сугубо нашего правительства. Это проблема частная, на местах, которая перешла в качество.



17 дек 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Я говорю что было бы не плохо если бы государство думало о своем народе, но это не про нас к сожалению. Поэтому нужны перемены, но малой кровью, нужны микроволновки, носки, трусы, спутники в космосе которые передают сигнал на рации военных, на телефоны простых обываетей и тд, стране нужно как можно больше своего, и микроволновки в том числе, при чем по конкурентоспособной цене. Мозги для реализации есть, руки которые это изготовят есть, нет желания у людей сверху. Поэтому так и живем.

УАХХАХА, нет желания у людей сверху, но вот если бы у них не было желания, всё бы у нас было заебись, ведь о чём просит бизнес? А просит он о том, что бы от него блядь отъебались нахуй. 

Чинуши имеют огромное желание задушить и не позволить бизнесу развиваться.

Что же ты все заладил абыр да абыр, до конца то дочитай? Говрим о схожем, при чем я это понимаю, а ты походу нихуя кроме себя не видишь.



17 дек 2015, 16:20
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru