Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто нибудь мониторил какие там часы были на пескове? На всякий случай а то мало ли.



17 дек 2015, 16:53
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2015, 16:54
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Accnapg писал(а):
На малоимущие семьи я хуй клал, видел я такие семьи, и в их нищете виноваты ТОЛЬКО члены таких семей, на детей тоже похуй, почему мои налоги должны идти на поддержание личинусов, вылезжих из влагалищ быдло самок?

Сразу видно "всего добился сам" успешного бизнесмена.

Не вижу проблем для обычного человека зарабывать столько, что бы не требовать от государства пособий и прочих социальных подачек.



17 дек 2015, 16:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Не вижу проблем для обычного человека зарабывать столько, что бы не требовать от государства пособий и прочих социальных подачек.

В россии, карл?



17 дек 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Accnapg писал(а):
На малоимущие семьи я хуй клал, видел я такие семьи, и в их нищете виноваты ТОЛЬКО члены таких семей, на детей тоже похуй, почему мои налоги должны идти на поддержание личинусов, вылезжих из влагалищ быдло самок?

Сразу видно "всего добился сам" успешного бизнесмена.

Не вижу проблем для обычного человека зарабывать столько, что бы не требовать от государства пособий и прочих социальных подачек.

Потому что есть такая штука как общество. Ты не смог бы сам построить дороги, спроектировать и реализовать все блага которыми ты пользуешься, например автомобиль. Ты не смог бы построить ашаны, школы, дет сады, больницы. Итд етц.

И поэтому у людей есть гражданский долг, потому что они пользуются тем что создают другие, в том числе. И поэтому нужно что-то отдавать.

Это нормально. Это значит не быть паразитом. Хочешь быть независимым и выебываться этим, пиздуй в тайгу, строй хату из подручных материалов, обеспечивай себя натуральным хозяйством.



17 дек 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, вот кстати что обидно, вот многие топят за ракеты в космосе и так далее, вот мои бабушка с дедом работали в ГИПХе и ЛОМО, если хотите погуглите, то есть приложили свою руку к полетам в космос наших ракет и спутников и что теперь? Где те технологии, где их нормальная пенсия после годов работы на вредном производстве?))) все просрано, Отец мой который по словам грибочка нихуя не может строил байконур, а я безрукий мосты и федеральные трассы и метро в москве строил до недавнего времени, но это же блять все нам не нужно тоже и люди эти не нужны. Все профессии нужны, нельзя в крайности уходить что ВПК не нужно, но и нельзя как сейчас игнорить простого потребителя, ваще о чем споры то, да ниочем, просто жизнь налаживать надо во всех аспектах. Грустно все, надоела эта задница которая длится вся мою жизнь и будет длится еще очень долго, а сваливать я не хочу, хочу что бы дома было хорошо.



17 дек 2015, 17:06
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть пример Ли Кван Ю как можно построить за 20 лет страну в которой люди хотят жить, тут много успешных богатых людей, как будет время, съездите посмотрите, что бы потом не писать, что все это сказки и пропаганда(тока умоляю не надо тут про площади втирать)



17 дек 2015, 17:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Знаешь почему не выход просто барыжить газом и нефтью? Потому что это можем не мы одни, ты что реально даун? Если нам перекроют доступ к станкам мы отсосем хуйца даже с нефтедобычей, нас могут вертеть так что у тебя голова закружится и это слабость, а мы видите ли с имперскими замашками, так блять надо соответствовать и обеспечивать себя необходимым самим, ты ракеты себе на ноги не оденешь блять, жопу блять реактором греть будешь?

Что сложно признать проблемы? Я тебе не хохол блять что бы бить при мне пяткой в грудь и орать что все заебок.

Да, мне сложно признать твои проблемы. Для тебя проблема, что мы продаем нефть и газ которыми мы богаты. Ты каждый раз пиздишь говоря, что мы занимаемся только тем, что торгуем нефтью и газом. Каждый раз используешь только этот "проблемный" фактор, опуская другие положительные, которые у нас несомненно есть. Строишь себе в голове какие-то ИДЕАЛЬНЫЕ страны и дрочишь на них, а ведь они всего лишь "бензонасосы" (по твоей логике). НО почему всем "заправщикам" (ну логично же тебя так назвать) невдомек, что, блядь есть экспортеры нефти и импортеры, ни одни ни другие не лучше друг друга, а дополняют (а точнее друг без друга не могут). Если первые не будут поставлять нефть, то вторые не смогут ничего производить. А тот факт, что у нас продолжают покупать нефть в огромных количествах, мне говорит, что должно быть ПОХУЙ, что не мы одним можем её экспортировать, если покупают, значит не могут без нее, а если ты думаешь, что покупают из жалости, то ты долбоёб. И чтобы оставить тебя без очередного повода доебаться, то скажу, что у нас не всё ахуенно (как и у всех в этом реальном мире, не выдуманном чужом).



17 дек 2015, 17:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не хочешь жить лучше? И да проблемы есть везде, просто у кого то их 10, а у кого то 1000 и они разные.



17 дек 2015, 17:33
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Покажи мне эту "лучшую жизнь", мб я просто не знаю чего меня лишает государство



17 дек 2015, 17:37
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2015, 17:38
Профиль ICQ



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и ведь кто то во все это верит



17 дек 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там походу в раде га входе грибы раздают,  на трезвяк такое не родишь 



17 дек 2015, 17:45
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

есть пример Ли Кван Ю как можно построить за 20 лет страну в которой люди хотят жить, тут много успешных богатых людей, как будет время, съездите посмотрите, что бы потом не писать, что все это сказки и пропаганда(тока умоляю не надо тут про площади втирать)

          Постоянно вижу этот аргумент в споре. Ну ты бы отписал любому успешному бизнесмену/чиновнику знакомому, как в морском порту у главных артерий  Азии на тёплом юге при мал. населении развить на заработ. на транзите деньги и большие кредиты ( ведь России инвестиции в 90х обещали, если ты не в курсе, а там хуй с горы дали Ельцину, ещё скажи он неправильно вёл себя со стороны Запада, сам типо виноват да?), развить заводы, скопировать технологии.

             Не вижу не миллиметра, что он из этого применил бы в России. Не говоря уже о тер. климате. дем. ситуации, тотальном контроле и ограничении ввиду поражения в хол. войне. Прохладная история.



17 дек 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю, если бы завтра Путин применил методы Ли в РФ даже к своим бывшим "друзьям-олигархам", США умножили бы санкции на 10 из-за "нарушений прав человека". подобные нарушения в Сингапуре (существующие до сих пор, кстати, а не только во время реформ) штаты не парят - потому что Сингапур маленькая, послушная финансовая колония. 



17 дек 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сука бабуины умеют тралить на уровне бог

http://newsrbk.ru/news/2650209 

Цитата:

Боевики ИГИЛ* опубликовали видеообращение к президенту США Бараку Обаме

 

В речи террористов нынешний американский лидер предстаёт великим вождём.

По мнению экстремистов, именно он стоял у истоков халифата и поднял джихад на новый уровень. В заслугу Бараку Обаме боевики ИГИЛ прежде всего ставят уничтожение Муаммара Каддафи.

 

 

 

 

 



17 дек 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На сегодняшней пресс-конференции президент России выглядел «как клоун» и фактически подтвердил готовность уйти из Сирии, уверен украинский политический эксперт Олег Пономарь. Как сообщает «Хартыя'97», об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Очень большая разница, когда ты выступаешь и ты вешаешь лапшу людям, но ты человек года, напаковал миллиардов 200, нефть по 115 долларов и казна ломится от нефтяных денег... Тогда ты можешь говорить вальяжно, и, какой бы бред ты ни нес, все будут смотреть тебе в рот и молиться.

Совсем другое дело, когда западные СМИ пишут, что ты уголовный (дело Литвиненко) и военный преступник... когда готовится международный трибунал по "Боингу"... когда скоро начнут арестовывать имущество твоей страны... и когда нефть по 36 баксов и казна пустая», - написал эксперт.

По его мнению, несмотря на то, что у российского президента есть большой опыт публичных выступлений, его выдавали суетливые жесты, быстрая речь, частое дыхание, кашель и «дурацкое и как будто извиняющееся выражение лица».

«Но выступать нужно, ибо если отменять такое мероприятие, то вреда еще больше. Из практического важного - это подтверждение моего вчерашнего поста про "мягкую капитуляцию": из Сирии нужно уходить и Асада нужно сдавать. Вот для этого Керри и ездил в Москву», - заключает Олег Пономарь.



17 дек 2015, 19:00
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

повторение - мать учения, че ты



17 дек 2015, 19:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru